Когда мы станем старше...

Не только об одном онанизме же читать всю жизнь ;-)

Модератор: 0льгерт Палтус

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 607 раз

Сообщение 12 июн 2015 09:25

PodneBesnay

Виноват.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 359 раз

Сообщение 12 июн 2015 09:50

:jgf
Иногда подсознание может сыграть злую шутку с нами...

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Сообщение 12 июн 2015 10:15

PodneBesnay
Вся наша здешняя *жизнь* чья-то ну о-о-очень :? злая шутка.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 359 раз

Сообщение 12 июн 2015 15:02

Знаешь, иногда думаю, что это закономерность. Где только собака порылась...?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 12 июн 2015 16:06

Я всё больше нахожу аналогий со школой. Обучение жлобству в которой — и доминирующий предмет и специализация.

Практическое занятие. Свой последний выпуск я с треском завалил. Одно дело — учиться самому, другое дело — балбесов из числа даже не вновьприбывших, а первоходок.

Ну кто ж знал, что можно тупо застать, как выражается
лесярябцева, та ещё затейливая#изда.
Изображение
PodneBesnay
Что касается закономерности, то и закономерность есть. Душам, в особенности из вновьприбывших, всё приходится постигать с азов.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Gella7117

студент
студент
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение 12 апр 2017 09:44

Чем моложе, тем легче умереть. Жизнь не ценишь, ничего о ней не знаешь.
Как- то накатило в юности, была готова. Не сложилось. Слова не не записала, но запомнила навсегда.
Гром и молнии свет,
Никого рядом нет.
Я осталась одна,
Даже смерть не пришла.

А чем старше, тем сложней смириться с мыслью о смерти, не верю я в загробные миры. Стала, ценить жизнь.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 12 апр 2017 10:18

Gella7117, вот обрати внимание на даты предпоследней публикации и твоего ответа.
Полтора года никто сюда не заходил, а если заходил, то не отмечался

Иногда смерть прекращает мучения, когда вдруг остаёшься без любимого человека

Что касается смещения перед смертью. Если это — неизбежно, что об этом думать? Не надо отравлять сладостные минуты счастья

Может, ты незаметно проскочишь миг своей земной смерти

Gella7117

студент
студент

Сообщение 12 апр 2017 11:14

:jgf писал(а): Gella7117,

Иногда смерть прекращает мучения, когда вдруг остаёшься без любимого человека
Так получилось, на прошлой неделе умер родной человек, жена стояла над его гробом , а я не могла понять как можно продолжать жить дальше.
Придя домой плакала и обнимала мужа, желание было прорасти в него каждой клеточкой, стать одним организмом, чтоб он не смог уйти раньше! Сказала ему об этом. Он ответил, что я тоже не могу так поступить с ним. Шутил,пока не станем совсем немощными, за руки и в море! Но мы не властны над собой.

Искала, чем отвлечься от горьких мыслей, набрела на форум.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 12 апр 2017 12:01

Gella7117, да, бывает в полном отчаянии приходит если не утешение, то возможность отвлечься. Когда боль потери кажется невыносимой, кажется что ещё больше — невозможно. Но приходит ещё одна утрата и — потихонечку начинает отпускать.

Что касается любви, переплетённой с обыденными, каждодневными делами, то когда связь рвётся смертью, глупой, нелепой, то…

… передать это словами невозможно

Gella7117

студент
студент

Сообщение 12 апр 2017 12:15

:jgf,
Простите, что невольно затронула эту тему.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 12 апр 2017 12:30

Gella7117, я не перестаю думать, что жизнь нам даётся для получения разнообразного опыта. Вот поэтому бывают годы безвременья; а любой союз подразумевает испытание смертью.

Я с ужасом думаю о женщинах, которые переживали казнь своих мужей. Вот он, миг назад: живой, тёплый, родной… к этому нельзя ни подготовиться, ни быть готовым. Кому суждено пережить это — это страшный опыт.

Но он не то чтобы необходим, душа, испытавшая потерю любимого человека приеобретает новые свойства, а новые качества открывают новые возможности.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 12 апр 2017 12:47

А, ну и, конечно, любую душевную боль хорошо прятать под показную грубость и безразличие, когда внутри всё трепещет и разрывается в нестерпимой му́ке.

Gella7117

студент
студент

Сообщение 12 апр 2017 13:04

:jgf, ком в горле и руки дрожат. На какой уровень, бы моя душа не вышла. Я .... Нет, о смерти любимого думать нельзя! Это невыносимо!
Был риск того, что его призовут на эту идиотскую войну. Вдруг избежать не получится? Год назад, забирали часто с работы, просто вызывали в отдел кадров, под белы руки и вперед. Лихорадочно думала, как мне попасть в ту-же часть. Не могу вынести миг разлуки, если ему грозит опасность, а я не рядом, не могу спасти. Благо сняли с военного учета.
Нет у меня никого родней!
Сегодня девять дней. Я опять увижу свою тетушку убитую горем, она очень сдала....
В голове только одна мантра ... Пусть я умру раньше, он сильный, он переживет. Жизнь для меня ценна, если только рядом ОН.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 12 апр 2017 13:13

Gella7117, я часто включаю режим «Безразличие» и гоню все, абсолютно все мысли из головы. Помогает. Пустая голова лишь болит от лёгкости, но эта боль — как награда. Куда нестерпимее боль душевная. Хотя… когда резались зубы мудрости и один из них, упираясь краем в соседний, буквально вытолкнул его миллиметра на два, — без обезболевающего было очень трудно.

Но всё проходит. Научиться терпеть физическую боль, в общем-то, можно…

Ст.Товарищ

студент
студент
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 28 апр 2017 11:04

Вот и я стал старше..
Просто пришло время..
Каких то особенно значимых симптомов не отметил- кроме одного:все меньше вокруг тех,кто были якорем в этом мире..
А так, это просто жизнь- во всех ее проявлениях..

Ответить