Продолжительная мастурбация (оттягивание оргазма)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

megalizey1

школьник
школьник

Сообщение 25 июл 2019 12:45

Если время есть, конечно, стараюсь оттягивать. Потом ощущения ярче.

Erectus

студент
студент
Благодарил (а): 274 раза

Сообщение 25 июл 2019 19:17

megalizey1, и на сколько ты обычно растягиваешь удовольствие?
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Сдрочимся, ребята? ;) Пишите, пообщаемся, подрочим)

Новечок

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 26 июл 2019 11:49

Я как-то пробовал дрочить медленно, вообще кайф. Когда начинаются позывы, охота ускориться, но нееее, лучше не торопиться и продолжать в том же медленном темпе. Такой глубокий кайф, аж порой ноги сводит:) в общем рекомендую попробовать медленно;)

Маркуша

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 26 июл 2019 14:04

Новечок писал(а):
26 июл 2019 11:49
Я как-то пробовал дрочить медленно, вообще кайф. Когда начинаются позывы, охота ускориться, но нееее, лучше не торопиться и продолжать в том же медленном темпе. Такой глубокий кайф, аж порой ноги сводит:) в общем рекомендую попробовать медленно;)
Так и соблазняете попробовать это дело!
Девственник! Новичок в онанизме! :roll:

Gilette

школьник
школьник
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 26 июл 2019 16:54

я в последнее время использую различные резиновые кольца одно кольцо для ''Яек '' второе для ''Кисточки'' помогает немного секунд на 30 продлить оргазм
Пишите в личку Пообщаемся ;)

Attraction

студент
студент
Благодарил (а): 254 раза

Сообщение 27 июл 2019 13:06

Nadiushechka писал(а):
22 июл 2019 21:56
Но на утро откладывать вредно для простаты.
Всё в меру - полезно.)) Без фанатизма.

Gilette

школьник
школьник
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 27 июл 2019 19:59

Маркуша писал(а):
26 июл 2019 14:04
Так и соблазняете попробовать это дело!
Помню свой первый раз и страшно и интересно было , Если осмелитесь советаю использовать любрикант на водной основе . Лично Я люблю делать это в тишине в кровати или перед зеркалом без одежды очень заводит .
Пишите в личку Пообщаемся ;)

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 671 раз

Сообщение 27 июл 2019 20:02

Месяц назад дрочил медленно, с перерывами, но 12 часов. Член опух и был в два раза больше. Очень испугался. Через пару дней стал как обычно. Больше не затягиваю с дрочкой

Erectus

студент
студент

Сообщение 28 июл 2019 02:31

На днях рекорд личный установил. Дрочил около четырёх часов. Ощущения от такой дрочки офигенские, конечно. Но член припух немного тоже. Однако мне это не помешало через час снова водбудиться и кончить, получив ещё большее удовольствие

Login 69

студент
студент
Благодарил (а): 182 раза

Сообщение 28 июл 2019 06:15

Иногда гоняю с утра до вечера не кончая, хотите верьте хотите нет, у меня большой опыт в этом деле, и предпочитаю длительное время дрочить и получать от этого удовольствие, для меня важен сам процесс, но а окончание само собой.
Подрочил и совсем другой человек! smile-thumbs-up

