Всё о женской мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

kot-mb

студент
студент

Сообщение 21 фев 2004 15:39

А тебе нравится наблюдать когда он мастурбирует перед тобой?Виделеа ли ты когда-нибудь еще мастурбирующих мужчин? Или кто-то еще - как мастурбируешь ты?
Пробовала ли фантазировать на эти темы?

Alcohol

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2004 19:44

Статистика говорит, что 70% женщин изначально предрасположены легче достигать клиторального оргазма и только 30% - вагинального. Ты, скорее всего, из их числа. Хотя это и упрощение... Развивай чувствительность и всё будет ОК.

Похотливый

студент
студент

Сообщение 22 фев 2004 01:00

росинка это классно!

Ali@ndra

Зацените классный способ (девочкам)

Сообщение 23 фев 2004 12:23

Я онанирую вот таким вот способом (может кому тоже понравится?):

Раздеваюсь, одеваю трусики танга, беру одеяло, сворачиваю его в плотную трубочку и ложу вдоль кровати, ложусь на него (тоже вдоль) и пропускаю одеяло между ног. Потом начинаю тереться (через трусики) об одеяло, сначала лобком, а потом и щелкой - ощущения - просто супер!

Может кто ещё знает какие-нибудь интересные способы для девчонок, а то тут сплошное засилие членов и почти ни одной киски...

kot-mb

студент
студент

Сообщение 23 фев 2004 14:03

Я тоже слышал, что многие девушки любят мастурбировать через трусики... А с одной моей знакомой это было и в реале...
Она долго отказывалась признаваться в увлечении онанизмом и сразу переводила все в "традиционную" коллею, хотя я точно знал, что она -заядлая онанистка и очень хотел "развести" ее на это... Но видно для нее собственные "порочные" наклонности были страшной тайной и запретной темой... И поэтому всегда подчеркивала свое желание "правильного" секса... Но когда я однажды попробовал подступиться к этому не так как всегда, а начал ласкать ее через трусики результат оказался ошеломляющий... Она не только не отвергла, но совершенно не в силах себя сдерживать сначала принялась активно помогать мне в этом, а спустя мгновения, когда вся промежность трусиков оказалась мокрой, уже самостоятельно полностью отдалась своей тайной бешенной страсти... Больше не таясь и не скрываясь, словно переступив какой-то барьер и даже словно еще больше распаляясь собственным "бесстыдством" она с восхитительной безумной страстностью в упоении терла и ласкала себя через ставшие уже совершенно мокрыми трусики... Похоже,что мастурбация таким вот способом и ощущения от все более увлажняющихся от непрерывной череды оргазмов трусиков приводили ее в полный экстаз и приносили нестерпимое наслаждение... Я получал от происходящего не меньшее удовольствие... Мастурбацию в тот раз полностью заменила нам секс... И длоставила обоим несравненное удовольствие...

росинка

школьник
школьник

Сообщение 23 фев 2004 14:13

я сажусь перед зеркалом в одних трусиках, и начинаю себя ласкать по соскам, потом по трусикам, просовываю руку под трусики и поглаживаю лобочек, горошину клиторка и губки...наблюдаю за собой в зеркале когда уже невмоготу снимаю трусики и ввожу в себя пальчик одновременно тереблю клиторок и кончаю))))

piska

школьник
школьник

Сообщение 23 фев 2004 14:55

росинка
я кончил от представленной картины, как ты ласкаешь свою писечку...

Гость

Стать причиной девичьей мастурбации...

