История, произошедшая со мной на днях

Не только об одном онанизме же читать всю жизнь ;-)

Модератор: 0льгерт Палтус

Ответить

MozartMan

малеча
малеча

История, произошедшая со мной на днях

Сообщение 04 окт 2014 13:16

Мне 18 лет. Зовут Илья. Расскажу вам свою историю
.

У меня всегда было какое-то пристрастие к парням, но никогда ничего с ними не было... как вдруг…

Вчера гулял с друзьями весь день, вечером, когда уже стемнело возвращался домой, проходил через другие дворы и как вдруг ко мне подходит парень и просит помочь ему вынести мебель из подъезда, говорит сам никак, а больше некому. Я согласился помочь.

И так мы поднялись на грузовом лифте на 11 этаж и пошли не к квартирам(мне показалось это странным, думаю от куда мебель то выносить), а на балкон в подъезде промеж этажей. Заходим туда и там стоит еще один парень. Им было лет по 20-22 обоим.

Я говорю: — А где мебель, что выносить надо?

Как только один из них ударил меня слегка по попе, я в довольно грубо форме спросил:

— Ты че делаешь? — несмотря на то, что меня это немного возбудило.

Он говорит: — Ой да ладно тебе. Может замутим здесь что-нибудь.

Я: — В смысле? Что?

Как в этот момент он не навящего дотронулся до своего члена через джинсы.

Я секунд 10 помолчал и говорю «чего?». Он стал подходить ко мне и взял за руку я отдернул её и другой парень мне говорит «да ладно расслабься ты». И тот парень меня взял за попу и подержал несколько секунд, я отошел от него немного, и видимо он уже заметил что я не против по моей реакции. Он быстро снова подошел и поцеловал меня (мне понравилось) но и я немного офигел от этого всего... я думал такое только в кино бывает, и я себя так необычно чувствовал ппц, довольно не передаваемо. Целовал он не долго, можно сказать чмокнул. Там было прохладно и они предложили пойти в квартиру. Я стесняясь говорю «ну пойдем».

И вот мы входим в квартиру, я начинаю разуваться и как только разворачиваюсь, тот другой парень целует меня и мы около двух минут лизались. Далее мы прошли в комнату, я сел на кровать, а они встали перед мной и я уже как-то на автомате стал сам расстегивать одному из них ширинку. Он взял меня за голову и нежно погладил и подошел чуть ближе, я поднес ближе свое лицо к его трусам, стал с него медленно приспускать штаны и трусы и тут я вижу начало его члена, подношу лицо еще ближе, и вот я спустил трусы до того момента как появился член.. чувства меня переполняли.. я взял его одной рукой и чмокнул головку и засунул его себе в рот.

Сначала стал нежно посасывать около двух минут и параллельно с этим стал расстегивать ширинку другой парень я с него тоже одной рукой спустил штаны уже более энергично и перешел к его члену, держась руками за оба их члена. И тут мне парень второй говорит давай глубже и они оба держат меня за голову. Я стал опускать его член глубже и глубже уже начал покашливать, а они держали мою голову так крепко, что я не смог вынуть хотябы на чуток, и где то секунд 15 его член находился у меня глубоко, когда я его высунул было много смазки, она очень вкусная, я начал страстно сосать член другого парня и так далее переходя с одного члена на другой, и так же моментами глубоко брал у них.

Они сняли с меня кофту и футблоку. Сказали ложись. Я лег и они с двух сторон легли. И стали просовывать руку мне в штаны и целуясь со мной по-очереди. Один сказал так тихо: держи открытый рот. и они мне так нежно спустили свою слюну в рот, мне очень понравилось, с меня сняли штаны и трусы, и я был уже полностью голый, а они еще одеты и они стали тискать меня как игрушку и за попу и за живот и ноги и член. Потом один вышел из комнаты, я так подумал в туалет, а другой оставался рядом. И через пару тройку минут тот возвращается с клизмой.. они меня решили прочистить для анального секса, но мне было в этот момент немного страшновато.

В итоге меня поставили раком и залили мне её, я пошел в туалет, а потом они залили еще раз, я сново пошел в туалет и хорошенько промыл попу. Она у меня стала очень чистая. Когда я зашел обратно в комнату они были уже без верха. И при мне сняли с себя штаны. Сказали мне встать на колени.. я снова начал сосать, я сосал им минут 15-20 подряд, у меня уже устал рот и как вдруг они говорят иди на кровать и вставай раком. Я встал и один из них подошел и начал вводить свой член мне в попу.. перед этим они еще смазали мое очко.. было всё равно больно..

Я стонал от этой боли, спустя минут 20..после разработки попы, член стал ходить уже чуть свободней и у меня уже чувствовались эти приятные ощущения. Он стал вводить с каждым разом всё быстрей и быстрей мне было больно, но и приятно, а тот другой лег спереди меня, раздвинув ноги и я ему сосал, он держал меня за голову, и это продолжалось минут 10 после чего они сменились.. у того был член чуть потолще и я стал снова привыкать.. после продолжительного траха я уже перестал ощущать какие либо боли особые и стал получать огромное удовольствие.

Они сказали мне: — А не хочешь ли ты быть я связанным?

Я сказал: ну не знааю... в итоге я не стал против и согнул руки сзади в локтях и они мне зафиксировали это положение, и мы пошли на кухню. Там я встал снова на колени и они стали мне уже не посовывать член в рот, а реально трахать мой рот, и я ничего не мог сделать, я чувствовал страх и удовольствие одновременно, они трахали всё жестче и жестче у меня уже всё лицо было в этой смазке, уже текли слезы и я покраснел, но они все равно не останавливались... потом я облокотившись на стол встал раком и они стали жестко меня трахать.. я стонал, громко стонал как девочка, а они трахали меня не переставая.

