Всё о яйцах (яичках)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 13 июл 2005 23:12

ramaz
Я не опускаю, просто уж способ возбуждения у тебя... садистский. Таким в ГЕСТАПО пытать можно. :)

Helis

бакалавр
бакалавр

Сообщение 14 июл 2005 00:58

Пиз9ите. Лёгкий массаж яцов даже очень. Если , конечно, иесть что массировать :)))))))))))))))

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 14 июл 2005 01:30

Helis Хороший масаж... если он......ВО ВРЕМЯ ДРОЧКИ ДЕРГАТЬ И ОТТЯГИВАТЬ ЯЙЦА, А ЕЩЕ КРУЧЕ ДЕРГАТЬ ИХ ТАК ЧТОБЫ МПХ БОЛТАТЛСЯ....Это уже не масаж........ Прав ...Волосатая рука....... Садизм или САМОСАДИЗМ! :)

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 14 июл 2005 01:32

Вовик 1
Самосадизм есть ни что иное, как мазохизм :) .

Helis

бакалавр
бакалавр

Сообщение 14 июл 2005 01:59

Мальчики
Вовик 1 писал(а):Helis Хороший масаж... если он......ВО ВРЕМЯ ДРОЧКИ ДЕРГАТЬ И ОТТЯГИВАТЬ ЯЙЦА, А ЕЩЕ КРУЧЕ ДЕРГАТЬ ИХ ТАК ЧТОБЫ МПХ БОЛТАТЛСЯ....Это уже не масаж........ Прав ...Волосатая рука....... Садизм или САМОСАДИЗМ! :)
Вот если за ухо себя дергать и от этого член болтается - ЗАДИЗМ. Иначе = масж.

Muxa

в отпуске

Сообщение 14 июл 2005 04:34

Онан 3, скока претендентов на твоё почётное звание...

ребята, ramaz спрашивает конкретно, есть любители или нет. чё трепаться, тем более пугать :x

Онан 3, не могу удержатся, твоя формула не верна. не, не понимаешь ты с/м :D

ramaz, ну что, есть такое дело :P. правда не как правило, а иногда... люблю зажать яйцо и потихоньку давить до боли. меня это возбуждает не по детски

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 14 июл 2005 04:58

Muxa
ДА, многие хотят получить звание оберфлудфюрера, эээ, то есть Почётного флудераста :) .
А насчёт моей теории - хорошее уточнение. Это действительно садомазохизм :) .
Лично я со своими яйцами никаких манипуляций не проделывал, и желания этим заниматься как-то не возникает :) .

Muxa

в отпуске

Сообщение 14 июл 2005 05:17

Онан 3, вот-вот. не бывает только садистов или мазохистов, во всяком случае в понимании психологии

ну а то что мы с ramazом и приятелем Глазуньи иногда такое проделываем, да пусть хоть чайником назовут, тока на плиту не ставят. иипёт, в лексиконе пресловутого сайта.
то что пишет Вовка 1 полная фигня, имхо. потому что старческие вещи проявляются на тех органах, которые без эксплуатации. нанести увечье, это вряд-ли, скорее потеряешь сознание :lol:

ramaz, ещё заметил, - у самых отпетых дрочеров всегда здоровые и мясистые яйца ... мне нра :P

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 428 раз

Сообщение 03 ноя 2005 16:31

Muxa писал(а):ramaz, ещё заметил, - у самых отпетых дрочеров всегда здоровые и мясистые яйца ... мне нра :P
не знаю... я когда дрочил по 12 раз в день добился роста (ппи!), а не яиц... Яйцы как раз маахоанькие... но, может, оттого, что всегда носил тесное белье...

Скажу более того. По собственному опыту: на их размер влияет тесное или свободное белье носится. Подвижность, занятие спортом или нет. Короче, общего правила быть не может, как мне кажется.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Естественно, это был мой опыт 25-летней давности

Ipser

школьник
школьник

Сообщение 03 мар 2006 17:11

[когда я на грани эякуляции то яйца очень чувствительны и если на них надавить слегка наступает эякуляция, но оргазм при этом не резкий как при жесткой дрочке

Alan25

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 06 мар 2006 14:03

Мне нравятся парни с большими, отвислыми яйцами... Меня это очень сильно заводит. У самого не большие.
Малыш, ЗДОРОВО было бы на твои посмотреть и не тока
Пишите на alan25@mail.ru, кому это тема интересна

zs

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 июн 2006 20:41

А мне нравится яйца либо оттягивать, либо поглаживать, в руках перебирать:). Приятно, но до оргазма так просто не дойти...

