Мастурбация под музыку

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Какая музыка располагает вас к мастурбации?

Симфоническая и пафосные оратории
5
4%
Итальяская опера, пение кастратов
2
2%
Рок-музыка
23
21%
Джаз
4
4%
Электронная, техно, хаус, рэп и пр.
25
22%
Государственный гимн
7
6%
Авторская, бардовская, фольклор
2
2%
Попса наша и не наша
12
11%
Пение соседки или соседа в ванной за стеной
7
6%
Я сам(а) себе спою и подыграю
13
12%
Другой стиль музыки (укажу его ниже в сообщении)
12
11%

Всего голосов: 112

неизвестный

младший специалист
младший специалист

Сообщение 06 окт 2004 16:13

да тут не в словах дело а в величии, с которым сыграна музыка.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 467 раз

Сообщение 06 окт 2004 21:44

А ещё там есть такие слова:
"Это есть наш последний и решительный бой"!!! ;)

неизвестный

младший специалист
младший специалист

Сообщение 06 окт 2004 21:52

=))) С ИНТЕЕЕЕЕРНАЦИОНАААААЛОМ!!! =)))))

Штрассберг

студент
студент

Сообщение 17 ноя 2004 18:20

В тишине, но такого варианта нет

nik312

студент
студент

Сообщение 19 ноя 2004 11:10

"Картонный дом" Алисы и подобное

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 19 ноя 2004 11:14

Enigma - Special Edition

Джумбер

декан НИИ
декан НИИ

Сообщение 08 янв 2005 19:59

Коренные индейцы Южной Америки наверное и не подозревали, что под их национальную музыку дрочится не просто хорошо, а великолепно..

Фольк-музыка народов Боливии, Чили, Парагвая несёт в себе ноты языческого таинства, словно какой-то неведомый дух мощи и силы присутствует рядом, нашептывая на ушко холодком.. Что касается стилевой разметки, он отменно подходит в такт движениям руки. Особенно поражают синкопы - в данном случае они словно специально были подобраны для этого! ;)

Неплохо подходит для процесса и наш кавказский фольклор (особенно армянский), а также турецкий, в котором синкопы присутствуют не менее щедро.

Что касается фолька народов средней Азии (Индии, Китая) - прекрасно подойдёт любителям помедитировать в процессе плавной мастурбации. Таиландский же фольк окажется полезным мастурбаторам-непоседам - тем, кто не может сидеть спокойно на одном месте (любителям нервно подвигать шеей).

С арабскими стилями сложней. Музыка у них имеет сложную разметку, поэтому приноровиться дрочить в такт получится далеко не у всех. Да и зачем приноровляться, когда именно музыка должна приспосабливаться к движению руки, а не наоборот. Т.е. действовать единым дуэтом.

Европа-соседка, вспомним и твой фольк. Можно дрочить под польку (с улыбкой на лице - для сангвиников), а можно под кадриль - стоя на ногах и слегка подпрыгивая на одном месте, коли кому не сидится. До этого следует выпить маленькую чашечку кофейку, чтобы взбодриться и ощутить себя свежей.

Романтики ласкают своё любимое эго под венецианский вальс. "Гоп-ца-ца, гоп-ца-ца" - всё получается достаточно быстро и легко. Хорошо смазываемся. Обнажаем головку. Первичное положение руки (готовимся) - вверху головки (как бы висит в воздухе в ожидании). Первый взмах (на "гоп") - движение пальцев вниз. "Ца-ца" отдаётся двумя стимулятивными толчками вверх. Ощущения очень острые, специфические. Эх, Венеция, город влюблённых, плавно скользящих на челноках по улицам и нежно смотрящих друг другу в глаза...

..Любители мировой революции с чувством дрочат под "Интернационале" (немало их здесь, и я в том числе.. временами :) ). Шедевр века! Музыка прекрасно может служить для гимна всех мастурбаторов планеты. [ Ссылка по теме ]

Африканский фольк также весьма специфичен и сильно разнится от запада к востоку. Там есть два основных течения - музыка языческая (на свадьбу, похороны или снятие заклинаний) и музыка повседневная (от души - например, любовная лирика, исполняемая на там-тамах с эрегированным пенисом). Отдельно следует выделить фольк о.Мадагаскар, где часто бывают так, что все мужики поют толпой, а все имеющиеся в том месте бабы на тот момент - танцуют. Признаться по правде, я постоянно промахиваюсь и выхожу из такта. Слух у меня есть, но не отменный. Профессионалы могут попробовать - а вдруг окажется, что это именно их стезя?..

Кантри. Это тоже для сангвинников. ;) Особенно если брать во внимание bluegrass - быстро-шустро, тац, тац, тац, тац, ух, понеслась!!!! Резво, дико, захватывающе; оргазм такой из себя параболический - прыгаешь и стреляешь во все стороны!

