Рассказы за пол часа - Лирика. Пираты Тоже любят

Не только об одном онанизме же читать всю жизнь ;-)

Модератор: 0льгерт Палтус

Закрыто

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Рассказы за пол часа - Лирика. Пираты Тоже любят

Сообщение 29 янв 2007 00:43

Пираты тоже любят!
Написано по просьбе члена АО "проф. Мориарти"

Склянки показывали десять по полудню! Ветер был Норд-ост. Молодой капитан стоял на корме и всматривался в даль, пытаясь разглядеть горизонт! Сегодня удача покинула корабль пиратов! Два дня безуспешной гонки за Королевским кораблем. Его трюмы были набиты золотом и провизией! Но он ускользнул в тумане. На корабле пресной воды осталось на пару дней, а берега не было видно…. Трехдечный корабль капитану достался в неравном бою. Этому кораблю не было равных! Пушки были установлены на двух этажах корабля , их грохот был слышен на много миль. Но, сегодня не везло! Команда собралась на шканцах и о чем-то бурно спорила. Капитан прислушался к разговорам, до него доносились обрывки слов. Вроде команда как всегда бузила, не более того, чтобы снова разойтись по каютам! Лишь одно слово насторожило капитана. Вздернуть на реи! Дул холодный ветер, капитан вернулся в кают-компанию. Грязными и перепутанными волосами на голове, на полу спал пьяный в бочку Рой. Капитал двинул его ноги, которые закрыли вход в кают-компанию… Рой прорычал и продолжил свой завывающий храп. Чтобы тебя акулы сожрали, подумал капитан! Рой уже неделю был пьян. Хороший матрос, хороший шкипер, но напивался в бочку! Эй, юнга закричал капитан! В кают-компанию влетел молодой матрос. С юнги он давно вырос, но моложе его не было никого на корабле. Свистать ко мне Денни, закричал капитан. Через минуту ввалился Денни. Мой капитан, хрипло отрапортовал моряк! Бери эту селедку. Капитан указал на Роя и приведи мне его в порядок. И чтобы через час он был здесь как брам-стеньга! Денни взвалил Роя себе на спину, пошатываясь, вышел из кают-компании…
Прошло больше часа, в кают-компанию влетел Рой! Он был зол. Его волосы на голове были мокрые от купания в море. Капитан понял, что Денни на веревке с крамбола опустил Роя в море и макал его до тех пор, пока Рой окончательно не пришел в себя! Садись, хрипло приказал капитан, садись и слушай. Рой молча сел на бочку стоявшею у двери. Я готов слушать капитан, пробурчал Рой.

