Мастурбация и бодибилдинг

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Mvy2007

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 03 янв 2009 10:27

Изображение

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение 03 янв 2009 18:16

Ни (ппи!) себе фоточка! Клёво!!
Ты настоящий лишь внутри

Mouse14

детсадовец
детсадовец

Сообщение 11 мар 2009 09:46

100 % я знаю! Теряешь вес! Упадок сил так же бывает!
17 см

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 12 мар 2009 22:49

Анаболики,читай химия,очень офигенная штука.Действие их заключается в стимуляции повшенной выработки тестостерона,от количества которого зависит потенция и половое влечение...
Я химичусь примерно 2-3 раза в год,и во время курса(и пару месяцев после него) всегда стояки бывают неимоверные-ебешь все что шевелится,и еще силы на дрочку остаются,при этом стабильно набираешь 5-6 кг мышечной массы.
Главное после окончания курса пройти терапию специальными препаратами ля восстановления выработки собственного тестостерона..
Качайтесь,химичтесь и дрочите!!!!
Слава нації!!!

Акмемар

студент
студент

Сообщение 19 июл 2009 01:46

А я специально хожу в тренажёрку для подкачки мышц. После занятий пью протеиновый коктейль, где ещё есть , вдобавок, белки и вуглеводы - фирмы Bio Tech. Стыдно по вебке дрочить, когда хило выглядешь (для меня). А я ещё , к стати, вебку ещё не купил - это для меня дело будущего.
привет

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 19 июл 2009 01:55

peredoz писал(а):Главное после окончания курса пройти терапию специальными препаратами для восстановления выработки собственного тестостерона..
КАК называются такие препараты? :?

Crane76

школьник
школьник

Сообщение 19 июл 2009 16:06

От анаболиков сперма пропадает ?

fotik

школьник
школьник

Сообщение 19 июл 2009 23:54

кто выложит свои фотоскульптуры?;)-просто позырить красивую обнаженку!
нравится красиво фоткать "НЮ"

Crane76

школьник
школьник

Сообщение 20 июл 2009 12:44

fotik

Ты гей ?

VetaLLL

школьник
школьник

Сообщение 04 ноя 2009 00:08

блин я тоже качаюсь качаюсь и нихера не вижу результата, и каждий день дрочу, боин пора завязывать с дрочем)))

D-Day

школьник
школьник

Сообщение 15 ноя 2009 10:55

VetaLLL

А как ты качаешся? Лучше больше др- одно другое стимулирует! ;)

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 15 ноя 2009 10:58

peredoz писал(а):Главное после окончания курса пройти терапию специальными препаратами ля восстановления выработки собственного тестостерона..
Что это за препараты? :? Как называются? :?

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 20 ноя 2009 17:29

VetaLL: "блин я тоже качаюсь качаюсь и нихера не вижу результата, и каждий день дрочу, боин пора завязывать с дрочем)))"

Результат обязательно будет, продолжай качаться. Мастурбация никак не влияет на процесс наращивания силы и мышечной массы.

А завязывать с дрочем бессмысленно. С этим никто ещё пока не завязал, а вот шизу наживать "угрызениями совести" - это пожалуйста, это легко нажить.

К тому же, представьте себе законченного качка с прекрасной фигурой и ... с микроскопическим членом. Фу!... Это будет просто стыдобина.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

drochitel-onanist

младший специалист
младший специалист

Сообщение 20 ноя 2009 17:33

Я уже 3 года качаюсь, иногда подрачиваю, и масса мышечная растет, так что VetaLLL не парься, качайся дальше :)

Алонсо

абитуриент
абитуриент

Сообщение 21 ноя 2009 23:22

Да, если бы в члене были мышцы, все обитатели этого сайта давно отрастили бы себе по кукурузине при таких физических нагрузках...

listy

школьник
школьник

Сообщение 08 дек 2009 20:55

я вот терпеть не могу бодибилбинг.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 08 дек 2009 23:54

vasil-rom писал(а):КАК называются такие препараты?
Гонадотропин,провирон,кломид,нольвадекс,трибулус,трибестан - это основные.
Слава нації!!!

Тупенко Серёжа

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 дек 2009 21:28

peredoz
Не понял я чего-то, это с чем же теперь метан употреблять надо?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

С оротатом калия? Это слабительное что-ли?

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 17 дек 2009 21:09

Тупенко Серёжа
Думаю,для первого раза тебе и метана соло будет предостаточно.
Слава нації!!!

Тупенко Серёжа

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 дек 2009 21:22

peredoz
По молодости два курса проходил уже. Не зацепило. Надо что-то добавлять наверное. Орарат например...

