[Фантазии] О чём вы фантазируете во время мастурбации?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Дима Усачев

школьник
школьник

Сообщение 22 июн 2006 20:19

На такой вопрос сразу и не ответишь. Надо думать...

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 июн 2006 23:29

Моя давняя мечта - чтобы было такое место, вроде клуба, куда бы приходили девушки и женщины-эксгибиционистки показывать себя, и там можно было бы на них свободно дрочить. И ещё фоткать их, чтобы дрочить уже дома. И, чтобы можно было найти друзей или хотя бы партнёров (мужчин и женщин) для взаимной дрочки.
В какой-то степени моя мечта в своё время сбылась. Я, когда был женат, нередко дрочил на жену, которая мне специально для этого позировала и при этом дрочила сама. :-D Это был кайф! :-D :twisted: Само собой, фоткал её и не только её, а потом дрочил на эти фотки. И друг у меня был, с которым занимались взаимной дрочкой. Тоже кайф! :twisted:
Но друг потом полностью преключился на женщин, с женой я развёлся. Так что снова дрочу в "гордом одиночестве" и мечтаю. :-D

Ванёк

Сообщение 23 июн 2006 16:04

23 Фев 2006, 20:55 дааа было бы круто!!!!

кулак

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 июн 2006 02:38

Подрочить с другом (взаимно).
.. пусть так и будет

Александр777

школьник
школьник

Сообщение 25 июн 2006 14:42

Дрочению ура!

curious_cat

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2006 02:56

Мечтаю поприсутствовать при совместной мастурбации двух девушек. Причем не какими-то там порнушными полуметровыми двухместными вибраторами, а по-обычному, нежными пальчиками.

Как в классической версии "Эммануэль", помните? Когда они сидели в креслах друг напротив друга и мастурбировали... мммм....

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 июн 2006 20:53

curious_cat писал(а):Мечтаю поприсутствовать при совместной мастурбации двух девушек. Причем не какими-то там порнушными полуметровыми двухместными вибраторами, а по-обычному, нежными пальчиками.

Как в классической версии "Эммануэль", помните? Когда они сидели в креслах друг напротив друга и мастурбировали... мммм....
Присоединяюсь! :-D Я тоже не люблю, когда дамы пользуются всякими приспособлениями. Вот пальчики - это очень мило! :-D :twisted:

Анан 4

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2006 20:54

Хочу что бы каждый раз кайф от онанизма был такой же сильный как первый раз !

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 июн 2006 21:16

Анан 4 писал(а):Хочу что бы каждый раз кайф от онанизма был такой же сильный как первый раз !
Ну, у меня самый первый раз особого кайфа не было. Новое состояние и новые ощущения были настолько непривычны, что я скорее ощутил какое-то общее нервно-психологическое потрясение. А настоящий кайф почувствовал только на 3-й раз.

Vanis

старший специалист
старший специалист

Сообщение 26 июн 2006 22:45

curious_cat
присоединяюсь!!!!

Анан 4

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2006 23:48

Mr.BigCat
Самый первый раз у меня это было просто незабываемо!Я получил СУПЕР кайф!До этого не чего подобного небыло!Следующие разы уже не так было.

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 июн 2006 23:55

Анан 4 писал(а):Mr.BigCat
Самый первый раз у меня это было просто незабываемо!Я получил СУПЕР кайф!До этого не чего подобного небыло!Следующие разы уже не так было.

У каждого по-своему. Я в 1-й раз сначала вообще не понял, что со мной. Только потом догадался. Не знал толком, что такое дрочка. Никогда не видел, как дрочат другие. А тут разогрел себя всякими фантазиями, и правая рука сама залезла в брюки, достала член и всё сама, на автомате, сделала.

КрутойМужык

школьник
школьник

Сообщение 17 июл 2006 19:39

У меня эротические фантазии бывают очень разные, но гораздо чаще я вижу в них представителей собственного пола, - чем противоположного, который принято считать слдбым и прекрасным...:)
А иногда хочется не вымысла, а реальности - и тогда я вызываю в памяти воспоминания... Как-нибудь непременно поделюсь!
Но вот какую интересную особенность я у себя заметил - никогда я не вспоминаю в эти моменты тех из своих партнёров, о которых я точно знаю, что их уже нет в живых! Как только пытаюсь - всё сразу "падает"... Но если и удаётся заставить себя кончить в подобном случае (разумеется, я представляю себе реально имевшие место сцены с ещё живыми тогда партнёрами) - оргазм гораздо слабее...
Мне очень интересно - в чём же тут дело? Может, у кого-нить есть на этот счёт какая-нить мыслишка?

dim13

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 17 июл 2006 20:02

КрутойМужык
Обычный секс со временем приедается.
Я тоже, когда дрочу, представляю себе, что занимаюсь сексом или
с парнем или М+Ж+М.

