Как узнать онанистку в обществе?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Фейерверк

малеча
малеча

Сообщение 20 апр 2011 01:52

Никогда не смотрела на своих коллег с целью распознать онанисток. Все такие важные, чопорные, снобки. Иногда, глядя на них, кажется, что они вообще ничего не знают, не умеют, и детей они нашли в капусте.
И мне бы не хотелось, чтоб по моему поведнию было заметно, что я частенько "грешу" мастурбацией.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 апр 2011 00:47

danilamerca
Насколько я сейчас припоминаю свой 5 класс, слово "онанизм" знал только один человек (притом это был не я), но дрочили-то гораздо большее число одноклассников. Тогда все мы были отсталые в смысле знаний о сексе. Информации не было никакой, книги на эту тему не продавались (только врачам), интернета даже фантасты еще не предвидели :)
Но вот как-то я не стеснялся разговаривать на эти темы, и никто не высказывал ничего против этого занятия. Но практически совместно (взаимно) дрочить получалось только с одним товарищем из класса. Хотя случалось самому это делать в присутствии других.
Иногда очень хочется вернуться в то время с теперешними знаниями и опытом. А то я очень мало извлек в то время из этих опытов. Например, не понимал еще, что значительно большее удовольствие можно получить от того, что дрочишь товарищу, нежели от того, что дрочат тебе.
Позже я с одноклассниками очень редко занимался этим делом, собственно только один раз в восьмом классе. Зато много приятных моментов было на даче, с друзьями года на три меня моложе.

AStoik

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 22 апр 2011 01:24

И мое открытие жизни, познавание себя и первые плотские сладострастные эмоции относятся к тем же временам... И все почти также... Также дрочили практически все мальчики в классе... Делали ли то же самое девочки, утверждать не могу... А вот то, что к нашим упражнениям у них интерес был повышенный, это точно... Уверен, не только любопытство ими двигало... Как-то, чуть не приобщили к нашему дрочильному мероприятию одну из ровесниц... Так до сих пор и не понял, что ее тогда остановило... Испугалась наверное... Вряд ли бы ее кто-то тронул... Этого просто не умели. Вряд ли бы она занялась вместе с нами самоудовлетворением... Просто обалдела бы от увиденного... Мальчики с ошалевшими глазами и задыхающиеся от эмоций... Торчащие молоденькие разнообразные писюльки... Хорошо помню, что размеры и формы совсем не повторялись... И кончали все все по разному... У кого-то тоненькая струйка вылетала далеко... Кто-то изливал свое семя медленно, но очень обильно... Без слов, под сдержанные стоны, под пыхтение и сопение... Много бы отдал, чтобы повторить ту, детскую ситуацию вновь...
Последний раз редактировалось AStoik 25 апр 2011 18:32, всего редактировалось 1 раз.

он-

студент
студент

Сообщение 22 апр 2011 10:17

Я никогда в юности не дрочил при людно добровольно. В 7 классе меня поймали студентки в лесу, когда дрочил. Заставили дрочить при них. Одна взяла в руки. Как только притронулась - я сразу кончил. Они посмеялись весело, отдали одежду (я дрочил голый - оставив одежду в сторонке) и предложили сюда почаще приходить. Потом, у меня уже был ребенок, года в 24 я в командировке дрочил у моста, и меня увидели школьницы - вот брызнуло! Я испытал яркий оргазм. И стал специально подстраивать, что бы стайка девчонок меня застукивала. Несколько раз предлагал посмотреть на дрочку на пляже специально. Из 3 предложений обычно соглашаются в одном случае. Брызгает так, что темнеет в глазах. От минета не так яростно. (Наверное, если так же - струя убила бы бедняжку)
Больше всего я люблю скорострельные пулеметы.

Dima789

малеча
малеча

Сообщение 25 апр 2011 08:04

жесть

AStoik

студент
студент

Сообщение 25 апр 2011 18:37

он- писал(а):Я никогда в юности не дрочил при людно добровольно.