Рой, команда бузует, они хотят кого-то вздернуть. Я бы не хотел, чтобы завтра они поубивали друг друга. Надо найти зачинщиков и наказать строго, по всем пиратским законам! Иди.. и чтобы не одна пинта рома не была у тебя во рту, рявкнул капитан. Рой встал, ударил бочку сапогом и с шумом вышел. Капитан облокотился на стол и задремал. Он был уже не молод, в сорок семь лет он выглядел моложе своих лет. Его глаза еще не съела морская соль, и они всегда горели как два маленьких, но пронизывающих уголька. Стройная, покладистая фигура капитана у команды неоднократно вызывала восхищение. Капитан не редко слышал в след себе, какая у нашего капитана попка, и все хором начинали смеяться! В команде часто встречался гомосексуальный секс. Женщин не водилось держать на корабле. А моряки по году плавали и не видали женской ласки. Но у капитана на берегу была жена, которая по некоторым данным изменяла ему со всеми матросами, которые швартовались у берегов его любимого города. Капитан поморщился от мыслей, о своей жене… Чёртова баба, прошептал капитан. По прибытии в город, надо будет ее хорошо проучить!!! За дверями раздался шум, в кают-компанию влетел Рой! Капитан, воскликнул Рой! Капитан, команда бунтует, хочет вздернуть тебя и переизбрать нового капитана! Что, закричал капитан, да я их всех на съедение акулам вскормлю! Не успел еще докончить свою речь капитан как в кают-компанию ворвалось не менее двадцати пиратов… Вперед вышел Гарри. Мы капитан решили… Ему не дал закончить Рой. Да как ты смел килька сушенная. Но пираты оттащили Роя в дальний угол… Гарри продолжил. Капитан. Воды пресной на судне почти нет, мы не сходили на берег более пяти месяцев, вши и крысы едят матросов живьем. Мы давно не имели честь брать на абордаж корабли! Мы команда решили тебя переизбрать! Пираты оголтело закричали, вздернуть его, вздернуть! Молчать! Гаркнул капитан…. Это кто тут решает, ты Гарри, или ты, мокрая треска, капитан указал на одного из матросов, или ты старый пес Мари. Не ты ли в прошлом году стоял у меня на коленях и умолял меня не вешать тебя за то, что ты спрятал общее золото, набив карманы, как корабельная крыса? А может ты хитрый Лис, которого я подобрал в порту нищего и больного? А не вы все меня выбирали капитаном, когда я спас наш корабль и потопил королевскую эскадру, взяв на абордаж этот восхительное судно, на котором мы имеем честь плыть? Вы не пираты, вы паршивые бараны и вам место не в море, а на берегу! Не выдержал натиска Гарри, закричал! Бочку на палубууууу….. Роя и капитана схватили и поволокли наверх. Притащили две бочки, затащив на них капитана и Роя. Пираты кричали, вздернуть, вздернуть! Но капитан держал голову гордо, не смотрел на матросов! Его глаза были устремлены вдаль, на море, его любимое, с детства родное море! Клипер, заорал капитан!!! На корабле воцарилась тишина! Капитан снова что было мочи закричал.. Клипер! Мили две на северо-восток шел трех мачтовый военный, королевский корабль! Пираты как по сговору снова зашумели,… Гарри поглядел на капитана.. прошипел. Командуй капитан, пока тебя не вздернули и не переизбрали нового, по всем законам ты капитан!
Капитан, не слезая с бочки, гаркнул, Отдать Рифы, Рой, на радостях, что остался жив подхватил. Отдать рифыыыы!!! Быстрей, быстрей, а ну-ка братья пираты.. вперед и на абордаж! Враждебный корабль шел, не подозревая что за ним погоня. Через пару часов пираты брали на абордаж вражеское судно! Капитан, куда будем девать пленных, слышались крики матросов. За борт, ответил капитан! Послышались всплески за бортом, матросы с королевского корабля молили о помощи, но капитан был, не умолим. Он только сам недавно стоял на бочке, и чуть не затянулась петля на его шее! От этих мыслей капитан нервозно покрутил головой! Мимо него тащили молодого парнишку, лет восемнадцати. У мальчишки были испуганные глаза. Он не кричал, не плакал, а лишь смотрел, на все, что с ним делают, с большими от ужаса глазами! Этот парнишка что-то напоминал капитану, но что, никак не мог вспомнить. Вот, уже почти его перегнули за борт корабля, чтобы выбросить на съедение акулам. Стойте, закричал капитан. Отпустите его