Мастурбация в положении лежа

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

дурашка

школьник
школьник

Сообщение 04 июн 2012 00:31

а как это -игровые фото-чего то новенькое.а чего нельзя просто заснять и все и показать -как мастурбироват об кроватку

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 04 июн 2012 11:29

дурашка

Уже ответил в личку )

дурашка

школьник
школьник

Сообщение 04 июн 2012 11:39

КАК -НЕ ТЕРПЕТСЯ ПОДОЖДАТЬ И УВИДЕТЬ ФОТОЧКИ -ПОДОЖДЕМ НЕМНОЖКО

Sigizmund1915

студент
студент

Сообщение 04 июн 2012 18:49

у меня оргазм при кончании в положении лежа сильнее чем в положении сидя или стоя!

дурашка

школьник
школьник

Сообщение 04 июн 2012 19:13

вот бы увидеть -как это происходит

Stranniks

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 07 июн 2012 21:20

дурашка писал(а):вот бы увидеть -как это происходит
А чё там видеть то, ляг сам да попробуй.
Я в детстве только так делал, сейчас уже не то конечно - ручной он и в Африке ручной - лучше и быть не может)))

дурашка

школьник
школьник

Сообщение 07 июн 2012 23:21

вот интересно-нада когда мастурбируеш лежа на членчике -то надо движения делать только пенисом двигать (ну попай в перед -назад)или всем телом движения делать

Stranniks

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 07 июн 2012 23:54

дурашка писал(а):то надо движения делать только пенисом двигать (ну попай в перед -назад)
Да именно так. Как бы имитируя половой акт в миссионерской позе.

дурашка

школьник
школьник

Сообщение 08 июн 2012 06:29

а можно так делать? -лежа на животике -терется пенисом-только под мягкое и пенис подсунуть ладошку как бы терется в лодожку-получается короче -пальчиками прижимаеш только головку членчика к животику -но не сильно и к самому чуствительному участку на головке -это в низу к уздечке через кожичу членчика(у меня просто членчик не обрезан и при эрекции кожится на головке спокойно сдвигается вниз-и уздечка не порвана а, я думаю растянута и очень чуствительная -аж до приятной щекотки)получается терусь головкой об пальчики лодошки-прижатой к животику.это я про то что попробывал просто на животике об кроватку или мягкое -без рук так сказать -и чего то не то получается-не могу в ритм попасть и в приятное-а ище только начинаеш и головка сдвигается в низ от движения и аж не приятно и больновато -просто головкой расчехленной об кроватку то двигатся.И ище можно спросить на форуме?а можно ли при таком способе -об кроватку -начинать возбуждаться -короче начинать мастурбировать не с возбужденным членчиком -а прямо так как лег, и получать приятное по ходу мастурбации.вот интересно -вот бы поподробнее узнать -бы этот способ

Добавлено спустя 28 минут 37 секунд:
вот бы узнать а как многие парни это делаю -чего то новенько может есть добовление к это му способу-вот все хотел спросить а как это об подушку делать и такаяжа техника и способ на животике но только членчик направлен не верх а в низ к ногам-при положении на животике-и как тогда делать движения попай или телом -если членчик вниз направлен-как это получаетя все удевляюсь-пробывал воще -даже не мог понять как можно делать трение членчиком-если он вниз направлен

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 25 июн 2012 10:57

люблю лежа на спине. Так удобнее яйца ласкать и промежность.

Gay2

бакалавр
бакалавр

Сообщение 06 авг 2012 21:29

[tabs][tabs: модератор]Предупреждение за флуд.[/tabs]
► Показать

amateur

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 14 авг 2012 11:10

Моя самая любимая одна из самых любимых позиций , полностью расслабляюсь и особенно нравиться лежа на спине кончать спермой себе на живот, и когда она стекает по бокам ,правда лежа труднее сконцентрироваться на ощущениях,
Нравиться лежа мастурбировать с другом, когда он стоит передо мной,я беру свой и его член в руку и начинаю дрочить их друг об друга, особенно нравиться когда он эякулирует своей теплой жидкостью мне на живот,

Gay2

бакалавр
бакалавр

Сообщение 27 авг 2012 13:09

я восновном сидя дрочу редко лёжа

DimkaOnanist

школьник
школьник

Сообщение 27 авг 2012 23:35

обожаю лежа, чтобы стопы вместе были, а коленки в разные стороны. кааайф!

pawlos

студент
студент

Сообщение 28 авг 2012 03:11

Есть еще способ лежа на спине или на боку захватывать член бедрами и мягко мять его пока не польется. Хороший способ. Мне нравится. Параллельно можно и по компу смотреть что-то или журналы.

sdelicio

школьник
школьник

Сообщение 22 сен 2012 14:18

Оргазм сильнее в положении сидя почему-то... Но все равно удобнее лежа

procop

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 24 сен 2012 19:28

Пользуюсь этим способом в 50%-60% от всех своих дрочек. С этого способа я и узнал что такое оргазм. Прочитал в детсве книгу про физиологию и решил попробовать как писали в книге о половом акте. Я лег на родительскую кровать заправленную и стал двигаться. появились приятные ощущения и оргазм со спермой. Я был в плавках и сперма не испачкала плед. В общем я в такой позе часто дрочу именно в плавках поскольку головка скользит через ткань плавок по простыне и оргазм очень сильный . Сперма остается в плавках, правда лучше после семяизвержения перевернуться на спину, потаму что через минут 5-10 сперма разжижается и если лежать на животе могут остаться пятна на простыне.

БИток

школьник
школьник

Сообщение 24 сен 2012 21:57

часто дрочу, лёжа на спине.. во-первых нравится кончать себе на живот и грудь, а во-вторых есть лёгкий доступ к аналу, можно всячески ласкать себя и обильно залить себя спермой, не разбрызгав ни капли :)

cox

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 24 сен 2012 22:37

Нарушение правила АО
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

fluffy

школьник
школьник

Сообщение 30 сен 2012 14:35

Специально так не мастурбирую, но однажды мне что то приснилось эротическое, и проснулся я от оргазма. Причем понял, что при этом во сне трахал матрас ;)) Ох и смешно мне было :)))

herlord

Сообщение 01 окт 2012 21:57

Редко бывает, что дрочу таким способом.

likematures

школьник
школьник

Сообщение 02 окт 2012 02:04

Я дрочу сидя,так как всегда сижу перед компом и дрочу на фотки.снимаю трусы и голяка сидя шлифую.а когда готов сам кончать то встаю,смотрю на фотку и спускаю,мммм

Gay2

бакалавр
бакалавр

Сообщение 03 окт 2012 16:11

likematures
тож так дрочу, но нечасто.

clover

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 окт 2012 15:38

лежа в армии дрочил.создавал коленкой небольшой холмик-палатку и дрочил....

SKoRpion_V

специалист
специалист
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 10 окт 2012 18:39

Иногда практикую, но больше привычно сидя.. Но так тоже не плохо, разнообразие! :)
Но основной опор на спину, бывает устает, когда долго не могу кончить..

herlord

Сообщение 14 окт 2012 22:39

Вот сегодня только лежа дрочил. Оргазм сильнее получился, чем обычно.

Alex Alex

студент
студент

Сообщение 17 окт 2012 17:52

Я часто дрочу лёжа, но вот об ткань своего малыша не тру никогда. Только ручками. Предпочитаю лёжа на спине, но иногда и на боку.

MegaDrocher1990

школьник
школьник

Сообщение 17 окт 2012 23:03

Лежа удобнее...ты контролируешь процесс...и можешь направлять потом поток спермы. куда угодно....самое интересное стрелять лежа на себя)

Ответить