Продолжительная мастурбация (оттягивание оргазма)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Mib777

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 18 янв 2021 17:35

Митька писал(а):
11 янв 2021 14:50
хочется избавиться от трусов и надеть трико на голое тело для большей свободы
Кстати, ласкать себя в трико на голое тело - это какое то особенное удовольствие, какие то совсем другие ощущения, иной совсем кайф! :thumbup:
Кстати, тут нет такой темы или есть?
А по поводу данной темы, то я просто обожаю такой вид мастурбации продолжительной и считаю её истинной мастурбацией, то есть полноценной! Только от такой неё можно получить такой кайф, который в результате неё получаешь! Кто в теме, тот поймёт! Описывать всё подробно не буду, просто скажу, что это вечный кайф, потому что хочется, чтоб он продолжался вечно этот кайф, поэтому то и оттягивают оргазм как можно дольше, доводя себя энное количество раз до предоргазма, балансируя на грани оргазма. В общем этот кайф не описать, его надо чувствовать, ощущать и тогда уже иначе мастурбировать вы не будете ;)
Ух... Аж самому захотелось уже скорей этот кайф вновь испытать... :D

Amigo Alvares

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1285 раз

Сообщение 18 янв 2021 20:40

Mib777 писал(а):
18 янв 2021 17:35
Кстати, ласкать себя в трико на голое тело - это какое то особенное удовольствие, какие то совсем другие ощущения, иной совсем кайф!
Я тоже согласен, что уникальный кайф!! Чувствуется и ткань на теле и одновременно свобода!! И член никуда не упирается и соприкасается с тканью, с телом и рукой!!! А ещё как в зеркало посмотришь и увидишь очертания вставшего дружка своего - то вообще башню сносит!! :oops: :P

Mib777

младший специалист
младший специалист

Сообщение 18 янв 2021 22:58

Amigo Alvares писал(а):
18 янв 2021 20:40
Чувствуется и ткань на теле и одновременно свобода!! И член никуда не упирается и соприкасается с тканью, с телом и рукой!!!
Да, именно всё так, как Вы описываете! :-)
Опять же это не описать - это надо чувствовать, ощущать самому! Так что все дрочить в трико ;-)

Mib777

младший специалист
младший специалист

Сообщение 18 янв 2021 23:38

И ещё... Продолжительную мастурбацию можно сравнить с тем, как пить вино в течении всего вечера, наслаждаясь им (вином), а вместе с ним прекрасным ужином в целом, так как одно без другого - неполноценно и одно другое дополняет и украшает, а также делает приятнее, вкуснее, гармоничнее.
А кто-то эту бутылку вина выпьет за раз залпом и прямо из горла без всякого ужина и приятного времяпровождения!
Так что тут действительно, как с вином, с алкоголем...кто-то пьёт ради процесса, а кто-то ради результата!
Так что всем желаю приятного вечера... ;)
Который иногда перетекает в ночь... :)
Так как продолжительную мастурбацию хочется продолжать и продолжать... Не зря я её называю - вечный кайф, так как она действительно вечный кайф angel

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 19 янв 2021 07:20

Mib777 писал(а):
18 янв 2021 17:35
Кстати, ласкать себя в трико на голое тело - это какое то особенное удовольствие, какие то совсем другие ощущения, иной совсем кайф! :thumbup:
Кстати, тут нет такой темы или есть?
Мастурбация в спортивных штана и трико
Тонкие треники как мужской фетиш

Матвей22

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 187 раз

Сообщение 20 янв 2021 14:47

gim, За полтора часа можно известись совсем. И член от напряжения сдержать очень трудно. И потом будут болезненные ощущения в яйцах. Я бы так не смог, это очень долго, думаю лучше несколько раз кончить, хотя эффект постепенно снижается но разрядку получишь и без всяких болезненных последствий.

Матвей22

бакалавр
бакалавр

Сообщение 20 янв 2021 14:51

Mib777, Поддерживаю, что ласкать себя в трико на голое тело это классно. эффект совсем другой и прилив дополнительного напряжения обеспечен. Хотя к завершающему этапу трико наверно окажется снятым. У меня так.