Это не при людно! Это в компании! Как водку пить... Одному грустно и скучно. А когда с друзьями - приятелями, совсем другой коленкор! И удовольствие другое!

он-

студент
студент

Сообщение 25 апр 2011 19:06

ни знаю, ни знаю - дрочить с друзьями не тянет. Перед не знакомыми девушками - да. А с знакомыми меня тянет трахаться.

AStoik

студент
студент

Сообщение 25 апр 2011 19:20

Тут дело сугубо и абсолютно добровольное! Что кому нравится, то и делает!

Nata_S

магистр
магистр

Сообщение 26 апр 2011 08:17

Если вы в обществе узнали женщину - значит вы узнали онанистку

danilamerca

школьник
школьник

Сообщение 26 апр 2011 18:25

Scientist
Да уж, сейчас у нас есть вся информация о сексе, дроче и тд. Тем не менее мы стесняемся говорить об этом...
Странно, не так ли??
Я думаю во времена отсутствия информации об этой теме вы разговаривали об этом без стеснения потому, что эта информация была сокровенной, и вы как-бы делились опытом, который вы, кроме разговоров с друзьями, нигде не получите.
Хочу группового онанизма!skype: virtdanila
Девочки из Москвы и моск обл Хочу дрочить по скайпу и в живую!!!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 27 апр 2011 00:02

Ну, в-общем, не так уж и странно. Несмотря на информацию, а также несмотря и на ее отсутствие, есть определенный общественный договор - сексуальная сфера является особенной. Не принято обнажать соответствующие органы в общественных местах, не принято заниматься сексом принародно (имеющиеся исключения не отменяют правил), не принято информировать детей (в школе и дома) об этой части жизни людей... Все это и создает атмосферу чего-то неприличного, запретного. В такой атмосфере предрассудки об онанизме живут не одно поколение.
Тут в компании должен быть человек, способный сломать этот негласный запрет. Он должен не бояться потерять авторитет, а для этого у него должен быть определенный его запас.
Я обычно и выступал в таком качестве. В школе - поскольку больше всех знал (сейчас таких называют ботаниками), на даче - поскольку еще был и старше и сильнее. Ребята долго вспоминали, как я во время прогулки с компанией по полям, влез на кочку, поднял руку и провозгласил: "да, я онанист, и горжусь этим!" :)

Прошу прощения у модератора, кажется в этой теме получился оффтоп.

AStoik

студент
студент

Сообщение 27 апр 2011 01:08

Scientist писал(а):да, я онанист, и горжусь этим!
А потом надо приписать: поэтому я всегда и в любом обществе готов легко вычислить онанистку, единомышленницу в очень приятной и столь необходимой для всех мужчин и женщин забаве!

Nata_S

магистр
магистр

Сообщение 27 апр 2011 01:51

AStoik

Да, что ее вычислять-то особо? Видишь женщину - вот тебе и онанистка, только это вовсе не значит, что она твоя единомышленница

AStoik

студент
студент

Сообщение 27 апр 2011 01:55

Nata_S писал(а):это вовсе не значит, что она твоя единомышленница

Это значит, что не каждой онанистке онанизм в удовольствие?

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 27 апр 2011 21:04

Хе-хе, я не онанофобка, но онанизмом не занимаюсь. Просто оргазм мне не будет в удовольствие :), слишком сильны тараканы в моей голове. А ведь сильное возбуждение я испытваю двовольно-таки часто и подозреваю, что тем, что не реализую его, сильно врежу органам малого таза так называемым... А оргазм иногда ко мне во сне только приходит.
I locked the door to my own cell and I lost the key

он-

студент
студент

Сообщение 28 апр 2011 09:38

Елена tbc Тебе срочно надо ко мне в постель! Что бы не восне, а на яву!

garaj

студент
студент

Сообщение 29 апр 2011 04:01

Елена tbc писал(а):Хе-хе, я не онанофобка, но онанизмом не занимаюсь. Просто оргазм мне не будет в удовольствие :), слишком сильны тараканы в моей голове.
Задави своих "тараканов" и дрочи в своё удовольствие всякий раз, когда есть желание и время. Все твои "тараканы", вместе взятые, не стоят самого слабого, самого ничтожного оргазма.

