Всё о яйцах (яичках)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 05 апр 2017 01:10

Руками? Научи меня!
Снимаю трусики: вот моя пиписка

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 05 апр 2017 01:14

Полизать ваши яички можно было бы? Лизать лизать и посасывать, я еще мечтаю вылизывать вашу мужскую цензура после того как ваш друг наспускает вам в неё. Научите меня вылизывать вашу дырку пожалуйста. И разрешите мне при этом дрочить мою писку

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 05 апр 2017 01:19

У вас классная цензура! Мужчины тоже ебут её или вы сами долбите её самотыками. Вы кончаете когда вас ебут. Я классно спускаю, прыгая на толстом хуе моего знакомого мужика, ему это очень нравится, но мы встречаемся редко, хочу познакомиться с мужчинами. Я - послушный хуесос, цензура для ваших хуёв, спускайте в мою дыру в любое время, в любом месте. Мне приятно, я кайфую, когда в моей жопе МПХ взрослого мужчины и малафья.

zheka_zadrot

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 05 апр 2017 08:40

Onanist & Huesos, а если МПХ в дыре, да ещё по яйцам тебя лупит?

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 468 раз

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 05 апр 2017 09:30

Onanist & Huesos, не ваши, а ТВОИ. и какой друг? я не ебусь с мужиками
обожаю дрочить

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 05 апр 2017 09:44

Полный изврат!!!!!Кастрировать....
И что?Пора бы уже и присунуть кому то!

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 05 апр 2017 09:55

"Кастрировать обоих!" (цитата)
Догадываетесть, о ком это я?
Надоел мне ваш форум и флуд ваших ученых мужей
Академик, удали мою учётку пожалуйста.
Мы академий не кончали, дрочим как хочим, особенно любим это делать без присмотра вышестоящего начальства
Оревуар

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 05 апр 2017 16:37

Onanist & Huesos писал(а): Мы академий не кончали, дрочим как хочим, особенно любим это делать без присмотра вышестоящего начальства
Оревуар
Ну он нас покинул, но обещал вернуться..
И что?Пора бы уже и присунуть кому то!

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 05 апр 2017 16:50

Что верно то верно! Присунуть самое время то. Пусть не возвращается. Аминь.

peterpan

студент
студент
Благодарил (а): 159 раз

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 05 апр 2017 20:31

Согласно древнекитайской сексологии, каждому мужчине следует ежедневно заниматься продолжительным массажем своих яиц. Это положительно влияет на выработку спермы (ее вырабатывается больше, сперматозоиды более подвижны и более стойки, кроме того, это оказывает непосредственное влияние на оргазм, увеличивая его интенсивность и продолжительность). Разденьтесь и начинайте медленно и бережно массировать ваши яйца сквозь мошонку. Также поглаживайте мошонку ладонью. Можете применять самые различные способы поглаживания, чем больше будет разнообразия - тем лучше, однако не допускайте никаких болевых ощущений. Обратите внимание на область соединения мошонки с членом, потрите ее самой ладонью, а также на область под мошонкой. Не массируйте сам член, потерпите немного. Поработайте с яйцами и ощутите, как они спустя время увеличатся в объеме благодаря этим мягким приятным поглаживаниям. Некоторые рекомендуют до начала процедуры воспользоваться услугами анального фаллоимитатора (без вибрации), чтобы усилить приятные ощущения. Постарайтесь массировать яйца максимально долго и интенсивно (однако чтобы не было больно). Это очень полезное упражнение. Проделывая его ежедневно, со временем вы ощутите небывалый прилив энергии к нижним центрам. Так что массажировать яйца можно и во время онанизма. Причем, в данном случае массаж - это первостепенное, а онанизм - уже на заднем фоне... Хотя можно конечно и наоборот.
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, ваши мысли сделают вас легкими и вы взлетите.

Macui

школьник
школьник

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 06 апр 2017 14:19

Onanist & Huesos писал(а): Onanist & Huesos, не обязателен мужик. можно купить много больших самотыков и разьёбывать жопу. как тебе моя попа?
От такой шопы,вернее от вида такой шопы, - сутки тошнить будет. Чуть не блеванул. Ффуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 06 апр 2017 14:38

Бедняжка, ты что то съел не то. Или принцем рос за высоким забором Рублёвки
Тут ребята тёртые тусуются. Говно месят, кишки тянут, яйца бреют, и даже (представляешь?) глотают эту самую кончу, получая кайфы неземные.
Про себя скажу что я и прозектором в морге работал и на мясокомбинате телят резал и свиней с кроликами в деревне забивал на мясо и на мех.
Кроме шила и гвоздя.
Принцессу тебе надо, да желательно с яичками.
Эмбугага
Да простит меня великий Гаутама

Иван3453

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 07 апр 2017 00:46

Onanist & Huesos писал(а): Бедняжка, ты что то съел не то. Или принцем рос за высоким забором Рублёвки
найти бы мужика лет 30 в городе, что бы постоянно трахать в анал и спускать, чтоб был волосат и при теле( спортивном) аж не могу как хочу. ради этого брился бы чисто под 0

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 07 апр 2017 10:31

Вообще то тема про яйца, пипл!

