Продолжительная мастурбация (оттягивание оргазма)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

~Garik~

главбух

Сообщение 15 май 2004 08:41

Похоже, я просто подумал, что ты говоришь о другом.
Хорошо, я пасс. :)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 15 май 2004 11:16

Тоже самое можно делать не с основанием члена , а с головкой в той части, где уздечка.

harry_72

Сообщение 16 май 2004 01:42

Как раз в твоем случае - когда мышца ЗАЖАТА - стопудово выйдет боком - это на самом деле очень вредно. А описанная мной практика, имхо, безвредна - потому что сперма, как ей и положено, выходит. Попробуй - не пожалеешь. И безвредно, и новые ощущения!
Не правда !!! :|
Этот метод известен йогам уже тысячи лет. Лично я практикую это (зажимаю пальцем точку между ног и сперма не выделяется, все ощущения при этом - те же) уже больше 15 лет и все в порядке! У меня 2 детей, замечательная семья и в постели - 5+. Правда при сексе с женщиной я кончаю как обычно, т.к. им это нравится... :P

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 19 май 2004 13:59

Да вы чё, совсем с дуба рухнули?
Этот способ известен не только йогам.
Даосы считают, что, разбрызгивая везде не по поводу своё семя, ты сокращаешь свою мужскую (в смысле ян, а не в смысле секса) силу.
И кстати, живут эдак ... подольше нашего.

Может про это, собственно в библии? В смысле, если бы Онан
не кончал, когда дрочил, то что бы было бы?

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 20 май 2004 09:35

Техника пальцевого замка (зажатие ЛК-мышцы, между анусом и мошонкой, пальцами), а так же работа с мышцей без помощи руки не вредна, а даже полезна, правда с одним "но" - если это делать правильно. Для того, чтобы определить, правильно ли используется техника, нужно после оргазма помочиться в прозрачную посудину. Моча должна быть без мутных примесей (то бишь - спермы). Суть в том, что на сократительной стадии оргазма необходимо избежать выброса спермы. В противном случае, она пойдет в мочевой пузырь, что в последствии может спровоцировать воспаление. Так что здесь необходимо быть очень аккуратным. Если же все делать правильно результатом такой практики может стать возможность достигнуть многократный и/или протяженный (до нескольких минут) оргазм. Перспективы впечатляют, но нужна тренировка, а перед ней - не лишним будет ознакомиться с соответствующей литературой.

Хрицапок

Сообщение 20 май 2004 14:58

77Dragon

У даосов совсем другая метода удержания янь, и не пальцами вовсе, а на сознательном уровне. Так что не надо ляля.
А вот удержание пальцем - и вправду вредно, если это делать часто.

Feel

школьник
школьник

флейм

Сообщение 25 май 2004 20:33

Ну вот - пошел флейм.

Я писал о РАССЛАБЛЕНИИ мышцы (и наличии эякуляции, хоть и немного необычной), а тема постепенно съехала на сжатие мышцы (и соответственно отсутсвие эякуляции).

Тренируйтесь - и у вас все получится - дело того стоит, поверьте мне :) Кайф на самом деле неописуемый.

Feel

школьник
школьник

Совет

Сообщение 25 май 2004 20:47

Кста, совет по ходу, только процитирую свое первое соощение еще раз:
———
Вначале делаем все как обычно при длительной мастурбации: старт-стоп в течении часа-двух. Но на финише (когда уже совсем невмоготу не ускоряем темп, а наоборот подушечкой пальца ме-е-едленно поглаживаем уздечку. Когда чувствуем приближающееся семяизвержение - максимально расслабляем член. Более того - сознательно препятствуем рефлекторным сокращениям члена (не надо возражать что это невозможно - человек все может, если захочет). В результате сперма не выстреливается порциями, а вытекает сплошным потоком. Ощущения от необычности ситуации и от стекающей по члену горячей спермы просто непередаваемые!
———

Так вот, совет, касающийся следующей фразы: "Когда чувствуем приближающееся семяизвержение - максимально расслабляем член." - в данном случае под расслаблением члена имеется в виду состояние, такое же как при мочеиспускании. Т.е. просто представьте себе что пытаетесь помочиться как раз перед эякуляцией (при всем желании у вас этого не получится), но желаемый эффект будет достигнут. И "сознательно препятствуем рефлекторным сокращениям члена".

