[Фантазии] О чём вы фантазируете во время мастурбации?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Chico

доцент
доцент

Сообщение 06 ноя 2007 17:18

Понятно. А если на малолеток дрочить то это не чистое педо, а только попахивает (как ты говоришь) что ли? Конечно за такое сажают, если малолетки обиделись, что ты не хотел с ними подрочить и написали соответствующую телегу куда надо. А если остались довольны и не жаловались, то никто тебя не посадит. Так, что бережно надо с юным поколением, бережно и нежно-ласково...
Verba volant - scripta manent.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 06 ноя 2007 22:27

не думал, что их можно так запугать или запудрить мозги, что они будут всем довольны?! :|
йа пепетко!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 07 ноя 2007 08:37

Не запугивать не надо. Зачем же? Запуганные как раз будут не довольны. Надо так подрочить с ними, чтоб они очумели от удовольствия. Вот тогда они будут довольны и ни на что жаловаться не будут, а наоборот будут просить: -Дяденька давайте еще и завтра подрочим. Ведь мы почему дрочим? Потому, что раз попробовав и получив удовольствие мы желаем повторения.

Аноним №8

школьник
школьник

Сообщение 07 ноя 2007 10:49

по-моему лучше сразу отсосать) не понимаю в чем смысл дрочить друг другу, куда приятнее дрочить ртом... мммм...

suslik

доцент
доцент

Сообщение 07 ноя 2007 22:46

чико,вот именно это и есть чистое педо!!!!
а потом эти дети вообще теряют интерес к норм сексу!!!и из них вырастут такие же педо или маньяки!
йа пепетко!

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение 07 ноя 2007 23:04

Анютка Милёнка
Фокусник...

Chico

доцент
доцент

Сообщение 08 ноя 2007 09:17

suslik писал(а):чико,вот именно это и есть чистое педо!!!!
а потом эти дети вообще теряют интерес к норм сексу!!!и из них вырастут такие же педо или маньяки!
Не думаю. О себе не буду говорить, это не коректно. Скажу о своем племяннике, некоторых других людях, которые имели в детстве сексуальные контакты со взрослыми (но конечно без какого либо насилия). Все они выросли нормальными людьми, не стали маньяками, женились, имеют детей. Мой племянник женат второй раз. От каждой жены имеет по дочери. Младщей дочери уже 15 лет, так, что все окей. Не вижу тут связи с маньяками и т.д. А как это может влиять или не влиять - сказала бы медицина. Хотя, что касается психики человека, это настолько субъективно... Это тебе не рентгеновский снимок рассматривать - где все видно и все ясно.
Я вообще-то, Суслик, когда ответил на первую реплику в этой теме - просто хотел немного приколоться, сострить. Но потом вижу вы серьезную полемику ведете, вроде бы явную шутку не воспринимаете, ну я и продолжил.

mamkolub

Сообщение 08 ноя 2007 14:40

А я бы мечтаю чтобы мне подрочила мамка моего знакомого. Ей 39 мне 16, и я хочтел бы с ней заняться сексом

Chico

доцент
доцент

Сообщение 08 ноя 2007 17:49

Вот видишь, Суслик, о чем мечтает наше юношество. А что? Согласись - здоровая сексуальная тинейджерская мечта.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 08 ноя 2007 22:41

я вобщето говорю о сексе и дрочке парней и мужиков!!!:x
а с женщиной по старше я и сам только за!!!всегда о таком мечтал и мечтаю постоянно! ;)
йа пепетко!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 09 ноя 2007 08:55

Это потому, что тебе 20. Я вот наоборот мечтаю о женщинах помоложе, но к сожалению они обо мне не мечтают.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 09 ноя 2007 23:02

ну всегда в доступе шлюшки всех мастей!плати- и еби кого хочешь! ;)
йа пепетко!

The Doctor

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 ноя 2007 23:23

А я мечтаю о групповой дрочке с молодыми побритыми пацанами и девченками! И чтобы все закончилось оргией!

lieber-r

студент
студент

Сообщение 12 ноя 2007 04:03

Побритыми где? Ведь пацаны бреются понятно где (в смысле что). А девчёнки? Может, им колёс гормональных стоит принять, коли рожа оволосилась?

suslik

доцент
доцент

Сообщение 12 ноя 2007 23:21

я мечтаю о групповухе, где будет куча парней и баб и можно ебаться как угодно и с кем угодно! :)
йа пепетко!