и приведите ко мне! Два матроса послушно вернули на палубу парня. Подвели к капитану! Капитан, он ваш, сказал пират и поспешил удалиться. Так как во всю шел грабеж на судне, и им было не до меня и не до какого-то сопливого мальчишки! Тебя как зовут, хмуро спросил капитан.. Джонни, сер! Заикаясь, произнес юноша свое имя! Тебе сколько лет, все так же хмуро вел допрос капитан! Восемнадцать будет на Рожество Христово, сер! Будешь служить мне, капитан рявкнул, ты меня понял Джонни?! Да, сер! Тихо прошептал юноша! Не слышу, капитан повысил голос еще сильней! Да, сер, я буду служить вам! Рой, запри его в кубрике, пока я его не востребую!
Нам везло! На другой день, утром мы напали на торговое судно! Команда ликовала. Трюмы были забиты провизией и золотом с серебром! Рому было предостаточно, и команда пиратов была пьяна в стельку. На корабле слышались песни и стоны от совокупления моряков! Капитан зашел к себе, закрыв за собой плотнее дверь! Разделся, лег, вытянув со стоном ноги! Все тело гудело, ломило голову. Устал, а ведь я еще не совсем стар. Списать себя на берег, подумал капитан… А что там делать, жена портовая шлюха, искать себе новую жену? Но эта затея его не прельщала…Море была его стихия! Капитан снова мысленно вернулся к захватам двух кораблей… Он снова услышал крики тонущих матросов! Тьфу ты, задремал, очнулся капитан. Денни, прохрипел капитан! Прошло минут пять, никто не вошел к капитану! Капитан встал, открыл каюту и закричал.. Дени, холера, где тебя носит? Появился Денни, он был пьян, но на ногах еще стоял.. Да, мой капитан! Пьяно промямлил Денни. Приведи мне пленного парня. Дени ушел. Капитан зажег фонарь. В каюту ввели парня. Денни, принеси нам, что-либо поесть, да, и прихвати нам хорошего Кубинского рому. Голова трещит, разламывается! Капитан, Денни обратился к капитану! На хрен нам этот килька, мы, что его кормить должны или нам его еще спать уложить… уже с иронией сказал Денни. За борт его к рыбам, со злобой сказал он? Пошел вон, гаркнул капитан. Делай, что тебе велели. Денни вылетел с каюты. Они остались вдвоем. Джонни сидел, поджав к подбородку руки.. дрожал! Не бойся парень, пока я капитан, тебя никто не тронет! Спасибо сер! Уже боле спокойней ответил пленник. Денни принес еду. Джонни смотрел на еду, глотая слюни, стараясь отвернуться от нее, дабы не вызывать в себе чувство голодного обморока! Садись парень, ешь…. капитан предложил пленному. Нет сер, что вы сер, я не имею права сер! Жри, я сказал, гаркнул капитан! Джонни в испуге сел за стол и начал есть. Он ел, быстро, как бы боясь, что вот-вот ворвутся люди и отберут еду! Капитан смотрел на юношу, снова ломая голову, почему мне так до боли знакомо его лицо? Джон, поел, смахнул со стола крошки, опустив голову, стал ждать дальнейшей своей участи! Капитан еще раз глянул в его лицо. Боже мой, как мне знакомо это лицо! Юноша был стройный, белокурые волосы свисали с головы, заканчиваясь небольшими завитками. Его глаза были голубые, белые зубы, не тронуты цингой, светились белизной. Когда он опускал глаза, то в нем проявлялись черты молоденькой девочки. На нем была разорванная рубашка, штанина на одной ноге была изорвана в клочья. Раздевайся, уже мягким голосом произнес капитан. Зачем, сер? Раздевайся, я приказываю тут. Джонни, с каким-то детским испугом стал снимать с себя рванье. Возьми, капитан подал чистую из своего запасника одежду, парню! Парень, подчиняясь приказу, взял из рук капитана одежду! Постой, сказал капитан, не надо одеваться, я хочу полюбоваться на тебя, и поднес ближе фонарь к мальчишке. Перед ним стоял красавец! Красивые, накаченные мышцы ног, ровный семнадцать сантиметровый член с приоткрытой залупой! Яички как бы подчеркивали член, заканчивая этот сексуальный ансамбль! У капитана пошевелилось между ног. Так, давно не знавши ласки его зверь ожил и начал проситься на волю! Ложись, приказал капитан. Джонни удивленно подчинился, лег. Капитан подложил пол голову юноши валик. Прилег сбоку. Он воткнулся носом в его волосы на голове встал в себя вдыхать. Они пахли морем! Капитан стал покусывать мочку уха юноши. Парень дрожал. А капитан все больше и больше