Всё о яйцах (яичках)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

abyss-angel

студент
студент

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 09 окт 2018 19:50

sergei0083 писал(а):
16 авг 2018 12:16
Хорошие яйца всегда должны висеть низко - сразу видно что они не пустые
Конкретно эти выглядят неестественно большими. Если это не фотошоп и не последствия хирургии, то это редкая физиологическая особенность... интересно бы "осмотреть" их в реале. :)

abyss-angel

студент
студент

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 09 окт 2018 20:08

kropdop, дружище, это твои интим-фото? На втором фото мошонка и яички выглядят просто великолепно! Олицетворение мужской сексуальности и сексуальной мужественности. :) Ну и пенис тоже хорош - такой спящий малыш, которого очень хочется разбудить. :) Я ни разу не гей, но когда вижу такую красоту, возникает невыносимое желание орально этим насладиться. Или желание стать женщиной, чтобы "на законных основаниях" этим наслаждаться, как орально так и коитально. :)

AlexxxLug

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 2 раза

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 09 окт 2018 21:51

Ребята, а чем бреете яйца? Бритвенным станком или машинкой для стрижки?

abyss-angel

студент
студент

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 09 окт 2018 22:17

AlexxxLug, я сначала состригаю машинкой для стрижки, затем брею электробритвой - так более безопасно и меньше раздражение кожи.

AlexxxLug

выпускник школы
выпускник школы

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 09 окт 2018 22:35

Электробритва бреет наголо?

AlexxxLug

выпускник школы
выпускник школы

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 09 окт 2018 22:36

Я мучаюсь станком. С одной стороны удобно , но с другой мучаюсь

abyss-angel

студент
студент

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 09 окт 2018 22:41

AlexxxLug писал(а):
09 окт 2018 22:35
Электробритва бреет наголо?
да, получается очень гладко, хотя шёлком не испытывал. Вообще, я думаю, что любое бритьё интимной зоны, как у мужчины, так и у женщины - неправильно. Лучше депелировать другими способами - воском, кремом, шугарингом, поскольку они менее травмирующие, эффект более долгий и кожа получается идеально гладкой. Хотя я лично эти способы пока не пробовал.

AlexxxLug

выпускник школы
выпускник школы

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 09 окт 2018 22:43

Я тож подумываю о депиляции

kropdop

студент
студент
Благодарил (а): 515 раз

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 10 окт 2018 00:20

abyss-angel, мои конечно ) спасибо ,приятно ;)

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 215 раз

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 10 окт 2018 00:44

Друзья, а кто-нибудь пробовал применять кремы-депиляторы в интимной области? Пусть это будет лобок, хотя бы, не мошонка? Нет ли действительно чрезмерного раздражения?

AlexxxLug

выпускник школы
выпускник школы

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 10 окт 2018 06:29

Да, народ и чем пользуетесь после бритья? Я не всегда но часто лосьоном после бритья. Печет "пи....дец".
Последний раз редактировалось AlexxxLug 10 окт 2018 19:13, всего редактировалось 2 раза.

vvvxxx114

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 10 окт 2018 13:24

AlexxxLug писал(а):
03 окт 2018 21:31
Люблю туго перетягивать яйца и член отдельно друг от друга широким плетёным шнурком. Оттока крови нет. Член стоит как пластмассовый. Когда кончаешь нужно сразу развязывать чтобы сперма пошла, льется как с брансбойда.
Тоже так нравится . Но последнее время только яички оттягивают. Немного облом получается при перетянутой члене ,.его так сильно раздувает из за отсутствия оттока такое ощущение , что лопнет сейчас . И приходится снимать веревку

abyss-angel

студент
студент

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 10 окт 2018 20:43

kropdop, не благодари. :) Я всегда искренне рад подчеркнуть красоту там, где она есть.

MDR

школьник
школьник
Благодарил (а): 31 раз

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 11 окт 2018 01:06

У меня яйца большие, но спермы почему то немного выстреливает. За исключением продолжительного дроча. Загадка для меня )

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 634 раза

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 11 окт 2018 10:51

abyss-angel писал(а):
09 окт 2018 22:41
Лучше депелировать другими способами - воском, кремом, шугарингом, поскольку они менее травмирующие,
Нифига себе!! Эти способы менее травмирующие??? :shock: Пробовал кремом, получается конечно гладко, НО! передержишь 5-10сек — горит всё ужасно! Потом три дня место себе не находишь!!! furious А недодержишь несколько сек., отдельные волосики остаются. Воском и шугарингом на яйцах — это вообще выше моих сил!!! :cry: Поэтому я, как и AlexxxLug, мучаюсь старым проверенным дедовским способом — станком. Раз в месяц, отрастает за этот период 5-7мм. После бритья брызгаю тем же, чем и морду лица — лосьеном или дезиком.
Многое в малом

