[Фантазии] О чём вы фантазируете во время мастурбации?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

РУСЛІК

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 01 май 2007 21:34

Выходит молодая дикторша объявлять прогноз погоды:
- В Москве облачно, ожидаются небольшие осадки...
Господи, как же это все скучно! Давайте я вам лучше покажу пезду!

Брандашмыг

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 02 май 2007 17:54

РУСЛІК
а дихторша с какого канала?
напиши, я буду телик смотреть :-D

rewq

студент
студент

Сообщение 20 июн 2007 00:52

хочу,чтоб подряд без перерывов можно было кончать. Много раз.

lieber-r

студент
студент

Сообщение 22 июн 2007 02:08

Хочу, чтоб подряд без перерывов много раз ... кончило Правительство РФ. Прям в репортаже в программе "Время" перед началом заседания, перед тем, как садиться.
Дружненько так достали хуи, МПХ и их подобие, вздрочнули, осеменили документы и ноутбуки и, удовлетворённые, начали б работу ... Я б тогда возрадовался и, наверное, тоже бы кончил.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 22 июн 2007 07:22

А мне было бы противно на такое смотреть.Вряд ли у всяких старых уродов все в порядке между ног...

lieber-r

студент
студент

Сообщение 23 июн 2007 02:34

Это навеялось одной из песен славного коллектива "Красная плесень". Прикольный сюжет, да и слова свежи. Только действие происходит, по-моему, на одном из съездов КПСС. Брежнев читает по бумажке, на которой среди прочих оказываются слова "... все встают и дрочат ...". Представь себе реакцию зала на прозвучавший призыв!
А эти пусть хотя бы дрочат, раз не умеют работать. Хоть страна развлеклась бы.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 23 июн 2007 12:31

Было бы прикольно уметь регулировать скорость наступления оргазма:захотел кончил за 2мин,а захотел и полчаса не кончаешь с бабой!

Scorpionus

бакалавр
бакалавр

Сообщение 23 июн 2007 12:40

suslik
у, тогда неинтересно будет

Верховный Бог Онанизма

школьник
школьник

Сообщение 24 июн 2007 03:20

А у меня тоже есть мечта.Представьте конец света и срочно требуется отправить человека в космос,чтобы тот смог там как можно больше подрочить, и спасительная сперма спасла бы Землю.И меня бы вся планета провожала туда...А я бы им говорил : "Да товарищи,мастурбация спасёт мир!" А они мне : "О да, великий ! "

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 24 июн 2007 06:27

Хех. Интересно;) Кто-то отвечает полушутошно, у кого-то мечты достаточно, так скажем, "близкие".

На самом деле, корень в том, что к онанизму пока еще нет серьезного внимания. Ведь им занимаются или занимались почти все, а навязывают негласно мнение, что им никто не занимается. Благо последнее время все чаще стали говорить на эту тему по ТВ. За последние месяца два попал на две передачи "Секс с Анфисой Чеховой", в которых освещалась тема мастурбации - прямо или косвенно. Один раз - виртуальный секс. И дважды - именно онанизм. Например, в минувшую пятницу. Тема вообще была поставлена как безопасный секс с любимым человеком. Показывали и девушек, которые выбрали мастурбацию. Показывали молодую пару, в которой девушка не хочет лишаться девственности до свадьбы, и они просто дрочат друг на друга.

Так вот, многие мечты сбудуться, если в нашем обществе отношение к мастурбации будет такое же, как, например, занятиям в тренажерном зале или утренним пробежкам. Естественно, есть определенные морально-этические нормы, и это вовсе не значит, что идешь по оживленной улице, а там через одного дрочат. Нет, мастурбация должна остаться в то же время чем-то личным. Но фраза родителей, к примеру, "Сынок, ты что-то утомился сегодня, сходи, помастурбируй" не должна казаться чем-то неестественным. И в школе, если не показывать, то пару уроков мастурбации должны посвящать. Например, чтобы подросток элементарно в порыве возбуждения себя не поколечил. Я, например, в свое время практически полной неосведомленности относительно мастурбации и в уретру предметы сувал, и головку перетягивал веревочками чуть ли не до синевы. И сейчас понимаю, что, наверное, случай избавил меня от серьезных травм.

