[Фантазии] О чём вы фантазируете во время мастурбации?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 03 мар 2004 22:42

просто я с самого детства ко всем чёрным испытываю глубочайшую братскую симпатию.. не могу объяснить, чего именно.

возможно потому, что люблю ночь, люблю чёрный цвет темноты. ;) а всё яркое и светлое просто раздражает и действует на нервы..

Долорес из Мадрuда

Сообщение 04 мар 2004 00:11

Обожаю негров!!! :)))) Им хоть и далеко до латиносов, но они такие миленькие, пушистотелые.. :)

Но меня вот начинают терзать сомненья, какога цвета кожа у нашего завхоза.

Не чёрного ли????

А ещё кто-то хвастался большим размером достоинства.. Уж больно подозрительно это! И аватара почти как у чёрного мена после курса интенсивной хирургической пластики..

Кого-то он мне напоминает, товарищи..

(Растеряно ковыряясь в носу)

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 04 мар 2004 17:49

Bro писал(а):они специфически мягки.. как личности. по крайней мере, все те, с кем мне довелось..

конечно, не все миролюбивые душевные пацифисты, но какая-то выразительная степень телесно-духовной мягкости в то же время им присуща. это моё мнение.
Мне нравятся такие люди!
Спасибо, Bro, моя симпатия к неграм выросла еще больше.

Долли

Сообщение 05 мар 2004 15:09

Bro, я настаиваю увидеть твою фотографию.

И не успокоюсь, пока не увидю! Даже если ты и чёрный..

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 мар 2004 16:06

Новая бредовая идея воплотить фантазии в реальность :)

< удалено автором >
Последний раз редактировалось Антоша 06 мар 2004 09:55, всего редактировалось 1 раз.

яя

Сообщение 06 мар 2004 05:11

Антоша Ты латентный, т.е. скрытый гомосексуалист.

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 мар 2004 10:11

яя

Опять 25 :)

Выскажу свой взгляд на гомосексуализм.
Давайте отделим мух от котлет, т.е. секс от любви.

Так вот, на мой взгляд (подробнее читай мой топик про свободу в форуме Опросник) однополый и разнополый секс - нормальное явление.
Настоящий гомосексуализм (когда появляется любовь и сильная привязанность к человеку своего пола, и полное отсутствие влечения к противоположному полу) - редкое явление, это около 1% от населения.
Однополые отношения могут быть продолжением обычной дружбы, т.е. есть дружба на психологическом уровне и на сексуальном уровне. Основной момент - секс и любовь - это разные вещи.

Резюмирую.
Свободный человек может заниматься сексом с обоими полами.
Главное - человек должен понимать это и отдавать себе отчет в том, что его партнер должны быть также свободным, иначе это будет назваться совращением :) Это не секс на одну ночь, а просто эволюционное развитие дружеских отношений.

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 06 мар 2004 13:45

Антоша

не надо Антошу в Африку

там акулы, гориллы, крокодилы и прочие опасности

а такого сладко- и красноречивого (и при этом лаконичного) академика давно не вливалось в наши ряды

предыдущий пост мне, в частности, помог, и для себя резюмировать кое-какие мысли

за что Антоше академическое однополое дружеское гетеросексуальное свободолюбивое спасибо

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 мар 2004 17:24

Гром Ударов

Спасибо!

