Мастурбация вместе с партнёром противоположного пола

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Часто ли вам мастурбирует партнёр противоположного пола?

Часто
222
45%
Один раз было
78
16%
Было, но это мужик ко мне в штаны залез
13
3%
Не было, но мечтаю об этом
174
35%
Я так боюсь
7
1%

Всего голосов: 494

Незнакомка

студент
студент

Сообщение 20 фев 2014 01:31

Нет, не ревную)) Это же фантазии, не более. Я даже сама вместе с ним фантазирую, рассказываю ему как бы я ее киску.... целовала. Мы прям целое кино о себе придумываем!) Секс после такой "прелюдии" феерический.

Ieshua

абитуриент
абитуриент

Сообщение 20 фев 2014 01:35

Да, фантазии сильнее всего возбуждают.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 20 фев 2014 02:37

фантазии - вещь опасная )
может появиться желание их воплотить

svendson88

студент
студент
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 20 фев 2014 07:31

Получился опыт мастурбации с противоположным полом. Ну что сказать, фигня какая то. Прикольно посмотреть, но стыдно. Хз... больше не хочу. Девкеппонравилась вроде когда я наяривал своего дружка. Проблема в том что не получается расслабиться, быть собой.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 20 фев 2014 12:34

svendson88
Опыт виртуальный или в реале? И что мешало расслабиться и быть самим собой?
Или ты когда сам собой слишком ужасен? ))

wery1312

малеча
малеча

Сообщение 20 фев 2014 17:36

с двумя девушками когда одной лижешь а вторая дрочет супер

svendson88

студент
студент
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 21 фев 2014 16:11

Scientist, в реале. Только познакомились и дело до кровати дошло сразу.
Смотришь на ее любопытные глаза, и как то не по себе. Когда начали друг другу, то все нормально - все при деле. А когда напртив друг друга, как на опыте каком то, или в музее. Не приятно было (
Быть собой мешала именно скованность. Я сжался и так дрочил. Девушка же наоборот была развязна и открыта.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 21 фев 2014 16:25

Мне трудно себе представить. Если девушке это реально интересно, мне это было бы нисколько не стеснительно.
Если бы ей это не нравилось, то было бы стеснительно.
Я конечно еще попросил бы ее мне сосочки пощипать. Если это для нее не снизит чистоту эксперимента, конечно, а мне сильно помогло бы быстрее кончить.

alex90123

школьник
школьник

Сообщение 04 мар 2014 00:16

Это круто :)

Sagib

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2014 12:27

Иногда очень неплохо, в качестве разнообразия.

Livi98

школьник
школьник

Сообщение 23 мар 2014 15:31

Дамы если у вас большие половые губки и вы обажаете трогать их и потягивать я ваш фанат тоже люблю теребить свой кончик может вместе потянем в кайпе.

bdsm10

студент
студент

Сообщение 25 мар 2014 12:24

было дело! на пару...она мне,я ей..и почти одновременно кончили

rek-a

младший специалист
младший специалист

Сообщение 13 авг 2014 15:42

Мы с женой во время секса перерывчик небольшой постоянно делаем на дрочку, она лежит себе натирает, я стоя на коленях, чтоб яйца свисали над её лицом. Она кончает, я нет - сперма дальше нужнее)))

Godman

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 16 авг 2014 00:10

Обожаю бросить когда на меня смотрит реальный рядом сидящая девушка. Я познакомился с девушкой по агенту. Долго общались по агенту , все обо всем друг о друге узнали. Мы с ней просто друзьями стали. Она согласилась встретится со мной и просто понаблюдать за тем как я дрочу. Встретились. В начале было неловко мне. Но она молодец меня сама стала заводить. Немного подразнила меня , майку сняла , одну сисю из лифчика немного вынула. Я увидел сосок , возбуждающее красивый. Короче снял трусы и стал надрачивать. Полностью расслабился, она смотрела за моей дрочкой не отрывая глаз. Наконец сама запустила руку себе в шортики. Она сидела на против меня на кресле, в полу спущеном лифчике и двигающийся ручкой в шоротиках. Даа круто. Я вот вот кончу , прекращаю на время дрочку , что б остыть. Она продолжает таскать себя. Она берет мою руку , которой я только ,что бросил и запускает к себе в шортики. Я чувствую как моя рука плотно снижалась к её животику и все ниже спускается в низ. Моя рука в трусиках , пальцы стали путаться в густой мокрой волосне. И вот она мокрющая пещера, еещё движение и я почувствовал клитор и пальцы стали проваливаться мокрющую пропасть. Потом она вынула мою руку и направила на мой член. Я стал дрочить мокрой от её смазки рукой. Оболденно. Потом она опять опустила мою руку к себе в трусики . я стал надрачивать ей писю. Пальцы слипаются от обильной выделяющейся смазки. Потом она снова вынула мою руку и заставила бросить этой рукой член. Так продолжалось ещё какое-то время и вот фонтан спермы окатил её животик. Она опять взяла мою руку собрала ей всю сперму и запустила к себе в трусики. С силой стала давить на мою руку помогая мне измазать свою писю спермой , и все сильней и сильней стала помогать мне , совершать движения моей рукой в трусиках. Наконец она резко успокоилась , все замерло , я понял что она кончила.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9305 раз

Сообщение 16 авг 2014 20:31

Ох я вчера так классно отдрочил молоденькой девушке а она мне дала киску. Но это в другой теме, кстати тоже брюнетка молдаванка и волоски жёсткие густые как коврик

bf44

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение 17 авг 2014 10:18

Это постоянно так секс начинается - сначала я ей там тереблю, потом она заводится и мне начинает одной рукой помогать, а другой себе, иногда при этом кончает раньше меня, потом уже и на обычный секс переходим...

