Продолжительная мастурбация (оттягивание оргазма)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

ПетроР

детсадовец
детсадовец

Сообщение 02 май 2011 18:19

это интересно

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 03 май 2011 12:53

nikxi писал(а):люблю когда есть время часа 2-3 непрерывно о дрочить максимум 6 было потом МПХ болел
Не вижу в этом смысла, разве лишь в том чтобы помучать свой организм и заработать простатит!!! Да, да не удивляйтесь, поскольку простатит может возникнуть не только от застоя или остутствия сексуальнйо разрядки, но и от вот такого рода дейтельности. Мало того что нарушается весь цикл и механизм сексуальной разрядки, но помимо этого вы превращете мастурбацию в самоцель, чтобы добиться одного, дрвести себя до почти финальной черты, потом грубо прервать, чтобы потом вновь продолжить, и так по-нескольку раз!

Я вполне допускаю что кому-то это может пойти на пользу, если особенно он обеспокоен преждевременной эякуляцией, но опять-таки если это практикуется далеко не всегда, и не каждый раз!

Полагаю, что 13-15 летним не стоит занимать возможностью возбуждения и потребностью пролонгирования, у них и без того сексуальные возможноси достаточно высоки, поэтому каких-либо дополнительных возможностей не нужно!!!

Они и без того всеьма реактивны, и заводятся, как говориться "с полоборота", иное дело тогда когда уже наступает некоторое охлаждение, но опять-таки это весьма сугубо индивидуально! Поэтмоу нарушать естественный цикл, я считаю недопостимым, уж лучше несколько раз "кончить", чем один раз! Хотя как говориться: "на вкус и цвет товарищей нет!"!!!

Потом наконец-то вы должны понять что эрекция и эякуляция обеспечиваются работой спинного мозга, поскольку именно там находятся центры эрекции и яэкуляции, а вот оргазм формируется нашим головным мозгом, нашими представлениями и фантазиями! Ведь само по себе наслаждение формируется уже в гипоталамо-гипофизарной области мозга, поскольку в кровь впрыскиваются так называемые специальные субстанции или гормоны радости и счастья или иначе эндорфинами и энкефалинами.

Таким образом, сам кайф обеспечивается наличем полного резонанса и совпадения работы центров наслаждения в головном мозу и центрами эрекции и яэкуляции в спинном мозге. ВЕдь "козе понятно", что без достаточной эрекции, возбуждения, и накладывания аккумуриющей составляющей, исходящей от стимулирования пениса, особенно его головки, невозможно слияние всех составляющих в одно целое, что обеспечивает вам обалденный оргазм и обильное семяизвержение, и одновремененно чувство офигенного наслаждения, удовлетворения и одновременно облегчения, опорожнения яичек, после того как "спустят". Это тот кайф и ощущение наслаждения тем что долг вообщем-то выполнен!!!

Кто это испытал тот знает!!!

Или это не так?!

карачаевец

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 25 июн 2011 12:58

от долгой дрочки член пухнет))))))))))))))))))))))

The Orange

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 25 июн 2011 16:54

Мой рекорд - около 2 часов)

vesmalch

малеча
малеча

Сообщение 26 июн 2011 21:07

А простатит я этим заработаю если еще и кончать не буду??

zverev_m

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 июн 2011 01:31

недавно брал отгул на работе, просидел целый день за дрочкой сначала у открытого окна, подрачивая на прохожих тёлочек, длилось это примерно часа 4, пока бурно не кончил, на даму средних лет, гулявшую под окном с собачкой, и в упор уставившуюся на меня..
потом еще примерно столько же сидя у компа провел, за просмотром всяких-разных японских извращений)))
короче не люблю быстро кончать, люблю подолгу член массировать)
а так, как бы не старался - больше 4 раз за сутки не получается кончить)
вот такие рекорды)

roksi19

студент
студент

Сообщение 30 июн 2011 17:01

зачем оттягивать оргазм, я вот стараюсь кончить как можно быстрее

Рейнджер

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 30 июн 2011 17:58

Все хорошо в меру! Можно и без еды с месяц прожить. Длительная эрекция вызывает застойные явления в области малого таза. Оно вам надо? Я считаю так: завелся? Кончи по-возможности быстрее.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Мой личный скромный рекорд - минут 30 мастурбации и 1час 10 минут с женщиной. Потом яйца побаливали от перевозбуждения.