Apollo

студент
студент

Сообщение 06 мар 2004 17:35

Буквально вчера возникла еще одна экзотическая фантазия, и опять с неграми

Я отдыхаю в тропической Африке
дополнение к твоей сказке
Антоша, фантазия у тебя играет неплохо. А почему тебя на негров тянет. Ты не подумай, что я скин, но просто интересно, что ты в них нашел. Наверное у тебя мечта поселиться на необитаемом острове. Там видимо, для тебя рай. Много траха, много дрочки, много обнаженный парней, все навевает романтикой… И тебя имеют в попу каждый день под звуки барабанов. Или даже по кругу, чтоб внести разнообразие. Гомогамия не поощрается, поэтому тебя берут со стороны. Всем уже надоело друг с другом трахи делать. Но ты не первый паренек, кого закинуло на этот остров и не последний, кого имеют. Это гарем. Ты его не сразу разгадал. Пальмы, костры, свежий соленый воздух моря – все что необходимо для поднятия настроения и не только его. Витать в облаках нельзя очень долго, а то прийдется долго и не очень мягко падать. Надежды рухнут и все былое уйдет. Потом с тобой поступают, как с Пятницей – собираются сожрать, оставляя кое-какие трофеи, которыми они украшают деревья во время праздников. Главным фестом у них является конечно же День Фаллоса (эта традаиция берет свое начало еще с времен древней Греции, когда существовал культ Диониса, в честь которого и устравивалось). Разнообразные фаллосы продаются в это период празднеств: деревянные и кожаные (самые дорогие), песочные (водоустойчивые) и настоящие (для некрофилов). Аборигены ходят, торгуются, покупают. Напиваются специальным привратным зельем, курят траву и травку, забивают косяки. Гулянка продолжается несколько недель. После окончания все приходят в уныние. Один способ развеселиться – найти новый трофей. Он служит для развлечения и для принесения в жертву богам (дела обстоят прям как с живчиками). Так проходит день за днем, год за годом. Вечный поиск – истинный смысл.
Я тоже лет 5 назад подобные истории сочинял. Но сейчас это меня уже не очень развлекает. Но мне больше нравилось истории с элементами загадочного, детективного, чаще всего с убийствами. Есть своя интерпретация о Чикатиле. Но это такая провинциальная история. Сейчас и не очень интересной мне кажется.

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 мар 2004 17:54

Apollo
дополнение к твоей сказке
Антоша, фантазия у тебя играет неплохо. А почему тебя на негров тянет. Ты не подумай, что я скин, но просто интересно, что ты в них нашел.
Почему одним нравится Mers, а другим BMW ?
Просто они мне симпатичны и внешне, и внутренне.
Наверное у тебя мечта поселиться на необитаемом острове. Там видимо, для тебя рай. Много траха, много дрочки, много обнаженный парней, все навевает романтикой… И тебя имеют в попу каждый день под звуки барабанов. Или даже по кругу, чтоб внести разнообразие. Гомогамия не поощрается, поэтому тебя берут со стороны. Всем уже надоело друг с другом трахи делать. Но ты не первый паренек, кого закинуло на этот остров и не последний, кого имеют. Это гарем. Ты его не сразу разгадал. Пальмы, костры, свежий соленый воздух моря – все что необходимо для поднятия настроения и не только его. Витать в облаках нельзя очень долго, а то прийдется долго и не очень мягко падать. Надежды рухнут и все былое уйдет. Потом с тобой поступают, как с Пятницей – собираются сожрать, оставляя кое-какие трофеи, которыми они украшают деревья во время праздников. Главным фестом у них является конечно же День Фаллоса (эта традаиция берет свое начало еще с времен древней Греции, когда существовал культ Диониса, в честь которого и устравивалось). Разнообразные фаллосы продаются в это период празднеств: деревянные и кожаные (самые дорогие), песочные (водоустойчивые) и настоящие (для некрофилов). Аборигены ходят, торгуются, покупают. Напиваются специальным привратным зельем, курят траву и травку, забивают косяки. Гулянка продолжается несколько недель. После окончания все приходят в уныние. Один способ развеселиться – найти новый трофей. Он служит для развлечения и для принесения в жертву богам (дела обстоят прям как с живчиками). Так проходит день за днем, год за годом. Вечный поиск – истинный смысл.
Пожалуйста, не опошляй мои фантазии.
Фантазия - это не мечта.
Знаешь, мне было немного неприятно читать твою трактовку моих фантазий.
Но мне больше нравилось истории с элементами загадочного, детективного, чаще всего с убийствами. Есть своя интерпретация о Чикатиле. Но это такая провинциальная история. Сейчас и не очень интересной мне кажется.
Убийства противоречат всей человеческой природе и всей жизни на Земле. Ни одно животное не убивает "просто так", как человек.

Я предлагаю закончить нашу дискуссию, если обсуждение будет продолжать развиваться в таком русле.

