Попаданцы

Не только об одном онанизме же читать всю жизнь ;-)

Модератор: 0льгерт Палтус

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 345 раз

Попаданцы

Сообщение 16 окт 2020 19:45

speedo писал(а):
16 окт 2020 15:13
Ещё удивляет, что все попаданцы, в прошлом вдруг становятся хитрыми и изворотливыми
В противном случае не получился бы лихой сюжет.

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

speedo

студент
студент
Благодарил (а): 148 раз

Попаданцы

Сообщение 16 окт 2020 20:49

:jgf писал(а):
16 окт 2020 19:17

speedo, городские сказки — фактически — одна из большого множества граней современного литературного творчества и попаданцы — тоже, фактически та же самая грань, одна из многих подобных ей, поэтому здравомыслие здесь не применяется и трезво судить подобное творчество — занятие бесперспективное.

Хотят авторы создать нечто нежизнеспособное типа Добра с пудовыми кулаками, но в белых перчатках — пусть стараются толпе на потеху

Главное самим не выпасть в осадок читая их опусы и веря, что это и есть настоящая жизнь. А если в сюжет добавить омоложение, искины и империю, то вообще чума получается на выходе и каждый цензура мнит себя если не богом, то предтечей его, на худой конец — императором вселенной — и гоняют это многотысячестраничное творение как говно по канализационным трубам
Пусть стараются. Очень даже интересно. Но все ездят по одному отрефлексированному шаблону. Я, например, не видел случая когда литературные попаданцы становились маньяками. Все хотят видеть себя плюшевыми и серебряными.

speedo

студент
студент

Попаданцы

Сообщение 17 окт 2020 03:46

:jgf, Исключения подтверждают правило. Мне знакомый насоветовал одну книгу (типа, "почти про тебя, Спидик!"). Оказалось вообще то не про меня. Книга – самый обычный канализационный засёр про СССР и как в городах братва махалась районами на район. Я много чего почерпнул. Когда читал, иногда узнавал себя и друзей до деталей, но поразила сметка автора. Как будто реальный попаданец из прошлого описывает, случаи, где он выигрывает почти все ситуации. В реале такого, в большинстве случаев, не случается.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 429 раз

попа данцы педерасты

Сообщение 17 окт 2020 10:19

speedo писал(а):
17 окт 2020 03:46
Как будто реальный попаданец из прошлого описывает, случаи, где он выигрывает почти все ситуации. В реале такого, в большинстве случаев, не случается.
я вот одного понять не могу, почему в попаданцы не попадают гомосексуалисты. Есть же полным-полно спортсменов-красавцев, которые мутят только с парнями. Вот бы их в СССР отправить портить парнишек

speedo

студент
студент

Попаданцы

Сообщение 17 окт 2020 13:28

:jgf, Вообще тема секса мне кажется в таких романах сильно недотраханой!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 17 окт 2020 13:35

speedo писал(а):
17 окт 2020 13:28
тема секса мне кажется в таких романах
speedo, отчего же? гетеросексуалисты вполне себе размножаются, процесс половой ебли наличествует, как и самолюбование нарциссически настроенных подростков

профессор АО
профессор АО

Сообщение 17 окт 2020 13:37

speedo, не нужно цитировать предыдущие сообщения целиком, достаточно обратиться к оппоненту по нику, нажав на на его ник

профессор АО
профессор АО

Попаданцы «Падшие ангелы в погонах»

Сообщение 20 окт 2020 14:59

:jgf писал(а):
05 окт 2020 05:10
vicsan, прочитал примерно половину «ангелов» — жаль автор всё ещё «в процессе». Интересно, чем дело кончится

6 октября было выложено продолжение — произведение написано до 31-й главы Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. Автор жжёт не по-детски. Читать — сплошное удовольствие.
Пoследняя прода была 18.10.2020. Отябрьские обновления потеряли динамику, но всё же забавно, чем дело кончится

профессор АО
профессор АО

Попаданцы

Сообщение 20 окт 2020 15:09

Один дома писал(а):
07 окт 2019 20:24
Мы с ним,с главным героем,сейчас -в Лондоне
вот чем хорош этот жанр: читая — даёшь старт собственной буйной фантазии

профессор АО
профессор АО

Попаданцы

Сообщение 26 окт 2020 11:56

Для любителей многосотстраничной альтернативной истории хочу порекомендовать ещё одно произведение ссылка автора «Ангелов…» с его замечательной пародией Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей.

Ответить