«Незнайка на Луне» Носова. Разбор полётов

Не только об одном онанизме же читать всю жизнь ;-)

Модератор: 0льгерт Палтус

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 293 раза

Незнайка должен иметь понятие

Сообщение 12 апр 2019 15:45

404error, да, простая и понятная история

Однако всё может перемениться

Да и меняется. При Собянине Москва перестала грязной, стало меньше грязи. Но реагентом за зиму рушится много чего. Так и наша жизнь. Внешне, может, у кого и получше, но те, кто на дне, — те в говне, кто — по уши, а кто — в глубоком погружении.

Меж тем надо продолжать жить. И, главное, не ждать, «куда кривая выведет», а выбрать свою линию поведения в жизни, ей и следовать. А сказки про заграничное житьё, как правило, для невостребованных переселенцев, былью не станут. Надо, если ехать, то ехать по контракту, но смысл? Рвать ж..у ради денег — глупо. А если деньги есть, то всегда найдётся тот, у кого их больше, а когда их слишком много, то появляется навязчивая идея по значимости никак не меньше, чем стать «владычицей морскою», но таких позиций во всём мире — откровенно мало

Можно прожить и без всяких денег делая то, что нравится, параллельно осмысливая себя как живого человека, который сам себе хозяин и между ним и богом нет посредника
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Эйдиан Бомоситадо

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение 13 апр 2019 05:51

:jgf,Я в Москве очень, очень давно не был - зачем, нет нужды просто. В 90х, в середине где то под конец - бывал частенько. Я жил в МО, учился в Егорьевске. Даже МО, по тем временам вспоминается, была вылизанней остального. Что помниться.

Самое главное, нет медицины норм и работы норм нет, вот где беда.
:jgf писал(а):
12 апр 2019 15:45
Можно прожить и без всяких денег делая то, что нравится, параллельно осмысливая себя как живого человека, который сам себе хозяин и между ним и богом нет посредника
Так стараюсь так и жить, последние года. Насрав на всех. Общественное мнение ж. А это посёлок. )) Все бухают - а ты нет - значит не такой, дурачёк наверное. ))) Грубо говоря. Ну ты понимаешь. )))

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 1319 раз

Сообщение 16 апр 2019 16:59

404error, Незнайка то жил по понятиям.И за него Люди из Цветочного города могут сказать.А вот чего добился ты???
И не надо зря портить нервы. Вроде зебры жизнь, вроде зебры. Чёрный цвет, а потом будет белый цвет. Вот и весь секрет.

Бойцовый хомячок

школьник
школьник

Сообщение 22 апр 2019 15:35

Я скачал сие..попробовал почитать..плюнул и стер.
дец олл
тут ипанутых, оказывается чересчур много- это их поле, я сматываюсь
никто ничего не потерял

Ответить