Всё о женской мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Гость

Сообщение 02 фев 2005 18:32

Долорес из Мадрида

Нежная девушка

студент
студент

Сообщение 03 фев 2005 22:36

Ванная комната…Мое любимое место в доме. Если туда зайти пред вами предстанет множество флакончиков и тюбиков, кремов, гелей и т.п. Мой маленький рай, который я себе сама создаю– когда намыливаешь тело благоухающим средством, а тонкие струйки воды ласкают тело, смывая воздушную пену – это просто блаженство.
Мне очень нравиться там заниматься мастурбацией. Делаю средненький напор теплой воды и направляю душик между ног, сначала осторожно, как-бы играючи, дразню клитор струйкой и сразу отвожу в сторону. Возбуждение нарастает. Я прикрываю глаза и начинаю фантазировать, струйка воды бьет по клитору принося ни с чем не сравнимые сладостные ощущения.
Иногда я одновременно с этим массирую точку G и получаю сразу двойной оргазм. Наслаждение просто обалденное:)

Малышка К

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2005 22:53

А как здесь увидеть фото?
Сорри, что вопрос не по теме, просто без фото неинтересно. :)

Яночка

Сообщение 13 фев 2005 17:03

А я еще в детском садике стала дрочить.Просто приятно было залазить в трусики и ТАМ теребиться...

пУПСИК

Сообщение 21 фев 2005 12:50

СТРАДАЮ ФРИГИДНОСТЬЮ. ПОЭТОМУ ЗАНИМАЮСЬ МАСТУРБАЦИЕЙ. ХОЧУ ЧТОБЫ ТРАХНУЛИ ПО НАСТОЯЩЕМУ!ЧТО ДЕЛАТЬ

KISA

Сообщение 22 фев 2005 03:31

Ой, девочки, я пока прчтала, оргазм испытала, я очень люблю с душем, он так возбуждающе щекочет клиторок....

Товарищ

Сообщение 22 фев 2005 04:39

Читать ваши строки уже одно это возбуждает, только что (минут 20 назад) подрочил и уже снова хочу, присоединяйтесь.

steve

малеча
малеча

Сообщение 26 фев 2005 18:32

Я тоже в садике ещё начал дрочить, помню зимой на санках сидел, ждал маму с почты, она платила за телефон, я сжимал ногами свой писюнчик и было очень приятно, сжимал и сжимал, но кончить не мог.... чуть-чуть оставалось.. не помню, когда я рукой начал это делать, очень давно это было.

steve

малеча
малеча

Сообщение 26 фев 2005 18:59

а сейчас я дрочу. Сижу на работе и дрочу, смотря порнуху )

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 27 фев 2005 03:02

А я еще в детском садике стала дрочить.Просто приятно было залазить в трусики и ТАМ теребиться...
Бывает же такое. 5 лет и уже мастурбация. Ну то исть такое желание сильное половые органы ласкать. Видно гормонов переизбыток был. :)

Сувенир

Сообщение 27 фев 2005 19:48

Волосатая рука

Ну а почему нет! Моя одноклассница Маша, с которой я встречаюсь, тоже кстати начала мастурбировать в 5 лет, ну и что :)

Раньше начнёшь - будет больше опыта чем у свёрсников, не правда ли? :)

xXx-Камикадзе

Сообщение 09 мар 2005 13:21

Я люблю слабый пол к ним нужен подход падарки дарить,цветы,стихи писать!

Evgeny

школьник
школьник

По-моему их нет

Сообщение 12 мар 2005 04:54

Молодая Валя писал(а):Ещё как есть девушки!
нам!
Что-то с трудом верится,что есть такие девушки. Безуспешно пытаюсь таких найти в реале. Либо парни,либо голубые :(

В()л()$aTый

Сообщение 15 мар 2005 23:32

Где-нибудь точно есть :Э

Гость

Сообщение 19 мар 2005 13:04

Давай помаструбируем с тобой по аське))Я так люблю себя ласкать..но поговорить об этом хочется только с женщиной-девушкой)))Моя ася)))275810804))Жду тебя))))

Гость

Сообщение 20 мар 2005 02:13

A ya lybliu v vannoi: napravliaiu struiu i gdy. Inogda pitaius s4itat do sta (hotia-bi ...).