Addradh

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 28 июл 2019 16:28

Averk, ты там держись давай из последних сил. я в тебя верю :D

Ян Трезубов

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 30 июл 2019 08:37

Давно не не занимался затяжной дрочкой, всё как-то получается быстро: в душе, на работе и т.д.
И вот, пока живу один дома, начал растягивать удовольствие.
Вечер. Хорошая анальная мастурбация без стимуляции члена с максимальным размером по ширине и длине (4.5х17). Продолжительность около 4х часов. Правда, с алкоголем. Лег спать в 2 часа ночи. Без оргазма.
Утро. Проснулся, вновь прочистил прямую кишку, вставил туда страпончик 3х16 и сел повиртить в видеочате рулетка. При этом член всегда поддерживал в состоянии эрекции, либо в полустоячим состоянии. Попалось несколько девушек, с которыми попоказывали друг другу, но без дрочки. Периодически вставал и стимулировал простату. Так просидел до 9 часов, потом оделся и поехал на работу.
От возбуждения у меня начали потрясывать руки, и дыхание стало резким и сбивчивым.
Приехав на работу, периодически доставал член и игрался им. В соседней теме про стержень в мочеиспускательном канале выложил фотки игр..
Приехал домой около 8 часов.
Перед этим зашел в ашан, взял два огромных огурца, презервативы, хорошую смазку, крем для депиляции и пару литров пива.
Дома сразу пошел делать очистительную клизму, после чего включил видеочат. К этому моменту член у меня уже начал побаливать. Посидел немного в видеочате, после чего намазался кремом, подождал, пока начнет действовать.
Минут через 20 смыл крем с волосами, побрил яйца.
И занялся детской анальной мастурбацией.
Стал чередовать: 30 мин видеочата, 10 мин анала.
Член уже стал красный и набухший.
Короче, посидел таким образом до 1 ночи, дракона свой зад и болтая с распущенными женщинами, попивая темное.
Когда уже не в силах было продолжать, лег на пол перед зеркалом и попытался достичь оргазма только через анал. Был прям всегда близок, но не хватало стимуляции члена. Короче стал одновременно дрочить и ебать себя огурцом.
Как только почувствовал, что скоро кончу, опустил член и продолжил долбежку.
Такого фонтана спермы, отвечаю, никогда у меня не было. При этом, это был не оргазм. Просто сперма с каждым толчком выливалась под напором. Я схватил член и уже додрочил как положено. Поймал такой мощный оргазм, что почти закричал. Спермы вылилось, будто весь запас.
И вот сразу после оргазма у меня заболели и яйца и член. Да так, что шел до кровати в раскоряку. Реально в яйцах была боль, как от длительного воздержания.
В общей сложности промастурбировал с перерывами больше суток.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Ванки Шманки

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 30 июл 2019 13:16

Я вообще в течение дня постоянно подрачиваю, а кончаю не каждый день. Стараюсь поддерживать эрекцию весь день. Рука в кармане постоянно. Периодически стараюсь уединиться, чтобы в полную силу подергать член.

Lariondm

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 31 июл 2019 06:38

Сегодня вечером буду один. Хочу расслабиться. Было бы здорово выдержать часа три. Буду стараться максимально долго и близко держать на грани у самой точки невозврата.
Уже низ живота ноет в предвкушении.

Asuka Langley

детсадовец
детсадовец

Сообщение 31 июл 2019 20:11

У меня одного при слишком долгой мастурбации начинает всё там болеть, а если после этого ещё и кончить, то боль вообще нестерпимая? Или это я какой-то не такой.

Ян Трезубов

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 31 июл 2019 20:44

Asuka Langley, посмотри мое сообщение чуть выше, ты не один такой
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Asuka Langley

детсадовец
детсадовец

Сообщение 31 июл 2019 20:51

Ян Трезубов, так у тебя только после оргазма, а у меня до. И если наконец кончить, то вместо оргазма жуткая боль.

Alekssok

магистр
магистр
Благодарил (а): 296 раз

Сообщение 08 авг 2019 02:28

рукоблюд писал(а):
16 июл 2019 00:24
Замедляюсь, перестаю дрочить, вообще убираю руку с члена - за годы многочасового онанизма научился держаться на лезвии оргазма и случаев нечаянного выстрела почти не бывает. Часы этого сказочного блаженства гораздо слаще нескольких секунд собственно оргазма, но и он в самом конце тоже будет и от долгого сдерживания он просто безумный! Мои друзья- единомышленники подтвердят, что нет ничего прекраснее постоянной как можно более длительной дрочки.
Можно даже сказать, длительная дрочка - это высшее наслажение в жизни, наряду с сексом. При сексе приходится активно двигаться, соответственно устаешь быстрее. И оргазма достигаешь быстрее. Но справедливости ради, надо отметить обоюдную эмоциональную составляющую с партнершей. При мастурбации же сосредотачиваешься сам на себе.
При длительном онанизме можно никуда не торопиться, доводить себя помногу раз до стояка и расслабления члена, течь, ощущать в стволе прохождение смазки, размазывать ее по залупе, работать рукой по скользкому члену и яйцам, периодически прекращая и вновь возобновляя это действо. Эта предоргазменная многочасовая истома дорогого стоит.
Согласен, что оргазм после этого удивительный!!! Перед финишной прямой, крепко обхватив ствол, люблю поработать с хорошей скоростью - достигая мощнейшего наслаждения! Порой поражаешься, как яйца и другие половые железы нарабатывают столько спермы, вылетающей в финале мощными фонтанирующими струями. На несколько секунд в этом мире существует только твой разряжающийся член и импульсы наслаждения, посылаемые из него в мозг и все тело. А затем, всем известное, облегчение и расслабление...
Не понимаю некоторых форумчан, которые пишут, что делают все за несколько минут, и крайне довольны. Как многого они себя лишают по сравнению с затяжной дрочкой. Коэффициент удовольствия у скорострелов на порядок ниже (но знают ли они об этом?).