отдавался утехам любви! Вот он уже впился в губы мальчишки, всовывая язык ему по самое горло! Парень застонал, Сер, не надо, я прошу вас! Что ты боишься Джон, вроде там у себя на корабле ты этим не занимался? Нет сер, у нас за это могли повесить! Не волнуйся, прошептал капитан, у нас за это тебя никто не повесит! Мальчишка вздохнул облегченно, перестал всхлипывать. Капитан никак не мог понять, что перед ним парень, а не девушка. Его вся любовная энергия была направлена на ласки, ласки к девчонке! Он стал целовать и ласкать языком грудь мальчишки, стараясь покусывать соски. Мальчик вздрагивал и уже от удовольствия, при покусывании сосков от времени вытягивал ноги. Капитан опустился ниже… Вот он, лобок, вот этот красивый член. У него никогда не было детей. Всю жизнь он мечтал иметь сына, которого бы он приучил к морскому делу и сделал бы с него отличного капитана. Вот-вот он, мой сын, думал капитан. И этот член моего сына, и я не буду брезговать эту мне родную плоть. С этими мыслями утонул в органах Джонни. Мальчишка застонал, его тело напряглось, и стала бить мелкая дрожь! Молчи, молчи, шептал капитан, стараясь поцеловать в губы парня! Капитан обхватил ноги юноше, ввел свой член в анус юноши. Парень крикнул, застонал и потерял сознание. Капитан с яростью начал долбить задний проход мальца! Шлепанье яиц капитана о ягодицы парня все чаще и чаще были слышны в каюте! Капитан начал стрелять, с остервенением, с криком, с рычанием кончал в самое сердце парня! Когда он вынул член с парня, то обратил внимание на то, что у юноши был залит весь живот спермой и его член еще подергиваясь, кончал маленькими порциями себе на пупок! Капитан встал, подошел к бочке с водой, обмыл свой член, выпил воды и сказал. Иди, найди себе место, ложись спать. Парень встал, взял одежду, поданную ему капитаном, скрылся за дверью кубрика. Капитан лег. Перед его глазами снова проплыло те, секунды блаженства, что сейчас у него были! Было три ночи, капитан все ворочался, думал, откуда мне знакомо его лицо? Он встал, зажег лампу, сел и стал смотреть вперед на огонек в лампе. Перед ним промелькнули годы детства, смерть отца, смерть матери бьющийся в лихорадке. Милый, говорила мать, я ухожу, ты остаешься один. Будь сильным, не давай себя в обиду! Иди к своему дяди матросом на корабль. Вырасти большим человеком. Помни мать. Умирая, из рук матери выпал медальон. Раскрыв медальон он увидел портрет матери и портрет себя самого. Капитан, задрожал.. Да, вот где я видел этого парня.. Портрет, да, в медальоне его портрет.. Он дрожащими руками вытащил сундук из угла каюты, начал искать медальон. Более 30 лет он не брал в руки материн предсмертный подарок. Вот он! Руки не слушались, медальон не поддавался. Тогда капитан взял нож и вскрыл его……….. Да, это он, этот парень! Как две капли воды! Это мой сын. Природа подарила мне этот подарок! Она без моего участия создала мне сына!
Капитан сел, все еще теребя медальон. А где, где Джонни. Почему он спит не со мной? Ему наверно холодно? Капитан выскочил на палубу, все спали мертвецким сном, кто где! Было темно. Капитан зажег сигнальный фонарь, стал искать юношу! Вот он. Облокотившись на бочку, с которой вчера его хотели вздернуть! Джонни, позвал капитан, Джонни, иди сюда, ко мне иди. Капитан протянул руку уже спящему юноши. Джон очнувшись, и беспрекословно как подобает пленнику, повиновался. Капитан взял его за руку повел к себе. Ложись, ложись со мной рядом. Я тебя согрею. Ишь как дрожишь! Капитан по отцовски накрыл юношу одеялом, присел рядом, и крепко заснул! Через неделю ранним утром корабль пришвартовался в порту в Зеландии! Капитан отдал команду загрузить провизии, пресной воды и сразу отплывать, не дожидаясь сумерек. Джон ожил. Он по приказу капитана всегда был рядом. Перед тем как отплыть, капитан позвал Роя. Рой, как появится на корабле Гарри, пригласи его ко мне в каюту! Через час в каюту зашел Гарри. Капитан, ты меня звал. В его глазах блестели злые искорки. Да, сказал капитан. Мы отшвартовываемся через пол часа. Ты же навсегда покинешь корабль. Так что собирайся и вон с корабля! Гарри, что-то хотел возразить, выхватил кинжал, но Рой был рядом. Брызнула кровь, Гарри хрипя, с кровяной пеной на губах упал. За борт его, зло сказал капитан! Через минуту был слышен плеск за бортом! Все, главного бунтовщика нет, сказал капитан. Капитан подошел к Джонни и поцеловал в губы! Джонни повиновался молча. Опустив глаза, он никак не мог смириться с тем, что он стал вольным. Он постоянно чувствовал себя пленником капитана.
