Продолжительная мастурбация (оттягивание оргазма)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

icetrix

школьник
школьник

Сообщение 15 авг 2019 00:21

Обожаю затяжную продолжительную мастурбацию с оттягиванием оргазма. Часто так дрочу, когда есть время. Ощущения ярче, спермы больше, и она более жидкая и стреляет далеко ))). Могу так дрочить по 6-8 часов, с перерывами конечно)), на пописать, или покушать 1 раз)). Когда только начинал так, сложно было сдерживать позывы к оргазму, потом привык, научился сдерживать себя. Сбавляешь темп, или останавливаешься на немного, оттягиваешь яйца)), глубоко медленно дышишь и позывы отходят. Самое сложное это первый час, потом уже проще сдерживаться. А если не дрочить до этого неделю где-то, то после долгой мастурбации оргазм просто сумасшедший)), заливаешь спермой всего себя))). Смазки до оргазма во время дрочки много вытекает пока дрочишь. Минус это то, что член опухает от такой дрочки на пару дней)), даже если в процессе смазывать. Говорят еще если так часто дрочить, то можно заработать простатит и импотенцию.. не знаю, дрочу так уже лет 8-9, проблем с потенцией пока не замечал))).

евгений онан

практикант
практикант
Благодарил (а): 776 раз

Сообщение 15 авг 2019 05:42

icetrix, не парься я например так поступаю уже много лет и тоже по долгу надрачиваю пенис что приводит меня в не описуемый восторг и я считаю это самым главным плюсом так как не какой секс не даст такого наслаждения как онанизм. И доступность онанизма делает меня очень преданным поклонником мастурбации.
Онанизм на всегда smile-thumbs-up

рукоблюд

практикант
практикант
Благодарил (а): 467 раз

Сообщение 18 авг 2019 10:28

Парни, поддерживаю полностью! Онанизм взатяжку это самый офигенный кайф на свете! Сам предаюсь дрочению своего любимого члена все свободное время. Онанизм овладел всем моим существом и поэтому я абсолютно счастливый человек!

евгений онан

практикант
практикант

Сообщение 19 авг 2019 09:51

рукоблюд, да вот я уже третий час надрачиваю своего дружка и восхищаюсь сладострастным ощущениями который приносит мне онанизм. И та радость которую я испытываю при мастурбации делают меня также как и тебя абсалютно счастливым человеком. И сейчас мой пенис находится в таком состоянии что сперма вот вот начнёт извергается а я её сдерживаю не хочу кончать а хочу дрочить и дрочить. И вообще вся моя сущность преданна онанизму и все мои мысли только о том чтобы что бы наслаждаться этим прекрасным чувство онанизма. Как я люблю онанизм!!!

stelos

студент
студент

Сообщение 21 авг 2019 23:35

самое то с попперсом и ломанными оргазмами

airism

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 22 авг 2019 19:01

3 часа. самое длинное наверное

Twoflower

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 24 авг 2019 21:04

Дрочу обычно перед сном. По времени приблизительно час. Если смотрю интересный материал, то могу и два часа. Потом и утром ещё полчасика

y244

студент
студент
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 26 авг 2019 10:50

я с понеделька по четверг надрачиваю на работе , а в пятницу спускаю, стреляет как пулемет просто
хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам) так что дрочим)

jercker

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 28 авг 2019 23:44

y244 писал(а):
26 авг 2019 10:50
я с понеделька по четверг надрачиваю на работе , а в пятницу спускаю, стреляет как пулемет просто
А в выходные отдыхаешь? )

y244

студент
студент
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 29 авг 2019 07:08

jercker писал(а):
28 авг 2019 23:44
А в выходные отдыхаешь? )
в основном отдыхаю, так чутка могу в туалете вздрочнуть)
хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам) так что дрочим)

1Edik_ed1

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 30 авг 2019 11:57

Это я люблю) иногда провожу за этим по нескольку часов, под шаринг в инете, тем слаще оргазм в конце)

alexmst

студент
студент
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение 30 авг 2019 21:01

евгений онан писал(а):
15 авг 2019 05:42
так поступаю уже много лет и тоже по долгу надрачиваю пенис что приводит меня в не описуемый восторг
..и также...
рукоблюд писал(а):
18 авг 2019 10:28
Сам предаюсь дрочению своего любимого члена все свободное время. Онанизм овладел всем моим существом и поэтому я абсолютно счастливый человек!
Прошу принять меня в Члены. Я тоже онанизмом занимаюсь все свободное время и рад тому, что есть и еще ,кроме меня, такие же оголтелые :-) коллеги.