abyss-angel

студент
студент

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 11 окт 2018 20:08

MDR писал(а):
11 окт 2018 01:06
У меня яйца большие, но спермы почему то немного выстреливает. За исключением продолжительного дроча. Загадка для меня )
а отгадка заключается в том, что сперма, извергающаяся их члена, состоит их пяти отдельных компонентов (соков): секрет семенных пузырьков, секрет простаты, семенная жидкость из яичек, секрет желез Купера, секрет желез Литтре. И в этом коктейле, семенная жидкость из яичек составляет всего около 5-7% от объёма. Поэтому, даже если яички большие и продуцируют много сока во время оргазма, то этот объём всё равно невелик по отношению к общему объёму спермы. Если у тебя мало извергается спермы, то вероятно, что у тебя мало секрета семенных пузырьков и/или секрета простаты. Можешь это понять изучив цвет и вязкость спермы: если она насыщенно белая и жидкая, то секрета простаты достаточно, если она прозрачная и вязкая, то секрета семенных пузырьков достаточно, а если она и белая и вязкая, то значит всё сбалансировано, но просто в целом объём маленький.
А вообще, если ты говоришь, что при долгой сексуальной стимуляции спермы извергается нормальное количество, то вот и ответ: секс по-быстрому не подходит для твоей сексуальной конституции. Недостаточно долгая сексуальная стимуляция не даёт твоим половым органам полноценно подготовиться к эякуляции, поэтому спермы мало. В принципе, это не хорошо для твоего здоровья, поскольку приводит к неполному опорожнению половых желёз, а это может приводить к застоям и ослаблению сексуального тонуса.

abyss-angel

студент
студент

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 11 окт 2018 20:09

sikelek писал(а):
11 окт 2018 10:51
Нифига себе!! Эти способы менее травмирующие???
я имел в виду, что они не приводят к порезам и пиллингу кожи, как при бретье.

Nekit17

школьник
школьник

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 21 окт 2018 22:38

Я с детства ношу в основном свободное белье и поэтому яйца отвисшие где то в 90% времени в течение дня, в остальное время им наверно холодно или еще бывают поджимаются при занятиях спортом. Обожаю во время секса когда они шлепают по телу девушки - дополнительная стимуляция очень приятна)))

Bananas

школьник
школьник
Благодарил (а): 221 раз

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 03 ноя 2018 22:37

sergei0083 писал(а):
16 авг 2018 12:16
Хорошие яйца всегда должны висеть низко - сразу видно что они не пустые
Мда, яички роскошные!

Alekssok

магистр
магистр
Благодарил (а): 296 раз

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 03 ноя 2018 23:40

Nekit17 писал(а):
21 окт 2018 22:38
Обожаю во время секса когда они шлепают по телу девушки - дополнительная стимуляция очень приятна)))
А как иначе? Яички, мошонка - это эрогенная зона. Мы, порой, лежим с партнершей голые в постели, смотрим какой-нибудь фильм, и она мне нежно поглаживает мошонку, перебирает яички. Такой, я вам скажу ребята, кайф!!! Ну, а потом, и я ее могу погладить там, где попросит. Часто делаем это параллельно.

димарёк

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 139 раз

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 04 ноя 2018 09:01

MDR писал(а):
11 окт 2018 01:06
У меня яйца большие, но спермы почему то немного выстреливает. Загадка для меня )
Потому что жидкая часть спермы (собственно сперма) в яичках не вырабатывается!

Во-вторых: яйца - у женщин и у самок млекопитающих.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

димарёк

лиценциат
лиценциат

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 04 ноя 2018 09:06

abyss-angel писал(а):
11 окт 2018 20:08
семенная жидкость из яичек составляет всего около.. даже если яички большие и продуцируют много сока во время оргазма..
Что ты несёшь? Какая "семенная жидкость из яичек"??! Какой "сок из яичек во время оргазма?? :shock:

Ну надо же хотя бы минимальное образование в данной области иметь - в строении мужских половых органов, и представлять, что к чему, прежде чем браться с умным видом поучать спросившего, употребляя умные слова! :evil:
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

MDR

школьник
школьник

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 13 ноя 2018 12:52

димарёк писал(а):
04 ноя 2018 09:01
Во-вторых: яйца - у женщин и у самок млекопитающих.
Да что вы говорите! Самый умный тут нашёлся? Яйца есть яйца. А что там у самок мне не интересно!

MDR

школьник
школьник

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 13 ноя 2018 12:54

димарёк писал(а):
04 ноя 2018 09:06
Что ты несёшь? Какая "семенная жидкость из яичек"??! Какой "сок из яичек во время оргазма??

Ну надо же хотя бы минимальное образование в данной области иметь - в строении мужских половых органов, и представлять, что к чему, прежде чем браться с умным видом поучать спросившего, употребляя умные слова!
У кого то явно не всё в порядке с психикой. Чувак, обратись к психиатру ) И ему прочитай лекции по урологии. Прям ничего тут не напиши! Посмотри!

димарёк

лиценциат
лиценциат

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 14 ноя 2018 09:11

Artur SeaLove писал(а):
30 авг 2018 11:24
я тоже больше люблю когда девушка при минете мне яйца сосет
А женщинам пробовал давать сосать?

димарёк

лиценциат
лиценциат

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 14 ноя 2018 09:15

MDR писал(а):
13 ноя 2018 12:54
У кого то явно не всё в порядке с психикой. Чувак, обратись к психиатру ) И ему прочитай лекции по урологии. Прям ничего тут не напиши! Посмотри!
Надо полагать, у тебя, коли анатомию не знаешь, а лезешь всех учить. Сок, блин, из яичек во время оргазма.. :shock:

MDR

школьник
школьник

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 14 ноя 2018 10:04

.
Последний раз редактировалось MDR 14 ноя 2018 16:18, всего редактировалось 1 раз.

MDR

школьник
школьник

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 14 ноя 2018 10:10

.
Последний раз редактировалось MDR 14 ноя 2018 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Ответить