Продолжительная мастурбация (оттягивание оргазма)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Poy Boy

школьник
школьник

Сообщение 22 ноя 2011 01:28

Да, я тоже люблю растягивать удовольствие на пару часов- и кайфа больше, и разгрузка полноценная. Конечно, это весьма субьективно. В отрочестве бывало и по 6-8 оргазмов в день, но это всего несколько раз. А в среднем- раз в день...

christopher-robin

школьник
школьник

Сообщение 22 ноя 2011 02:39

Когда время позволяет, стараюсь подольше не кончать. Мне сам процесс нравится даже больше, чем момент оргазма. Когда чувствую, что момент близится, прекращаю активные движения и просто ласкаю пальцами или ладонью головку, потом соски. И с каждым новым витком ощущения все более сладкие, а член становится просто каменный. А когда уже решаю разрядиться - то оргазм такой мощный, что аж в глазах темнеет :-)

Poy Boy

школьник
школьник

Сообщение 22 ноя 2011 03:39

Поддерживаю!

gerger

Отправлен учить Правила АО
Отправлен учить Правила АО

Сообщение 24 ноя 2011 10:18

я когда один могу пол дня себя держать навзводе

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 24 ноя 2011 15:00

gerger писал(а):я когда один могу пол дня себя держать навзводе
И самое главное к чему такое бахвальство?!

Давайте разберемся во всем по-порядку:

Ну, во-первых, это ненормально!

Во-вторых, наносит вред организму, поскольку нарушается сам физиологический процесс, так как он должен завершаться оргазмом и сопутствующей ей эякуляции.

В-третьих, наверняка, уверен, что оттягивание оргазма вызывает лишнее напряжение и стресс, поскольку приходиться в самый важный и ожидаемый момент отказаться от наслаждения и путем отвлекания или каких-то манипуляций, типа отказа от стимулирования, тем самым продлить предоргазменное состояние. А попросту сказать "обломиться", разве не так ли?!

Наконец, в-четвертых, следует и помнить о том, что все восточные техники продления оргазма основаны на техниках медитации, которые вырабатываются на протяжении многих лет, имеют свою философию и природу воспитания. Во всяком случает к этому готовят сызмальства, как правило уже подготовленные мастера своего дела, и эта практика передается из поколения в поколение! Во всяком случае ни так как у нас с кондачка, вот так наскоком!

Согласитесь, что практика медитации у нас не так широко развита, как на Востоке!!! Поэтому переносить или перенимать практики восточной философии и уже тем более тантрического секса на нас будет глупо и неграмотно, помимо того что и бесполезно. А тот кто хвастается своими мнимыми "достижениями" пусть будет тешить себя тем, что этого они могли достичь лишь благодаря своей повышенной психической впечатлительностью. Ибо уже давно известно, что в основе секса и наслаждения лежит работа головного мозга, а отсюда: что забьешь в свою голову, то и получишь!!! Или иначе, природа наслаждения лежит в нашем мозгу, неслучайно же, пацаны которым по 10-12 лет способны пережить многократный оргазм, поскольку уровень фантазирования и представлений в этом возрасте намного выше чем у 13-15 летних. Да и при том, что центр эякуляции у них пока не настолько развит по сравнению с 13 летними. И многократный оргазм в таком случае обеспечивается повышенной возбудимостью и лабильностью нервной системы.

И все кто помнит себя в детстве, действительно переживали этот феномен, может, именно поэтому потом приходиться с сожалением вспоминать о том, что уже никогда подобное не испытаешь. По крайней мере, тогда в том возрасте, не было переживаний по-поводу спермы и пр., зато могли переживать по несколько горячих "толчков", при этом даже не соприкасаясь с писькой! Разве не так, ли?!

Поэтому, получается оттягивая наступление оргазма, вы тем самым, подвергаете свой организм дополнительным и ненужным стрессам, тем более, что это, кроме как нанесение вреда своем у организму не наносит! Да, вполне понятно, что в молодом возрасте это не настолько заметно, но, однажды нарушив весь психофизиологический процесс, вы тем самым, запустите механизм разрушения всей половой системы, не говоря уже о застойных явлениях в простатате, и в конечно итоге, рано или поздно, привести к неизбежной импотенции. И вот тогда уже придется вспомнить о своих увлечениях в молодости!

А по сему, я категорически против такой пропаганды, тем более, что кроме вреда она принесет другому!!! Но это всего лишь мой взгляд, безусловно, не претендующий на истину, так что давайте обсуждать, спорить и возражать!

alekseyHH

школьник
школьник

Сообщение 27 ноя 2011 06:52

Поддерживаю предыдущего оратора. Мы не на востоке, мы азиопы.

hugo

школьник
школьник

Сообщение 11 дек 2011 05:20

а я вот зажимаю носок между ног и сжимаю бедра, пока читаю форум. и так часа три. когда чувствую, что оргазм подходит, ноги раздвигаю. потом продолжаю снова. само по себе чувство возбуждения очень приятно. вот и сейчас читаю уже давно и так хочется... чувствую, что уже скоро не смогу больше сдерживаться и кончу...