Apollo

студент
студент

Сообщение 06 мар 2004 17:57

Да я тебе представил мою интерпретацию. ТЫ что обиделся? У каждого есть своя точка зрения. ТЫ видишь в одном свете, я в другом. Вот и все. Проще пареной репы. Если не хочешь, я вообще в твоих форумах учавствовать не буду.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 06 мар 2004 18:28

Долли
И не успокоюсь, пока не увидю! Даже если ты и чёрный..
сие не имеет никакого значения, синьорита,

даже если на самом деле всё так и есть..

Сиськатая Долли

Сообщение 06 мар 2004 19:10

Да не боись ты, глупенький! Не ругать же я тебя пришла!

Я же наверняка знаю, что ты чёрный :) Не стесняйся признаться вслух - здесь всё свои. :)

Ты начинаешь меня возбуждать своими уходами в сторону от правды-истины! :D

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 мар 2004 19:11

Apollo

Я никогда не обижаюсь :)

Ты высказал свое мнения, я свое.
Мне не понравилось направление разговора.
Я вежливо (надеюсь) предложил закончить разговор.

Я же не говорил, что против твоего участия в моих топиках.
Все мы разные, и это замечательно!
Иначе вся жизнь превратилась бы в серый тягучий кисель :)

Jose Prossuck

бандито

Сообщение 06 мар 2004 19:33

ПОЧТИ БЕЛОСТИШНАЯ СЕРЕНАДА СИСЬКАТОЙ ДАМЕ

Чёрный Bro,
Сомнений нагнал,
Плоды своей скромности
Мягко пожал..

Сиськатая дама
Напилась бальзама,
Обнажив свои все огромности,
Дрочила у гиппопотама.

Мораль серенады:
Долой клоунады!
Не лезь в чужу-душу,
О, Долли, моя дорогуша!
Отдам $50 за перевод фразы 我崇拜行手淫 на суахили

Сиськатая Долли

Сообщение 06 мар 2004 19:44

Я до опупения польщена Вашим талантом белостишия, синьор!

Но Вы вероятно тоже негр? Тем лучше. :) Буду любоваться Вами обоими.

PS Вы откуда китайский-то знаете?

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 мар 2004 21:06

Долли

Тут у нас прямо клуб любителей негров :)
Рад, что ты с нами. Вступай в Академию, зарегайся :)

serik

студент
студент

Сообщение 07 мар 2004 09:40

Никогда с неграми не трахался, но в фантазиях почему-то только с негром. Эт так навеяли Антошины откровения. Оказывается не я один такой

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 мар 2004 09:53

serik

Добро пожаловать в наш клуб!

Сиськатая Долли

Сообщение 07 мар 2004 11:34

Ах, да вы, я вижу, меня совсем совратить хотите, наглые, похотливые, негролюбивые бамбиносы!

:D

Apollo

студент
студент

Сообщение 07 мар 2004 12:07

Может организуете сайт любителей негров?
А для начала форум с подобным названием.
Входящие бесплатно, исходящие с неграми :)

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 мар 2004 12:12

Сиськатая Долли

:)

Apollo

нам и здесь хорошо :)

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 мар 2004 12:21

Это еще что-за фигня?

Мы тут душевно про негров разговариваем, а нам адресок подкидывают не по теме :)

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 мар 2004 13:26

Apollo

Мне вот интересно.
Ты постоянно прикалываешся над моими сообщениями, но постоянно их читаешь :)
По моим наблюдениям, если человек очень сильно критикует - значит ему это нравится и он своими приколами подсознательно пытается отвести от себя внимание.

Apollo

студент
студент

Сообщение 07 мар 2004 18:01

А может быть и наоборот. Тебе неизвестно, что я хочу сделать. Может быть и ничего воообще. Так вот. А когда не знает человек, что хочет другой, может предположить совсем обратное, и гнуть линию в эту сторону.
И как я могу прикалываться над сообщениями, не прочитав их. Я же не буду писать абстрактно от болды. Это получится банальная чепуха.

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 мар 2004 18:25

Ну когда человек ходит по форуму и оставляет сообщения сразу после моих - это не просто так, батенька :)

Прошу на трибуну!

:)

Ответить