Muxa

в отпуске

Сообщение 18 июл 2006 03:31

только с парнем мне скучновато, вот тётеньку на двоих это действительно прикалывает. в реале у меня это был самый крутой секс, не считая влюблённостей, разумеется. была у моего друга прикольная женщина. замужняя, кстати. ну такая затейница ;). так вот. самый кайфовый трах был в такой диспозиции. я лежал снизу на ковре, она на мене, а мой дружок всё пытался в попку затисаться. она тогда ещё не пускала и он тоже задвинул ко мне "в гости". меня так поприжали, что я и двигать уже почти не мог, но он так клёво задвигал, что прям мороз по коже. было ощущение, что и меня тоже как бы поёбывает. у друга член чуть покороче и головка поострее. он тыкал прямо в уздечку и основание головки. т. е. больших трудов стоило продлить удовольствие. я при дрочке иногда вспоминаю тот случай :P

джон2104

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 сен 2006 22:21

Я представляю девушку лет 15ти,которая заставляет залезть в шкаф и смотреть как ее трахают несколько человек,а потом,когда лни уходят заставляет меня лизать у нее,слизывать их сперму,а потом ставит меня раком и трахает в задницу...одна из фантазий...

trah_tararah

студент
студент

Сообщение 01 окт 2006 15:06

представляю баальшую жопу с двумя баальшими дырками :P

Swimka

школьник
школьник

Сообщение 03 окт 2006 01:54

А я вот севодня дрочилса представляя что меня "поймали" какието пацаны... Притащили на какуюто кухню и начали придумывать разные извращения..;-) Сначала заставили меня пихать в ширинку моих джинсов кремовые пирожные, но мнетуда не чего не лезло - джинсы были слишком тугие, и я размазывал крем по ширинке и обтянутым ляжкам, пока мои джинсы не стали все скользкие и блестящие от крема, а надувшаяся от стоящего члена ширинка аж сочилась от масленного крема...
А потом меня воткнули кверху жопой в котел с густои манной кашей!!! и пока я там булькал яростно барахтаясь в каше с меня стенули джинсы и поливая мои чёрные плавки маслом стали дрочить меня, прямо через тугие блестящие от масла плавки которые я уже заполняясь кашей подтянул чуть ли не до ушей...!!! Я целиком погрузилса в котёл!!! только жопка обтянутая чёрными плавками торчала на поверхности..., а меня всё продолжали дрочить, мой писец вовсю стоял в плавках хотя я уже даже не булькал...!!!! А потом пацаны нашли гдето два вантуса, один присавили к моей торчащёй из каши жопе, другой засунули мне между ног. так что обе "пробивалки" крепко присосались к моим плавкам, и с громким хлюпанем начали дрочить меня вантусами.... Я не мог больше сдерживатса и окончательно забулькав обкончалса в свои чёрные плавки и утонул в каше.....

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

СУПЕР-экстримальная фантазия!!! В реале такое конечно врятли получитса... Но меня дико возбуждает...!!! ;)

drakonchik

аспирант
аспирант

Сообщение 03 окт 2006 09:36

Угу!во время дрочки постоянно раздумываю как бы это половчее сочинить очередную служебную записку или мейл, чтобы отпихнуть от себя работу и нихера не делать! От таких мыслей завожусь еще больше и член стоит как бетонный (ну приблизительно так как в голом пистолете части первой, там есть эпизод с бетонным членом)

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 03 окт 2006 10:10

Ахуеть, что за фонтазия :shock: :shock: :shock:

-Mar4ello-

практикант
практикант

Сообщение 12 окт 2006 02:07

в основном это мощные би-сексуальные оргии

KAZEN

школьник
школьник

Сообщение 21 дек 2006 17:44

я представляю парня лет 14-16(моего ровестника, как мы с ним трахаемся во все дыры)

Paster

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 22 дек 2006 11:37

я представляю как дрочу с другом (друзьями)

Geos

школьник
школьник

Сообщение 22 дек 2006 13:48

я представляю тёлку или секси попу.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

я ещё дрочу на жопу класную моего друга.

Добавлено спустя 53 секунды:

я ещё дрочу на жопу класную моего друга.

ПОхотЛИВЫЙ_КОТ

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2006 22:49

Эх, а у меня все мысли только о темнокожих партнершах. белое в черном это очень сексуально

FPerm

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2006 22:51

ПОхотЛИВЫЙ_КОТ писал(а):Эх, а у меня все мысли только о темнокожих партнершах. белое в черном это очень сексуально
меня тоже темненькие возбуждают...и азиатки, ммм, щас пойду подрочу :|
хочу !

aluxxx

школьник
школьник

Сообщение 02 янв 2007 17:39

представляю тёлку, желательно азиатку или темнокожую.

Pol5599

специалист
специалист
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 19 фев 2007 20:37

Я вспоминаю первую свою девушку или представляю секс с подругой

Ответить