ArtourZachy

школьник
школьник
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 30 авг 2019 22:07

icetrix писал(а):
15 авг 2019 00:21
Обожаю затяжную продолжительную мастурбацию с оттягиванием оргазма. Часто так дрочу, когда есть время. Ощущения ярче, спермы больше, и она более жидкая и стреляет далеко ))). Могу так дрочить по 6-8 часов, с перерывами конечно)), на пописать, или покушать 1 раз)). Когда только начинал так, сложно было сдерживать позывы к оргазму, потом привык, научился сдерживать себя. Сбавляешь темп, или останавливаешься на немного, оттягиваешь яйца)), глубоко медленно дышишь и позывы отходят. Самое сложное это первый час, потом уже проще сдерживаться. А если не дрочить до этого неделю где-то, то после долгой мастурбации оргазм просто сумасшедший)), заливаешь спермой всего себя))). Смазки до оргазма во время дрочки много вытекает пока дрочишь. Минус это то, что член опухает от такой дрочки на пару дней)), даже если в процессе смазывать. Говорят еще если так часто дрочить, то можно заработать простатит и импотенцию.. не знаю, дрочу так уже лет 8-9, проблем с потенцией пока не замечал))).
Вкусно написал)))
Мальчик, девочка... Какая в попу разница?

Skromen

студент
студент
Благодарил (а): 279 раз

Сообщение 14 сен 2019 10:18

Если время позволяет, хоть целый день. Правда яйца потом гудят

Ст.Товарищ

студент
студент
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 14 сен 2019 12:28

евгений онан, Я бы с Вами поспорил,насчет секса,но не буду
Бывал у меня и секс часов по 5-6,практически не вынимая(тут все от партнерши зависит),и онанизм,с утра до вечера ,с небольшими перерывами
И каждое занятие по своему замечательно
Я бы их не противопоставлял друг другу
Пусть они будут..Как бы параллельно

евгений онан

практикант
практикант

Сообщение 14 сен 2019 16:58

Ст.Товарищ, а я и не спорю люди разные и потребности разные кому кино а кому вино тут уж есть как есть я делюсь своими ощущениями по этому поводу у кого то они другие. Если взять меня то лет так эдак 20 тому назад я и ёбся и дрочил и по многу и по долгу. Но с годами наступает такой момент что пенис от длительного и усиленного онанизма начинает подводить и ты как бы начинаешь компенсировать это онанизмом и втягивается в такие дебри что выбраться просто не возможно да и нет особого желание. И секс сам собой уходит на второй план и вся твоя сущность преобретает онанистический характер. Но а если быть до конца откровенным онантзм я люблю всё равно больше чем секс.

juicyfucker

школьник
школьник
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 14 сен 2019 20:23

мой рекорд по молодости 14 раз кончил. в конце жалко было член, но в инете столько порнухи, что останавливаться было нельзя.
Сейчас 2-3 в день- уже радость, времени как-то нет. Больше нравится часами дрочить: доводишь до предоргазма и отдохнуть, потом новое видео загружается и вперед
Кто-то может/хочет оценить могу член?)

Ст.Товарищ

студент
студент
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 19 сен 2019 19:42

евгений онан, Моя,практически ситуация

Марат1941

практикант
практикант
Благодарил (а): 198 раз

Сообщение 21 сен 2019 22:57

juicyfucker писал(а):
14 сен 2019 20:23
мой рекорд по молодости 14 раз кончил
увы, мои рекорды ограничивались пятью разами. Завидую :)
Что ни делается, всё к лучшему

juicyfucker

школьник
школьник
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 22 сен 2019 00:07

Марат1941, 5 раз тоже отличный результат!
Кто-то может/хочет оценить могу член?)