арик

школьник
школьник

Re:

Сообщение 21 авг 2014 20:12

Suprug писал(а):А мы втроем тут развлеклись - я, жена и ее подруга. Ну сначала обычные ласки, а потом жена стала меня трахать вибратором в зад, а обалдевшая подруга смотрела и дрочила. А потом они поменялись и я тут же кончил:)
да это моя мечта чтоб меня жена при ком то оттрахала а потом мы поменялись.....как это классно!я вам завидую....как жену уговорить...я не знаю

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 14 окт 2014 02:28

О,это я люблю, точнее МЫ любим.Жена мне всегда дрочит по первой моей просьбе.Дома-это понятно. Это закон.А было,что дрочила мне и в кинотеатре,и в парке на скамейке,и на пляже.Если она в брюках,я их расстегиваю,руку в трусики и мастурбирую ей.Она мне.Стараемся кончить вместе.Лет 5 назад к ней приезжала подруга с Украины.Остановилась у нас.В этот период я подошел к своей и говорю,до вечера время еще до фига,подрочи мне.Она мне,отстань,мол, я сейчас занята.Потерпи до вечера,или сам разрядись.А я хожу и канючу,ну подрочи!Иди,говорит,к Юльке в соседнюю комнату,пусть она тебе подрочит.Ты чо,говорю,обалдела?А она из кухни:!Юль,пойди сюда!"Подрочи,мол, этому ненасытному,а то некогда мне.А та-пошли,разряжу!И пошли.Так классно отдрочила!И еще в ротик взяла.Хотел я вечером ЖМЖ устроить,да моя не согласилась.

Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:
Re:
Tigger2 писал(а):Когда беременная была
А разве только при беременности можно мастурбировать?При беременности моей жены мы и мастурбировали оба и сексом занимались почти до последнего месяца.

Kurush

студент
студент

Сообщение 14 окт 2014 19:45

Ох это такой кайф, дрочить при девушке или вместе с ней. Жаль моя жена этого не понимает, я ей да, дрочу, а она мне, так, чтобы старательно и до упора - никогда :( Приходится потом самому...

rek-a

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 окт 2014 12:13

fog13
Беременные особо возбуждают - они такие сочные, зрелые))) Я жену тож чуть ли не до родов регулярно драл)))

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9305 раз

Сообщение 16 окт 2014 13:43

rek-a
беременные -очень красивы я тоже жену сильно любил. попа шикарная грудь большой живот. и главное - сила любви и страсти хотела меня постоянно.

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 17 окт 2014 18:32

Игнасио
rek-a
Мы с моей первой до 8- ого месяца сексом занимались. А с нынешней только до пятого. А мастурбировали с одной мадам, так мне неочень. Она темп наращивает, я за ней пытаюсь угнатся и кончаю раньше. А у неё там такое чавканье. Смешно.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 17 окт 2014 18:42

Маэстро71 писал(а):А у неё там такое чавканье. Смешно.
да уж

самому бы чавканье мешало

ну может не все киски чавкают )

get-dog

школьник
школьник

Re: Мастурбация вместе с партнёром противоположного пола

Сообщение 24 окт 2014 01:03

Ilya писал(а):Пацаны, ето так круто, когда ты дрочиш, а она смотрит, а ещё отлизать её киску.
Приглашаю девчонок и женщин от 13 и до 33 и исполню любое желание. :wink:
от 13 это покахивает педофилией, между прочем
а так хорошая идея, если со своей девушкй

Eiscreme

школьник
школьник

Сообщение 24 окт 2014 12:58

Было-бы очень интересно попробовать

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 545 раз

Сообщение 25 окт 2014 01:26

iceberg200
Я уверена, что это будет интересно.
Любые сексуальные взаимоотношения на порядок интересней, когда они разнополые.
Из-за разных темпов физиологического развития в возрасте 12-17 у мальчиков и девочек возникает ряд трудностей в одинаковом понимании мастурбации.
Поэтому найти себе партнершу-одногодку будет не совсем просто. Но это того стоит.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 25 окт 2014 22:50

Скорее даже невозможно. Хотя в этом мире все возможно...
I locked the door to my own cell and I lost the key

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 152 раза

Re:

Сообщение 26 окт 2014 11:06

Nadiushechka писал(а):iceberg200Поэтому найти себе партнершу-одногодку будет не совсем просто. Но это того стоит.
А я вот помоложе хочу и это скоро будет :) мечта сбудется наконец то
Я в Skype: tupac54321

Ответить