Джаз.. Это область ностальгической мастурбации. Хотя снова же, смотря какой. Dixieland, например, стремится к кантри по вышеописанному, поэтому его не рассматриваем. А если говорить о Big Band, Swing, Smooth Jazz - это да, среда грёз. Для любителей мастурбировать медленно, спокойно, на протяжении целых часов подряд. Почему я не Льюис Армстронг? На его месте можно было бы плавно дрочить прямо во время выступления на сцене под звуки собственного голоса.. Вау, это да, это кул.

Идём дальше. Если кто был внимательный, в нашей коллекции способов есть метода дрочить в состоянии абсолютной кондрашки. Можно просто дождаться ночи, выключить свет и создать абсолютную тишину. Это самый примитивный способ. Можно существенно разнообразить процесс, включив душещипающую музыку, например gothic (но только без ударных), хоровые песнопения монахов a capella, подобрав их так, чтобы в них преобладали многочисленные примы и другие нестандартные интервалы, чтобы аж мурашки по коже забегали!!.. Заводит неплохо! Крайне прорицательные господа могут пойти ночью на старое, всеми заброшенное кладбище в грозу и дрочить там, слушая раскаты грома и молнии... Очень, очень хорошо подходит музыка Вагнера! Прямо косточки сводит, и стреляешь далеко. В самом же примитивном случае (когда заброшенного кладбища рядом нет, а музыка Вагнера, как оказалось, чересчур страшная) можно использовать несколько более примитивную музыку из игр, например, из игры "The Black Mirror" в сцене пребывания в морге.

Классика.. Смотря что брать во внимание.. Тут уж фантазия может работать на полную катушку. Но снова же - будьте осторожны и не напоритесь на того же Вагнера, кто исмь тоже классик. ;) Что касается меня - пробовал эхотажить под "4 сезона года" Вивальди, в частности под "Весну" - что ж, неплохо. Но я не большой фанат классики, так что это на любителя ;)

Теперь о других, более современных направлениях..

Попсу не беру во внимание вообще. Это не музыка, чтобы под неё вообще можно было дрочить.

Под тяжёлый рок, металл, хардкор эхотажить довольно-таки сложно. Но приловчиться можно. Главное, чтобы желание было. Однако в этом случае есть большой риск оторвать себе чего-нибудь в порыве резкого и интенсивного дёргания аппарата в такт соответствующей музыке.. Будьте осторожны, если решитесь попробовать.

Рэп.. Не знаю.. Под него только яйца можно чесать, а не дрочить.

Фанк.. Уууу.. Сущь примитивизма! Однако и в этой области я чайник. Такого наша не слушает и не собирается.

Диско.. Заодно вспомним старый-добрый Classical Gas и композиции Джеймса Ласта, так популярные в 80х годах прошлого века.. Не знаю, я лично пока ещё не попробовал.. Как-то не мой стиль.. Хотя некоторым нашим товарищам всё же нравится [ Ссылка по теме ]

Ambient.. Слишком пространственно. Все эти внезапные электронные скречики и synth lead-ы, вейвы и прочее как-то не очень подходят для нашего занятия..

Единственный, который ещё можно выделить из внефольковых стилей, располагающим к дрочке - рок-н-рол. Правда, я не специалист по этому направлению, так что пробуйте сами, что и как. Мне кажется, должно хорошо получиться! Но только траву не принимайте, это строгое табу для всех онанистов (с миром покойся, Женя-1983).

Если вы решились податься в искусство - не забывайте одну деталь. Прежде всего - это уважение к вашему господину Члену (именно господину, и именно с большой буквы). Это не шотландская волынка, чтобы дёргать её во все стороны. Ласкайте его нежно, но в ритме - и воздастся вам!

А под какой стиль музыки дрочите вы? ;)

p@tr!0t

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2005 20:43

Не под какую музыку. Никогда не пробывал под музыку

maxijazz

магистр
магистр

Сообщение 08 янв 2005 20:54

Методист
Тааак! Я не понял, кто тут Фанк примитивизмом обозвал? :) Я как-нибудь кину линк на хороший фанк, хоть услышете что это такое :)
Может ты имел ввиду Punk, типа punk-rock?

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 08 янв 2005 21:16

Песня Mouse T with ещё с кем-то. Сразу стоит.

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 08 янв 2005 21:29

Электронная рулит.

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 08 янв 2005 21:30

Помню Mouse T я на дискотеке отрывался, там ещё тёлка такая сучка, мммммммммм (вырезано цензурой) сука

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 08 янв 2005 22:44

Помню Mouse T я на дискотеке отрывался, там ещё тёлка такая сучка, мммммммммм (вырезано цензурой) сука
Вспомнил, Mouse T with No Angels. Там негритянка возбуждающим голосом поёт сучка.

