Темп вашей мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Penis228

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 10 раз

Темп вашей мастурбации

Сообщение 07 окт 2018 14:31

С сегодняшнего дня я продолжу писать свои рассказы о том, в каком темпе я дрочу и сколько времени.
Не дрочил я уже 3 дня сегодня хочу помастурбировать в темпе 1 секунда вниз и одна назад.
Позже, когда подрочу расскажу вам сколько времени у меня заняла сама масутрбация (без перерыва) и на сколько времени я хочу продлить свою мастурбацию и какими способами.
Будет интересно))

MDR

школьник
школьник
Благодарил (а): 33 раза

Темп вашей мастурбации

Сообщение 11 окт 2018 01:18

Комбинирую темпы ) то медленно ласкаю шкурку, раскрываю головку. То наяриваю ствол по полной. и в том и в другом случае эффект отличный ))

Профнссионал

студент
студент
Благодарил (а): 75 раз

Темп вашей мастурбации

Сообщение 11 окт 2018 16:23

Если есть время, то медленно с искуственной вагиной. Люблю растягивать удовольствие.
А сейчас вот в командировке, так в туалет зашел, наскоряк передернул,.....
В общем от ситуации зависит.....

Bananas

школьник
школьник
Благодарил (а): 221 раз

Темп вашей мастурбации

Сообщение 30 окт 2018 21:05

А я стараюсь не спешить. Сначала ласкаю головку в закрытом виде, только сверху, потом раскрываю ее и ласкаю только головку, не дрочу. Ну а потом уже по полной программе, раза два в секунду. Параллельно начинаю ласкать пальцами анал, для большего удовольствия. Как начинаю приближаться к оргазму, сбрасываю темп и даю себе передохнуть и начинаю заново. В среднем, минут сорок, иногда час. Потом забрызгиваю всего себя.

Васька Блудный

малеча
малеча
Благодарил (а): 2 раза

Темп вашей мастурбации

Сообщение 31 окт 2018 15:26

Если член еще не встал, то быстро, тремя пальцами массирую головку через кожицу. Когда встанет, то пореже и основательно, по всей длине. А перед тем, как кончить, совсем замедляюсь, потом оттягиваю кожу насколько возможно, задерживаю дыхание и через пару секунд выстреливаю!

Ivanu

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Темп вашей мастурбации

Сообщение 31 окт 2018 16:07

Мне нравится медленный ) больше кайфа получаешь..А по кроличьи когда от скорости не видно руку это не то ))

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 545 раз

Темп вашей мастурбации

Сообщение 31 окт 2018 18:40

Ivanu, Все правильно понимаешь!
Более того, когда говорят, что мастурбация вредна, то это так.
Вредна быстрая и жесткая мастурбация.
А если такая, как у тебя, то это только на пользу.

MaxN03

студент
студент

Темп вашей мастурбации

Сообщение 01 ноя 2018 17:10

Nadiushechka, быстрая и жёсткая - это как? Ну быстрая - это темп, или общее время? Ну просто бывает, когда при утреннем стояке можно несколько раз передёрнуть, и уже отстрелялся. Ты про это? И да, значит жёсткая? Сильно сжимать?

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Темп вашей мастурбации

Сообщение 01 ноя 2018 22:33

MaxN03,
Быстрая - это когда ты дергаешь пенис туда-сюда быстро.
Жесткая - это когда ты сжимаешь его сильно.

Можно конечно дергать в темпе вентилятора и тереть наждаком. Но тогда импотенция к тебе прибежит быстро.

Время занятия не должно быть очень длинным. Кто-то может четверть часа - хорошо, пол часа - шикарно. Но два - это уж явный перебор.
Но и не должно быть коротким! Не менее 5-7 минут хорошего стояка!
Поэтому, если ты по утру быстренько раз передергиваешь на скорую руку, минуты за 2-3,
то это вредно для здоровья.
Нет достаточно времени - не занимайся!

MaxN03

студент
студент

Темп вашей мастурбации

Сообщение 01 ноя 2018 22:45

Nadiushechka, Ну иногда он сам разряжается, ещё до того, как проснусь, но если просыпаюсь со стояком, как же быть, не дотрагиваться чтобы не кончить случайно? Или дожидаться, пока сам упадёт.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Темп вашей мастурбации

Сообщение 02 ноя 2018 00:15

MaxN03,
Именно так!
Нет времени - не выпускай сперму!
Нормальное занятие должно быть минимально около 15-ти минут!

Поэтому я смеюсь с тех, которые говорят, что им хватает 2х минут в школьном туалете.
Фу!

