Гетеросексуальное. Ноктюрн

Не только об одном онанизме же читать всю жизнь ;-)

Модератор: 0льгерт Палтус

Ответить

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 458 раз

Гетеросексуальное. Ноктюрн

Сообщение 25 дек 2014 18:39

Ноктюрн № 7806
Я — Борис, мне — шестьдесят, я не люблю старух-ровесниц, которых мне приводит моя сестра Клара; она хочет, чтобы я с ними жил, у неё — своя правда; она считает, что с ними мне будет хорошо, её доводы — железобетонны: у вас будут общие интересы, у вас — одинаковый букет болезней, общий диетический стол и таблетки.
[tab=30]Я ещё — бодрый парень, мне хватило своей жены, пусть земля ей будет пухом, но её уже нет, а я ещё не собираюсь умирать.
[tab=30]Я не хочу старуху, даже порядочную и стройную Лилю Марковну я не хочу, она хорошо готовит, прекрасно смотрит за домом и у неё нет родственников; я очень уважаю Лилю Марковну, но я не хочу умирать на её руках. Мне нравится Лидочка в моём офисе, и я готов бросить к её ногам всё, что нажил, а это, видимо, не нравится Кларе, ведь у неё — двое детей, моих племянников, которые ждут — не дождутся, когда я крякнусь, а почему я должен крякнуться в шестьдесят? Я хочу жить столько, как Керк Дуглас и Хью Хефнер, у которого каждые три года — новая курочка.
[tab=30]Лидочка — прелесть, у неё всегда — удивлённые глаза, вздёрнутые сиськи и всё остальное; у меня от неё падает сахар и давление, а когда она своими шёлковыми ручками гладит мне голову, я чувствую себя на седьмом небе, я хочу всё потратить на неё, это — моё право, а мои племянники пусть идут работать и не разевают пасть на моё имущество, мне мама с папой ничего не оставили, и я не в претензии.
[tab=30]Я много раз говорил Кларе, умолял её, стыдил, но она не унимается, прикрывая заботливыми словами свою алчность.
[tab=30]Лидочка скрашивает моё последнее лето, дарит мне свою молодость, она — благородна, она ничего не просит, а я знаю, я не обманываюсь, я понимаю, что она не сходит от меня с ума, я сам от себя никогда не сходил с ума и готов платить, ведь я плачу врачу, поварихе и уборщице, я плачу в офисе двадцати идиотам, которые ничего не умеют, а Лидочка умеет, да так здорово, что мой парус, давно лежащий в эллинге зачехленный, теперь скрипит, надутый её ветром и теперь, я могу, как когда-то, зайти в её бухту и полежать с ней в штиль на верхней палубе.
[tab=30]Я не знаю, сколько мне осталось, я знаю, что многие мои знакомые смеются за моей спиной и предрекают, что она сделает мне рога, я понимаю, что такое возможно, мне и раньше делали рога, но оленем я не стал.
[tab=30]Я, конечно, умру или сделаю себе эвтаназию, но я уверен, что на смертном одре и потом, когда я предстану перед богом, и он спросит меня голосом Познера, что я хочу ему сказать, я промолчу. :roll:
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 3507 раз

Сообщение 13 янв 2015 14:01

Про парус надутый её ветром и про её бухту очень романтично!!!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 13 янв 2015 16:33

И про Бога неплохо.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Re: Гетеросексуальное. Ноктюрн

Сообщение 13 янв 2015 17:29

А я с детства думал что у Бога голос Ванюши Урганта!!! :?
Мне много пришлось хлебнуть в своей жизни.
Но,слава Богу,и закусить тоже!!!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 13 янв 2015 22:18

Ваня мне больше не даёт.
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 14 янв 2015 09:18

Это тоже пичалька!!!

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 янв 2015 09:59

Один дома писал(а):А я с детства думал что у Бога голос Ванюши Урганта!!! :?
Да ладно - скорее Познера :-D
"Veritas Vos Liberabit"

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 596 раз

Сообщение 14 янв 2015 11:00

Dominik72 писал(а): скорее Познера :-D
или диктора Левитана...

шарль

Тролль камурский