Возбуждение от взгляда на член во время мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Марат1941

практикант
практикант
Благодарил (а): 190 раз

Re:

Сообщение 31 янв 2015 00:45

Const48 писал(а):Часто при дрочке смотрю и рассматрива свой член.
Полюбуюсь головкой: вид слева, вид справа, можно с помощью зеркала увидеть член снизу. Напряженные сосуды поизучать.
А кончать люблю двояко.
Смотреть в оба на выбрасыване спермы при оргазме.
Или закрыв глаза, уйти в испытываемые ощущения оргазма до полнейшего расслабления.
Да...
Но вот как только сперма брызнула (или вытекла, как получится) - такая досада, что всё закончилось уже... И ведь понятно, что максимум завтра всё повторится - а всё равно обидно, что так не долго, ну 10 минут... Я это всегда утром перед зарядкой делаю; потом завтрак... Еду на работу - или в общественном транспорте, или пока машину прогреваю - все мысли только о каждом - буквально!- движении рук, дрожи члена, набухших венах... обо всём как только что было сделано... А вечером никак - членом завладевает жена! - а член-то после утренних радостей может и не встать.
Что ни делается, всё к лучшему

Amigo Alvares

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 837 раз

Сообщение 31 янв 2015 18:09

Mib777
Башкавитый дружок )
Умненький наверно ))

И то и то!!! )))

Vlad-i-mir

практикант
практикант
Благодарил (а): 493 раза

Сообщение 01 фев 2015 17:36

как-то пришел в очередной раз сосед пососать. сижу с закрытыми глазами, кайфую. он долго сосал, чувствую - устал . а мне что-то не кончается. решил глаза открыть и на член свой посмотреть. кончил через несколько секунд )

Amigo Alvares

Аспирант
Аспирант

Сообщение 02 фев 2015 20:34

Смотреть на свой член - супер экстаз!!!
Рассматривать натуженность мышц, сосудиков!!! Мммм...

Vlad2015

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2015 22:01

мне нравится смотреть как он встает

Amigo Alvares

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 фев 2015 02:34

Vlad2015

СОГЛАСЕН - это Оочень возбуждает!!!

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 09 фев 2015 10:46

Amigo Alvares
СОГЛАСЕН - это Оочень возбуждает!!!
—————————————————

Согласен...ОФИГЕННО...! когда он маленький такой, а потом возбуждается, подростает... увеличивается... выпрямляется.... открывается и укрупняется его головка головка... и он становится красавцем... при этом усиливается и нарастает кайф... и ты стимулируешь головку, ствол, подрачиваешь неторопясь, чтобы всем насладиться....................................)))

Vlad2015
————————————————-

reghreg

школьник
школьник

Re: Возбуждение от взгляда на член во время мастурбации

Сообщение 14 фев 2015 15:26

это круто скажу я вам.а счего мне это пондравилась щас скажу.я один раз спалил друга как он дрочил свой большой членище.а смамое прикольное когда он начел кончать.я от этого возбудился.ну и пришлось тоже спустить

kostikof

студент
студент

Сообщение 21 фев 2015 14:15

Я даже если под порнуху дрочу, когда кончать начинаю-на член смотрю. Это же прекрасно!

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 23 фев 2015 11:27

член любой лежачий или стоячий у себя или у кого-то не может не возбуждать... член это красота...

Rukobludenko

школьник
школьник

Сообщение 24 фев 2015 11:20

Я думал, что я один такой, на всю голову больной ))
Я вообще включаю вебку, раздеваюсь полностью, ну и дальше работа ручками, наблюдая себя любимого на мониторе )))))))))))))

Mib777

младший специалист
младший специалист

Re:

Сообщение 24 фев 2015 14:08

goodpenis18 писал(а):член любой лежачий или стоячий у себя или у кого-то не может не возбуждать... член это красота...
Согласен с данным высказыванием Вашим.

ceiner

специалист
специалист
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 26 фев 2015 06:39

Rukobludenko писал(а):ну и дальше работа ручками, наблюдая себя любимого на мониторе
да, это прикольно, а еще экранчик с дрочащим парнем - вообще улет, будто дрочишь с кем-то

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 180 раз

Re:

Сообщение 26 фев 2015 19:54

kostikof писал(а):Я даже если под порнуху дрочу, когда кончать начинаю-на член смотрю. Это же прекрасно!
точно так же=) Нереально тащусь от того когда стреляю, не всегда получается но это такой кайф, и это только у нас, у мужиков=) Я иногда даже порнуху смотрю не просто где секс а тупо подборка спусков, выстрелов=)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 26 фев 2015 20:42

На чужой член (реальный или виртуальный) конечно смотрю.
А вот своего не вижу, поскольку непременно закрываю глаза во время оргазма, а часто и при его приближении.