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 08 авг 2019 20:01

Erectus, я из последних длинных дрочек помню дрочил два часа один день и два часа на следующий. точно не помню, но наверно больше в сухую и потому членик сильно распух. я 3-4 дня выжидал без дрочки чтобы точно быть уверенным, что опухлость прошла.
обожаю дрочить

Erectus

студент
студент

Сообщение 08 авг 2019 20:06

Спермодрочер, было тоже такое как-то. Потом то ли научился так член не натирать, то ли он привык, но, а общем, он не опухает щас у меня от этого) ну или несильно. И то, это если как в тот раз - четыре часа. А часа два спокойно выдерживает без смазки)

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сообщение 08 авг 2019 20:09

Erectus, без смазки я вообще не дрочу. своей выделяется хорошо и я слюной смачиваю если хочется мокрее дрочку. я не первый раз натирал ствол и он еще наверно не привык поэтому распухает.
обожаю дрочить

Erectus

студент
студент

Сообщение 08 авг 2019 20:16

Спермодрочер, ну, видимо, да

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сообщение 08 авг 2019 20:18

Erectus, а именно шкурка у меня не распухает, хотя я видел отзывы что именно шкурка опухает. мой рекорд наверно тоже около 3 часов.
обожаю дрочить

Erectus

студент
студент

Сообщение 08 авг 2019 21:39

Спермодрочер, не, у меня именно шкурка распухнуть может)

рукоблюд

практикант
практикант
Благодарил (а): 467 раз

Сообщение 10 авг 2019 14:52

Мне надо дрочить часов 30, чтобы натереть член. За 12 с ним точно ничего не будет.

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 1454 раза

Сообщение 11 авг 2019 13:02

Lariondm, еще бы друга для этого дела привлечь...

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 776 раз

Сообщение 12 авг 2019 14:55

Erectus писал(а):
08 авг 2019 21:39
у меня именно шкурка распухнуть может
Помню в юности, когда засовывал письку в бутылку "чебурашку", крайняя плоть распухала сильно. Потом полчаса - час, и всё в норме.
Многое в малом

icetrix

школьник
школьник

Сообщение 15 авг 2019 00:21

Обожаю затяжную продолжительную мастурбацию с оттягиванием оргазма. Часто так дрочу, когда есть время. Ощущения ярче, спермы больше, и она более жидкая и стреляет далеко ))). Могу так дрочить по 6-8 часов, с перерывами конечно)), на пописать, или покушать 1 раз)). Когда только начинал так, сложно было сдерживать позывы к оргазму, потом привык, научился сдерживать себя. Сбавляешь темп, или останавливаешься на немного, оттягиваешь яйца)), глубоко медленно дышишь и позывы отходят. Самое сложное это первый час, потом уже проще сдерживаться. А если не дрочить до этого неделю где-то, то после долгой мастурбации оргазм просто сумасшедший)), заливаешь спермой всего себя))). Смазки до оргазма во время дрочки много вытекает пока дрочишь. Минус это то, что член опухает от такой дрочки на пару дней)), даже если в процессе смазывать. Говорят еще если так часто дрочить, то можно заработать простатит и импотенцию.. не знаю, дрочу так уже лет 8-9, проблем с потенцией пока не замечал))).

Ответить