100%-би

Сообщение 10 янв 2005 13:05

А я любля  под такого малоизвестного немецкого мальчика Oli. P.
Он таааааааак сексуально поет на немецком, а девушки подпевают на английском, смягчая немецкий. Но а выглядет на обложке............ ну просто ............ уууууууууу....... слов нет.

Сиськатая дама из Мадрида

Сообщение 16 янв 2005 21:54

Джумбер

О да, ты прав! Фольк-музыка Боливии это что-то потрясающее!!! Хотя мужские голоса в ней меня не впечатляют - пищат словно кастраты.. Такие композиции слушать противно..

Но от самой музыки вибратор так и скачит внутри.. Панфлейточка.. Ухх.. Ухх..

Надо же! Уже возбудилась. Пойду срочно самореализовываться.

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 янв 2005 22:03

Под Rammstein ещё хорошо, а вообще без разницы, под любимую всмысле музыка.

Сиськатая дама из Мадрида

Сообщение 16 янв 2005 22:25

А. Я ещё вспомнила вот.
Когда-то под Верку Сердючку зажигалась неплохо. %)

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 16 янв 2005 23:06

люблю спокойные мелодии. От шума и на работе устаю.

~Сергей~

Сообщение 21 фев 2005 16:04

Пацаны! Никто не слушает во время мастурбации тантрическую музыку? ;) Llwellyn, Popul Voh, The Gyuito Monks...

Она увеличивает оргазмы и очень полезна для сексуального здоровья мужиков - проверено! Недаром же многие йоги занимаются сексом под расслабляющую музыку.. ;)

Me

школьник
школьник

Сообщение 25 фев 2005 20:18

я дрочу обычно в тишине... попробовал под Rammstein ... неполохо! Хотя музыка сильно отвлекает.

Сувенир

Сообщение 27 фев 2005 20:26

А я вот повашей рекомендации скачал случайный альбомчик Кумбии в осле (называется он Le Reina De La Cumbia).. Сейчас вот сижу, мессагу строчу, член свободной рукой дрочу, а кумбася себе играет, итс рилли кууул. И папаше понравилась..

И говорят ещё, она оптимизма прибавляет. :)

Короче, качайте пацаны!!! Хорош драчить на всюкую папсу галимую, она того не достойна!!!

Джумбер

Спасибо за отличное описание, многоуважаемый декан! :)
Извини за нескромный вопрос - я так понял, ты грузин, верно? ;)
Правда ли то, что у грузинов нет гомофобов, что все мужчины поддерживают однополые отношения??

Сувенир

Сообщение 27 фев 2005 22:03

Очень интересная идея! Надо будет обязательно попробовать! Интернационалле - это есть гуд, революционный биг прогресс!! Наши его даже пели втихаря, когда у нас здесь была оранжевая революция!!

Однако! Недавно меня угораздило дрочнуть под "Кан-Кан" Ванессы Мей.. Чуть руки не стёр (кто знает - тот поймёт :D)

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 27 фев 2005 23:08

Я люблю Интернационал слушать, петь, но дрочить под него у меня член не поднимается. У меня вообще от Советских гимнов появляется не удержимое желание встать самому и по спине мурашки бегать начинают. Особенно под гимн Партии Большевиков. Помню я под него в 2003 году играл в БК и сидел в чате АО (тогда еще на Pacan.net). И теперь как его слышу (сейчас как раз включил) у меня какие-то ощущения странные во всем теле - ностальгия наверное по тем временам.

Виктория из Бургаса

Сообщение 27 фев 2005 23:44

Кантрибобрик

А где его можно скачать? Хотела бы послушать.
Или хотя бы пару строчек из него процитируй.. Пожалуйста :)

Виктория из Бургаса

Сообщение 27 фев 2005 23:46

Меня почему-то тоже очень заинтересовали эти ранне-советские гимны. В них есть какая-то потрясающая эйфория!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 28 фев 2005 01:29

Насчёт "мастурбации под..." ничо не скажу. Не меломан :-(. Но вот "Прощание славянки" в исполнении военного оркестра - это потрясающе!

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 28 фев 2005 01:49

Тьфу, млин! Извращенцы! Под тоталитарные гимны дрочить! Вы ещё под Deutschland, Deutschland über alles, Über alles in der Welt... подрочили бы!!! :evil:

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 20 мар 2005 17:36

Виктория из Бургаса
Извени что так запоздало отвечаю реньше не увидел
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Там есть все в поиске набери Гимн партии большевиков
А вот и текст:
Музыка: А. Александров Слова: В. Лебедев-Кумач

Страны небывалой свободные дети,
Сегодня мы гордую песню поем