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 16 дек 2011 23:22

Чем дольше, тем лучше.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

amateur

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 19 дек 2011 01:28

Мой самый продолжительный сеанс мастурбации длился около 4 часов, я разделся до гола и занимался обычными повседневными делами, одновременно мастурбируя, и возбуждал себя видео и фотками с интернета , онанирующих и извергающих свою сперму парней, представляя себя в их веселой компании, для поддержания возбуждения сидел на сайте и читал рассказы колег по занятию, в итоге растянул процесс на 4 часа,мой член сочился , выделяя всё больше жидкости,я люблю ее растирать по соскам и стимулировать их, и под конец мой член потребовал немедленного удовлетворения путём,доведения до оргазма и эякуляции,так как моя сперма стремилась выплеснуться наружу, в итоге кончил, оргазм был очень сильным и приятным, и спермы выделилось заметно больше чем при обычной эякуляции,теперь это одно из моих любимых занятий

Onanist004

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2011 18:25

Оргазм почти всегда оттягиваю
ПРИВЕТ ВСЕМ!

Souchi

кандидат на бан

Сообщение 29 дек 2011 21:59

очень люблю по-долгу дрочить)) тогда выделяется много предэякулята,а он ведь такой вкусный))))))

Lexxx87

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 29 дек 2011 22:42

Почти всегда растягиваю удовольствие как можно дольше. Если довожу до оргазма быстро то потом остаётся ощущение неудовлетворения. Знаю что может быть не полезным если растягивать на сутки и более но мне ценнее получать удовольствие пока я молодой, нежели беречь половую силу до глубокой старости.
Общительный и озабоченный =)

Erton

школьник
школьник

Сообщение 22 янв 2012 15:00

Очень люблю по несколько часов дрочить и всегда оттягиваю оргазм когда есть такая возможность. Оргазм потом несравненно сильнее и ярче. Вот и сейчас уже полтора часа дрочу, читая форум. Когда оргазм подходит совсем близко делаю перерыв, иду покурить, потом возвращаюсь и снова дрочу.

valeron

Сообщение 22 янв 2012 15:35

да, когда есть возможность люблю часа на 2-3 растянуть. Мне и сам процесс нравится, выделяется много очень вкусной смазки, и оргазм просто шикарный получаю. Потом сплю крепко!

Drocher10

студент
студент
Благодарил (а): 251 раз

Сообщение 19 мар 2012 21:27

Люблю затяжную дрочку! Обычно час - полтора дрочу)

ocharovan

школьник
школьник

Сообщение 21 мар 2012 10:48

оттягивать оргазм люблю! бывает аж до боли в разумеется. прелесть не оргазма а предоргазменного сотсояния.

urban.erik

студент
студент

Сообщение 22 мар 2012 01:03

Оттягивать оргазм прикольно, но получается не всегда. Бывает все быстро ввыходит...

сева

школьник
школьник

Сообщение 22 мар 2012 22:26

ооо люблю дрочить по несколько часов) потом зато такой оргазм и спермы очень много ) и стреляет на метр

Negrosex

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 23 мар 2012 09:04

да часто оттягиваю, до получаса-часа, а то и больше.. вот вроде быстро иной раз возбуждаюсь все.. прям на пределе и стрельну.. но порнуха такая классная)) надо посмотреть еще вот тот ролик и тот обязательно!.. да спермы тогда больше выделяется

Godman

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 24 мар 2012 11:13

А зачем оттягивать оргазм ? Его нужно получать как можно больше но без всякого семяизвержения.
Это ваообще другой уровень удовольствия. Сексуальное кунгфу называется. Перемещая энергию с яичек по позвоночнику в мозг и потом в живот. Ощущаешь удовольствие везде , куда переместилась эта энергия. Практикуйте сексуально кунгфу и получите совсем новый уровень удовольствия.
Что есть эакуляция - это всеголишь непроизвольный мышечный спазм , а вот оргазм это удовольствие.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 25 мар 2012 04:09

Godman писал(а):Сексуальное кунгфу называется.
Ну не все же тут да и вообще в жизни йоги.Большинство обычные люди. Поэтому и методы продления удовольствия у них простые, без всяких восточных экзотик.
Verba volant - scripta manent.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 02 апр 2012 19:44

farigal писал(а):Давайте разберемся во всем по-порядку:
А с чего Вы взяли, что они хотят разбираться по-порядку?

evgeshik

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2012 19:50

а я люблю по-быстрому, но несколько раз
дрочить всегда

Chico

доцент
доцент

Сообщение 02 апр 2012 20:05

Я когда был моложе тоже никогда не оттягивал, но сейчас уже много раз не могу, поэтому оттягиваю оргазм.Но конечно в пределах разумного - не по несколько часов.

igor95

студент
студент

Сообщение 03 апр 2012 08:46

У меня никогда не получается "оттягивать" :((

misha66

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2012 14:04

Самая продолжительная мастурбация была, наверное, где-то минут 30)) Как можно весь день убить на дрочку? 8 часов, 4 часа дрочить не ужели больше заняться не чем?

НикитаХХХ

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 07 апр 2012 16:10

а у меня по настроению: иногда предпочитаю несколько актов непродолжительной мастурбации, иногда растягиваю удовольствие. Максимальное время, наверное, - 1,5-2 часа, когда несколько раз сменяются активные и поддерживающие фазы. Зато какой оргазм ждет в итоге! даже в глазах темнеет! существует и недостаток - у меня после этого побаливают яички, но тоже такая сладостно-мучительная боль, которая через час проходит.

igor95

студент
студент

Сообщение 10 апр 2012 08:30

НикитаХХХ
после твоего сообщения попробывать еще раз хочется, вдруг получится))

Добавлено спустя 1 минуту:
misha66 писал(а):не ужели больше заняться не чем
misha66 просто когда вся семья уехала на дачу, а ты остался дома.. один... что еще делать кроме как удовлетворять себя?))

Ответить