Всё о женской мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Дрон

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2004 13:54

Alice
Ты не можешь возбудиться или не можешь кончить или кончаешь но без оргазма?

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 18 янв 2004 02:21

GaNNiBaL писал(а):Кстати насчет реальной информации:был один знакомый который работал гинекологом,ну и после нескольких лет практики его перестало тянуть к женщинам,и он к его же сожелению стал гомиком,ну конечно он не стал бояться женщин но они его не возбуждали,Вот таки дела
Выходят после суток дежурства из мед. корпуса патологоанатом (П) с гинекологом (Г).
П: Ой, слыш, хорошо-то как, аж не верится! Свежий воздух, небо, деревья, а кругом люди - и все живые, живые!!!
Г: Ага, и лица, лица!!!
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей парни дрочат вместе на краю земли. Будете в наших краях - милости просим!

vs

Сообщение 18 янв 2004 11:34

Дрон писал(а):Alice
Ты не можешь возбудиться или не можешь кончить или кончаешь но без оргазма?
что значит "без оргазма"?
если я кончила, то значит оргазм был, если не было то и не кончила.
или я не права?

Дрон

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2004 11:46

Нет это бывает. Просто ощущение что дальше мастурбировать нельзя, неприятно (как будто после того как кончила), но оргазма не было.

tramvay

Сообщение 18 янв 2004 14:54

JetBoy
ЭТО ТЕБЕ НЕ ФРЕДИ - ПРОТИВ ДЖЕЙСОНА

vs

Сообщение 18 янв 2004 15:26

Дрон писал(а):Нет это бывает. Просто ощущение что дальше мастурбировать нельзя, неприятно (как будто после того как кончила), но оргазма не было.
у меня такого еще не было

Дрон

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2004 22:22

Повезло. Наверное это если мастурбировать много раз за день. Или только у парней =((
Кстати - регистрируйся! Не будь обделенным гостем.

oxana

студент
студент

Сообщение 19 янв 2004 06:29

Ладно попробуем как нибудь виртуально!

X Solo

школьник
школьник

Сообщение 20 янв 2004 03:44

Alice писал(а):А я вообще ни на ваши статьи, не на ваши сайты не возбуждаюсь...смотрю порнуху - как об стенку горохом! Попробовала помастурбировать - тоже НЕФИГА! Эт чё такое?! Может я что-то не так делаю...я вообще-то ещё целка, вот я представляю...буду со своим пацаном тра--ться, и даже ничего не почувствую! Ну может мне кто-нить расскажет в чём дело?! Может всё в порядке, просто бывает! Я когда быа помладше. всё было КРУТО. а терь...ништяк короче...эхххе...
За всех женщин говорить не буду, но по моим личным наблюдениям женщины чаще возбуждаются не на видео порнуху, а при чтении разной эротической литературы. Кстати, о порнухе - есть такая, что не только у женщины желание пропадает, но и у мужика. На мой взгляд лучшая эрогенная зона - все-таки мозг. Развивай воображение. :)

misha

студент
студент

Сообщение 20 янв 2004 06:13

при чтении разной эротической литературы

Вот и я выше писал, что так же считаю,
но, бывают варианты, как и во всем в жизни

Гость

Сообщение 22 янв 2004 12:15

oxana
Давай мы сделаем kot-mb
приятное,. ты не против
??

sonogel

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 25 янв 2004 03:35

misha
Спасибки

EGOs

Сообщение 05 фев 2004 18:18

Да так почитаешь и сразу приходит разочарование, что немного позновато зашел на этот форум!!! и не влился в разговор, а ведь может быть уже и общались!!! ЭЭХХ:(((

EGOs

Сообщение 05 фев 2004 18:19

Может не все еще потерянно???

kot-mb

студент
студент

Снова вопрос о тайных мечтах онанисток...

Сообщение 11 фев 2004 13:53

О чем, касающемся своего тайного увлечения, мечтают и фантазируют девушки, страстно увлекающиеся онанизмом?
Ведь есть, наверное, что-то что особенно возбуждает?
И возможно - это совсем не то, что заводит онанирующего мужчину...
Мне, к примеру, кажется очень увлекательным и возбуждающим акт совместной мастурбации с девушкой-онанисткой. Возможность наблюдать и, пожалуй, быть наблюдаемым тоже... А для них - это может не таким уж интересным и даже не слишком желательным быть...
Хотелось бы услышать искренние мнения противоположной стороны...