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 07 апр 2017 11:09

Один бывший коллега по работе, когда мы с компанией бухали летом на природе с компанией и все уже были хорошенькие спалил, что у меня бритый МПХ и яйца (мы с ним отжимали за кустами трусы после купания). Он был удивлен и с хитрой ухмылкой спросил зачем я бреюсь там. Я ответил что так намного приятнее дрочить. "А мне можешь побрить?" - с еще более хитрой улыбкой спросил он и МПХ у него резко начал вставать. "Да у тебя тут заросли зашибись" - ответил я и подергал его за волосню. "Блять, у меня стояк, пошли в воду поплаваем а то к компании неудобно так возвращаться" - сказал он. Мы одели трусы и запрыгнули в воду. Он поплыл в сторону от компании, я за ним. Остановились отдохнуть, он и говорит, пошли сегодня ко мне, я один, яйца мне побреешь, а сам под водой слегка гоняет свой стоячок. Я понял что меня приглашают на "сметанный ужин" и согласился. Что и говорить, парень был горячий, МПХ небольшой но очень толстенький и ебучий, яйца большие и сочные. Бритье его яиц, сосание толстой залупы, а затем вылизывание уже побритого мужского хозяйства длилось около двух часов. Женя за это время наспускал мне в рот 4 порции густого приятного на вкус белка. После 4 раза я встал с колен в полный рост, дрочнул свою "пушку" и пустил вверх приличный белый фонтан. Очень приятно было!

sadsadrussia

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 11 апр 2017 22:53

Onanist & Huesos писал(а): длилось около двух часов. Женя за это время наспускал мне в рот 4 порции
Это ты серьезно?

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 12 апр 2017 19:20

Да. Очень настойчивый и резковатый кобелёк попался. А мне по МПХ, я кайфовал: ещё бы: бабоёб доверил мне своё хозяйство!
На днях как то иду по улице и он поддатый с работы идет: кричит мне через улицу: "Андрюх, будешь?" И показывает язык через щеку )))))

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1268 раз

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 13 апр 2017 02:51

Onanist & Huesos, ну и что ответил Женьке? "Буду!"?.. Или - проигнорировал его "души прекрасные порывы"?..

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 13 апр 2017 09:27

Не, я просто улыбнулся ему, потому что шел с общаги, где часом ранее отчмокал приличных размеров МПХ одному работяге. Мой организм был удовлетворен и досыта накормлен. Эх, вот были, однако, времена... не то что сейчас. Так ведь, доктор?

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 131 раз

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 16 апр 2017 19:45

А у меня кожа на яйцах намного темнее чем все тело, и у многих тоже так, интересно почему?

димарёк

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 139 раз

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 16 апр 2017 22:45

Только не "на яйцах" кожа намного темнее, а кожа мошонки темнее. И во-вторых, яйца у женщин и у самок млекопитающих, у мужчин - яички. И их не видно, только прощупать можно.
А кожа да, должна быть темнее из-за наличия пигмента - кто анатомию, морфология и физиологию изучал, тот должен помнить. И вокруг анального отверстия тоже кожа темнее. Так положено.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

lavles81

бакалавр
бакалавр

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 16 апр 2017 22:54

димарёк писал(а): Так положено.
Спасибо, КЭП. Иногда лучше жевать, чем говорить, если не знаешь.

lavles81

бакалавр
бакалавр

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 17 апр 2017 00:02

[quote="димарёк"] И во-вторых, яйца у женщин и у самок млекопитающих, у мужчин - яички.
Женщина с яйцами, это мужик )))). А вот с яичниками, это да самки млекопитающих, в том числе и человека. А если ты любитель точных формулировок, то тогда уж не яички, а тестикулы. Короче, хватит в монтор дрочить, учебник по биологии в портфель и в школу, а то мамка заругает. :lol:

Torquemada

школьник
школьник

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 17 апр 2017 01:45

А как дрочить НЕ трогая руками член и яйца? Как-нибудь ногами зажать, чтоб никто не догадался)

Torquemada

школьник
школьник

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 17 апр 2017 01:47

Onanist & Huesos писал(а): плотно и очень больно вводил в мою дырку свой длинный, толстый волосатый член и дрочил своей большой рукой мою маленькую пиписку. Я мазохист? ))))
Ничоси

karegey

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 29 раз

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 12 май 2018 22:26

Torquemada писал(а): как-нибудь ногами зажать...
И так тоже можно, почему нет? coffee
т о ш н о т в о р н ы й п р и г л а м у р е н н ы й п р и д и р а с т
# Л И Б Е Р А С Т Ъ

Aorist

школьник
школьник
Благодарил (а): 132 раза

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 20 май 2018 23:30

димарёк писал(а):
16 апр 2017 22:45
яйца у женщин и у самок млекопитающих, у мужчин - яички.
Терминолог фигов, а о таком понятии как синонимия слышал? Или сравнение, контекстуальная метафора? Синонимический ряд: яички, яйца, шары, ядра, орехи, бубенцы (можешь продолжить) тебе в помощь..

Precum

студент
студент
Благодарил (а): 228 раз

Всё о яйцах (яичках)

Сообщение 23 июл 2018 18:03

Игнасио, когда яйца прижаты к члену, сперма выбрасывается быстрее и энергичнее. Если яйца отвислые, и семенные канаты не подтягиваются, путь для эякулята увеличивается, сперма выбрасывается медленнее и протяжнее, и интенсивность оргазма выше, и он ярче. Во всяком для сравнения я использовал болстретчер. Так что могу утверждать)
Телеграмм @atlantis45
Заходи!

Ответить