Мастурбация и бодибилдинг

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Тупенко Серёжа

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 дек 2009 18:32

peredoz писал(а):разопрет по любому
К сожалению, сейчас мне это уже не нужно. Другие у меня теперь цели и задачи.

dibrom

школьник
школьник

Сообщение 22 дек 2009 19:17

а ты не думал что эти белковые коктейли и есть сперма людей или животных?
Ахтунг! В каментах пидары!

281072507

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 дек 2009 17:26

ну я сам пью белковые коктейли, от них только сперма становится гуще ее становится больше, а секс не помеха росту мышц. только на пользу :)

elemar

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 июл 2010 19:47

dibrom писал(а):а ты не думал что эти белковые коктейли и есть сперма людей или животных?
Хм, я слышал, что химозу добывают из трупаков (не знаю байка или не байка), но чтобы белковые коктели...... :lol:

cute_androgyn

малеча
малеча

Сообщение 07 июл 2010 21:51

У меня был парень бодибилдер, и ничего, он иногда любил вздрочнуть, хотя тренер ему вроде не советовал. Но я ему ласкал его член всегда.
я умею делать приятно

dimmm

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение 12 фев 2011 08:08

Kevin Dark писал(а):elder_brother, срать можно, но потом за собой поедать. Вон голуби и прочие птички не брезгуют свое и чужое говно поедать - там кальция дофига для них
и ничего тут ненормального нет, можно есть и свою сперму и друга также, очень вкусная бывает порой

muscledrus

студент
студент

Сообщение 15 фев 2011 07:01

Мастурбация бодибилдингу не помеха. Все должно быть в пределах разумного.
Keep it hard and wet!

18dim

студент
студент

Сообщение 08 апр 2011 10:56

Ходил я как-то в баню с компанией парней, там был бодибилгер крутой. Так у него меньше все писюн был.
Сразу вспомнил анекдот: хотела баба секса с бодибилгером, встретилась переспали, подруга спрашивает Ну как? Ответ: ты знаешь что будет если на тебя упадет трёхдверный шкаф с маленьким ключиком?!
Из России - с любовью!

Stasimus

школьник
школьник

Сообщение 08 окт 2011 12:58

Я занимался бодибилдингом много лет. И манструбировал пи этом. Если правельно всё делать и получать от онанизма максимум удовольствия то это помогает наростить мышечную массу. Набирал в весе и энергия вырабатывалась такая что хотел горы снести

dimmm

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение 08 окт 2011 13:19

матурбируйте на здоровье парни бодибилдеры, только не забывайте восполнять потрери селена витаминами или все той же спермой, но конечно не своей, а друга. Подрочил - выпил витаминку или отсосал член друга с проглотом и все буде нормально.

muscledrus

студент
студент

Сообщение 08 окт 2011 13:53

Stasimus писал(а):Я занимался бодибилдингом много лет. И манструбировал пи этом. Если правельно всё делать и получать от онанизма максимум удовольствия то это помогает наростить мышечную массу. Набирал в весе и энергия вырабатывалась такая что хотел горы снести
ТОЧНО!
Keep it hard and wet!

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 08 окт 2011 16:14

Вообще через пару часиков после трени часто возникает желание подрочить.
Слава нації!!!

muscledrus

студент
студент

Сообщение 08 окт 2011 18:06

peredoz писал(а):Вообще через пару часиков после трени часто возникает желание подрочить.
Обязательно! Тестостерон конкретно прет!
Keep it hard and wet!

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 10 окт 2011 10:11

muscledrus
Особенно после приседа тяжелого, или становой - ноги раздуваются, гудят, но стоит зайдя в душ прикоснуться к члену, как он тут-же колом встает и сразу хочется вздрочнуть.
Слава нації!!!

Man495

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 784 раза

Сообщение 23 ноя 2011 11:54

Ребята!а вы не пробовали сразу после тренеровки,особенно ног,в душе подрочить?:)это писец!я так делал часто!ноги аж подкашивает!:)оргазм в 50 раз мощнее!:)
Всем счастья и удовольствия от жизни!:)

Bolt13

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 06 дек 2011 02:20

Я врач по образованию и помню,когда учился ещё в меде ,то мы задавали вопрос про совместимость секса и бодибилдинга. так вот,до тренировки не следует эякулировать. меняется резко гормональный фон и он не на пользу тренировке. лучшее время для этого-после. помогает хорошему расслаблению всех мышц и лучшему восстановлению. это не относится к многочасовым занятиям онанизмом,когда организм тратит массу энергии,что только во вред. и при эякуляции мужчина теряет очень маленькое кол-во белка,что никак не повредит общему азотистому балансу.