Пираты приутихли, когда поняли, что Гарри не стало и что такая же участь ждет каждого, кто посмеет поднять руку на капитана!
Прошло пол года. Капитан бороздил моря, проплыл не одну тысячу миль. Джон становился все красивее! Море и отличное питание сделали свое дело! Парень стал один в один похожий на капитана! На корабле роптали. Это его сын, да пусть меня дьявол морской сожрет, если это не его сын. Но Джонни не был таким резким и строгим как капитан. В Джонни были черты матери капитана. Доброта и покорность. Капитан млел при виде Джонни. Он все беспокоился, сыт ли он, не холодно ему, не обидел ли его кто. Он готов был любому пустить кишки на съедение акулам, из-за своего любимого Джонни.
Как-то ночью, капитан спал, рядом лежал Джонни, он смотрел на капитана, вглядываясь в каждые черты его лица! Все говорят, что я его сын, но ведь он не мой отец. Отчего же мы так сильно похожи друг на друга? Капитан, как подобает старому, морскому волку очнулся от сна, чувствуя пристальный взгляд Джонни. Спи, малыш, сказал капитан, обняв его. Спи, ты мой, не бери в голову, сказал капитан, тем самым удивив Джонни, что капитан даже во сне читает его мысли!
Утром они пришвартовались к берегу. Совсем недалеко был отчий дом Джонни. Каких-то пол дня ходу! А на лошади еще быстрей, можно за час доскакать! У Джонни появилась тоска в глазах. Он смотрел на берег и тосковал. Капитан все это видел, но молчал. Старался развлечь парня любым способом, только бы он не страдал по дому! Но больше не мог капитан переносить этот тоскливый, удручающий взгляд ему так любимого Джонни. Ближе к вечеру он приказал Джонни сойти с ним на берег. Корабль стоял на рейде и за 15 минут шлюпка воткнулась носом в берег. Джонни, мой милый мальчишка! Капитан, опустив голову, с дрожанием в голосе продолжал! У меня была мечта, сделать тебя капитаном нашего корабля. Я богат, у меня на одном из необитаемых островов зарыто много золота, оно будет все твое, Мне оно не нужно. Мне хватит того, что есть со мной. Вот карта где зарыто золото, держи! Но я не могу держать тебя, ибо вижу, как ты тоскуешь по родному дому! Если бы я тебя не любил, я бы не отпустил, а так не могу, ты мне сильно дорог чтобы удерживать тебя возле себя! Капитан подошел к Джонни, крепко обнял, поцеловал долгим, затяжным поцелуем, резко отвернулся сел в шлюпку, уплыл! Джон стоял, глядел в след уплывающей шлюпки. Он не знал, как поступить ему, как быть. Ведь его дом почти рядом, там мать, сестра.
Капитан на корабле зверствовал, он начал гонять команду, за грязь на палубе, за пьянку за все, что попадалось ему под руку! Не спал всю ночь, утром надо отплывать. Прошел слух, что идет эскадра военных, королевских кораблей и к обеду должны проходить мимо. Надо было давать концы. Утро не радовало. Капитане нет да посмотрит в ту сторону, куда он проводил своего Джонни. Но там никого не было. Пустынный берег нагонял у капитана душевную боль.
Капитан дал команду отшвартоваться! Отдать паруса, кричал Рой! Подул сильный ветер, у капитана слетела с головы зюйдвестка, упав в море, поплыла к берегу. Корабль набирал скорость. Капитан еще раз глянул в ту сторону, где плыла его шляпа. О Боже! На берегу бежал какой-то парень и махал рукой в сторону отплывающего корабля!
Отдать якорь, что есть мочи, закричал капитан! Спустить вельбот, приказал капитан. Рой, подбежал к капитану. Сер, на горизонте королевская эскадрилья! Плевать Рой, вперед на берег. Подобрать мне парня и быстро! Капитан сам начал грести веслами. Да, это был Джонни. Он стоял на берегу и махал рукой! Вельбот ткнулся в берег. Капитан выскочил на встречу юноши. Джонни, малыш мой, воскликнул капитан. Джонни кинулся в объятие уже к родному, единственному, оставшемуся в живых, близкому ему человеку!