Эми

младший специалист
младший специалист

Сообщение 01 июл 2011 03:32

roksi19, я тоже быстро люблю.
Но чем дольше оттянешь, тем сильнее кончишь.
А я, если очень долго оттягиваю, потом кончаю несколько раз подряд, причем очень сильно.
Время засекать я не пробовала, не до того)
Я люблю себя, и у меня это взаимно.

roksi19

студент
студент

Сообщение 01 июл 2011 22:28

Эми писал(а):roksi19, я тоже быстро люблю.
Но чем дольше оттянешь, тем сильнее кончишь.
А я, если очень долго оттягиваю, потом кончаю несколько раз подряд, причем очень сильно.
Время засекать я не пробовала, не до того)
у меня терпения не хватает, долго с собой играть
хочется побыстрее получить удовольствие ))))

Эми

младший специалист
младший специалист

Сообщение 02 июл 2011 00:32

roksi19, у меня раньше тоже так было. А потом надоело кончать каждый раз одинаково и с примерно одной и той же скоростью.

roksi19

студент
студент

Сообщение 02 июл 2011 00:59

Эми писал(а):roksi19, у меня раньше тоже так было. А потом надоело кончать каждый раз одинаково и с примерно одной и той же скоростью.
а разве мастурбируют, не ради того что бы кончить )))
хотя я ни когда не пыталась продлить мастурбацию, может действительно оргазм какой-то другой

Рейнджер

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 02 июл 2011 10:03

roksi19
По-моему, это сугубо индивидуально и зависит от настроения и обстановки.Иногда хочется расслабиться и подольше растянуть удовольствие, иногда хочется побыстрее...

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 02 июл 2011 18:07

Да, конечно, и от обстановки зависит и от настроения.
Однако есть 2 стороны вопроса:
- сам процесс и
- оргазм в конце его.
Так вот кому что больше нравится. И это действительно зависит и от настроения и от "голода" и от обстановки и др. возможностей.
Если очень приспичило, а условий никаких, то придётся довольствоваться тем, что называется "передёрнуть затвор". Ну а если за спиной никто не стоИт и есть прекрасные условия, почему бы не и побаловать себя процессом, если умеешь.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

roksi19

студент
студент

Сообщение 02 июл 2011 19:40

Epikur писал(а):Да, конечно, и от обстановки зависит и от настроения.
Однако есть 2 стороны вопроса:
- сам процесс и
- оргазм в конце его.
Так вот кому что больше нравится. И это действительно зависит и от настроения и от "голода" и от обстановки и др. возможностей.
Если очень приспичило, а условий никаких, то придётся довольствоваться тем, что называется "передёрнуть затвор". Ну а если за спиной никто не стоИт и есть прекрасные условия, почему бы не и побаловать себя процессом, если умеешь.
каждому свое )
я всегда мастурбирую исключительно ради оргазма, а не самого процесса
если завелась то необходимо кончить,
а ради самого процесса мастурбации, я точно не начну тереть себе между ног

Kilot

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2011 22:30

roksi19 писал(а):
я всегда мастурбирую исключительно ради оргазма, а не самого процесса
если завелась то необходимо кончить,
Это все тоже весьма относительно, хотя я не могу выделить, что дрочу только лишь ради оргазма, иногда мне интересен и сам процесс

Эми

младший специалист
младший специалист

Сообщение 03 июл 2011 01:22

roksi19 писал(а): а разве мастурбируют, не ради того что бы кончить )))
хотя я ни когда не пыталась продлить мастурбацию, может действительно оргазм какой-то другой
Для этого, но может захотеться разнообразия. Я сначала тоже думала, что главное - кончить как можно быстрее и легче. Но тогда у меня не всегда получалось. А потом, когда стало получаться каждый раз, захотелось по-разному и с вывертами)
И да, от продления другой оргазм, намного лучше. иногда даже множественный.

lesbiyan

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 03 июл 2011 11:48

roksi19 Ты перед самым оргазмом приостанавливай на секунду другую движения, дай слегка спасть возбуждению и снова начинай и делай так несколько раз, а уж когда совсем невмоготу будет сдерживаться, тогда и кончай. Попробуй разок и напишешь, что испытала, ага?