Крутой

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 763 раза

Сообщение 23 июл 2004 00:31

Парни! Этот способ — просто офигенный!!! Можно сойти с ума от наслаждения. Кто так никогда не дрочил, тот ничего не понимает в жизни!!!

Reset

студент
студент

Эякуляция без эрекции

Сообщение 07 авг 2004 21:48

Я однажды дрочил около 2 часов к ряду - не активно, а так - просто лаская пенис.
Прервав это занятие на пол часа (эрекция прошла полностью за это время) а потом решив возобновить его чтобы дойти наконец до оргазма я был очень удивлён когда из моего члена после единственного касания начала изливаться сперма!
Ощцщения были непередаваемые! Я как будто каждой клеточкой чувствовал как она проходит по каналам внутри меня и изливается наружу!
Это был один из самых моих сильных оргазмов.

Кто-нибудь ещё из форумчан испытывал такое?

Caps Lock

студент
студент

Сообщение 07 авг 2004 21:56

Ха!Дружок ты просто перенапрегся и довел свой организм до оргазменной полюции.

Офигевшая

школьник
школьник

Сообщение 07 авг 2004 22:46

Мой брат когда-то при мне кончил с неэрегированным членом.

Я была удивилась, дескать чё он импотентом стал чо ли :), но решила приберечь эмоции

Caps Lock

студент
студент

Сообщение 07 авг 2004 22:48

Офигевшая
За род жалко?

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 21 апр 2005 10:09

Кирюша
член не выдерживает, обижается и перестаёт чувствовать, и кончает без оргазма

1406sasha

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 21 апр 2005 11:19

я попробую и дам ответ

чел777

студент
студент

Сообщение 21 апр 2005 20:56

А зачем? Кайф лучше или просто время провести? Когда долго дрочишь, то больше спермы. А что еще?

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 21 апр 2005 21:03

А зачем так затягивать, за это время можно несколько раз обычно кончить :)

Caps Lock

студент
студент

Сообщение 21 апр 2005 21:35

Пробывал както раз несколько. Конечно не 4-5 но часа два можно: лежишь дрочищь мысли в астрале. На второй час первая эратическая мысль приводит к оргазму так что надо быть поокуратнее. А вообще интересно как другие задерживают оргазм.

Крутой

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 763 раза

Сообщение 22 апр 2005 00:30

Я всегда дрочу очень долго. Могу и 5 часов.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 22 апр 2005 05:26

Caps Lock
Не скажи. Не все могут мастурбировать в астрале :) Я сексом-то в астрале не могу заниматься, а мастурбировать ТАМ только-только научился :) сложно это, ибо трудно
Мало кто вообще может в астрал выходить... Да и нужно ли это ВСЕМ??? мне кажется это то же самое, что обезьяне гранату доверить.

Shanli

старший специалист
старший специалист

Сообщение 22 апр 2005 11:39

Бывалый
Ну, это если кому не спится, а делать нечего :-)

bumbox

студент
студент

Сообщение 22 апр 2005 15:31

а какой смысл, мозоли можно и на даче заработать

style

Сообщение 25 дек 2005 05:31

народ вы не подскажите например я подрочил кончил все нештяк.На следующий день решил опять попробовать а сперма пропала может быть такое что она ещё не появилась или не накопилась в чём дело может ктонибудь подскажет.И еще хочу спросить через сколько дней минут или секунд появляеться сперма после семяизвержения. За советы и ответы заранее спасибо.

первый нах

Сообщение 26 дек 2005 01:16

обновление спермы через 15 часов 100 %, сочувствую блин

Regent

студент
студент

Сообщение 26 дек 2005 01:46

Блин - неужели так долго? :(

alexey2

школьник
школьник

Марафон по онанизму!

Сообщение 30 апр 2006 18:53

Вот решил второго числа весь день отвести под дрочку. Часов с 10 и до 5-6-7, а может и подольше. Интересно, сколько раз смогу кончить.

Пробовал кто что-то подобное? Сколько раз кончали? Хватило ли спермы? Какие ощущения во время и после?

Dex

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 30 апр 2006 19:11

Я пробовал. Кончил семь раз :))
Восьмой раз не получилось, хотя дёргал член больше часа :))
Ощущения... Как мне показалось, после 3-го оргазмы сильнее, но намного короче :((

alexey2

школьник
школьник

Сообщение 30 апр 2006 20:16

Спасибо, что поделился ;). Сам тоже поделюсь, как всё пройдёт, если есть итерес.

Ответить