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 17 июл 2006 19:53

Действительно, если дрочить достаточно долго, доводя себя до "позывов к оргазму", можно достичь оргазма и эякуляции только лишь стимулируя яички. Ощущения специфические. Пробуйте;)

Юра

студент
студент

Сообщение 04 авг 2006 10:20

Вот вы пишите "машонка отвислая"...

У меня тоже отвислая машонка, и это доставляет некоторые неудобства. Когда жарко, модня расслябляется и яйца опускаются вниз и оказываются в области промежности, ближе к заднице. И когда садишься, часто придавливаешь их... Больно...

Да и "не очень" выглядит (когда член не возбуждён) яйца свисают ниже члена...

Вот подтянутая машонка это здорово!

Говорят, что за границей делают операции по подтягиванию (укорачению) машонки. У нас такого никто не практикует...

zs

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 авг 2006 15:07

А я думал, что если отвислаю - лучше. Значит у меня все хорошо)))

wolant1

почётный диггер
почётный диггер
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 06 авг 2006 17:17

Юра
хм, не знаю, по мне так отвислые симпатичнее...

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 авг 2006 20:58

А по мне, так от температуры воздуха зависит. В жару мошонка провисает и яйца оказываются в свободном полете на уровне верхней трети бедра. Если без поддержки плавками, то очень неудобно. Хотя со стороны, верю, зрелище прикольное. Так, к сожалению, на нудистском пляже случается. А в холод всё подтягивается.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 19 авг 2006 03:59

кгда яйца висят это симпатичнее, чем когда они сжаты

zs

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 авг 2006 19:33

Эт называется на вкус и цвет товарища нет. А насчет себя я ошибся... Они умеренно отвисают.)))))))

Ipser

школьник
школьник

все о яйцах

Сообщение 02 сен 2006 00:13

у меня в предогазме яйца чувствительные если их раздавливать между пальцами произойдет семяизвержение без стимуляции члена

пацан в плавках

малеча
малеча

Сообщение 02 сен 2006 12:54

Паца!! Есть ещё прикол с яйцами!! Садишься на диван(стул) нога на ногу, мошонка должна быть меж ног внизу, член(возбуждённый) вверху! Жмите-массируйте яйца- спермовыброс ГАРАНТИРОВАН!! Тем более что сперма выливается на ноги, а не по комнате!! Пробовал-класс!!! Серьёзно!!

x-chem

студент
студент

Сообщение 02 сен 2006 17:54

только нужно долго стараться и пребывать в очень сильном вожбуждении...:)

sheldon698

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2007 10:36

да, низко висящие - это улет. У меня в тепле так отвисают. А поскольку крупные - с куриное яцо, то смотрится это неплохо.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

вот так например

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

или вот еще крупняк низко висящий
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

vdim

школьник
школьник

Сообщение 27 янв 2007 17:56

Я обычно дрочу левой, а правой ласкаю яйца!

alexandro

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 28 янв 2007 21:51

Говорят, что за границей делают операции по подтягиванию (укорачению) машонки. У нас такого никто не практикует...[/quote]

Ребята не забудьте о том, что вы мужчины. И все таки хотца отставить наследника.
То что в жару провисает мошонка и в холод укорачивается - это природа позаботилась о том, чтобы наследник таки был. Ведь от перегрева погибают все спермотозоиды :?
Об этом надо задуматься :|

kcw

школьник
школьник

Сообщение 29 янв 2007 15:24

А я специально разогреваю мошонку для того чтобы оттянуть яйца, очень нравиться когда они туда-сюда и хлопают, иногда массирую руками

катя-секси

школьник
школьник

Сообщение 30 янв 2007 14:36

То что в жару провисает мошонка и в холод укорачивается - это природа позаботилась о том, чтобы наследник таки был. Ведь от перегрева погибают все спермотозоиды
Об этом надо задуматься
Чё, правда? Никогда бы не подумала

kazak20

школьник
школьник

Сообщение 02 фев 2007 07:41

Мне когда девушка их сдавливает в момент оргазма, я вообше на седьмом небе, но после они так болеть начинают, что хоть вешайся...

Кстаи блин сколько можно флудить? Сообшения типа My girlfriend's private videos
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей или другие чуть ли не в каждой теме, и в таком количестве что это просто пиз**. Я нехочу обидеть тех кто их шлёт, но всамом деле может хватит?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

и тем более обешаные видосы не проигрываются, покрайней мере у меня.

Ответить