Продолжительная мастурбация (оттягивание оргазма)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 201 раз

Сообщение 16 дек 2014 23:44

Перестал растягивать.Начинаю и плавно довожу себя до оргазма.
Если захочется позже, еще раз повторю.

Vor111

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 27 дек 2014 21:11

Ребят, я очень люблю и если есть то практикую то о чём вы пишите, это ещё называют "умелой мастурбацией", при этом давно ищу единомышленника из Новосибирска, чтобы переписываться, встречаться и экспериментировать вместе, если среди Вас найдётся такой человек от 40 лет, жду ЛС!
Прошу прощения за оффтоп.
Чтобы не болели яйца - любите их и тщательно массируйте, если испытываете не очень приятные ощущения, не волнуйтесь - это с непривычки, продолжайте и вы обретете новую эрогенную зону!

jercker

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 02 янв 2015 02:09

могу хоть целый день... если бы время было на это.

Amigo Alvares

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 863 раза

Сообщение 03 янв 2015 01:46

8,5 часов и потом кончил! )))

люблю кормить змея

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 янв 2015 12:33

могу долго оттягивать момент оргазма, то увеличивая то снижая темп дрочки, люблю чтобы возбужденный член опал, не достигнув оргазма и потом опять начать дрочить и так до бесконечности, либо внезапно прервать момент оргазма, подумав о чем нибудь другом

ШкольникДрочун

школьник
школьник

Re: Продолжительная мастурбация (оттягивание оргазма)

Сообщение 08 янв 2015 21:27

Когда один дома, и полно времени (что бывает раз в два месяца) так и делаю!) хочу поставить рекорд - с утра до вечера ( 12 часов )

mutualsexisbetter

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 2 раза

Re: Продолжительная мастурбация (оттягивание оргазма)

Сообщение 09 янв 2015 01:59

ШкольникДрочун писал(а):Когда один дома, и полно времени (что бывает раз в два месяца) так и делаю!) хочу поставить рекорд - с утра до вечера ( 12 часов )
На новогодних каникулах как раз полно времени

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 09 янв 2015 09:42

:lol: :lol: :lol:
Дрочу НЕпереставая лет с 11, никогда не дрочу быстро и мало...
Смысл дрочки не сперму сливать быстрее, а кайфать вечно...
Никто не задумывается, но ДРОЧКА - ЭТО Е Д И Н С Т В Е Н Н Ы Й ДОСТУПНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КАЙФ ВСЮ ЖИЗНЬ...
За остальное, что доставляет удовольствие, ЗА ВСЁ надо платить - выпивка, курево, вкусная еда, отдых где-то, секс тоже по большей части платный, тебя просят что-то сделать, разводят на подарки, походы в кафе и т.д. и т.п.
Дрочу неторопясь, медленно, прислушиваюсь к каждому касанию, к каждому движению, всё отзывается разными ощущениями, минимально дрочу мин. 30 и то ОЧЕНЬ РЕДКО, а так дрочу, от 2 до 3-х часов подряд или 4-5-6 часов с перерывами на покушать, отдых и дела... Дальше опять пускаюсь в ВЕЧНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ...
Ласкаю и дрочу и лежачий и стоячий и опавший и любой... От всего разный кайф...
Научился растягивать и получать множественные оргазмы, когда фуй пульсирует, а сперма капельками выходит... приостанавливаюсь и по-новой ласки и дрочка и так кончаю множество раз, пока не спущу окончательно...
ДРОЧУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (только редкий день пропускаю), благо сейчас на дрочку времени предостаточно...
Спускать сперму ( кончать ) могу и 1 раз при длительной дрочке и 3-4 при пролангированной (растянутой, продлённой).... как пойдёт и как захочется...
СЧИТАЮ ДРОЧКУ (при любом сексе и в партнёрах и в разнообразии) САМЫМ ЛУЧШИМ КАЙФОМ НА СВЕТЕ...!
Разнообразю дрочку разными мастурбаторами (4 шт. разные), кукла есть... У неё сквозная дырочка и 1 раз мы её с товарищем с двух сторон трахали одновременно.... ВЕЗДЕ разное касание, трение фуя и следовательно разный кайф...
ВООБЩЕМ ИПОЛЬЗУЮ ДАННЫЙ МНЕ ПРИРОДОЙ ЧУДО-ФУЙ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО БЕСПРЕРЫВНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ...!
Так, что, простите, не понимаю тех, которые спускают за 1-3 мин., а тем более тех ДЕБИЛОВ, а по-другому их и не назовёшь, которые говорят, что мне это (дрочка) не надо или секс есть...
ДРОЧКА ЭТО ОСОБАЯ ЖИЗНЬ, ОСОБЫЕ, НИЧЕМ НЕ ЗАМЕНИМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ И НАСЛАЖДЕНИЯ ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА, ЗНАЮЩЕГО ДЛЯ ЧЕГО У НЕГО ВИСИТ МЕЖДУ НОГ ОРГАН ПОД НАЗВАНИЕМ Ф У Й... (кроме деторождения конечно, тут понятно всем)...
——————————————————————————————————————————
P/S: Я ещё молодой мальчик, мне через 3 мес. будет всего 63 годочка...)
:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
ЛУЧШЕ ДРОЧКИ - ТОЛЬКО ДРОЧКА...!