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 18 дек 2009 00:49

Ребята, не увлекайтесь препаратами.
Лучше остаться таким, как есть, чем испортить своё здоровье.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 957 раз

Сообщение 18 дек 2009 01:26

господа, увлекайтесь анаболиками и др стимуляторами, и помните - после первой дозы даже самых "проверенных" и " надежных", вам уже в небесной канцелярии начали выписывать пропуск туда. вот вам живой пример - турчинский. человек который очень заботился о своем теле с помощью анаболиков, гормонов и пр гадости. торчать по 3 часа в тренажерке у него времени не было, тусоваться нужно было успеть и телеса свои бутафорские поддерживать нужно - и вот результат. так что дерзайте пробуйте это ведь так просто при минимальных затратах (физических) - максимальный результат.
поверьте мне как врачу и как человеку знающему спортивную кухню не понаслышке. знаю массу людей, живших на анаболиках и пр херне теперь это инвалиды, хоть ещё далеко не старые. так что удачи вам в ваших начинаниях.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

D-Day

школьник
школьник

Сообщение 18 дек 2009 12:12

boomstick писал(а):господа, увлекайтесь анаболиками и др стимуляторами, и помните - после первой дозы даже самых "проверенных" и " надежных", вам уже в небесной канцелярии начали выписывать пропуск туда. вот вам живой пример - турчинский. человек который очень заботился о своем теле с помощью анаболиков, гормонов и пр гадости. торчать по 3 часа в тренажерке у него времени не было, тусоваться нужно было успеть и телеса свои бутафорские поддерживать нужно - и вот результат. так что дерзайте пробуйте это ведь так просто при минимальных затратах (физических) - максимальный результат.
поверьте мне как врачу и как человеку знающему спортивную кухню не понаслышке. знаю массу людей, живших на анаболиках и пр херне теперь это инвалиды, хоть ещё далеко не старые. так что удачи вам в ваших начинаниях.

Большей ерунды,чем эта,я еще не читала.Любому человеку умереть настолько просто и найти истинную причину из миллиона возможных так трудно.Вам,как доктору,наверное,это хорошо известно?
Можно полечить зуб и на следующий день умереть.Утверждать от чего умер человек,не делав ему вскрытия и не зная генетической предрасположенности к заболеваниям,нелепо и для медика непрофессионально.

Какую спортивную кухню вы знаете?!

Кого из спортсменов вы подготовили?

Ваши познания поверхностны и явно базируются на сплетнях кучки идиотов-передозировщиках,которых каждому на своем веку,я думаю,приходилось,к сожалению,встречать.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 957 раз

Сообщение 18 дек 2009 15:29

D-Day
спорить с дилетантом не имеющим элементарного представления как действуют гормоны и целый ряд стимуляторов на организм в малых или больших дозах -это абсолютно бессмыслено. вероятно ты начитался брошюрок и распечаток которые активно циркулируют среди спортсменов. и возомнил себя знатоком всех тонкостей "допинг-науки". ну что же, экспериментируй на себе - это твоё личное дело, так же как и каждого из нас. каждый выбирает то что хочет, и каждый расплачивается за свои ошибки сам.
право выбора у нас ещё никто не отбирал.
возможно ты видел "только небольшую кучку идиотов-передозировщиков", а я, как врач, поверь мне, насмотрелся достаточно этой изнанки красивого спорта.
спортсменов я не готовил - тренерская работа меня никогда не увлекала.
зато сам проф. спорту отдал почти 20 лет (пловец- брассист MC).
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

D-Day

школьник
школьник

Сообщение 18 дек 2009 16:27

boomstick

Проф. спорт начинается с МСМК, а МС -никакого отношения к проф.спорту не имеет,это только заявка о себе в начале спортивной карьеры.Чему были отданы 20 лет,когда МС делают в течении 2-3 лет?
Среди каких это спортсменов циркулируют какие-то брошюрки и распечатки,когда у проф. спортсменов есть,как правило,не один тренер и не один фармаколог.Доходит до того,что под них,бывают случаи, индивидуально разрабатываются препараты,например тетрогидрогестринон.А ты говориш про какие-то брошюрки да распечатки...

Тупенко Серёжа

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 дек 2009 21:40

boomstick писал(а):после первой дозы даже самых "проверенных" и " надежных", вам уже в небесной канцелярии начали выписывать пропуск туда
Пропуск нам начали выписывать с момента первого вдоха-выдоха, и выписывают всю жизнь, а вот как ты её проживёшь - ярко и красиво, как Турчинский, или серо и занудно, как провинциальный доктор-онанист - зависит не в последнюю очередь от твоего отношения к опасности, риску, страху. Кто боится двигаться к своей цели из-за страха за свои надпочечники - тот уже сдох, и потенция ему не понадобится. Просто никто не захочет трахаться с ним.
boomstick писал(а):живой пример - турчинский
пошлая игра слов

Alexia de Oliveira

аспирант
аспирант

Сообщение 18 дек 2009 21:53

Теперь беднягу Турчинского совсем затуркают как "прЫмер" пагубного действия стероидов.
А почему никто не вспоминает что у железного Арни Шварценеггера поставлены искусственные клапаны в сердце?
Турчинскому просто не успели мотор апгрейдить, старый миокард, да и клапаны от тягания самолета "Руслан" полетели...
Это как с помощью "Оки" пытаться буксировать ледокол. Результат тот же.
My girl, my girl, don't lie to me.
Tell me where did you sleep last night?

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 19 дек 2009 01:21

Тупенко Серёжа писал(а):По молодости два курса проходил уже. Не зацепило. Надо что-то добавлять наверное. Орарат например...
Для начала.деку подключи,разопрет по любому.
boomstick писал(а):поверьте мне как врачу и как человеку знающему спортивную кухню не понаслышке. знаю массу людей, живших на анаболиках и пр херне теперь это инвалиды, хоть ещё далеко не старые. так что удачи вам в ваших начинаниях.
Ой-ой-ой,как страшно!Ты хоть раз химон юзал,чтобы так уверенно говорить?
Слава нації!!!

Ответить