Мастурбация в положении лежа

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Joker

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 48 раз

Мастурбация в положении лежа

Сообщение 02 июл 2003 05:21

Согласно статистике около 15% мужчин дрочит лежа.
При этом они трут свой член о поверхность (или ткань).
Т.е. дрочат без помощи рук.
Я - из их числа.
Хотелось бы знвть, есть ли здесь те, кто дрочит подобным способом.

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 02 июл 2003 21:34

Я думаю здесь таких - 15% форума :). Лично я к ним не отношусь - кровать жалко, отмывать ее потом не хочется.

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 02 июл 2003 21:54

Палас тоже было отмывать трудно. Мне тогда 15-16 было.

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 02 июл 2003 22:25

А я помню его и не отмывал. Когда был мелкий - не понимал. Потом только заметил такое большо-ое белое засохшее пятно. А потом ковер выбросили и ничего не заметили :).

Миха

Сообщение 04 июл 2003 19:53

Не попробовал, но, думаю, мне бы понравилось....
спасибо за подсказку.
Но самое забавное - это подрочить таким образом ВМЕСТЕ!
Вот было бы забавно :))))

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 06 июл 2003 17:01

Вместе дрочить так не пробовал. Да и место должно быть широкое.
Проблемы с пятнами решать, действительно, тяжело. Однако, можно и подложить чего-нибудь.
А вот где эти 15% - я чего то их нигде не встречал.

Гость

Сообщение 03 окт 2003 22:09

а я вот пробовал так как вы рассказываете но почемуто у меня не получается таким образом достич оргазма
потом рукой за минуту приходит
в чем может быть дело?

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 03 окт 2003 23:24

Дело может быть именно в технике.
Можно "возить" членом о поверхность вращая бедрами вокруг своей оси. Можно и вниз-вверх, т.е. вперд-назад. Для большего эффекта можно начинать дрочить в трусах (преимущественно широкого покроя), а потом спускать их все ниже во время дрочки.
В руках лучше, чтобы была подушка. Эту же подушку можно положить под живот - тоже незабываемые ощущения от дрочки.
Если есть, кто этим давно занимается - пишите, хотелось бы пообщаться и подрочить. Если кто хочет попробовать или освоить этот способ - могу показать.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 04 окт 2003 02:40

Чё говорить - способ классный! Я им тоже лет в 15-16 занимался часто... Маленький и очень ценный нюанс, о котором узнал не так давно : наденьте на подушку, по которой "возите" членом, шёлковую или атласную наволочку (ну, знаете, такая гладкая и блестящая ткань?)... Ощущения от трения головкой члена усилятся в несколько раз! Честно!

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 04 окт 2003 07:44

Да, это класс. Я в свое время брал журнальчик, сгибал колени, лужил журнал перед членом и дрочил и одеялом и так. Можно дрочить одеялом, а кончать в салфетку или тряпочку.

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 04 окт 2003 12:01

Joker Просто отличный способ. Уже много лет им пользуюсь. Ощущения посильнее, чем при обычном онанизме. Оговорка 1: желательно это делать после небольшого воздержания (2-3 дня ) - просто меньше сил потратите. Оговорка 2: Нужно меного освоить саму технику. Можно пользоваться смазкой.

Подушками никогда не пользовался, вполне хватает простыни.
Как верно Андрей заметил, можно за процессом наблюдать понравившиеся картинки в журнале...
Кто-то там говорил про пятна ? Забудьте про них... одеваете на писюн маленький полиэтиленовый пакет и в бой !

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 04 окт 2003 13:23

Перчик !!!
Хорошо, что наконец-то хоть откликнулись.
После воздержания - это точно, очень здорово бывает.
Тогда и по-нескольку раз подряд можно !!!
Картинки тоже стимудируют, это верно.
Подушка же нужна для того, чтобы член был не в гор. положении,
а немного сверху-вниз. И тереться о подушку можно (вернее, ее край).
А, вообще-то, я обычно подушку держу перед собой.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 04 окт 2003 13:51

Можно еще между ног одеяло свернуть, лечь на бок, согнуть ноги в коленях и: прижиматься членом к одеялу, водить одеяло вверх-вниз.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 04 окт 2003 13:55

Или лечь на живот, прижаться областью паха к простыне и как бы "кататься" на члене.
А можно подгнуть член вниз, лечь так, чтобы он не к животу прижимался, а оказался как бы между ног. Немного раздвигаешь ноги, сверху между ног просовываешь руку к члену и пальцами ласкаешь головку (удобно ласкать уздечку).

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 04 окт 2003 14:42

А можно подгнуть член вниз, лечь так, чтобы он не к животу прижимался
А мне удобнее, когда он вниз смотрит, т.е. не к животу, а между ног.
Немного раздвигаешь ноги, сверху между ног просовываешь руку к члену и пальцами ласкаешь головку
Мне бы иметь руки такой длины !!!!!

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 04 окт 2003 15:03

Joker писал(а): А мне удобнее, когда он вниз смотрит, т.е. не к животу, а между ног.
Да, так удобнее. Но разнообразить мастурбацию разве не охота?:)
Немного раздвигаешь ноги, сверху между ног просовываешь руку к члену и пальцами ласкаешь головку

У меня и руки, и член средних размеров, достаю. Если прямо лежать, проблематично, наверное. Можно немного развернуться.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 04 окт 2003 20:20

Joker:
Ну ребят, вы приколисты :-) Вы бы ещё горилле позавидовали ;-)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 04 окт 2003 21:08

Ещё до кучи о методе "с простынёй".