Сообщение 23 фев 2004 16:07

Вам когда-нибудь доводилось в явную становиться невольным объектом девичьего вожделения, предметом их страстных мастурбаторных фантазий и причиной их спонтанного безотлагательного самоудовлетворения...
Со мной такое случилось прошлой весной и я даже представить не мог какой приятной может быть такая случайность, с удивлением отрыл в себе определенные эксгиби- наклонности..
Дело было прошлым маем, на пляже у реки...
Солнце уже пригревало вовсю и загорающих было много, но вода еще не прогрелась и купались немногие...
Я тоже время от времени залезал в воду, с удовольствием рассекал в холодной воде и потом выбирался на берег греться... Дабы ничего себе не застудить я активно растирался полотенцем, а потом обмотав им бедра снмал плавки и клал сушиться на солнышке... Сам же ложился загорать в полотенце... В какой-то момент я пригрелся и слегка задремал... Разбудили меня всплески воды, девичьи взвизгивания и смех...
Я приоткрыл глаза и увидел, что это две самые отчаяные девчушки из расположивжегося по соседсту девичника залезли и резвятся в холодной воде... только делают они это почему-то не напротив того места, где расположилась их компания, а невзначай сместившись в воде к месту как раз напротив меня...
А я не ожидая с той стороны никакого подвоха (купающихся ведь практически никого) лежу у самой кромки, раскинув в сторону воды ноги и считая, что надежно укрыт полотенцем...
И тут я внезапно понимаю, чтс с того места, где они находятся девчонки могут наблюдать меня всего и им отчетливо виден мой член... Более того я отчетливо враз понимаю, что именно за этим они и оказались в ледяной воде прямо напротив меня... И за всей этой возней украдкой жадно наслаждаются открывшимся зрелищем... И вот тут-то поняв это, видимо подкупленный этой непосредственностью и искренностью их желаний, я вместо того, чтобы побыстрей укрыться расположился еще более вольготно, чуть согнув ноги в коленях и еще чуть разведя их, так чтобы ничто не мешало наблюдательницам утолить свое любопытство... Более того я с удивлением почувствовал, что необычная ситуация начинает возбудать и меня самого, ощутил как стал вдруг наливаться и привставать чле, набхла и оголилась головка... Девчонки, естественно. не могли этого не заметить и уже все менее сдерживаясь почти открыто глазели... Они уже здорово продрогли, но все ника не вылезали из воды, толкаясь и плескаясь так, чтобы в конечном счет как-бы случайно оказаться уже совсем рядом и увидеть вблизи...
Но очень скоро им пришлось выбираться, так как они замерзли совсем и зуб не попадал на зуб... Но видно справиться с нахлынувшими желаниями они уже не могли и через какое-то время одна из них подошла ко мне и попросила позвонить по моему мобильнику... При этом она прилегла на мое покрывало так, что ее голова оказалась на растоянии руки от моих разведенных ног с такого угла, где она в упор могла разглядывать вставший под полотенцем член...Она набирала номер и что-то говорила стараясь сохранять отрешенное выражение лица... Но это ей плохо удавалось - щеки горели румянцем, она то и дело облизывала губы, глубоко прерывисто вздыхая и запинаясь при разговоре. пряча откровенный взгляд...Я делал вид словно не замечаю всего этого, но чувствовал как все больше завожусь сам... Но когда к ней подошла ее подруга и картинно постояв и помяшись рядом, и обратившись к первой с каким-то вопросом опустилась рядом на колении и прямо задохнулась и вспыхнула получив вожделенное зрелище ситуация стал просто абсурдной... Поняв. что дальше таиться уже невозможно подружки подхватились и обернувшись полотенчиками быстро поднялись и скрылись в женском туалете... никаких сомнений чем они там занимались в течение довольно продолжительного времени у меня в такой ситуации, естественно, не было... Жалко вот только, что вместо того чтобы страстно мастурбируя в туалете изнывая от свежих воспоминаний они не смогли делать это в открытую, наблюдая бы за тем как я вживую лаксаю предмет их вожделения...

kot-mb

студент
студент

Сообщение 23 фев 2004 16:13

Это сообщение и тема - от меня - забыл залогиниться...

kot-mb

студент
студент

Сообщение 23 фев 2004 16:26

Росинка:
А как часто ты балуешь себя таким чудесным занятием?
И не пробовала ли когда-нибудь продлевать удвольствие не сразу кончая, а продолжая, скажем, ласкать себя через трусики?

Марина

Сообщение 23 фев 2004 18:39

Девочки, это вы интересно пишете, пишите побольше!

