Мастурбация в положении лежа

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 21 сен 2009 21:00

Удачная. Только бельё я лично давно не пачкаю спермой. Это в пионерском лагере было.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

ebl

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 сен 2009 21:43

Не я люблю или сидя или стоя дрочить

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 21 сен 2009 22:19

А если судить по аватаре, то почти что лёжа.

div73

детсадовец
детсадовец

Сообщение 21 сен 2009 22:33

Ну чаще всего дрочу лёжа! А так у меня без разницы в какой позе дрочить! Для меня главнее быть полностью голым!

ebl

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 сен 2009 22:40

ну раком тоже клево а лежа лучше трахаться а не дрочить

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 22 сен 2009 13:11

САМ ТАКОЙ !
А педики, между прочим, в большинстве своём очень хорошие люди!
Стань хорошим!

Banannn

студент
студент

Сообщение 23 сен 2009 19:34

Лежа дрочу токо перед сном. И то чаше всего лежа на боку.
Почти натуал :)

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 28 сен 2009 08:34

Epikur писал(а):Удачная. Только бельё я лично давно не пачкаю спермой. Это в пионерском лагере было.
Зачем бельё пачкать? :shock: Дрочишь трением о бельё. А спускаешь в кулачок. ;) :P

Такую форму мастурбации я почему-то приемлю только в полностью голом виде. По-другому могу и одетым.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Uomo Russo

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 сен 2009 18:41

Всем опробованным спообам дрочки предпочитаю позу "лёжа на спине". Удобно, потому что тело расслаблено, можешь видеть свой член, ласкать руками или, как тут делятся многие, простыней или подушкой, зажатой между ног. Последнее время у меня появился пунктик: пробую вообразить, что чувствует женщина, когда в нее входит пенис. Сам когда е..усь, то ловлю себя на мысли, а что она чувствует? Женщина не всегда готова рассказать о своих ощущениях правду, иногда просто нагло врет. Но меня это заводит. Вставляешь ей как можно глубже, а сам думаешь: каково ей, не больно? приятно? или как? И вот я, лёжа на спине, представляю себе, что у меня между ног (где-то под х..ем) дырочка, куда сейчас войдет член какого-то мужчины, неважно какого, может знакомого парня, может просто кого-то с фотки из инета. Из одеяла делаю подобие торса мужчины, сильно натягиваю его, прижимаю к телу (и к чену соответственно), начинаю двигать, имитируя движения мужчины сверху. И вот в меня входит его пенис, болшьшой и толстый. Ощущения в промежности такие, что дух захватывает. А член стоит как каменный. И когда кончаю, в паху всё сводит так и в промежности такой кайф, что я ору благим матом. Извержение длится долго, а еще дольше ощущение полного кайфа. Я лежу в изнеможении и благодарю "его" за доставленное удовольствие. Наверное, женщина тоже испытывает так называемый оргазм у себя в клиторе, который собственно и является аналогом мужского члена. Такое "упражнение" помогает мне кстати лучше чувствовать женщину, в которую я вхожу. И мне кажется, что я стал больше получать наслаждения от того, что моя парнерша получает кайф. Я ее понимаю, и потому стараюсь еще больше. Короче, любая мастурбация - это хорошее упражнение для хорошего самца, желающего добиться хорошего секса.
Чаще улыбайтесь!

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 28 сен 2009 21:36

Uomo Russo: "И вот я, лёжа на спине, представляю себе, что у меня между ног (где-то под х..ем) дырочка, куда сейчас войдет член какого-то мужчины"

А ты знаешь, там действительно есть одна очень полезная дырочка. И в неё на самом деле вставлять можно. Челы пробовали. Остались довольны.