И в один прекрасный момент они остановились я уже начал успокаиваться.. думаю, фух всё..и как только другой парень принёс кляп.. и тут я понял, что у этих парней всё схваченно.. и я оказался этим мальчиком которого они искали,’что бы насладиться так.. они одели мне кляп.. я не мог ничего сделать, т. к. я был связан.. но я особо не спортивлялся, ибо я всё же был не против.. я был очень возбужден.. они меня снова направили в комнату и поставили раком.. еще сказали прогни спину что бы твоё очко выпирало на всех порах.. я прогнулся и они снова так жестко меня стали трахать.. я стал стонать еще громче... Я был уже не в себе, а им это было только в удовольствие... они так долго меня трахали, что у меня уже глаза закатывались, потом они сняли с меня кляп и сказали лечь на спину и свесить голову.. я сделал так.. они подошли и стали трахать меня в рот.. но я уже стал закрывать рот и отварачиваться.. как один говорит другому: «Наша девочка начинает ёрзать, неси колечко».

Я сначала не понял что за кольцо и испугался.. он принёс кольцо, для расширения рта. что бы я не смог закрыть рот, они одели его мне и я не мог прикрыть рот. Они плюнули мне в рот несколько раз и еще размазали ладонью по лицу свои слюни и начали трахать мой рот.. я захлебывался, у меня появлялись чувства тошноты.. я еле сдерживаося... они трахали минут 10...у меня уже болело горло как только в последний момент он засунул полностью свой член мне в рот и кончил к глотку.. я почувствовал что кончи было не мало... а потом я встал на колени и тот другой кончил мне лицо.. и они стали размазывать всё это своими членами по моем лицу со словами "хорошая шлюшка"..потом еще заставили высасывать все остатки из головки и проглатывать.. в конце они шлепали по моему лицу своими членами, а я даже не шевелился.. потом мне бросили мои вещи и сказали свбоден.. спросили еще понравилось ли мне.. я сказал если честно, то да. За это время с ними я кончил аж два раза.

Они оставили мне один номер, сказав: — Если еще захочешь звони, — но я даже не узнал их имен... номер все таки сохранил.

Вот так мне обернулся поход домой. Но я был бы не против повторить это еще раз.

putin1983

школьник
школьник

Сообщение 04 окт 2014 14:22

круто:)

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Re: История произошедшая со мной на днях

Сообщение 04 окт 2014 14:56

Ах уж эти фантазии..., и с грамматикой не плохо :-D

НМ

местный
местный

Сообщение 04 окт 2014 15:13

стульчик в гостях у АО

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 994 раза

Сообщение 05 окт 2014 02:51

MozartMan
тебе бы в другую эпоху - к наркому Ежову, там бы испытал всё это не в фантазиях мазохиста, а наяву. и было бы тебе большое счастье :-D .

MaximZh

студент
студент

Сообщение 05 окт 2014 03:50

MozartMan
Молодец Илья. Доставил пацанам удовольствие. А правильно. Секс - это круто) не надо его экономить)
В душе очень добрый, хотя постоянно получаю по морде за глобальное неумение жить в этом бездушном мире.

MozartMan

малеча
малеча

Re:

Сообщение 05 окт 2014 09:40

boomstick писал(а):MozartMan
тебе бы в другую эпоху - к наркому Ежову, там бы испытал всё это не в фантазиях мазохиста, а наяву. и было бы тебе большое счастье :-D .
Ты прости меня, но ты аутист

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 05 окт 2014 11:06

MozartMan
да ну что ты извиняешься! а прежде чем писать "новомодный" термин неплохо бы было хотя бы через поиск узнать, что он значит, это так к слову ;)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 05 окт 2014 11:37

Этот термин встретился у нас в АО в забавном контексте http://www.onanistov.net/viewtopic.php?t=7725

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2840 раз

Сообщение 05 окт 2014 11:39

не перестаю удивляться полету фантазии форумчан . кстати, есть такой сайт ,с подобными фантазийными рассказиками.

MozartMan

малеча
малеча

Re:

Сообщение 05 окт 2014 13:53

boomstick писал(а):MozartMan
да ну что ты извиняешься! а прежде чем писать "новомодный" термин неплохо бы было хотя бы через поиск узнать, что он значит, это так к слову ;)
Поверь, я знаю, что такое аутизм и уже даже знаю кто им страдает

kuklus

студент
студент

Сообщение 05 окт 2014 13:56

фантазия сразу ясно

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 05 окт 2014 20:39

Фантазия. Кстати, не очень интересная.

MaximZh

студент
студент

Сообщение 05 окт 2014 22:25

Libertin
Как вы определяете что фантазия? Я вот например поверил. Что реал.

Bi-Gei

студент
студент

Сообщение 15 окт 2014 12:40

в реальности это очень редко бывает.

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 20 окт 2014 23:30

MozartMan
Примитивная фантазия - двое работают за два мотострелковох отделения - такие половые гиганты в природе не встречаецца, тем более парами :-D
Но подобные опусы бывают востребованы специфично озабоченными людьми. Тебе надо развивать свой талант в т.ч. в направлении съемки фильма :-D

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 05 мар 2015 09:49

Абсолют
да успокойся ты, это не его фантазия он её скачал со "стульчика" там этого как у дурака махорки, просто он почитал и нашёл много общего со своими желаниями, которые он тайно вынашивает который уж год.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

История произошедшая со мной на днях

Сообщение 06 ноя 2016 08:44

Милая и трогательно-наивная рассказка
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Ответить