Душевное такси

Не только об одном онанизме же читать всю жизнь ;-)

Модератор: 0льгерт Палтус

Ответить

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 257 раз

Душевное такси

Сообщение 06 фев 2015 13:12

Как-то еду я домой на такси. По деньгам вышло примерно 500р.

Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому — многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне, не заплатив? Дом большой — в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины так, что аж позвоночник хрустнул, при этом вжарился изо всей дури башкой в стойку двери. Вылетел из машины уже на четырех, голова кружится, вскочил на ноги, побежал, наступаю на люк, крышка переворачивается и я лечу одной ногой в люк, при этом бьюсь промежностью о крышку люка. От боли реально обосрался, даже не ожидал такого от себя. С трудом поднялся и, только набрал разгон, споткнулся о бордюр и навернулся через скамейку. Когда вставал - разодрал гвоздем штаны. Полминуты истерично пытался открыть домофон... Все это время, таксист смотрел на меня ох*евшими глазами, и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!», - подумал я, а так бы, прибил бы меня, когда я в люке был.

Всё оказалось проще — потом, уже в подъезде, когда трусы обосранные выкидывал, я вспомнил, что заплатил ему за проезд, когда сел в машину....
Пришлось новые штаны покупать.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 3483 раза

Re: Душевное такси

Сообщение 06 фев 2015 14:41

Прикольно!Это же сколько нужно было рому выпить пассажиру???Я столько не выпью!!! :lol:
Мне много пришлось хлебнуть в своей жизни.
Но,слава Богу,и закусить тоже!!!

PodneBesnay

ангел

Сообщение 06 фев 2015 14:51

Видимо, много)))

Wolf-NL

специалист
специалист

Сообщение 21 фев 2015 21:22

PodneBesnay
У тебя прикольные рассказы, но уж очень однотипные: побежал, сначала подскользнулся, но успел сделать сальто, но неудачно приземлился и ободрал яйцо, потом побежал еще быстрее, но на пути была собака, которая со скоростью 100 м/с подняла ногу и начала сать ( струя прямо мне в рот попала ), отшвырнув псину на 2 км в сторону, побежал я еще быстрее, но наступил на торчащую из земли острием вверх арматуру и проткнул ступню возле соединения 2-го и 3-го пальцев, потом, уже хромая, дальше побежал, насткнулся на опору освещения и сломал ребро, потом обосрался. :x

PodneBesnay

ангел

Сообщение 27 фев 2015 16:10

Реальная история с московской улицы: Перекресток в районе центра. Но, как часто бывает в России, светофор умер. Поэтому движение регулирует полуавтомат со свистком и жезлом.
К перекрестку подъезжает шикарный "Ситроен" с дипномерами. Навороченный глянцевый автомобиль. Как потом оказалось, французы реально (а не в кино, как у английского агента Джеймса Бонда), напичкали его техническими решениями в области безопасности.
Сзади за "Ситроеном" едет... Кто? Правильно - настоящий "Запорожец"! За рулем российско - украинской "легенды" - дедок (видимо, подмосковный). Гаишник поворачивается спиной к "Ситроену". Сидящий за рулем холеный французский дипломат расценивает это как сигнал к остановке и резко тормозит. Естественно: дедок на запоре его догоняет. Удар был так - ерунда. Но за звуком удара пошли хлопки как новогодние петарды.
Гаишник приседает и оборачивается... "Ситроена" больше нет. То есть он как бы есть, но на машину не похож: стоит кузов без дверей и двигателя. За рулем, прижатый подушкой безопасности, обалдевший француз. Залитый пеной с ног до головы. Первой сработала подушка безопасности... Отстрелились пиропатронами двери (чтобы не заклинили)... Тут же отстрелился на асфальт двигатель (чтобы в салон не влетел при лобовом ударе)... И напоследок салон автоматически залился пеной (чтобы в корне потушить возможный пожар)...

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 573 раза

Сообщение 27 фев 2015 22:38

PodneBesnay

Смешно :)
Прочитал коллегам - обхохотались.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 455 раз

Сообщение 28 фев 2015 00:53

Отвадившиеся двери — это немного грустно. Напоминает некоторых здешних сумасшедших.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 28 фев 2015 02:05