MaxN03

студент
студент

Темп вашей мастурбации

Сообщение 02 ноя 2018 14:57

Nadiushechka, Да блин, пока трусы наденешь в них и кончишь тогда))))

Kikimara

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 29 раз

Темп вашей мастурбации

Сообщение 08 ноя 2018 22:34

Раньше мастурбировали быстро, но, когда я начал читать этот ссайт, я стал мастурбировать медленно.

x4wia

студент
студент
Благодарил (а): 132 раза

Темп вашей мастурбации

Сообщение 19 мар 2019 21:47

Я дрочу медленно, а парень мой довольно быстро. И сильно. А я нежно себя ласкаю)

RomkaGay

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Темп вашей мастурбации

Сообщение 24 мар 2019 15:21

Поначалу всегда очень медленно,с перерывами,переходом на ласку яичек))ну а под конец, соответственно,ускоряю темп,так,что член дымится)

Multik87

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Темп вашей мастурбации

Сообщение 28 мар 2019 15:54

И быстро и медленно. Но по большей части медленно. Ласкаю себя иногда нежно оттягиваю яйца, чтобы не кончить

Дама

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Темп вашей мастурбации

Сообщение 28 мар 2019 20:04

Темп быстрый, 2-3 минуты - и оргазм.

AStoik

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Темп вашей мастурбации

Сообщение 29 мар 2019 01:53

Я люблю себя нежно... В детстве - как только не упражнялся... На скорую руку, в любом укромном месте быстренько передернул и полный кайф... С возрастом стал относиться к любимому мероприятию тщательнее, с уважением... Уютное место - это обязательно! Соответствующее настроение, это само собой. Для меня главное - не спешить.. Никогда не пользовался никакими приспособлениями... Как-то было, попробовал искусственную вагину - не понравилось... Только свои пальцы и кулачок... Очень нежно... Мой орган отзываются на ласки достаточно быстро... Когда встанет крепко, двумя пальцами легко покручиваю кожицу вокруг ствола... Твердеет быстро и основательно... А дальше - самый обычный и примитивный способ - кулачком вверх и вниз... Много видел как онанируют приятели, ручная техника практически у всех одинаковая... Только темп разный... Я люблю нежно и медленно, растягиваю удовольствие как могу... Приближение оргазма чувствую... могу остановится... не спешу... чуть напряжение схлынет - опять продолжаю... ттак несколько раз... всё равно наступает момент, когда остановится невозможно... взрыв оргазма, выплеск спермы и умиротворяющее блаженство... Уверен, не только я так практикую. Многие друзья с которыми доверительные отношения используют такую же технику... Иногда со своей подругой устраиваем совместное соревнование - кто дольше продержится не кончая. Обычно проигрывает она... Какое-то время держится. А потом кончает от своих пальчиков сразу несколько раз... Естественно, мне чтобы кончить еще раз перерывчик нужен... Так-то!

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 465 раз

Темп вашей мастурбации

Сообщение 30 мар 2019 17:30

x4wia, парень дрочит много раз, но быстро кончает?
обожаю дрочить

x4wia

студент
студент
Благодарил (а): 132 раза

Темп вашей мастурбации

Сообщение 30 мар 2019 18:09

Спермодрочер, нет, наоборот, дрочит одноразово и долго

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 465 раз

Темп вашей мастурбации

Сообщение 30 мар 2019 18:12

x4wia, это очень хорошо. похвали потом его за это и скажи что очень много дрочеров дрочат так же.
обожаю дрочить

kot2506

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 135 раз

Темп вашей мастурбации

Сообщение 16 апр 2019 17:48

AStoik писал(а):
29 мар 2019 01:53
Я люблю нежно и медленно, растягиваю удовольствие как могу... Приближение оргазма чувствую... могу остановится... не спешу... чуть напряжение схлынет - опять продолжаю... ттак несколько раз... всё равно наступает момент, когда остановится невозможно... взрыв оргазма, выплеск спермы и умиротворяющее блаженство..
Аналогично,с чувством,с толком,с расстановкой,если есть время и никто не мешает,можно полчаса наслаждаться,а то и больше!

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Темп вашей мастурбации

Сообщение 17 апр 2019 18:02

Дама писал(а):
28 мар 2019 20:04
Темп быстрый, 2-3 минуты - и оргазм.
Для женщин правила иные, чем для ребят.
Темп тоже не должен быть быстрым. Уж точно не быстрее, если бы мужчина работал членом. Никакой М не сможет двигать членом в темпе вентилятора. Привычка быстро теребить может выработать стойкий стереотип получения оргазма. И тогда ни с каким парнем нельзя будет закончить, не помогая себе руками.
А вот сдерживаться не надо. В отличие от М, надо научиться быстро получать оргазм. И потом, когда этого добьешься, удлинять оргазм. Обычно для Ж это дается гораздо легче, чем М.

Ответить