Женская эякуляция

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бывала ли у вас когда нибудь эякуляция?

Да
20
37%
Нет
24
44%
Я эякулирую всегда
10
19%

Всего голосов: 54

NvX

практикант
практикант

Сообщение 08 янв 2005 02:48

p@tr!0t
Эх,хорошие вищички были

pooh

Сообщение 24 янв 2005 21:10

i love licking pussy.konstanzo.mail.ru

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 27 янв 2005 00:17

Она есть. Но жидкость не белая. Значит, то не настоящая жидкость. Настоящая прозрачная.

nimas

Сообщение 10 мар 2005 14:54

а когда,ведешь по передней стенке влогалиша, встречается ребристая поврхность,это что???при её стимуляциидевушки сходят сума,но того что вы тут описали еще не наблюдал :((

КПД

Сообщение 06 июл 2005 17:30

А как для здоровья женский сок полезен или нет?

Игорь Г.

Сообщение 08 июл 2005 23:53

nimas писал(а):а когда,ведешь по передней стенке влогалиша, встречается ребристая поврхность,это что???при её стимуляциидевушки сходят сума,но того что вы тут описали еще не наблюдал :((
Хотел бы я так свести с ума девушку но пока не пробовал

Бесстыжая

Сообщение 16 июл 2005 16:55

Кот писал(а):Я вот, кстати, тоже про такое читал. И вроде такое то ли у 40, то ли у 30 процентов женщин бывает.
У 30 или 40?! :? Не думаю...
У меня вот при сильном возбуждении просто выделяется очень много смазки, даже кресло иногда бывает мокрым :P Или простыня. Но так, чтобы выстреливало прям.. Такая прозрачная жидкость.Я видела только пару раз в порнухе. И то, это вызывает какое-то сомнение, честно говоря... Хотя и было видно, что девушка получает от этого реальное удовольствие. :)

Старый ебака

Женская эякуляция

Сообщение 28 дек 2005 00:08

Бывает!
Очень редко, но бывает точно. Фонтаном и иногда, при полиоргазмии раз по 15 за вечер. За раз по 1/3 стакана. а общий объем, наверное больше полутора литров. Я сам врач, много расспрашивал по этому поводу своих коллег - гинекологов(а среди них много крутых проффи) - никто них%я не знает, явление крайне редкое. Говорят сереция бартолиниевых желез или обоссалась... Я к своим 52 годам перееб баб 300 - 400, а встречал подобное явление раза 4, а в варианте, описанном выше всего один раз. Дивану, думал,зашибись, но ничего, просох под вентилятором, даже кот не реагирует, никакого запаха. Это точно не моча, да и мочи такое количество непросто выделить - нормальный диурез 55 - 60 мл/час... Но, скажу. это возбуждает посильнее всяких воплей. Визг можно и изобразить, а вот такая гиперсекреция - истинное проявление бурной вегетативной реакции. Ее не подделаешь. Очень жалко,что такой кайф редко выпадает. Призываю вас всех всесторонне изучать это редкое но яркое явление и писать о нем побольше.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 28 дек 2005 00:19

Старый ебака
300-400? Ну вы точно старый-ебака. :) И чем-то же берёте женщин. Секрет наверное какой-то есть? :)

Старый ебака

Дискуссия

Сообщение 28 дек 2005 02:15

Ты еще мал и глуп и не видал больших залуп. Это я в добром, отеческом смысле...

ебака еще не старый

Сообщение 04 янв 2006 18:47

конечно есть женская эякуляция но не очень часто и не всегда это заметишь но оргазм при этом потрясающимй

fere

малеча
малеча

Сообщение 08 апр 2006 19:11

ищу все что связано с этим 7-bmw@mail.ru есть много роликов у кого есть скинте буду рад.спасибо

kw5

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 29 апр 2006 08:16

Оля
сам обожаю мастурбировать очень приятные ощущения, и с женой часто вместе мастурбируем, нам это обоим нравиться.....

Эми

младший специалист
младший специалист

Сообщение 23 мар 2009 01:41

У меня бывает что-то похожее. Не струей, конечно, но выливается много.
Я люблю себя, и у меня это взаимно.

ЗабоДай

школьник
школьник

Сообщение 28 мар 2009 20:29

Женскую эякуляцию первый раз встретил у своей жены, на 3 год совместной жизни. У других женщин с таким явлением я не сталкивался. Да и у жены не часто бывает, а бывает обычно после длительного воздержания недели 2-3. Воздерживаться приходится из-за моих командировок.

semya

школьник
школьник

Сообщение 22 сен 2010 16:43

Что вы городите у женщин ее в принципе быть не может, смазка может потечь или обоссытся но не как ни кончить
Вам то хорошо, а нам рожать

Брат Онана

студент
студент

Сообщение 23 сен 2010 16:35

semya писал(а):Что вы городите у женщин ее в принципе быть не может, смазка может потечь или обоссытся но не как ни кончить
НЕ говорите ерунды!!!!!!! Бывает, еще как бывает, но не у всех!!!
Слава трудовым мозолям!!