Матвей22

бакалавр
бакалавр

Сообщение 20 янв 2021 14:52

Все провел с трико эксперимент. О чем писали все подтверждаю. Пробуйте и поймете кайф.

аскольд

студент
студент
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 28 янв 2021 06:56

Матвей22 писал(а):
20 янв 2021 14:52
Все провел с трико эксперимент. О чем писали все подтверждаю. Пробуйте и поймете кайф.
Имеешь ввиду колготы? Я всегда в них.
Люблю, знаете ли, иногда заняться тем, чему посвящен этот сайт.

Матвей22

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 янв 2021 13:58

аскольд, Нет я не о колготах.

Epitet

студент
студент
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение 28 янв 2021 17:23

droch_man, рекорд по длительности или по быстроте доведения себя до оргазма?
Если говорить о продолжительности, но в интернате, где я учился в советские годы, мы с пацанами в школьной душевой устраивали совместные дрочки: встаём в круг и начинаем дрочить. Правила: не останавливаться, глаза не закрывать, кончающий во время оргазма называет свою фамилию (наша воспитательница всё время спрашивала нас, что мы там за переклички устраиваем, а мы хитро и сладко улыбаемся!)
Когда видишь столько возбужденных членов, удержаться трудно. Ну а если кто-то начинает первым стрелять, то дальше начинается круговая пальба. Я никогда не выигрывал: из 10 пацанов кончал где-то пятым-шестым. А выигрывал всё время одноклассник с обрезанным членом - татарин. Он-то нас всех и заводил красотой своего члена!
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

vavka

студент
студент
Благодарил (а): 1108 раз

Сообщение 31 янв 2021 21:45

Amigo Alvares писал(а):
30 ноя 2020 16:39
могу несколько часов держать стояк, всячески продлевая удовольствие!!!
Было так само Поддерживал стояк часами чут-чуть подрочив. Сейчас уже эрекция проблемантична-дрочу мягенький
Онаноголик :)

vavka

студент
студент
Благодарил (а): 1108 раз

Сообщение 31 янв 2021 21:49

Epitet писал(а):
28 янв 2021 17:23
А выигрывал всё время одноклассник с обрезанным членом - татарин. Он-то нас всех и заводил красотой своего члена
Сосал у мусульманина обрезаного очень красиво смотрится блестящая головка но чуствительность хорошая.
Онаноголик :)

Amigo Alvares

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1285 раз

Сообщение 02 фев 2021 17:41

Когда есть время и настрой(обычно в выходной) нравится заниматься "этим" делом как можно дольше!!
Так как только кончишь,уже не интересно становится..., сразу всплывают другие дела и уже не до всего такого!! :P
Последний раз редактировалось Amigo Alvares 02 фев 2021 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Vitalik35

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 02 фев 2021 21:51

Да процесс увлекательный

Матвей22

бакалавр
бакалавр

Сообщение 04 фев 2021 07:59

Хотелось бы дольше. Но если некоторые считают, что приостановка мастурбации продлевает оргазм, у меня не так. Просто если приостановиться то задерживается момент его наступление и оттягивается процесс кульминации. Таким образом конечно возбуждение становится большим, но на время извержения влияет незначительно. Может у кого не так.

Глеб Карлан

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 06 фев 2021 08:51

Лет в 15 получилось 4 часа мастурбировать... просто поглаживая головку 2 смазанными пальцами. Сначала оттягивал приближение оргазма, когда уже были небольшие пульсации. Сначала расслаблялся и прекращал на время потом в один момент не мог остановить стимуляцию, а расслабление было... я испытал полноценный оргазм , но без спермы (я так понял лк мышца не давала идти сперме, а расслабление большинства мышц не давало доп усилия) т.е. накатила волна, удовольствие, но толчков не было...я всё продолжал продолжал так делать... уже сам себя умолял остановиться... В итоге заставил себя кончить, спермы было ооочень много. Но потом через некоторое время решил опять повторить такое, но увы - больше я до такого состояния не доходил 😞

Subz

школьник
школьник
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 22 фев 2021 11:28

Я заметил, что чем дольше время моей мастурбации, тем менее яркий оргазм. Самое большое удовольствие получаю от не долгой мастурбации, 10-20 минут с момента эрекции.