Jeremy-S

Сообщение 22 мар 2005 12:29

Чето у меня такое ощущение что девченок сдесь нет.
Это видно из рассказов.
А всётаки прикольно! :)

КИСА!

Сообщение 23 мар 2005 01:17

Поговори со мной
:cry:

КИСА!

Сообщение 23 мар 2005 01:26

Спать сильно хочется...

КИСА!

Сообщение 23 мар 2005 01:29

Onlini, ты кто!

КИСА!

Сообщение 23 мар 2005 01:31

[quote="КИСА!"]Onlini, ты кто! 8)

Humbert

школьник
школьник

Сообщение 28 мар 2005 09:50

Моя жена до того как познакомилась со мной занималась этим примерно так-же... Она ложилась на подушку угол которой оказывался у неё между ножек, затем просто терлась сквозь одежду об этот угол доводя себя до оргазма раз по 10-15 за один сеанс. Говорит, что стала так развлекаться лет с 6-7. Я даже не раз просил её показать мне как она это делала в детстве. Мы оба получили много кайфа от этого.

ОНАНИСТКА

Сообщение 28 мар 2005 12:44

ДЕВЧОНКИ СЛУХАЙТЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СПОСОБ КОНЧИТЬ...
У МОЕЙ МАМЫ ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МАНИКЮРНЫЙ НАБОР И ТАМ ЕСТЬ ТАКАЯ НАСАДКА ДЛЯ КУТИКУЛЫ.Я ОДЕВАЮ ЭТУ НАСАДКУ ВКЛЮЧАЮ СНАЧАЛА НА ПЕРВУЮ СКОРОСТЬ, СНИМАЮ ТРУСИКИ, СНАЧАЛА ЛАСКАЮ СЕБЯ НЕМНОГО А ЗАТЕМ НАПРЯВЛЯЮ ЭТОТ ПРИБОР В ТО САМОЕ МЕСТО. СНАЧАЛА ВОЖУ ПО ЛОБКУ ЗАТЕМ РАЗДАИГАЮ ГУБКИ ЧТОБЫ КЛИТОР БОЛЬШЕ БЫЛ ВИДЕН(ДЛЯ БОЛЬШЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ) И ИНОГДА ДЕЛАЮ КРУГОВЫЕ ДВИЖЕНИЯ, КОГДА Я УЖЕ СОВСЕМ ВОЗБУЖДЕНА Я ВКЛЮЧАЮ ВТОРУЮ СКОРОСТЬ И ВЕСЬ ПРИБОР ПРИЖИМАЮ В ЛОБКУ, ТАК ЧТО БЫ САМА ШТУЧКА(ДЛЯ КУТИКУЛЫ) ДВИГАЛАСЬ ПО КЛИТОРУ.ТАКИМ ОБРАЗОМ САМ ПРИБОР ВИБРИРУЕТ ЛОБОК И ОДНОВРЕМЕННО ПО КЛИТОРУ ДВИГАЕТСЯ ЭТА ШТУЧКА...ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД И Я УЛЕТАЮ....МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО....НАЧИНАЮТСЯ ЛЕГКИЕ ВЗДРАГИВАНИЯ....Я КОНЧИЛА.....
У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА ПОПРОБУЙТЕ....ПОТОМ НАПИШИТЕ КАК ВАМ...БУДУ РАДА УСЛЫШАТЬ ЧТО МОЙ СПОСОБ И ВАМ ДОСТАВИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ....

Мистер Членс

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2005 00:11

Да, крутая идея, жаль я не девушка.

бор

Сообщение 24 апр 2005 23:35

приветюесть тут девушки

бор

Сообщение 24 апр 2005 23:37

тут есть девушки

Nataha-i

малеча
малеча

Сообщение 30 апр 2005 18:28

Конечно есть...
я правда не совсем люблю мастурбировать (хотя и не отказываюсь), зато мне очень нравится то, что называется фетиш. то есть возбуждение посредством контакта с неодушевленными предметами (во завернула, хотя так и есть). Если кто-то считает это нормальным - пишите ICQ 283165047. Пообщаемся. Люблю решительных, инициативных парней с хорошей фантазией :)

Cergey i Ulia

Сообщение 01 май 2005 19:53

Заходите девушки к нам на ...

серёж, - в рекламу пожалуйста, ладно

Ответить