Мастурбация вместе с партнёром противоположного пола

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Часто ли вам мастурбирует партнёр противоположного пола?

Часто
222
45%
Один раз было
78
16%
Было, но это мужик ко мне в штаны залез
13
3%
Не было, но мечтаю об этом
175
35%
Я так боюсь
7
1%

Всего голосов: 495

Nika123

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2019 17:16

Привет , я извиняюсь, что пишу позже только проснулась, часовые пояса у нас разные .Если вас ребята чем то я не устраиваю то может и не надо диалога .
На Фото я и мой рассказ это действительно потерянное детство , после этого случая мне пришлось уже потдругому вести себя , может для вас смешно , но для меня это было новое в моей голове

Andreashell

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 17 янв 2019 23:37

Ника всё нормально!Не бери в голову,бери в рот.Тем более для твоего пола это естественно и всем в кайф!Не обижайся не кого.Ты умница!

Fav_

школьник
школьник
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 20 янв 2019 22:01

Девушка любила смотреть как я дрочу, она заводилась и тоже мастурбировала, потом спускал ей на лицо, было супер
Пишите, пообщаемся :P

Mvy2007

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 06 фев 2019 11:40

Познакомлюсь для общения в скайпе. Стучитесь: jizzliker84
Между прочим, все мы дрочим!!!

Annnt8888

школьник
школьник

Сообщение 08 фев 2019 09:04

Да,круто было бы попробовать.
http://dickcode.net/2pZlEC6aWflwN0n

Vitys86

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 08 фев 2019 10:27

Nika123, по вебке нет желания попробовать?

CutMan22

школьник
школьник

Сообщение 08 фев 2019 19:29

Не было, увы... Эх, а хотелось бы...

евгений онан

практикант
практикант
Благодарил (а): 798 раз

Сообщение 12 фев 2019 19:59

Dima писал(а):
21 янв 2003 15:43
Ещё очень здорово ей лизать то снизу, то сзади, если девушка раком мастурбирует.
Да это так приятно лизать, лизать и дрочить, это неописуемо. А ещё запах вагины он сводит меня с ума, нет не тот вонючий и не мытый, а тот который она источает при возбуждении. И выделяет всякие вкусности которые языком слизываешь, и дрочишь.
Онанизм на всегда smile-thumbs-up

flavio242

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 18 мар 2019 14:24

С бывшей девушкой практиковали, начинали сначала с петтинга, потом каждый себя, возбуждало смотреть как она дрочит, а ей нравилось смотреть на меня, жаль моя жена не разделяет этих вкусов(

Виталюшка

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 02 фев 2020 13:19

Нам с женой больше нравится взаимная мастурбация чем секс . сексом занимаемся редко , а дрочим почти каждый день .

Yomasta

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 03 фев 2020 16:46

Виталюшка писал(а):
02 фев 2020 13:19
Нам с женой больше нравится взаимная мастурбация
Аналогично, с самого начала знакомства и до сих пор. Жена была еще девственницей когда мы познакомились и очень робела. Каждый шаг к близости приходилось отвоевывать. Зато когда наконец удалось залезть ей в колготки, там уже все было мокрое и клитор скользкий от смазки. Она практически сразу кончила под моим пальцем. Но сломать целку она разрешила еще не скоро, а мне уже было невмоготу. Тогда я обхватил ее рукой свой конец и показал как двигать. С тех пор ни один секс у нас не обходится без взаимной мастурбации, а иногда на ней и заканчиваем. Когда супруга кончает от дрочки клитора она так стонет и подается навстречу моей руке, что я от одних ее стонов и судорог сам готов спустить, даже не прикасаясь к члену. :)

poxuer

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 577 раз

Сообщение 12 фев 2020 09:18

Yomasta писал(а):
03 фев 2020 16:46
Зато когда наконец удалось залезть ей в колготки, там уже все было мокрое и клитор скользкий от смазки. Она практически сразу кончила под моим пальцем.
Тоже люблю и практикуем такую мастурбацию где нибудь в общественном месте или на улице. Довести до оргазма возбужденную и одетую девушку просто лаская через мокрые трусики и колготки

vanisss

студент
студент

Сообщение 15 фев 2020 10:41

Первый раз дрочил на жену...
Вышла из душа секси костюме. И спрашивает ну как..я заместо ответа начал мастурбировать на нее

poxuer

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 577 раз

Сообщение 15 фев 2020 19:27

vanisss писал(а):
15 фев 2020 10:41
Вышла из душа секси костюме.
Он в нем душ принимала?