Nata_S

магистр
магистр

Сообщение 29 апр 2011 07:05

AStoik писал(а):Это значит, что не каждой онанистке онанизм в удовольствие?
Это значит, что она мастурбирует без всякой мысли о том, что она какая-то особая. Не противопоставляет себя неонанисткам. К тому же делает это , когда хочется реального секса, а возможности нет.

он-

студент
студент

Сообщение 29 апр 2011 10:44

Nata_S
И тут ты, какая активная.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Кто ответит на вопрос: есть онанисты-эксгибиционисты (как я), а есть девушки, онанистки - эксгибиционистки?

ПетроР

детсадовец
детсадовец

Сообщение 02 май 2011 18:12

Долго ли можно этим заниматься?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 02 май 2011 20:43

В каком смысле? Долго один раз или долго в смысле много лет?

Grin-Anal

детсадовец
детсадовец

Сообщение 02 май 2011 23:26

Есть и те и те )
Я оптимист, я ОптимитсТ. Я - ГЕТЕРОСЕКСУАЛИСТ

Nata_S

магистр
магистр

Сообщение 03 май 2011 01:31

он-

Я вообще активная.

Про эксгибиционисток не знаю ничего

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 03 май 2011 09:06

Интересно, а каково понятие термина "онанистка". Для этого девочке достаточно хоть раз в жизни помастурбировать или делать это так же систематически как многие здесь представители мужского пола пишут?

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 03 май 2011 13:01

Марина писал(а):Интересно, а каково понятие термина "онанистка". Для этого девочке достаточно хоть раз в жизни помастурбировать или делать это так же систематически как многие здесь представители мужского пола пишут?
Это так сказать одна сторона вопроса, а другая: зачем вообще заморачивать себе голову тем, онанистка ли она вообще или нет? На мой взгляд, если дечвонка достигла того возраста, за которым происходит, вообщем-то, понимание того, что оказывается можно получить наслаждение и кайф, и таким образом решить свои внутренние проблемы, то этого вполне достаточно. И об этом знать всем и вся необязательно!!!

Ведь не кричат же пацаны на каждом углу, что они дрочатся или "спускают", причем на дню возможно и не по один раз?!
Поэтому считаю , что данный вопрос не вполне корректный!!!

ПетроР

детсадовец
детсадовец

сразу видно

Сообщение 07 май 2011 03:00

С онанисткой трудно заняться сексом.
Онанистка непроизвольно себя поглаживает.
Онанистки чаще всего или очень некрасивые или наоборт.

Марина

Сообщение 07 май 2011 08:55

farigal писал(а):Это так сказать одна сторона вопроса, а другая: зачем вообще заморачивать себе голову тем, онанистка ли она вообще или нет?
так о какой заморочке речь то? В теме поставлен вопрос "как узнать онанистку", всем понятно, что никак))), но между тем темка то живет. Между тем само понятие онанистки с мужской точки зрения не раскрыта))
farigal писал(а):Ведь не кричат же пацаны на каждом углу, что они дрочатся или "спускают", причем на дню возможно и не по один раз?!
на углу может и не кричат, а вот здесь, например, в полный голос)))да и в других известных местах в стайки, в отличае от девченок, собираются
farigal писал(а):Поэтому считаю , что данный вопрос не вполне корректный!!!
на основании вышеизложенного, корректный более чем)))

zdek

школьник
школьник

Сообщение 07 май 2011 08:57

Онанистки чаще всего или очень некрасивые
это точно, сколько не дрочил в интернете с ананистками вроде нормальные девушки....как блять фото пришлют своё.....фуууу....такие крокодилы ужас(((
Лучше МПХ в руке- чем цензура на горизонте!

Ответить