Всё о женской мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Dust

специалист
специалист

Сообщение 03 янв 2004 23:35

СамоСтоятельнаЯ слабо, а? :D

X Solo

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2004 03:25

Ура женской мастурбации 8) !!! Кстати, а почему на форуме так мало представительниц прекрасного пола?Ничего стыдного ведь нет, более того, женская мастурбация - верный показатель хорошего темперамента и расскованности в сексе. Кстати, личное наблюдение, девушки, не практикующие мастурбацию, в постели какие-то зажатые. Но это только мое личное наблюдение.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 04 янв 2004 04:51

X Solo писал(а):женская мастурбация - верный показатель хорошего темперамента и расскованности в сексе
ну, если эта расскованность не переходит в "этому дала, этому дала и т.д.", то наверное это хорошо ;)
Hey, teacher, live them kids alone...

misha

студент
студент

Сообщение 04 янв 2004 09:29

Ну не как мужчины, а более красиво и, иногда, более обильно и долго

misha

студент
студент

Сообщение 04 янв 2004 09:31

DUST сказки про Сороку-Ворону знает

X Solo
Это не только твое наблюдение и мнение-знание своего тела только плюс в сексе

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 04 янв 2004 21:29

У меня есть фильм про женскую эякуляцию. Вообще отношусь к этому явлению настороженно. Несколько девушек кончают, и все по разному. У кого-то прозрачной струей на полтора метра, у кого-то просто выливается белая. Хотя... Ведь у парней так же - кто-то стреляет на 3 метра "жиденькой", у кого-то едва ли не выливается

Вик

Сообщение 05 янв 2004 03:23

GaNNiBaL писал(а):Ну вы же чувствовали что после длгого воздержания оргазм еще лучше,ну а когда часто мастурбируешь оргазмы уже не такие яркие
Точняк

misha

студент
студент

Сообщение 05 янв 2004 05:59

Писал на основе личного опыта
Но как заметил Андрэ - разница ну просто от 0 до очень много

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 янв 2004 22:37

Продолжаю тему
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 янв 2004 22:39

Ещё!

Похотливый

студент
студент

Сообщение 06 янв 2004 19:49

уф!... сладенькие... кончил вместе с ними:)

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 янв 2004 21:08

Продолжим...

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 янв 2004 21:09

Ещё...

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 янв 2004 21:11

И последняя на сегодня... желаю всем хороших оргазмов! :-D

Ляля секс

женская эякуляция

Сообщение 07 янв 2004 09:31

О чём говорите? Как кабель? Да никогда. :!:

Гурман

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 янв 2004 10:23

Вот скажите честно, для Вас онанизм это что единственное сексуальное наслаждение или все же есть, что еще?
Мне сложно это понять, так как Вы так много пишете про подрочу и т. д., что это все равно, если писать: "сейчас пойду трахну кого-нибудь и вернусь", "еще раз трахнулся", "меня трахнули", "затрахался" короче понятно.
Ладно дело Ваше, я не противник и не отрицатель и не без этого, и не говорю, что онанизма нет в и не должно быть в жизни человека - ДОЛЖЕН БЫТЬ и ЕСТЬ, но не только же...
Да, и вообще одно нахождение на этом форуме говорит о том, что что-то меня все-таки заинтересовало.
Мастурбирующая женщина, да это захватывает.
Короче я зарегистрировался и пишу только, чтобы скинуть фото.
Ловите.

Гурман

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 янв 2004 10:25

Еще

Гурман

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 янв 2004 10:27

Продолжение

Гурман

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 янв 2004 10:29

Наверное Вас это заинтересует

Гурман

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 янв 2004 10:30

Есть еще

Гурман

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 янв 2004 10:36

....

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 янв 2004 13:31

Гурман писал(а):Вот скажите честно, для Вас онанизм это что единственное сексуальное наслаждение или все же есть, что еще?
Мне сложно это понять, так как Вы так много пишете про подрочу и т. д., что это все равно, если писать: "сейчас пойду трахну кого-нибудь и вернусь", "еще раз трахнулся", "меня трахнули", "затрахался" короче понятно.
Ладно дело Ваше, я не противник и не отрицатель и не без этого, и не говорю, что онанизма нет в и не должно быть в жизни человека - ДОЛЖЕН БЫТЬ и ЕСТЬ, но не только же...
Да, и вообще одно нахождение на этом форуме говорит о том, что что-то меня все-таки заинтересовало.
Мастурбирующая женщина, да это захватывает.
Короче я зарегистрировался и пишу только, чтобы скинуть фото.
Ловите.