:jgf
Некоторых? Им тут медом намазано, похоже.
xxxrex
Душевно о душевном
В один редких для меня выходных дней мы с женой, прихватив семью наших друзей – Даню с Наташкой, отправились на дачу. Ближе к вечеру, набив живот шашлыками и оставив жен разговаривать о чем-то женском, мы с Даней уселись напротив камина. Расплескав по пузатым бокалам коньяк, я предложил ему скрасить разговор любимыми им сигарами "Черчилль". - Может, на улице покурим? – неожиданно спросил Даня, - Наташе сейчас дым вреден.
- "Шо опять"?! - вырвалось у меня, поскольку, за те шесть лет, которые мы не виделись, Данька и Наташка успели родить четверых, - ты еще предложи в туалете по сигаре выкурить. Лучше окно приоткрой – через камин все вытянет.
- Угу, опять, - Данькина физиономия расплылась в довольной улыбке, - Второй месяц уже. Мы, кстати, хотели с Наташкой прощения у тебя попросить.
- За что? - спросил я, соображая, в чем это они передо мной провинились, собравшись родить пятого, - Ты меня с государством не перепутал? Это же оно тебе теперь денег должно, а не я.
- Да нет, помнишь, у тебя семь лет назад неприятности были, - Данька не отреагировал на мою плоскую шутку, - групповой несчастный случай.
Еще бы я не помнил. Через несколько месяцев после того, как я стал главным инженером, это случилось. И действительно групповой. Во время ремонта фасада нашего офиса бригада штукатуров в полном своем "восьмичеловечном", мужском составе, проломив настил одной из секций лесов, грохнулась с высоты четырех с лишним метров. Падали они кучей, поэтому, несмотря на небольшую высоту, сломали себе две руки, одну ногу и сотрясли два мозга. Два месяца трудовая инспекция и прокуратура, куда я ходил чаще чем на работу, пили из меня кровь – "испытания" того самого настила оказались просроченными на несколько дней. Как и зачем они собрались все вместе в одном пролете лесов, еще и напротив окна моего кабинета в мое отсутствие, пострадавшие объяснить не смогли.
- Дань, а вы-то здесь причем? – спросил я, выдохнув дым и поперхнувшись,
- Если даже меня тогда, только оштрафовали, Наташа же у нас в бухгалтерии работала, а ты, так вообще, только заходил иногда? Не леса же вы втихаря подпиливали.
- Не подпиливали, - согласился Даня, - ты же помнишь, что нам с Наташкой тогда встречаться негде было, она еще за первым мужем замужем была, да и я женат. А тут забежал к ней с днем рождения поздравить, шампанского выпили, посмотрели друг на друга и словно молния проскочила. Понимаешь?
- Еще бы не понять. Судя по количеству детей, эта молния у вас частенько туда-сюда проскакивает, дальше-то что?
- Тебя же не было, охрана меня знает, я у нее ключ от твоего кабинета выпросил. Второй этаж, с улицы ничего не видно, а про то, что твои штукатуры по лесам ходят, как-то и не вспомнили, - Данька все-таки улыбнулся, - ну мы им "театр" и устроили. Я в окно глянул, только когда грохот раздался. Смотрю – двое перед окном на "монтажниках" висят, а внизу "куча-мала" копошится. Я и жалюзи сразу опустил.
- Не, Дань, не жалюзи, - сказал я, что бы не заржать в голос, - занавес.
В театре завсегда занавес опускают. Как закончат.
- Ты лучше скажи, простил или нет, остряк фигов. Наташка беспокоится сильно, а ей нервничать нельзя.
Ну уж нет, - я с трудом скорчил серьезную физиономию, - прощу когда на крестины позовете. Если все нормально будет.
И, троекратно сплюнув, мы оба застучали по дереву.
У Даньки и Наташки сейчас пятеро, Наташка у нас давно не работает, какая работа – с такой семьей. Но жалюзи на окне кабинета я теперь не поднимаю. На всякий случай.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 28 фев 2015 02:55

Прикольно. Вспомнил одну историю, которая была на самом деле. Был у нас, как сейчас говорят, на районе такой парень по кличке Берия, т.к. похож был очень. Любил Берия потусить, побухать, парнем был веселым и компанейским. И в тот день тоже ходили по району, по друзьям и подругам. Бухали много, каких то телок сняли. Теперь со слов самого Берии. Просыпаюсь, открываю глаза и вижу что мимо меня идет большое количество людей и все таращатся в мою сторону. С бодуна не сразу соображаю что происходит. Смотрю, я лежу абсолютно голый, рядом спит голая деваха. Вскакиваю и понимаю, что мы в мебельном магазине, где мой кореш сторожем работает. А я с этой девахой лежим около витринного огромного окна. Утро. Все нормальные люди идут на станцию, что бы ехать на работу. И дорога на станцию проходит как раз возле этого мебельного магазина... ЗАНАВЕС

PodneBesnay

ангел

Сообщение 22 мар 2015 15:27

Был летний вечер, такие вечера случаются редко, почти никогда. Мы сидели на берегу моря. Одной рукой ты нежно держал мою талию, а второй гладил мою руку, нежно касаясь каждого пальчика. Ветерок играл с моими волосами, а мои волосы такие легкие и немного вьющиеся от влажности все время попадали из-за шалуна-ветра мне на лицо.На тебе были старые шорты, ты любил их потому что они прослужили тебе долго и тебе было удобно в них ходить, когда-то они были просто джинсами. Майки на тебе не было, да и зачем она в такую жару, правда же? Я сидела в белом платье, которое сшила мне моя мама из тончайшего шифона и тебе оно очень нравилось - в нем я напоминала тебе ангела, который был таким легким и невесомым в твоих сильных руках.
- Ты счастлива, радость моя? Солнышко моё! Ты счастлива? - Да. - А почему так грустно отвечаешь? - Я так боюсь , что это закончится. - Не закончится никогда. Никакая сверхъестественная сила не разлучит нас с тобой.

Я легла тебе на колени, закрыла глаза и сладко уснула. Нежные лучики ласкового солнца зацеловали твои самые сильные плечи, мои поцелуи конечно ты любишь больше. Это никогда не закончится.
Автор неизвестен.

Ответить