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение 13 ноя 2007 12:49

мечтаю, что бы дрочить можно было везде и когда захочется.
Порядочность, как и девственность,
теряется навсегда.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 13 ноя 2007 17:35

suslik писал(а):ну всегда в доступе шлюшки всех мастей!плати- и еби кого хочешь! ;)
Это тебе (в твои 20) все доступно. Мне (в мои 52) уже значительно труднее. За деньги можно, но оплата почасовая. Когда поглядывают на часы при сексе - вкус теряется.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 13 ноя 2007 22:36

ну все зависит от шлюхи!всегда можно подобрать чтото на свой вкус, разве нет? ;)
йа пепетко!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 14 ноя 2007 09:02

Да видишь ли вкус у меня как-то больше на молодых. На хрена мне старые - я сам уже поношеный. А для молодых я представляю значительно меньшую ценность, чем ты. Нет есть конечно и любители, как они говорят, зрелых мужчин, но как-то они эту зрелость в мужчине любят сочетать с его содидным кошельком. Кошелек у меня не солидный, вот в чем вопрос. Хотя в принцыпе ты прав: кто хочет - найдет, нужно только усилий приложить на порядки больше чем молодому.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 14 ноя 2007 09:33

Chico, объясни, пожалуйста, почему слово принцип ты пишешь через Ы?

Chico

доцент
доцент

Сообщение 14 ноя 2007 14:28

Малограмотный потму что. Я понимаю, что тебя раздражает когда многие тут пишут с ошибками. Это действительно плохо и позорно. Как говорили при совке: критику признаем правильной, но... Ведь которые не грамотные они тоже все остальное чувствуют также, как и грамотные. Нам тоже сексу хочется и мы тоже дрочить любим. Что ж нам теперь не общаться пока не выучимся. А если некоторые и вообще никогда не выучатся? Иногда это получается механически или когда мысли опережают слова. Меня немного извиняет, что русский для меня все же второй язык после родного. На клавиатуре украинское і на той же кнопке, что русское ы. Но это слабое оправдание, это не повод делать ошибки. Так, что ты уж будь снисходителен.Следи лучше за нашими мыслями и прощай нам ошибки. Был у меня в молодости один знакомый - ярокое подтверждение моей мысли, но это получится слишком долго. Лучше закруглюсь на этом.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 14 ноя 2007 22:41

чико, ну ты и развел речь!ппц :)
ответь на вопрос: а ты со шлюхами много контактировал? :?:
йа пепетко!

Поручик Киже

школьник
школьник

Сообщение 14 ноя 2007 23:08

По сабжу : моя мечта, чтобы очень умные суслики перевелись... Или вымерли, что ль... :roll:

Chico

доцент
доцент

Сообщение 15 ноя 2007 09:17

Тогда остануться одни не очень умные поручики, а это сужение и обеднение нашего генофонда. Да и современные поручики больше на царского фельдфебеля смахивают (солдафонством припахивают). На поручика классического не дотягивают. Так что мы против вымирания кого либо. Нам нужна богатая фауна.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
suslik писал(а):чико, ну ты и развел речь!ппц :)
ответь на вопрос: а ты со шлюхами много контактировал? :?:
Нет мне дествительно стыдно, что я иногда пишу не грамотно. Я ведь по происхождению, как у Маяковского: "Потому, что кухарка мамаша их, а папаша рабочий и крестьянин сразу"... да и рассеянный я часто бываю.
А что касательно шлюшек. Это каких ты имеешь в виду? Баб или мужиков? Хотя и с бабами не скажу, что много их было, но были.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 15 ноя 2007 22:54

и как тебе со шлюхами?расскажи :)
йа пепетко!

D-Dc

малеча
малеча

Фантазии во время мастурбации

Сообщение 24 ноя 2007 23:02

Какие у кого фантазии во время мастурбации???

Гость

Сообщение 25 ноя 2007 00:04

Когда мастурбирую представляю секс с какой-нибудь реальной девкой

Kaervan

школьник
школьник

Сообщение 25 ноя 2007 00:47

Представляю "Киску" с работы...у нас красавиц хватает!
Волка ноги кормят,а артиста балета?

Угнали асю...найду...по рогам стукну!

Первокурсники мединститута, изучая латынь, случайно вызвали дьявола

Ответить