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 09 янв 2015 11:13

И ещё, Я ПИШУ СТИХИ ПРО ДРОЧКУ...
Заходите здесь: Главная » Онанизм (мастурбация) » Почивальня, далее находите "Мастурбация в стихах"... Или вот прямая ссылка: https://onanistov.net/viewtopic.php?f=6& ... 5#p2449515
Там много моих стихов посвящённых ЭТОМУ БЛАЖЕНСТВУ - ДРОЧКЕ, читайте и дрочите у кого есть желание...)

rrrooo

студент
студент
Благодарил (а): 398 раз

Сообщение 10 янв 2015 15:29

дрочил почти 12 часов сейчас)

jercker

практикант
практикант

Сообщение 11 янв 2015 00:58

rrrooo
не отпуская? или с перерывами?

rrrooo

студент
студент

Сообщение 11 янв 2015 01:05

Ваше без перерыва)

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1206 раз

Сообщение 11 янв 2015 01:15

rrrooo писал(а):Ваше без перерыва)
и все время стояк?

srg9325

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 11 янв 2015 02:44

А что тянуть то?))).

rrrooo

студент
студент

Сообщение 11 янв 2015 11:52

нет стояк не все время, то упадет то встанет)

zahar154

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 14 янв 2015 11:07

ШкольникДрочун писал(а): хочу поставить рекорд - с утра до вечера ( 12 часов )
Слабак, попробуй с понедельника по пятницу (120 часов).

Den2789

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 янв 2015 14:04

Тут зависит от того,сколько дней было воздержание.Если дрочить каждый день,то можно по целому дню дрочить,к вечеру кончить.Если не дрочить(или сексом не заниматься) дня 3-4,то меня хватает максимум на 3-4 часа.Я обычно делаю так-когда сперма подступает,я делаю передых,через 5-7 секунд продолжаю.Так можно до бесконечности,но опять же зависит от продолжительности воздержания.А то так одно лишние движение и кончишь.Со мной было такое раза 2-3.

rrrooo

студент
студент

Re:

Сообщение 14 янв 2015 19:05

zahar154 писал(а):
ШкольникДрочун писал(а): хочу поставить рекорд - с утра до вечера ( 12 часов )
Слабак, попробуй с понедельника по пятницу (120 часов).
А ты пробовал?)

tls

абитуриент
абитуриент

Re:

Сообщение 15 янв 2015 06:33

Den2789 писал(а):Я обычно делаю так-когда сперма подступает,я делаю передых,через 5-7 секунд продолжаю.Так можно до бесконечности,но опять же зависит от продолжительности воздержания.А то так одно лишние движение и кончишь.Со мной было такое раза 2-3.
Да, я тоже именно так делаю. Ощущение после такой дрочки - будто на протяжении всей дрочки был сплошной оргазм!

myomyomyo

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2015 01:19

rrrooo писал(а): дрочил почти 12 часов сейчас)
Ох, завидую тебе) Люблю как можно дольше дрочить, но по 12 часов свободного времени никак не выпадает( Обычное время для меня от часа до трех.

ceiner

специалист
специалист
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 17 янв 2015 06:13

tls писал(а):на протяжении всей дрочки был сплошной оргазм
действительно, ощущения именно такие

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 18 янв 2015 09:45

:lol:
Вот и я люблю долгую, длительную, неторопливую дрочку ( от 1 часа до 4 без перерыва или с небольшим отдыхом )...
Так как это не только процесс неописуемого необычного удивительного удовольствия...
Но, и постоянное пребывание в предоргазменном состоянии или даже множественно оргазмируя ( КОНЧАЯ и СЛЕГКА СЛИВАЯ ) несколько капель спермы при максимальном возбуждении и стояке, когда член пульсирует........ и в конце СИЛЬНЕЙШИЙ.......окончательный оргазм и выброс оставшейся спермы...

ЛЮБЛЮ СВОЙ ЧЛЕН И ОБАЖАЮ ДРОЧКУ...
СПАСИБО БОГУ И ПРИРОДЕ ЗА ОРГАН, ЧТО ДАЁТ ТАКУЮ БЛАГОДАТЬ...
:lol:

Mib777

младший специалист
младший специалист

Сообщение 18 янв 2015 13:37

goodpenis18
Согласен целиком и полностью.

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 18 янв 2015 14:18

С П А С И Б О....!

ДРОЧКА САМЫЙ ЛУЧШИЙ, БЕСПЛАТНЫЙ, ВЕЧНЫЙ, НЕПОВТОРИМЫЙ КАЙФ и БЛАГО ДЛЯ МУЖИКА...!

jercker

практикант
практикант

Re:

Сообщение 21 янв 2015 01:01

rrrooo писал(а):Ваше без перерыва)
то есть вообще не отпускал? рука-то не устала сторолько дрочить :-)

Леха-летеха

школьник
школьник

Сообщение 24 янв 2015 12:33

я люблю дрочить очень долго.дрочу часто-при каждом удобном случае.макс. время акты-часов 8-в целом ништяк!

Howard_

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 24 янв 2015 19:00

Получается хорошо, только от трения бывает опухает плоть и болеть начинает. Потом все прохолит за ночь

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 06 фев 2015 07:43

ЛУЧШАЯ ДРОЧКА и САМАЯ КАЙФОВАЯ - долгая, длительная, продолжительная, бесконечная, затяжная, беспрерывная.......... и т.д.

А в конце - сильнейший, офигительный, непередаваемый, мощный...... и т. д. спуск спермы
(оргазм)...

P.S: писал во время дрочки, когда продрочил уже 2 часа, сейчас продоложу дальше дрочить и кайфовать, потом перерыв на завтрак, а затем опять продолжу самое любимое занятие на свете - дрочиловку... и только в самом конце самый большой, сильный и окончательный оргазм... до этого множество раз оргазмировал со спусками всего несколько капель спермы...

Ответить