Марина

Re: Онанизм у девочек

Сообщение 23 фев 2004 18:41

Rebbyn писал(а):Здравствуйте мальчики! А не поможет ли мне кто из вас профессионалов-онанистов с моей проблемой - проблема следующая - когда я онанирую я не получаю почти никакого удовольствия от натирания клитора, но вот когда я ввожу пальцы во влагалище - тогда другое дело - это нормально или как?
у меня так же

Марина

Сообщение 23 фев 2004 20:14

Росинка писал(а):абажаю мастурбацию))) в ванной ложусь на спину на дно ванной и ставлю ноги на края и пускаю струю воды из краника без распылителя н аклиторок и по губкам...просто восторг, или сажусь напротив зеркала и медленно начинаю пальцами себя ласкать и смотрю на свое отражение так возбуждает...попробуй!
если понравится - пиши мне на мыльце
ksana2000@pochta.ru
а как еще мне инрересно!

kot-mb

студент
студент

Сообщение 24 фев 2004 07:44

Так же - это как? Поделись...
Ведь тогда тебе с вибратором раздолье для самоудовлетворения?

CORPIO

студент
студент

Сообщение 24 фев 2004 08:22

Тут все правильно наговорили. Только вот зацикливаться на надо. и комплексовать - где нравится - там и действуй. Не нравится - не надо. Ты ж для удовольствия мастурбируешь, а не для какой другой цели (научных экспериментов). ;)

CORPIO

студент
студент

Сообщение 24 фев 2004 08:36

Может, стоило им предложить еще посидеть рядом? вместе бы и кончили.

росинка

школьник
школьник

Сообщение 24 фев 2004 12:58

у тебя есть вибратор или резиновый мальчик или дилдо?..)))
это все продается в сексшопах и недорого...

росинка

школьник
школьник

Сообщение 24 фев 2004 13:22

ой ребята, меня возбуждает что вы мастурбируете и кончаете на мои строчки))))
через трусики мне нравится но так я не кончу. Все равно надо чтобы пальчик касался клиторка и другой во влагалище.

kot-mb

студент
студент

Сообщение 24 фев 2004 15:05

Росинка:
А меня очень возбуждает такая переписка и словно совместная мастурбация с тобой... А ты мастурбируешь, когда пишешь или читаешь здесь на форуме?
А ты не пробовала подольше растягивать удовольствие и посильнее возбудить себя лаская себя через трусики, так чтобы потом хватило одного прикосновения чтобы кончить?

kot-mb

студент
студент

Сообщение 24 фев 2004 15:12

Росинка:
А ты пользуешься каким-нибудь приспособлениями при мастурбации?

kot-mb

студент
студент

Сообщение 24 фев 2004 15:25

Росинка:
А у тебя что-то из этого есть?
Насколько активно ты используешь?

kot-mb

студент
студент

Сообщение 24 фев 2004 15:32

Ага, прямо посреди людного пляжа...
Я все-таки к заядлым эксгибиционистам себя отнести не могу.
Да и девчонки судя по всему тоже...
А так - я же и говорю - жаль...

росинка

школьник
школьник

Сообщение 24 фев 2004 17:50

я всегда доверяю пальчикам, они всегда послушные и всегда чувствуют когда мне хорошо:)))

kot-mb

студент
студент

Сообщение 24 фев 2004 18:01

И помогают сделать еще лучше...
Я тоже предпочитаю доверять пальчикам...
Но ты когда-нибудь пробовала что-то из игрушек?

sonogel

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 24 фев 2004 19:47

такое впечатление что об этом пишут мужчины.....!!!!

Долорес из Мадрида

Сообщение 24 фев 2004 20:36

sonogel

Хм, я того же мнения.

Не хватает здесь настоящих женских экстравагантных мыслей!

Вот например я вот однажды попробовала с баклажаном прямо с грядки - и осталась польщена!! )

CORPIO

студент
студент

Сообщение 25 фев 2004 08:47

kot-mb
ну можно ж ,наверное, не только всем напоказ... прикрывшись полотенцем тем же. Или отойти куда. вон. река, опять же... ой, она холодная ж.... НУ придумать что.. раз такой обоюдный интерес возник... Такие шансы упускать нельзя... (ну типа это на будущее)

kot-mb

студент
студент

Сообщение 25 фев 2004 08:49

Так я собственно и не скрываю. что я - мужчина...
Который и сам очень любит онанировать...
И просто обожает, когда этим же сильно увлекаются девушки...
И считаю, что откровенное общение по теме может быть приятно и интересно всем, кому мастурбация небезразлична...

Ответить