roksi19

студент
студент

Сообщение 03 июл 2011 17:42

lesbiyan писал(а):roksi19 Ты перед самым оргазмом приостанавливай на секунду другую движения, дай слегка спасть возбуждению и снова начинай и делай так несколько раз, а уж когда совсем невмоготу будет сдерживаться, тогда и кончай. Попробуй разок и напишешь, что испытала, ага?
да ну
так пробовала , ни каких тебе мультиоргазмов и пр. невероятностей
все точно так же )

Эми

младший специалист
младший специалист

Сообщение 04 июл 2011 00:27

lesbiyan
Я так пробовала, как ты говоришь, офигенно получается.
roksi19
Раз уж тебе так не помогло, просто сдерживайся перед оргазмом, долго, сколько можешь, не останавливаясь при этом. Поначалу можешь от этого вообще не кончить. Просто старайся возбудиться так сильно, чтобы можно было оттянуть, но нельзя было сдержаться.
Еще можно сделать, почти как Лесбиян говорит, только не останавливаться за секунду до оргазма, а замедлиться пораньше, когда еще только чувствуешь, что скоро кончишь.

roksi19

студент
студент

Сообщение 04 июл 2011 01:07

Эми писал(а): Раз уж тебе так не помогло, просто сдерживайся перед оргазмом, долго, сколько можешь, не останавливаясь при этом. Поначалу можешь от этого вообще не кончить. Просто старайся возбудиться так сильно, чтобы можно было оттянуть, но нельзя было сдержаться.
Еще можно сделать, почти как Лесбиян говорит, только не останавливаться за секунду до оргазма, а замедлиться пораньше, когда еще только чувствуешь, что скоро кончишь.
я лучше потрахаюсь
)

Рейнджер

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 04 июл 2011 14:05

roksi19:я лучше потрахаюсь ):
Тоже неплохо!) Но одно другому не мешает!

YOLKODAY

малеча
малеча

Сообщение 06 июл 2011 18:36

я за сутки максимум пять раз успел самое длительное два с половиной часа

blaff.t

Сообщение 06 июл 2011 19:48

roksi19 писал(а): у меня терпения не хватает, долго с собой играть
хочется побыстрее получить удовольствие ))))
Вот поэтому это должны делать чужие руки) Я сам больше 10 минут не выдерживаю,а подруга меня от часа до трех держит в кайфе,зато когда кончаю,в башке взрыв и феерверк происходит от удовольствия!

roksi19

студент
студент

Сообщение 06 июл 2011 20:35

blaff.t писал(а):Вот поэтому это должны делать чужие руки) Я сам больше 10 минут не выдерживаю,а подруга меня от часа до трех держит в кайфе,зато когда кончаю,в башке взрыв и феерверк происходит от удовольствия!
какая у вас терпеливая девушка, я минет или просто работу руками ))) больше десяти минут и не делаю
там дальше надо либо трахаться, либо пусть парень кончает если уж не настроен на секс

Эми

младший специалист
младший специалист

Сообщение 08 июл 2011 03:09

roksi19
Злая ты)
Ладно минет долго не хочешь делать, понимаю, челюсть же заклинит)
Но руками-то...жалко тебе, что ли?)

blaff.t

Сообщение 08 июл 2011 09:58

roksi19 писал(а):
blaff.t писал(а):Вот поэтому это должны делать чужие руки) Я сам больше 10 минут не выдерживаю,а подруга меня от часа до трех держит в кайфе,зато когда кончаю,в башке взрыв и феерверк происходит от удовольствия!
какая у вас терпеливая девушка, я минет или просто работу руками ))) больше десяти минут и не делаю
там дальше надо либо трахаться, либо пусть парень кончает если уж не настроен на секс
Ей нравится смотреть как меня плющит от удовольствия) Причем не просто возвратно-поступательными движениями,а ладонями по головке (говорит что необрезаному такое долго не выдержать) А минет я не очень люблю.

roksi19

студент
студент

Сообщение 08 июл 2011 12:18

Эми писал(а):roksi19
Злая ты)
Ладно минет долго не хочешь делать, понимаю, челюсть же заклинит)
Но руками-то...жалко тебе, что ли?)
да ладно...
многие девушки подпускают мужиков только тогда, когда им секса захочется
а я отлично понимаю мужские потребности, поэтому если нет времени или возможности для секса , а мужчине хочется, я могу сделать минет или поработать рукой, не думая о своем удовлетворении
так что я добрая )))

Ответить