Возбуждение от взгляда на член во время мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: 0льгерт Палтус, Алексейй

ferrrrum

малеча
малеча

Возбуждение от взгляда на член во время мастурбации

Сообщение 02 июл 2003 01:38

то ощущения очень приятные кто пробовал так делать?

Шмыга

студент
студент

Сообщение 02 июл 2003 20:20

А как на него можно НЕ смотреть? Специально отводить глаза ? :)

Ball

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2003 20:41

я пробовал. да. приятно.

Evgeny

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 07 мар 2004 14:55

Я всегда смотрю,мне нравится смотреть как сперма выплескивается :-)

dima2

магистр
магистр

Сообщение 07 мар 2004 16:11

я смртрю...а куда ещё смотреть-действительно...только на член

Apollo

студент
студент

Сообщение 07 мар 2004 17:58

В любом случае получается, что ты смотришь. Только если прикрыться специально и не смотреть, тогда возможно будет иначе.

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 мар 2004 21:50

Evgeny писал(а):Я всегда смотрю,мне нравится смотреть как сперма выплескивается :-)
Мне тоже очень нравится смотреть на свой член, когда дрочу, и особенно видеть, как выливается сперма. Особенно, когда её много и она выстреливается. Но это только тогда, когда я не пользуюсь картинками. Когда дрочу на картинку, то смотрю с самого начала и до конца на неё.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 07 мар 2004 22:06

Mr.BigCat

Согласен! :-) Точно так же делаю. Правда, чаще дрочу не на картинку, а на видео (на обычном видаке, не на компе). Одно существенное добавление : в момент извержения смотреть на член опасно - сперма может в глаз попасть. У меня пару раз так было - наутро конъюнктивит начинается (можете не прикалываться - по части вен.заболеваний здоров).

Apollo

студент
студент

Сообщение 07 мар 2004 22:09

а ты, Ежик, водолазную маску одевай или просто солнцезащитные очки. Стопроцентно сработает. :P

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 мар 2004 22:31

Ёжик
На картинку я имел в виду всё: собственно картинку, комп, видак. Но вот ни разу себе в глаз не попадал. Нет у меня такой гибкости, чтобы наклониься к кончаещему члену и попасть спермой в глаз. На живот, когда лёжа. а также на руки-ноги, само собой попадаю, а вот в глаз...
А насчёт конъюнктивита -сомнительно. Сперма, как известно, содержит много полезных для здоровья веществ. Даже косметические маски для женщин из неё делают.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 07 мар 2004 23:33

Apollo

Они порнуху смотреть мешают :-)

Mr.BigCat

Да я и не наклоняюсь - просто уворачиваюсь, и тогда струя мимо уха просвистит и на подушку попадёт :-)
А конъюнктивит - на себе испытано.

Muxa

в отпуске

Сообщение 08 мар 2004 08:07

Последний раз редактировалось Muxa 07 май 2007 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 мар 2004 10:07

Лучше смотреть на себя в зеркало :)

А когда подходит тот момент, ради которого вы и затеяли это - лучше никуда не смотреть, а отдаться ощущениям. Можно даже глаза закрыть :)

Таким образом вы отделяете удовольствие от картинки и у вас не образуется никакой зависимости. Картинки хороши только на начальном этапе, для возбуждения и приведения организма в надлежащее состояние. Со временем можно обойтись и без картинок, достаточно одного представления или мысли, но для этого фантазия и образное мышление должны работать хорошо.

САНЯ

студент
студент

Сообщение 08 мар 2004 17:51

Я обожаю смотреть на свой член, а особенно когда из него течёт сперма!