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 19 окт 2014 13:14

Всё растет от тренировок и член в том числе, и от дрочки тоже, а подколки из зависти. Это на худосочном фоне кажется больше, а кто в живую сравнивал? Простая ежедневная ходьба гарантирует что потенция не подведет. А уж об аппетитах железного Арни до сих пор смакуют истории про оргии в его доме.

get-dog

школьник
школьник

Re: Мастурбация и бодибилдинг

Сообщение 24 окт 2014 00:56

Dreik писал(а):Я слышал,что сперма содержит много белка.
Я занимаюсь бодибилдингом и мне постоянно нужен белок,поэтому я пью белковые коктейли(кстати,очень дорогие),но и подрочить я тоже люблю.
Может кто знает,теряю ли я белок из мышц,при частом дрочении???
конечно нет, сколько ты выпиваешь и сколько теряешь, сравни

johnny_t

студент
студент

Сообщение 10 май 2015 13:28

"Съедая всего один грецкий орех в день, Вы компенсируете около десятка последующих оргазмов" - вот это точно не правда

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
чтобы поддержить каждодневый уровень, нужно сьедать не менее 4х грецких орехов

ArchiLuxe

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 11 май 2015 00:33

в отношении себя знаю точно - если завестись перед треней - можно спокойно 5 кг к рабочему кинуть

rocketserj

школьник
школьник

Сообщение 23 июн 2015 20:23

Усугубляешь выработку тестостерона при частой мастурбации, так что все должно быть в меру)

Alchemist

малеча
малеча

Сообщение 18 дек 2017 00:46

При занятии спортом в частности бодибилдингом имеет место быть прилив крови в область таза, а также при выполнении тяжёлых базовых упражнений повышение гармонов если речь о мужчинах повышение тестостерона что ведёт к шикарной эрекции и повышенной выносливости и постоянной готовности ! Всем спорт

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 23 дек 2017 15:29

ещё добавлю, такие упражнения как приседания со штангой и становая тяга, хорошо прокачивают кровь в тазу, и косвенно прокачиваются мышцы кегеля, что хорошо развивает силу выталкивания струи спермы при эякуляции, проверенно на себе) работает

Vvan

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2018 18:07

Dreik писал(а): Я занимаюсь бодибилдингом и мне постоянно нужен белок,поэтому я пью белковые коктейли(кстати,очень дорогие),но и подрочить я тоже люблю.
даа, когда на курсе особенно.. либидо скачет хоть на стену лезь..

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 204 раза

Сообщение 20 авг 2018 12:49

Полагаю, серьезное занятие бодибилдингом требует отдачи большого количества сил.
На мастурбацию ни сил, ни желания не остается.
Допускаю онанизм крайне редко.
Не по потребности, а по принуждению.

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 417 раз

Сообщение 04 ноя 2018 14:26

А хорошо бы были соревнования такие - сначала раунд в плавках для позирования, а потом раунд голыми... и на этапе голыми оценивалась бы также красота члена и эрекция. Разумеется были бы группы поддержки, которые бы различными способами возбуждали участников. А абсолютной победой считалось бы красиво кончить на сцене, не трогая член руками:)

Orgazman

практикант
практикант
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 06 ноя 2018 15:06

Решил проверить на себе и заметил, что эякулируя перед тренировкой, веса которые я брал в прошлый раз, даются не в полной мере, то есть последние подходы уже не удается до конца довести, как бы ни пытался. Как будто не слушается, хоть тресни. Хотя порядок упражнений тот же.
Я не врач, дословно точно сказать не могу, но утверждается, что не только в изменениях тестостерона дело, но и в изменении уровня нейромедиаторов, от которых зависит способность организма совершать тяжелую физическую работу.
То есть после эякуляции, тело переживает расслабление, как бы «награда» достигнута и телу после этого очень часто сложно настраиваться на тренировку.

А вот затратность энергии во время акта, мне кажется, может быть абсолютно разной.
Наверняка мужчина от 10-15 минут агрессивных е*ательных движений взмокнет и устанет гораздо сильнее, чем от полуторачасового неспешного самоудовлетворения или массажа с достижением оргазмов.

rech500

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение 28 ноя 2018 12:00

Nordstream писал(а):
19 окт 2014 13:14
Всё растет от тренировок и член в том числе, и от дрочки тоже,
не растет член от дрочки как был 13см в 15 лет так и остался 13см в 58

Ответить