Uomo Russo

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 29 сен 2009 17:32

Epikur писал(а):Челы пробовали. Остались довольны.
Я имел в виду не натуральную дырочку, а точку, которую китайцы называют что-то вроде "хуа-хэ", это акупунктурная точка, ее массируют при определенных заболеваниях. Эта точка очень чувствительная, через нее входит поток энергии "ци".
Ну, а ту дырочку, что ты предлагаешь, я несколько раз пробовал использовать так же, как и "челы". Честно говоря, мне не очень понравилось, было больно. Говорят, что сначала бывает больно, а потом приятно. Но я этого не заметил, не дошел до стадии "приятно". Хотя ощущения получил, как входит настоящий твердый и довольно большой член в тело. Интересно, а ты пробовал? Ты остался доволен?
Чаще улыбайтесь!

рома багиев

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 02 окт 2009 13:58

когда кладут к верху попой маструбация проходитпроизвольно тем более когда дёргаешся под ремнём

PLIUS2009

студент
студент

Сообщение 05 окт 2009 00:10

У моего закомого постоянно оголена головка, хотя он не обрезан. И чтобы достичь оргазма он всегда ложится на живот и силой трения кончает. А по стандартному- никак не может довести себя, только член натирает

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 05 окт 2009 09:19

рома багиев писал(а):когда кладут к верху попой маструбация проходитпроизвольно тем более когда дёргаешся под ремнём
И читал истории про кончину под ремнём. Думаю, это враки.

tolyanSuperb

школьник
школьник

Сообщение 07 окт 2009 12:40

тарый, добрый способ - руками, по моему самый эффективный, кончаю на живот или в ладонь.
Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви.
Ричард Бах.

Тирамиису

искусствовед
искусствовед
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 07 окт 2009 20:36

лежа хорошо подрочить, но на спинке, а на животе... это из детства, мы в пионер-лагере трахали подушки в нашей комнате все вместе... но это другая история...
Солнце, воздух, онанизм
Укрепляют организм...

Joker

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 12 окт 2009 20:37

Митька писал(а):И читал истории про кончину под ремнём. Думаю, это враки.
Должен разочаровать, что ты не прав.
Под ремнем можно кончить даже без мастурбации.
Не у всех это получается, но такие случаи реально есть.
Речь не о мне, но если хочешь подробнее, напишу в личку.

artemiy

школьник
школьник

Сообщение 11 дек 2009 23:57

брр.. я так не люблю

Нежный человечек

студент
студент

Сообщение 04 июн 2010 18:53

Я так иногда делаю. Но - для этого надо подольше подержаться (хотя бы 3 дня).
За неоднократное нарушение § 3.2. Правил: «Категорически запрещается размещать в подписи внешние ссылки и графику. Нарушители получают понижение прав и возможностей.»

dj707

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2010 03:17

а я чаще всего дрочу перед компом - смотрю фильмы или ролики читаю чаты и наяриваю - бывает за 3 -4 часа 5 раз спускал - но это если новые ролики и не дрочил дней 5

coroc

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2010 16:07

dj707 писал(а):а я чаще всего дрочу перед компом - смотрю фильмы или ролики читаю чаты и наяриваю - бывает за 3 -4 часа 5 раз спускал - но это если новые ролики и не дрочил дней 5
а если несколько дней нету новых роликов)?

Vacar

студент
студент

Сообщение 09 июн 2010 15:23

лежа лицом вверх с широко раскинутыми ногами

yakser

выбывший по собственному желанию

Сообщение 23 июн 2010 22:53

Vacar писал(а):лежа лицом вверх с широко раскинутыми ногами
Очень хорошая поза - лёжа на спине с разведёнными ногами. Я частенько, утром проснувшись, онанирую в этой позе. Блеск!

CAHЯ

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2010 19:31

Мне рукой привычнее.

comanor

ассистент
ассистент

Сообщение 27 июл 2010 01:46

я чаже всего дрочу стоя

Wowan232

школьник
школьник

Сообщение 27 июл 2010 09:12

Дрочу всегда руками мне так кайфа больше)) А по другому мне не нравится и не удобно((

Ответить