ArchiLuxe

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 27 фев 2015 00:15

Конечно возбуждает) Толстый, красивый, увесистый... чем не повод возбудиться?)

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 13 мар 2015 11:11

Rukobludenko

ты не больной, а просто нормальный... а больны те, кто что-то не пробует и не экспериментирует... или всех хает...
я, например, тоже что-то, иногда, не понимаю и не воспринимаю, но осуждать, а тем более хаять я не вправе, каждый человек делает, что он хочет и в сексе тоже, даже, если это кому-то и не нравится или не понятно...

основная моя дрочка это одновременно с теми, кто тоже дрочет в данный момент, т.е. мы дрочем вместе, но в разных местах... (не по СКАЙПу, сайт есть, где все кто хочет показывает свою дрочку в он-лайне...) я на них смотрю и тоже дрочу............)))

karasik_erohin

школьник
школьник

Сообщение 14 мар 2015 17:37

Не вижу ничего плохого в этом. Куда еще смотреть же? Обычно я член не сильно рассматриваю, больше на ощущениях концентрируюсь, но порой перед оргазмом напряжешься, член каменный, кровью налитый, просто приятно смотреть. Еще нравится, когда он не до конца встал, как бы мягкий и висит между ног, но уже большой, висит колбасой, можно в зеркало глянуть и порадоваться, что ты не азиат с писькой 9 см.

herlord

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2015 16:00

Иногда дрочу смотря на свой член.

Kololol

студент
студент

Сообщение 18 мар 2015 16:11

Думаю, что смотрят все... Тем более нужно ведь кончать в нужное место. А член не ружье, часто бьет мимо)))

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 180 раз

Re:

Сообщение 18 мар 2015 16:25

Kololol писал(а):Думаю, что смотрят все... Тем более нужно ведь кончать в нужное место. А член не ружье, часто бьет мимо)))
Ну зависит от формы самого агрегата и размера уретры. У меня например всегда стреляет вправо, потому что и повернут туда, немного, и уретра тоже, сам канал смотрит - вправо=)
Когда сам, иногда угадываю, а вот с парнем когда, то могу забрызгать все к чертям=) При чем хаотично а не в одну сторону=)

ШкольникДрочун

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2015 21:37

Конечно смотрю)
да и он у меня слегка повернут влево, а кончать люблю себе на грудь, и если не контролировать его положение, то сперма вся левее левого соска уходит(
Еще очень возбуждает смотреть на себя в зеркале, т.к. считаю, что вид члена снизу красивее, чем видим его мы сверху

Саша Жук

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 мар 2015 14:12

Не знаю в тему или нет, но я заметил в себе такое: Я стал возбуждаться, когда вижу как дрочит другой мужчина. (видео, фото, не важно). Аж как-то не по себе.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 20 мар 2015 15:38

Саша Жук
Почему же не по себе? Это как раз совершенно естественная реакция. Желание присоединиться к процессу заложено у самцов многих видов.
Как-никак 99% гетеропорнухи изображают не просто женщину, а половой акт с ней.

Онан-дрочер

бакалавр
бакалавр

Сообщение 14 апр 2015 10:15

Саша Жук

Не по себе то почему...?
Нормально это и дрочить и смотреть, как дрочат другие - это красиво и тебя ещё больше заводит дрочить и кайфовать... секрет то никто и никому не откроет, что ВСЕ НАДРАЧИВАЮТ, кто реже, кто чаще...

AndyBoy

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 апр 2015 23:01

Мой член - это мой надежный товарищ! он никогда не подводит, всегда встает, надрачивается. Мне нарвится он, да и не только мне (когда по скайпу показываю то смотрю на контрольном экране - какой он у меня красивый), смотрю как бы со стороны. На своей стр ВК выкладывал несколько своих роликов с дрочем. Собирал много лайков.

helenochka

школьник
школьник

Сообщение 04 май 2015 00:32

Смотрю на себя в зеркало иногда)

prostoman

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 04 май 2015 22:20

Очень возбуждает, особенно когда очень твердый и влажный (так что аж блестит). Еще очень нравиться вид эякуляции, особенно когда спермы много и то как она летит

Ответить