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 12 фев 2004 08:17

Ау-у-у-у-у-у-у!
Девочки!
Нам не терпится. Ну что вам стоит, расскажите, поделитесь.

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 17 фев 2004 10:11

Вот фотка по теме.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Похотливый

студент
студент

Сообщение 17 фев 2004 18:26

Epikur Классная!:)

Rebbyn

Онанизм у девочек

Сообщение 18 фев 2004 10:28

Здравствуйте мальчики! А не поможет ли мне кто из вас профессионалов-онанистов с моей проблемой - проблема следующая - когда я онанирую я не получаю почти никакого удовольствия от натирания клитора, но вот когда я ввожу пальцы во влагалище - тогда другое дело - это нормально или как?

iwantall

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2004 10:58

дело в том, что удовольствие получаешь, когда орган, тобою массируемый, готов к этому...
даже член, если его массировать невозбужденным, какое-то время "не реагирует".
в общем - чтобы получать удовольствие от массирования клитора, надо первоначально каким-либо образом возбудиться, а потом уже продолжать массаж.
Одно НО! у большинства "девочек" прямой массаж клитора не доставляет удовольствия, а даже наоборот - болевые и неприятные ощущения. поэтому массировать надо не его самого, а "окрестности".
А самый лучший совет - пробуй, экспериментируй - и все получится :)

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 18 фев 2004 13:12

Rebbin !
Насколько мне известно, вполне возможны варианты распределения чувствительных зон как у девочек, так и у мальчиков.
В твоём случае есть два варианта: либо у тебя влагалище более богато нервными окончаниями, чем клитор (и в этом ничего плохого нет), либо ты не приспособилась к правильной стимуляции клитора. Если я правильно понял, то мастурбация влагалища тебя вполне устраивает. Продолжай во время онанизма стимулировать влагалище, но одновременно вовлекай в дело и клитор. Сначала чуть-чуть, потом от раза до раза больше и больше. Нежно и с хорошей смазкой.
У тебя очень благоприятная ситуация. Обычно девочки дрочат клитор, сильно к этому привыкают, а когда дело доходит до влагалища - полное разочарование... Тебе это не грозит.
Желаю удачи.

kot-mb

студент
студент

Сообщение 20 фев 2004 10:27

А в чем проблема-то?
хороший вибратор - и постоянное удовольствие от онанизма гарантировано...

Росинка

Сообщение 20 фев 2004 14:43

абажаю мастурбацию))) в ванной ложусь на спину на дно ванной и ставлю ноги на края и пускаю струю воды из краника без распылителя н аклиторок и по губкам...просто восторг, или сажусь напротив зеркала и медленно начинаю пальцами себя ласкать и смотрю на свое отражение так возбуждает...попробуй!
если понравится - пиши мне на мыльце
ksana2000@pochta.ru

kot-mb

студент
студент

Сообщение 20 фев 2004 16:49

Росинка:
Посмотри мыло...
Я хорошо представляю, как возбуждает наблюдать за собой при этом в зеркале...

Похотливый

студент
студент

Сообщение 20 фев 2004 18:15

Росинка Ты так завораживающе рассказываешь - уже с твоих слов я возбуждаюсь;) Класс!

росинка

школьник
школьник

Сообщение 20 фев 2004 23:42

мне нравится когда мой парень пожирает меня глазами когда я мастурбирую перд ним. Но мне это доставляет не меньшее удовольствие:))

росинка

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2004 13:35

конечно нормально, просто ты предрасположена больше к вагинальному оргазму а не к клиторальному. Я в книге читала, что клитор не всегда у нас очень чувствительный.

kot-mb

студент
студент

Сообщение 21 фев 2004 14:32

Росинке:
Так то - в книге...
Ты же можешь даже по себе судить...
У тебя он чувствительный? И как ты предпочитаешь мастурбировать (клиторально или вагинально)?

Ответить