Корабль набирал ход. На корме, обнявшись, стояли два морских капитана. На мачте на ветру развевался черный флаг!

Читателей прошу не судить меня строго!

Следующие мои рассказы могут быть посвящены любой другой сексуальной ориентации!

Рассказ "Сашка" на странице https://onanistov.net/viewtopic.php?t=17150
Рассказ "Пионерский лагерь и Лешка" на странице https://onanistov.net/viewto ... ht=[/size]

Рассказ "Вовкино счастье " на странице https://onanistov.net/viewtopic.php?p=45 ... ht=#451742

Романтика. Зимняя зарисовка https://onanistov.net/viewtopic.php?p=52 ... ht=#522636
Моя душа - это исписанный лист бумаги, в которой я еще не поставил точку!

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 29 янв 2007 11:33

Вовик 1
Супер!!!Требую ещё!!!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 29 янв 2007 11:41

Трехдечный можно было бы перевести как трёхпалубный deck — палуба

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 29 янв 2007 12:27

Мог бы и не придираться или ты к Вовику в редакторы набиваешся?

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 29 янв 2007 13:01

Ялю
Нет, это просто для того если никто не знает значение Трехдечный, сделал перевод. То есть Трехдечный, есть трехпалубный deck! А вообще, если честно. Я не моряк и иногда бывает нужен скажем клонсультан по некоторым технологиям и и применяемых терминах о коих пишешь! Я так понимаю, профи.. писатели.. используют консультантов для определения или познания чего либо, о чем пишут...
Теперь твоя очередь заказывать. Давай киска тему! :)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 29 янв 2007 13:07

Ялю
Рассказ хороший, и Вовик 1 — замечательный, но это не его рассказ, а перевод :)

А я не понял: старый пират так хотел сына, что ему был послан его молодой клон?

Примерно как в «Графе Монте-Кристо»?

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 29 янв 2007 13:16

Вот только не надо огульно огаваривать! Хорошо! Все, что я здесь писал, не одного слова, не одной строчки не заимствено у других писателей! Если ты укажешь ссылку или название произведения, где я что-то спер.. Разрази меня гром! Я больше на этом сайте не появлюсь от такого унизительного мне позора! :(

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 29 янв 2007 13:25

Ты Вовика обидел и он теперь ничего больше не напишет и вобще здесь не появится.А я буду горько плакать и залью слезами всю Академию....