Спасибо за классные фотки. Обязательно использую их по назначению.
Теперь ответ. Зайди на любой тематический сайт и ты увидишь там разговоры и обсуждения только на одну тему. Например, на фотофорумах говорят только о фотографии, только её и обсуждают. Нетрудно догадаться, что для этих людей в жизни существует что-то ещё, кроме данного увлечения, каким бы сильным и захватывающим оно ни было. Но на фотофоруме речь идёт только про фото. А, если кого-то интересует, например, видео, то надо искать другой форум.
Так и здесь. Форум для тех, кто увлекается мастурбацией, так какие здесь должны быть ещё темы? Есть ли у посетителей и участников форума ещй другие сексуальные увлечения и предпочтения? Наверное, да. Я немало времени совмещал онанизм и обычный секс с женщиной. Последнее время удовлетворяюсь исключительно сам. Почему на форуме? Наверное, потому что есть потребность пообщаться с коллегами по увлечению, которое как-то не принято афишировать в обществе. Даже голубые сейчас о себе вполне открыто и много говорят. А онанисты, как и раньше, в тени. Вот люди и тянутся сюда. Мне здесь интересно и приятно. Надеюсь, так же будет и тебе. Желаю приятной дрочки! :-D

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 07 янв 2004 17:18

А мне кажется так... что я бы возбуждался бы долго, но если бы надоело, то я нашел бы новый стимул... Просто научился бы контролировать сам себя. Что вот сейчас нельзя возбуждаться, а вот там-то можно!"

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 09 янв 2004 10:33

Как-то летом в студенческую бытность занесло меня со товарищи в глухую заволжскую степь на заработки. Лето, жарища умопомрачительная, пыль, глушь, питьевую воду привозят раз в сутки в цистерне. Человек 30 студентов трудятся над возведением какого-то не то амбара не то коровника.
В соседнем помещении - станция искусственного осеменения. Это вот и штучка, скажу я вам. Первые дни мы только и делали, что бегали смотреть на процесс. Процессом руководил дядя Федя - крепкий мужик лет 35. Последние 10 лет подряд он только и делал, что заправлял бычьи члены в специальное устройство (типа коровья вагина) и его умение проявлялось в том, чтобы бык-производитель (дорогая скотина $) не сломал бы своё драгоценное по собственной глупости и спешке. Приводили на случку и живых коров, но быку было пофигу, куда трахать. И везде дядя Федя охранял целостность бычьего хозяйста, деловито и ловко. Так вот мы познакомились с дядей Федей, спрашивали его, как он относится к своей работе, не возбуждает ли его вид действа и т.д. Он отвечал, что привык, что не возбуждает, что обычная работа, много тонкостей, начальство его ценит, сам пока холостой, в глуши невест нет. И вот тут-то выяснилось, что в ближайший город Федя не очень часто ездит. Причина: "как только увижу женскую попку в джинсах, член так встаёт, что не могу с места сдвинуться, штаны рвутся." Обсуждали мы между собой, как на него профессия влияет. Мнения разошлись. Но я до сих пор думаю, что 10 лет созерцания условного рефлекса у быка, повлияли и на собственные условные рефлексы.
Других случаев влияния профессии на отношение к сексу не вспоминается, если конечно не считать компьютер...

Похотливый

студент
студент

Сообщение 09 янв 2004 18:50

Сладенькие малышки, приятно мастурбировать, глядя на них, на их завораживающее действо...:)

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 янв 2004 19:57

Похотливый писал(а):Сладенькие малышки, приятно мастурбировать, глядя на них, на их завораживающее действо...:)
Скинь свой имейл, я тебе пришлю ещё. У меня на эту тему несколько сот картинок. А вообще пора всерьёз заняться здешней галереей. Вот только, боюсь, на сайте места под даже самые мои лучшие картинки не хватит. :lol:

misha

студент
студент

Сообщение 10 янв 2004 11:17

Действительно хорошие выложил Гурман для гурманов- просим продолжать, а пока....
Misha

Дрон

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2004 11:20

Cool

Ответить