1. После сильной стимуляции можно лечь на спину, положить на член подушку и держа её руками тереться об неё.
2. Очень помогает презик. Надеваем его, немного приподнимаем крайнюю плоть, где-то до середины длины головки, чтобы при движениях она елозила и немного заходила на головку. С ним очень хорош метод "на боку', рассказанный Андреем. Только не нужно при этом водить одеяло вверх-вниз и подгибать ноги, а можно самому делать поступательные движения.
3. Если подгибать член вниз к области ног, то можно стимулировать как руками так и простынёй часть головки, находящуюся против уздечки. Оргазм немного иной, чем при других вариантах, хотя и достичь его таким способом будет посложнее.
4. К методу Андрея с ласканием руками головки можно добавить паралеллельную стимуляцию ануса, хотя мне это не очень понравилось, но может найдутся любители...

Ещё пробовал метод "со стулом":

Метод состоит в следующем: надевается маленький пакет или презик, смазывается головку, садимся на стул задом заперёд, прислоняемсяк его твёрдой спинке и начинаем делать движения немного вверх. Вообщем-то суть та же, что и с простынёй, только ты находишься в сидячем положении. Для разнообразия можно поставить стул перед компом и пустить слайд шоу, скажем Бритни Спирс.... Ещё раз повторюсь: главное - освоить технику и всё получится.

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 06 окт 2003 04:06

Классно, блин! Никогда так не пробовал, надо попытаться. Что-то как-то не очень легко кончить, не применяя старый добрый кулачище. Хотя ощущения совсем другие, верно.

Эх, хотел присобачить ролик, как раз по теме. Но не дало оно, большой дюже, говорит. :( А там красиво.

dima2

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 18 окт 2003 01:38

я таким способом удовлетворялся в раннем возрасте 12-15 лет, но сейчас мне этих ощущений не хватает и я перешёл на классический онанизм.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 18 окт 2003 06:36

dima2:
но сейчас мне этих ощущений не хватает
Не, если несколько дней не дрочить, а потом вот так попробовать - то будут классные ощущения! А каждый день таким способом кончать у меня тоже не получается.

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 11 фев 2004 23:45

Ау, где вы те 15%, кто использует этот способ для дрочки. У меня настолько большой опыт, что хочется с им поделиться. Пишите на мыло или в форум. Отвечу всем.

Стьюдент

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2004 01:10

А чё сюда не запостить?

Main R

малеча
малеча

Сообщение 14 фев 2004 11:19

Joker
я использую..

user4681

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 май 2004 14:40

У меня это самый древний и самый любимый способ.Раньше, лет до 11-12 мог прямо на ровном полу, а потом пришлось перебираться на кровать, потому что член стал сильно расти и стало неудобно. А с пятнами я фишку сразу просёк, потому что у меня смазки выделяется немеряно.Первыми моими презервативами были советские воздушные шары (большие и с широким горлом, не такие как сейчас, горло срезалось, потому что член толстый и всё равно не проходил, и качайся сколько хочешь.) Теперь это уже фирменный термин- "качать х.й".А сейчас спускаю либо в презер, либо в специальные кончальные трусы.В них на два размера больше и сами они из плотной ткани, понятно зачем. А если исходить спермой не собираюсь, то смазку сливаю прямо на простыни, совсем типа обнаглел.
А однажды я своего друга учил дрочить, он стеснялся , а я на 2 года старше, сила, естессно, победила. Я его на живот уложил, а сам сел сверху на бёдра. Чем сильнее вырываешься, тем сильнее встаёт, кончил он как и положено минуты через 3-4.После этого на меня самого он садился (главное с весом не переборщить), но уже по моей просьбе. классные ощущения. Пиши, Joker, опыта предостаточно, мы друг друга осеминарим (проведём семинар в смысле).

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 01 май 2004 20:43

ХУЕСТОЙ
Твои два поста - оба классные :-) А про воздушные шары советского времени... И не говори. У меня они тоже были первыми презиками :-)...

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 01 май 2004 22:08

Лёжа - бывало и сейчас бывает, тереться о ткань - нет. В своё время дрочили вместе с другом, в т.ч. и лёжа. Кончали прямо на диван в его комнате. Как он там его мыл-вытирал, чтобы мать не заметила пятен, не знаю. Эх, сколько мы там с ним за 5 лет спермы пролили - море или даже океан! :-D

Долорес из Мадрuда

Сообщение 03 май 2004 00:51

Сегодня от нечего делать изобрела новый способ.. Вибратор (или просто самотык) с присоской прикрепляешь на стенку не на высокое расстояние от кровати, затем ложишься на кровать боком, ноги на стенку, зануриваешь член в себя.. И начинаешь движения к стенке-от стенки.

Конечно смотря ещё какая кровать, но если большая "семейная" - получается без проблем.

Если маленькая и перемещаться на ней нет мест - можно попросить маму или папу (сына или доцю, бабушку или дедушку) двигать кровать от стенки к стенке, от стенки к стенке. Заодно поцарайте линолиум - ведь его наверняка уже давно надо перекрасить, а вы всё откладываете.. Это будет хорошим поводом.

Есть и много других игр с таким вибратором, например, можно приклеить его на потолке и затем одеть ходюли с присосками, пойти по стенке, затем по потолку, насесть на вибратор и дрочить вниз головой. Сила гравитации налицо. У меня на щеке аж прыщ выступил от избытка ощущений, когда тебя изо всей дури притягивает вниз, а ты держишься на потолке вниз головой как паучиха. Во! Вам слабо? Боягузы! А ещё и экстремистами зоветёсь.. Фу.. Ништяк тебутяньковый. ;)

Ответить