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 29 янв 2007 13:43

Ялю
Не плакай кисуль! Никуда я не уйду! Потому, что все это написал я.. Хотя с моей стороны, в моем понимании, я написал ужасно! Но если кто-то считает, что я спер, значит мой рассказ стоит того чтобы его читали и те рассказы, дай бог если напишу! Я понимаю его, его интересует мое познание в морских терминах, будучи далеким от морских дел? Все просто, в наше время нет ничего возможного. Вот ссылка откуда я черпал морские темины! Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Невозможно без консультации что-то писать не имея представления в той сфере, с которой ты никогда не сталкивался! Консультантов нет, но дай бог есть интернет!

:jgf Думаю ты меня понял и это хоть как-то развеет твои подозрения или убеждение. А если нет :( То остается в силе
Если ты укажешь ссылку или название произведения, где я что-то спер.. Разрази меня гром! Я больше на этом сайте не появлюсь от такого унизительного мне позора!
:)

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 29 янв 2007 14:08

Вовик 1
Написал ты не ужасно,это моё мнение,хотя некоторые морские термины я бы подредактировала,такое ощущение,что ссылка на которую ты опирался не совсем точна(но это моё личное мнение).

А на :jgf не обращай внимания-сто % это он от зависти!!!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 29 янв 2007 14:17

Вовик 1
Я сегодня из Империи Зла

Добавлено спустя 42 секунды:

Ялю
А ты зачем Руслику изменяешь?

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 29 янв 2007 14:17

Ялю
Все термины морские кои я применил в рассказах, все с этого сайта! А нового я ничего не знаю! Если там термины не точны, то тогда я не знаю, что сказать. :)Некоторые, простые названия я знал и раньше. Дай бог я много читаю и смотрю фильмы , но такие как "крамбола" , "шканцах"или "вельбот" для меня новые слова и я пользовался тем, о чем говорил выше. Если эти термины и к ним пояснение не точны, по указанной мной ссылки, то еще раз подтверждает то, что спереть я не мог! :)

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 29 янв 2007 14:45

:jgf писал(а):
Ялю
А ты зачем Руслику изменяешь?
А кто тебе такое сказал,я вобще тут просто мимо проходила или ты будеш моим евнухом???? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Вовик 1
Не парься больше из-за терминов,у этих моряков сам чёрт ногу сломает,главное что рассказ классный.Спасибо тебе ещё раз!!!
Женщину надо носить на руках - на голову она сядет сама

профессор АО
профессор АО

Сообщение 29 янв 2007 14:46

Ялю
твоим — нет. Тем более — евнухом.
Я по дядечкам специализирусь, вообще-то :)

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 29 янв 2007 14:53

Уже догадалась!!!

профессор Мориарти

Отправлен учить Правила АО

Сообщение 29 янв 2007 18:29

Любому выпущу кишки на сьедение акулам из-за моево любимово ВОФФКИ!!!jgf-еч,старрайа треска,ни буть занудой,расскас написан за пол-часа по заказу.А если не веришь што у ВОФФКИ такой талантище,попробуй,закажи сам ЕМУ што-нить!!!Мы еще пришвартуемся к Зиландии,йо-хо-хо!!!ВОФФКА,смотри в личке!!!
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

_Сергей_

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 фев 2007 22:12

Да Вовка умеет писать, это не первый рассказ его читаю и во всех рассказах он умеет заинтриговать. Ты давай не раслабляйся пиши ещё с удовольствием читать буду

профессор Мориарти

Сообщение 09 фев 2007 14:52

Toschan

студент
студент

Сообщение 10 фев 2007 23:41

Вовик 1 писал(а):Ялю
Я не моряк и иногда бывает нужен скажем клонсультан по некоторым технологиям
Склянки бьют, они не могут показывать. Раньше даже назначали того, кто будет склянки отбивать.

Закрыто