lesbiyan

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 12 дек 2010 15:03

semya МЫ тут собрались не для того, чтобы друг другу байки рассказывать. Конечно есть тут и те, кто любит выпендриться и приврать, но большинство говорит правду, потому что врать нет смысла. Ведь тут все не только онанисты, но ещё и анонимы, поэтому от вранья пользы и славы никакой не будет. А теперь по теме. Девушки спускают, да ещё как. У меня и любовница спускала очень сильно, и жена тоже спускает, правда поменьше (в смысле объёма), но когда она очень сильно кончает под попкой образуется мокрое пятно и я даже головкой чувствую её эякуляцию, становится горячо и очень мокро внутри. На вкус это кисленькая субстанция с очень приятным запахом, на члене она выглядит как жиденькая прозрачная (типа геля) смазка. Может это конечно и смазка в самом деле (хотя у жены всё-таки смазка отличается беловатым оттенком, более густая и немного кислее), только выплёскивается она разом, сильно, обильно и классно!!! А на видео у девушек бывают даже фонтаны (вот тут не знаю, может и моча, а может просто тоже очень жидкий, как его называют сквирт) Сейчас отправлю на депозит видео и кину ссылку, там девушка кончает и спускает очень много. Я такие ролики видел не раз. Это бывает, если девушка кончает не влагалищем, а маткой, это третий вид женского оргазма - маточный, о котором до сих пор спорят учёные существует или нет. Два других - клиторальный и влагалищный.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 15 секунд:

Вот здесь девушка эякулирует, как мужчина, но от стимуляции влагалища, и вид как у спермы
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
а вот здесь девушка спускает, как моя жена прозрачной жидкостью, только в гораздо больших объёмах и, кстати, от стимуляции клитора
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Моя же жена, как я и говорил, кончает так только когда я целую её взасос и всовываю по самые яйца, упираясь головкой в шейку матки. От клитора она кончает тоже очень сильно, аж стаскивает простыни, но ничего не спускает. Такие вот разнообразные оргазмы бывают у женщин. Повезло же им, ничего не скажешь. Пока я один раз кончу, она успеет раз десять, да и спустит пару-тройку раз. Да потом ещё клитор ей налижу до сильнейшего оргазма!

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 12 дек 2010 15:20

Алекс Кот
Внутри она может и стреляет, но в этот момент мой член внутри неё и я просто чувствую головкой, что становится мокрее и горячее. А потом всё это размазывается по всему члену и стекая образует мокрое пятнышко под попкой. Так понятнее?

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 12 дек 2010 21:44

Насчет струйного ничего не могу сказать определённого. Очень много роликов в интернете, где девушки спускают именно фонтаном. Что это за фонтан непонятно, моча или какой-то особый секрет. Вообще у меня любовница просто мочилась от удовольствия, когда я делал ей куннилингус, она просто не могла удержаться и поэтому приходилось подкладывать клеёнку, чтобы не промочить кровать.

fingal49

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 фев 2014 23:55

Очень даже хорошо женщины кончают! Начали с одной встречаться, обычный трах был месяца полтора. Однажды были в гостях, остались ночевать, спали в отдельной комнате сами на полу на матрасе. Конечно был секс, да еще какой. Я обычно в нее не кончал, пред оргазмом достал и выстрелил спермой на нее, причем получились две параллельные струи от лобка до подбородка, а она мне аж колени забрызгала. Вот с тех пор и началось. Особенно ей, да и мне, нравилось в позе 69, я снизу. Могли трахаться час, полтора. За это время она кончала очень много раз. Жидкость прозрачная, очень вкусная, когда высыхает , липкая. Помногу меня заливала и глаза и нос и подбородок. Я сам несколько раз кончал ей в ротик. Но мне потом щекотно надо сделать паузу, пока у нее лизал, снова возбуждался и по новой. После секса, вся голова мокрая, подушка и простынь мокрая. Она мое все успевала глотать, а у нее много, часто, да еще во все стороны, что успел поймать проглотил, повторяю это не моча, и запах приятный пахнет мускусом.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 05 фев 2014 00:12

завидую
хотел бы женский эякулят попробовать )

Tigger2

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2014 12:25

Эакуляция у женщин что то новое )))

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 09 фев 2014 12:48

не новое, а старо, как сами люди
просто не все это могут
вот женская эякуляция и стала что-то вроде мифом
многие о ней слышало, но мало видело
а люди что не видят, в то не верят
есть статьи об этом, что врачи нашли у девушек какие-то железы, которые иногда могут накапливать в себе жидкость, наподобе простаты, а потом во время оргазма эту жидкость выпускать во влагалище
судя по всему эти железы, это и есть не развившаяся простата
ведь известно, что женская киска, это не развившийся мужской член
изначально в утробе мамы все дети имеют киску между ног, только у мальчиков большие губы превращаются в мошонку, а малые губы и клитор формируются в ствол члена, а у девушек все так и остается не развито, но даже не развитая простата может эякулировать у девушек прозрачной жидкостью
наверно девочкам так пиятна стимуляция точки Г, потому что в том месте эта простата женская и находится

tigrenok555

забанен за ДП/БЛ
забанен за ДП/БЛ

Сообщение 15 фев 2014 17:00

МОЯ ЖЕНА КОНЧАЕТ СТРУЙНО

Dudan

студент
студент
Благодарил (а): 445 раз

Сообщение 15 фев 2014 17:10

вкусняшка)))

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 15 фев 2014 19:48

Просто многие женщины думают, что они в этот момент, писаются. От незнания того, что это их эякуляция. Мое мнение.

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 16 фев 2014 07:50

многие в этом предложении не валидное слово)) впрочем, как и результаты опроса в этой теме :-D

Ответить