ЛешикТеплый

школьник
школьник
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 24 сен 2019 12:13

Эта тема и моя тоже. Обожаю дрочить и не кончать. Член обмякнет после остановки , а я все равно нахожусь в возбуждённом состоянии. Иду так по улице например и глазами раздеваю проходящих мимо женщин. Если это дорога на работу, то зайдя в кабинет, переодеваюсь когда, раздеваюсь до гола и снова дрочу, фантазируя. Вообще ощущение возбуждения нисколько не хуже самого оргазма, а длиться в отличии от него очень долго.

евгений онан

практикант
практикант

Сообщение 25 сен 2019 09:00

ЛешикТеплый, да вы правы предоргазменное состояние он прекрасно. В таком состоянии можно доводить себя до таких прекрасных ощущений что однажды получив такой кайф ты уже сознательно стремится к онанизму что бы вновь и вновь по долгу наслаждаться этим прекрасным действом. Если вы захотите по глубже затронуть эту тему пишите в личку я думаю что коллегам всегда есть о чём поговорить.

kentthree

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2019 18:36

Сейчас только так и мастурбирую. От того, что сразу кончаешь оргазм слабее, по крайней мере у меня так

Multik87

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 21 окт 2019 15:17

Дрочу, когда еду домой по пробкам с работы. Дорога занимает часа полтора. Еду и ласкаю член через штаны, поглядывая в зеркала, чтобы меня не запалили.
Ощущения супер. Жаль не могу кончить. Не хочется с обспермленными штанами домой возвращаться

starshina

доцент
доцент
Благодарил (а): 1375 раз

Сообщение 24 окт 2019 23:14

Multik87, забавная у тебя дорога получается. Как же ты мдерживаешься?
А дома то сливаешь?

Маршалл

школьник
школьник
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 25 окт 2019 06:32

евгений онан писал(а):
14 сен 2019 16:58
Но с годами наступает такой момент что пенис от длительного и усиленного онанизма начинает подводить и ты как бы начинаешь компенсировать это онанизмом и втягивается в такие дебри что выбраться просто не возможно да и нет особого желание. И секс сам собой уходит на второй план и вся твоя сущность приобретает онанистический характер. Но а если быть до конца откровенным онанизм я люблю всё равно больше чем секс.
Вы описали мое состояние, которое я ранее оценивал как преждевременную импотенцию. По молодости начинал естественно с онанизма, мечтая залезть своим писюном под кожу девочки. Позже этот момент настал и секс, как мне казалось, безоговорочно победил онанизм. Что могло быть лучше, ощущения членом горячей подружки изнутри, которая извивалась подо мной, ее оргазмические сокращения в такт моим выстрелам? Уже лет пять, как я снова постепенно вернулся к рукоблудству. Вначале все это происходило на фоне неудач в сексе. Под каждую новую женщину приходилось "адаптироваться"(запах, ласки и т.д.), чего не было в молодости и эрекция переставала возникать без контактных ласк. А с дрочкой проблем нет. Даже если опадает, то добавляю темп и кончаю опавшим с теми же "бабочками в голове". А с женщиной, это фиаско с головной болью. Так я снова скатился к подножью. Увы, но завидую тем, у кого есть время для длительной дрочки. Если бы это могло приносить мне деньги?
Трудясь над совершенством самоудовлетворения,
Угробил напрочь сексуальное влечение! :evil:

OneMore

школьник
школьник
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 26 окт 2019 02:29

icetrix, как смачно описываешь, у меня стояк дикий)

jercker

практикант
практикант

Сообщение 02 ноя 2019 14:39

утром в душе слегка поигрался с членом. и сечас вот дрочу, но останавливаюсь ,когда приближается оргазм. Мне нравится процесс дрочки, нравится останавливаься и начинать снова. В общем люблю процесс дрочки. А финал, наверное, будет вечером )

Ответить