Dudan

студент
студент
Благодарил (а): 527 раз

Сообщение 22 фев 2021 18:26

Оргазм по силе бывает и через час дрочки, у меня такое часто, даже специально отягиваю. Просто приятно дрочишь, а потом финал конкретный.

GreenTravka

школьник
школьник
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение 23 фев 2021 00:46

Постоянно так делаю, дрочу, дрочу и когда подходит оставливаюсь, и так можно сколько угодно, пока не лопнит терпение и не выстрелит. Инакче даже не думаю дрочить, т.к. тогда нету удовольствия.
Україна рідна мати, не вкрадеш не будеш спати.

Mib777

младший специалист
младший специалист

Сообщение 25 фев 2021 12:44

люблю кормить змея писал(а):
08 янв 2015 12:33
могу долго оттягивать момент оргазма, то увеличивая то снижая темп дрочки, люблю чтобы возбужденный член опал, не достигнув оргазма и потом опять начать дрочить и так до бесконечности
Вот и я также люблю. Это просто не передаваемые ощущение, вечный кайф, вечный... Вчера вот так вот почти 5 часов дрочил... Аж сейчас вспоминаю и кайф такой в члене... В общем это надо испытывать, такое не передать. Это как вечный оргазм, на грани оргазма. Кто это попробовал, понял и познал, тот уже иначе дрочить не сможет!

Mib777

младший специалист
младший специалист

Сообщение 25 фев 2021 12:49

Den2789 писал(а):
14 янв 2015 14:04
Тут зависит от того,сколько дней было воздержание.Если дрочить каждый день,то можно по целому дню дрочить,к вечеру кончить.Если не дрочить(или сексом не заниматься) дня 3-4,то меня хватает максимум на 3-4 часа.Я обычно делаю так-когда сперма подступает,я делаю передых,через 5-7 секунд продолжаю.Так можно до бесконечности,но опять же зависит от продолжительности воздержания.А то так одно лишние движение и кончишь.Со мной было такое раза 2-3.
Согласен. Всё именно так и есть.

Mib777

младший специалист
младший специалист

Сообщение 25 фев 2021 12:50

tls писал(а):
15 янв 2015 06:33
Да, я тоже именно так делаю. Ощущение после такой дрочки - будто на протяжении всей дрочки был сплошной оргазм
Да да. Именно так! Как будто ты испытывал вечный оргазм

Photomen

студент
студент
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение 25 фев 2021 12:51

Mib777 писал(а):
25 фев 2021 12:44
Кто это попробовал, понял и познал, тот уже иначе дрочить не сможет!
Со временем приходишь к этому... Я практически исключил из своей жизни "техническую" мастурбацию, только чтобы кончить, теперь я дрочу только тогда, когда есть возможность делать это хотя бы час.

Mib777

младший специалист
младший специалист

Сообщение 25 фев 2021 12:55

goodpenis18 писал(а):
18 янв 2015 09:45
постоянное пребывание в предоргазменном состоянии или даже множественно оргазмируя
О да. Это и есть тот самый вечный кайф, который хочется, чтоб продолжался вечно, поэтому и продлеваешь, растягиваешь так процесс дрочки.

Mib777

младший специалист
младший специалист

Сообщение 25 фев 2021 12:57

Photomen писал(а):
25 фев 2021 12:51
Со временем приходишь к этому... Я практически исключил из своей жизни "техническую" мастурбацию, только чтобы кончить, теперь я дрочу только тогда, когда есть возможность делать это хотя бы час.
Полностью согласен! Полностью!
К этому, да, приходишь со временем, но когда придёшь, то да, от этого уже никогда не уйдёшь, потому что это на самом деле кайф всех кайфов, самый кайфовый кайф!

Mib777

младший специалист
младший специалист

Сообщение 25 фев 2021 13:00

goodpenis18 писал(а):
18 янв 2015 14:18
ДРОЧКА САМЫЙ ЛУЧШИЙ, БЕСПЛАТНЫЙ, ВЕЧНЫЙ, НЕПОВТОРИМЫЙ КАЙФ и БЛАГО ДЛЯ МУЖИКА...!
Золотые слова :-)
Ведь так оно на самом деле и есть!

Ответить