vanisss

студент
студент

Сообщение 16 фев 2020 03:12

poxuer писал(а):
15 фев 2020 19:27
Вышла
одела выйдя из душа

led_night

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 19 фев 2020 05:54

Давно хочу подрочить на девушку рядом

Heroboec

малеча
малеча

Сообщение 02 мар 2020 15:29

Nadiushechka, нет ли взаимного желания передернуть?

maw313aA

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 04 мар 2020 02:53

Жене нравится смотреть как я дрочу

Gvidon555

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма
Благодарил (а): 660 раз

Сообщение 04 мар 2020 06:36

maw313aA, а когда трахаешь её ...нравиться?
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Сан Саныч

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 05 мар 2020 10:55

genings писал(а):
10 мар 2018 11:31
При жене оно конечно прикольно ......но с посторонней дамой меня заводит сильнее. Не могу жене изменять ,а вот онанизм изменой не считаю. И это моё дело на что я при этом смотрю , на видео или на реальную подругу. Когда без жены живу на нудистском пляже часто практикую этот метод.
Сестра жены живет в пригороде, у нее на всякий случай есть ключи от нашей квартиры. Иногда приезжает по своим делам.
В тот раз был будний день, но у меня выходной. Устроился на своем любимом кресле перед компьютером, разделся догола, включил порнушку и давай наяривать. А дрочить я люблю долго, с перерывами. И так увлекся, что не услышал ни пикалку домофона, ни ключи в замке. Только вдруг слышу "привет" и она заглядывает в комнату.
А я во всей своей красе, расставив ноги на кресле...... Вот это влип! Член, естественно, упал, одеваю трусы и штаны, выхожу на кухню. У нее, надо сказать, рот не закрывается, поэтому примерно привожу ее монолог, который я изредка разбавлял междометиями.

" Ой, а мой Колька также дрочит. Тоже усядется перед компьютером, да еще телевизор включит. А там какие-то каналы есть, не знаю, что в них интересного: только еб..тся и сосут, еб..тся и сосут. Одно и тоже. А я думаю, пусть дрочит.
Мне сейчас много не надо, меня е.ёт, мне хватает, а ему мало - пусть дрочит, по бабам ходить не будет. Главное интересно: подрочит, подрочит, покурит посидит, потом снова начинает. Ты также?
Зато говорит, что если не кончит, то весь день яйца болят. Пусть уж кончает. У тебя тоже болят, если не кончишь? Да? Так чего тебе день ходить с больными яйцами, иди кончай. А я пока тут кое-что сделаю.Если боишься, что жене расскажу, так я ведь не дура.
Я ведь твой х.й видела, так что дрочи себе спокойно, зачем тебе надо, чтобы яйца болели. А я тебе пока поесть приготовлю".

А и в самом деле, чего мучится, я ведь почти кончал, немного осталось. Сел в также в кресло, только сверху положил полотенце, продолжил.И вдруг снова заходит она, с чайником. "Я тут чайник вскипятила, не хочешь чайку попить. Мой Колька делает перерывы, чаек пьет" И бросив взгляд на монитор: "Ой, и как в нее столько х.ев влезает?". А я, меж тем, под полотенцем сжимаю член. Она ушла, а я думаю все, надо кончать, иначе все может быть.
Кончил, стою, втираюсь полотенцем. Снова заходит "Я вам вареньеце привезла". Я уже не прячась вытираю член, живот, иду в голом виде в ванную, одеваюсь и мы дальше ведем себя, как будто ничего не было.

Ответить