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 мар 2004 20:36

Антоша писал(а):Лучше смотреть на себя в зеркало :)

А когда подходит тот момент, ради которого вы и затеяли это - лучше никуда не смотреть, а отдаться ощущениям. Можно даже глаза закрыть :)

Таким образом вы отделяете удовольствие от картинки и у вас не образуется никакой зависимости. Картинки хороши только на начальном этапе, для возбуждения и приведения организма в надлежащее состояние. Со временем можно обойтись и без картинок, достаточно одного представления или мысли, но для этого фантазия и образное мышление должны работать хорошо.
Воистину права народная мудрость, которая гласит:каждый дрочит, как он хочет.
Я и перед зеркалом одно время пробовал. С картинками как раз именно так начинал, как ты пишешь - сначала на них возбуждался, а потом их откладывал и отдавался своим ощущениям, не отвлекаясь ни на что. И всё же пришёл к тому, что есть сейчас: дрочу, впиваясь глазами в картинку с самого начала и до самого конца. Но бывает и нередко, когда дрочу исключительно фантазируя без всяких картинок. Как сказал в своё время Владимир Ильич Ленин, марксизм не догма, а руководство к действию. Я полностью с этим согласен, особенно, если заменить слово марксизм на более близкое моему сердцу слово ОНАНИЗМ! :-D :-D :-D :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
А зависимости от картинок я не чувствую. Для меня это средство, улучшаещее мою дрочку и не более того.

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 мар 2004 20:44

Mr.BigCat писал(а): Воистину права народная мудрость, которая гласит:каждый дрочит, как он хочет.
Ну так никто и не спорит :)

Например, кто-то может смотреть кино, жуя попкорн :)
А меня это отвлекает :)

Раз уж мы заговорили об этом - опиши, пожалуйста, свои ощущения - какие картинки рассматриваешь и что представляешь.

У меня происходит так - когда я начинаю смотреть на картинку, фокус моего внимания перемещается с члена и ощущений на изображение (объект на картинке). Обладая хорошо развитым вниманием и умением перемещать его на предметы, мой член после такой фигни просто начинает "вянуть" :), хотя в начале процесса картинка приводила в возбуждение.

Пушистая мошонка

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 мар 2004 21:01

А я люблю и на фильм хороший подрочить (особенно, если кончить вместе с кем-то на экране), но и помечтать люблю, особенно ночью или утром в постели!

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 мар 2004 22:02

Антоша
Какие картинки, посмотри в разделе "Женское тело" тема "Дрочим на женские ножки". Например, на эту. Остальное потом. Сейчас нет возможности. Разговор обязательно продолжу. Скорее всего уже в конце недели.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

САНЯ

студент
студент

Сообщение 09 мар 2004 04:53

Я когда дрочу всегда смотрю на свой член я так больше завожусь!

Нфингер

Сообщение 09 мар 2004 13:42

СРОЧНО!!! Сестра меня спалила за тем, как я дрочил перед зеркалом в её белье. Что мне делать? Помогите!

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 мар 2004 15:42

Нфингер
Однако проблема! :( :? Попробуй с ней как-то договориться. Если у тебя есть деньги, купи ей что-нибудь хорошее, что она любит. Сделай для неё что-то хорошее. Но, если она ничего не говорит, не грозится рассказать родителям или ещё кому-то, делай вид, что ничего не произошло. Посмотри, что будет дальше и действуй по обстановке. Если она выскажет недовольство, что ты без разрешения взял да ещё напялил на себя её бельё, то принеси самые глубокие извинения и раскаяния. И в следующий раз будь осторожнее, если уж играешь в такие игры. Каждый из нас когда-то попадался, даже профессиональных шпионов в конце концов ловят за конец. :-D Так что не очень расстраивайся. Не ты первый, не ты и последний. Держи хвост пистолетом, и пусть это будет твоя самая большая неприятность. И ещё. Думаю, что сестре не так уж приятно кому-то об этом рассказывать. Ты ведь не сосед, а родной брат, так что из семьи эта история может и не выйти. В любом случае не паникуй: что случилось, то случилось. Хуже не будет. Пройдёт время, и ты ещё посмеёшься, вспоминая эту историю. Будь! :-D

drocha

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 09 мар 2004 19:23

П-ц проблема, вот у меня машина нае*:*:лась вот это проблема... :(

Немо

школьник
школьник

Сообщение 09 мар 2004 23:59

Не ребята, я тоже как-то залепил себе в глаз,.. конъюктивита небыло, но глаз потом дня два болел! :!:
Вообще смотреть во время дрочки на свой стояк просто в кайф, лучше своего сточего члена может быть толко стоячий член друга, который дрочит рядом с Тобой! :P А извержение спермы разве это не кайф? :?:

членосос

детсадовец
детсадовец

Сообщение 12 мар 2004 11:58

Мне нравиться смотреть на себе в зеркало, когда я занимаюсь рукоблудием, закрываюсь в ванной ложу под нис зеркало и поехали такой вид открываеться.

Muxa

в отпуске

Сообщение 13 мар 2004 04:30

членосос писал(а):... ложу под нис зеркало и поехали такой вид открываеться.
:P такой? :P
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 мар 2004 20:39

Антоша писал(а):
Mr.BigCat писал(а): Воистину права народная мудрость, которая гласит:каждый дрочит, как он хочет.
Ну так никто и не спорит :)

Например, кто-то может смотреть кино, жуя попкорн :)
А меня это отвлекает :)

Раз уж мы заговорили об этом - опиши, пожалуйста, свои ощущения - какие картинки рассматриваешь и что представляешь.

У меня происходит так - когда я начинаю смотреть на картинку, фокус моего внимания перемещается с члена и ощущений на изображение (объект на картинке). Обладая хорошо развитым вниманием и умением перемещать его на предметы, мой член после такой фигни просто начинает "вянуть" :), хотя в начале процесса картинка приводила в возбуждение.
Давно хотел продолжить разговор, но не мог найти, где это мы с тобой беседовали. Думаю, что было бы лучше перейти в другую тему:"Кто на что дрочит и что себе при этом представляет".
Когда дрочу на картинку, то как правило ничего не представляю, ни о чём не фантазирую, вообще ни о чём не думаю. Просто впиваюсь в картинку и буквально поедаю глазами прелести той дамы, на фото которой дрочу. В одних случаях по ходу дела перевожу взгляд с одной прелести на другую, лаская их взглядом и останавливаюсь на чём-то одном, когда уже кончаю. В других с самого начала смотрю только на что-то одно: на ножки, на грудь, на киску, на попу, на трусики, за которыми прячется киска или попа.
Поскольку у меня есть склонность к фетишизму, часто останавливаюсь взглядом на крае чулка, на резиночках от пояса и вовсю дрочу, сходя с ума от от того, на что смотрю и от ощущений.
Редко, но бывает, что воображаю себе реальный секс с этой красоткой. Иногда в голове проскакивает мысль: Ах, как здорово так дрочить!" и всё.
А на какие картинки, то смотри по разным темам, что я уже выкладывал. Но если всё же перечислять по темам, то это: голенькие, в красивом белье, особенно люблю, когда и в чулках, в коротеньких юбочках, в шортах, в купальниках. Очень нравятся различные варианты униформы, особенно школьная форма в сочетании с гольфами. Прежде всего это японские школьницы. Страшно заводят картинки с лесбиянками и ещё больше женская мастурбация. Приэтом особенно возбуждают дамы в позах присев, стоя на коленях и расставившие широко колени, а также наклонившись (вид сзади). В определённых случаях заводят и фото дрочащих парней, хотя я и не гей.
И ничего у меня при дрочке на хорошую картинку не "вянет".
Вот для конкретного примера картинки, которые чаще других вдохновляли меня на дрочку в последние дни.

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 мар 2004 13:59

Mr.BigCat

Спасибо за подробное описание.

кОнан

малеча
малеча

Сообщение 19 авг 2005 03:13

Народ, смотрите в корень...

Ответить