РУСЛІК

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 24 июн 2007 07:40

Гы. Размечтались онанисты. А хуюшки вам!

suslik

доцент
доцент

Сообщение 24 июн 2007 09:56

А ты типа ни о чем не мечтаешь и ничего вы не хотел?И я верю,что секс и тд в будущем перестанут быть запретными и грязными понятиями и наступит эра свободной любви!

Gnomual

школьник
школьник

Сообщение 24 июн 2007 10:42

Гы. Размечтались онанисты. А хуюшки вам!
Как и в нашем ВУЗе, здесь профессора бывают разные. Есть те которые чему-то учат, а есть те которые издеваются над студентами...

Моя мечта как онаниста дрочить где угодоно, когда угодно и с кем угодно. Если кому то не нравится - просто уйди или не смотри.
Ну типа как с куреньем табака.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 25 июн 2007 11:36

У меня иногда вознакает мысль,что статусы и должности в ао должны даваться не за количество сообщений,а за их качество и содержание!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 25 июн 2007 12:55

suslik писал(а):У меня иногда вознакает мысль,что статусы и должности в ао должны даваться не за количество сообщений,а за их качество и содержание!
Свежая мысль. Как раньше Bro действовал — просто непонятно :)

bosonogая

Принцесса
Принцесса

Сообщение 13 июл 2007 14:59

онанисты, онанисты
извращенцы, фетишисты... ;))
голубых запустим в сеть,
будем дружно их иметь!!!

экспромт

прошу не обижаться, на самом деле я очень хорош к голубым отношусь...

suslik

доцент
доцент

Сообщение 13 июл 2007 15:01

А мечта то твоя какая?

bosonogая

Принцесса
Принцесса

Сообщение 13 июл 2007 15:06

мечта... посмотреть на то, как мой муж приобщится к гей культуре... думаю это зрелище возбудит меня похлеще любого мужчины))) немного жестоко?

Hronos777

магистр
магистр

Сообщение 13 июл 2007 15:57

да...а вдруг ему понравиться?!...ты эта, как говорят америкосы - будь осторожней с желаниями

suslik

доцент
доцент

Сообщение 14 июл 2007 18:55

Не столько жестоко,сколько странно для девушки.Подумай,что если он станет геем,то ты перестанешь интересовать его как женщина!Оно тебе надо?

Трах.стар

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2007 21:06

Действительно подумай, геи это не то особенно для тебя!

Irko

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2007 21:38

Vanis писал(а):а такая мечта - представьте в школе есть предмет - ну например - онанизм и основы мастурбации! представьте такое! И преподаатели молодые и красивые показывают сначала на себе! и экзамены по этому предмету и зачеты! и практика!!!
разве не мечта?
вот мы с подругой часто на похожие темы шутим. Придумаем сюжет поэротичнее и смеемся потом до упаду... истерически иногда получается. Особенно приятно, когла в метро кто-то подслушивает за нами... и мы на публику... А на следующий день обсуждаем, что о нас подумали.
Мечта - в общественном транспорте кончить от вибрации, без прикосновений

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
РУСЛІК писал(а):Выходит молодая дикторша объявлять прогноз погоды:
- В Москве облачно, ожидаются небольшие осадки...
Господи, как же это все скучно! Давайте я вам лучше покажу пезду!

:lol: А я люблю играть в дикторшу перед зеркалом. Рассказываю о погоде, приплетаю эрот.истории, раздеваюсь постепенно...
Хорошо, когда хорошо

Трах.стар

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2007 21:39

Мечта это третья рука которая будет при необходимости делать это

Irko

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2007 21:41

Съемная, что ли

Трах.стар

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2007 21:52

Нет рудимент

Antonio

школьник
школьник

Сообщение 15 июл 2007 02:33

А у меня мечта заняться сексом с рыженькой или просто совместная мастурбация

schortsby

студент
студент

Сообщение 15 июл 2007 21:31

А моя мечта поебаться с ментом.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 16 июл 2007 07:38

Это как в пореве,когда копы ебут бабу,используя при этом всякие подручные средства типа наручников,дубинок и тд

Ответить