Продолжительная мастурбация (оттягивание оргазма)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

jercker

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 15 апр 2013 23:07

люблю долго дрочить. когда дрочишь долго и сильно возбуждаешься член краснеет, даже после того кончишь и уже стояк пропал он всё равно ещё некоторое время остаётся краснее чем обычно. смотришь на него в зеркало и вспоминаешь как было хорошо ;-)

donkeyhot

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2013 04:10

яйца не болят потом?

Nerak

студент
студент

Сообщение 19 апр 2013 11:27

soglasen jercker :)

nicktrop

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2013 21:26

если растягивать на час-полтора, переодический подрачивая, то потом очень бурное семяизвержение, как будто неделя воздержания

Silence*

школьник
школьник

Сообщение 21 апр 2013 07:30

Девочки, оттянуть порой получается, ну, а что и как надо делать, чтобы получить множественный оргазм? Я пока профан. Научите, а?

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 21 апр 2013 10:55

множественный для кого ...для себя или партнерши?

Silence*

школьник
школьник

Сообщение 21 апр 2013 11:03

Вообще, я не лесби. Для себя.

Марина

Сообщение 21 апр 2013 11:23

Silence*
ааа ты типа девушка) ну да , ну да))

Silence*

школьник
школьник

Re: Продолжительная мастурбация (оттягивание оргазма)

Сообщение 21 апр 2013 12:16

не, может, я и ошибаюсь, конечно. Но все половые признаки указывают именно на это

Марина

Сообщение 21 апр 2013 12:37

ну так ошибиться то не сложно...наверное ошибаешься :-D

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 21 апр 2013 14:43

Silence*
Наверняка Вы все уже испытывали. Просто не надо думать, что в сей "вершине наслаждения" есть что-то особенное... Хотя это уже у меня при моей самоиронии и тараканах не получается уже серьезно воспринимать сии ощущения и придавать им значение, как в детстве. Потому-то у меня секс и в солитарной форме в жизни отсутствует.
I locked the door to my own cell and I lost the key

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 429 раз

Сообщение 21 апр 2013 14:57

Да сколько раз бывало: вроде, — мужик, а ощущения у него как у девушки

masterman

специалист
специалист

Сообщение 21 апр 2013 17:11

А у меня преждевременное семяизвержение, поэтому с детства "отстреливаюсь" быстро; раньше, чуть до него дотронешься, и всё, потёк! Сейчас немного проще, с возрастом потенция ослабла конечно, но кончить неглубоко могу так же скоро!

Марина

Сообщение 22 апр 2013 06:39

masterman
ну это совсем не редкая ситуация, а у ж в детстве так "отстреливаются", как мне кажется, очень многие)

Tomaso

студент
студент

Сообщение 22 апр 2013 16:39

Конечно же, нельзя сравнивать детскую возбудимость и способность к многократным оргазма, пусть на тот момент сухих, без всякой спермы, но зато кряду по нескольку раз, с тем что испытывают их более старшие собратья. Хотя все равно можно и среди даже уже взрослых сохранившуюся мудьтиоргастичность, когда однократная дрочка не насыщает их и не дает полное удовлетворение.

И все же на мой взгляд искусственная задержка или оттягивание оргазма мало что дает. разве всего лишь приближая возникновение простатита, поскольку нарушается естественный ход и развитие сексуального процесса, который как известно должен завершаться своим логическим завершением,то есть наивысшим наслаждением.

А так приходится концентрироваться на ощущениях и контоле над тем, чтобы не на пике возбуждения прервать, и тем самым как бы продляя предогразменное состояние, вот только для чего? Когда можно вполне естественно достичь многократных оргазмов, которые следуют один из другим, и так в течении 15-30 минут. Во всяком случае это намного лучше чем использование метода "Stop & Go".

Или это не так? И кого какие на этот счет будут свои мнения?!

Марина

Сообщение 24 апр 2013 14:15

Tomaso
мне кажется для большинства М "многократные оргазмы в течении 15-30 мин. " это из области нереального. А вот многократно доводить себя до предоргазменного состояние под силу большинству.

wams

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 24 апр 2013 20:46

когда оттягиваешь низ живота действительно начинает тянуть.не самые приятные ощущения.зато когда кончишь после этого-вот это кайф!)

Doc1

школьник
школьник

Сообщение 26 апр 2013 21:50

ну не знаю. Мне лично,когда перестараешься с оттявиванием оргазма,даже когда кончишь не облегчает неприятных ощущений. Поэтому стараюсь знать меру и не доводить до такого. Полчаса-минут сорок самое то. И возбудился достаточно и оргазм мощный и не болит и не тянет потом нигде :)

Марина

Сообщение 27 апр 2013 06:08

если мастурбация как часть эксгиби игры, то бывает и по пол дня, конечно с перерывами, мастурбируем с супругом))

salladin

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 апр 2013 20:47

Долго дрочить и не кончать? Это так до крови можно натереть. А смысл? Ну если вы только садомазохист ))))

punked

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 02 май 2013 22:15

это приятно, но потом яйца сильно ноют :(

Дим Димыч

малеча
малеча

я за длительность

Сообщение 02 май 2013 23:13

Продолжительность процесса зависит от ситуации и соответственно применяемой техники. Когда "хочу" но времени в притык, чаще всего утром во время душа, собираю все в кулак и 2 минуты.. Но в последние года 4-5, с появлением дам полностью разделяющих мои интересы в этой сфере, а в следствии этого маструбация все чаще носит характер "обоюдо-совместной", а это уже совсем другие технические требования (руки-крылья, пальцы-перья, приконовения друг к другу кончиками пальцев, действие происходит как в замедленном кино, никаких резких двишений, все мягко и вскользь, раньше добовляли масло, теперь больше нравится "на сухую". Для остроты очущений и удовольствия от прикосновений, вся растительнось удаляется без следа, так вот, отвлекся, захотелось.., с партнершами ну и иногда в одиночку (очень редко), посвящаю этому от трех, до 6-7 часов..

salladin

детсадовец
детсадовец

Re:

Сообщение 02 май 2013 23:18

Марина писал(а):Tomaso
мне кажется для большинства М "многократные оргазмы в течении 15-30 мин. " это из области нереального. А вот многократно доводить себя до предоргазменного состояние под силу большинству.
Согласен..У мужчины иная физиология, так что если и хочется мужику многократного, так это к литературе Мантека Чиа )))

Angel_Boss

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 май 2013 00:16

Самый затяжной-около 7-8 часов.. Дрочу, качая видео с нэта Затем оргазм с канвульсиями ног. Член правда пару дней потом как после помпы, становится в 2 раза толше, кожа вокруг головки опухает, оголить болезненно, да и ссадины, на члене натираеш от пальцев. Кстати, заметил сперма в такие моменты жидкая

fapg33k

школьник
школьник

Сообщение 03 май 2013 01:09

2 часа - максимум. и не скажу, что это намного приятней "стандартной" для меня 40минутной дрочки.

alekseyHH

школьник
школьник

Сообщение 03 май 2013 18:23

Ничего себе 8 часов это целая рабочая смена :-)

Angel_Boss

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 май 2013 07:39

Ага)) так устаёш не реально, на следующий день, помимо члена, очень болят мышцы на ногах

nikxi

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 04 май 2013 07:44

но зато приятно когда часа 4 дроча кайф а утром можно и повторить и ниче болеть кроме фуя не будет

Ответить