[Фантазии] О чём вы фантазируете во время мастурбации?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 755 раз

Сообщение 14 июн 2021 07:14

alsb08, вот и ищу. У меня короткая.

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1589 раз

Сообщение 14 июн 2021 09:09

school писал(а):
14 июн 2021 07:14
У меня короткая.
Я бы и рад тебе помочь, но у меня тоже коротковатая.

alsb08

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 14 июн 2021 14:13

school писал(а):
14 июн 2021 07:14
вот и ищу. У меня короткая.
Да вот, у меня та же проблема, к сожалению... Головка наполовину открыта, а я всегда завидовал "хоботкастым"...
Можно, конечно, заменить длинную крайнюю плоть подручными средствами (трубкой какой-нибудь силиконовой), но вряд ли это будет полноценной заменой...

Pesochek

школьник
школьник

Сообщение 14 июн 2021 17:23

Последнее время нравится представлять себя в тройничке с женатой парой. Хотел бы приставить к лицу куколда свой член, чтобы он смотрел на него, и вместе с женой облизывал мой пенис, яички. Потом взялся бы за его жену, насадил ее на свой агрегат, а куколда заставил лизать свой яйца. Под конец я вставил бы ему член по самое горло, залив все спермой

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 788 раз

Сообщение 16 июн 2021 07:15

Всем желающим нужный хоботок на фото :D
download/file.php?id=1287184
Многое в малом

Махет

школьник
школьник
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 19 июн 2021 12:44

Последнее время нравится представлять себя в тройничке с женатой парой. Хотел бы приставить к лицу куколда свой член, чтобы он смотрел на него, и вместе с женой облизывал мой пенис, яички. Потом взялся бы за его жену, насадил ее на свой агрегат, а куколда заставил лизать свой яйца. Под конец я вставил бы ему член по самое горло, залив все спермой. ООО это моя мечта, чтоб меня при жене трахали и её тоже. Смотреть как она прется от чужого чл.

Ивангном

малеча
малеча

Сообщение 24 июн 2021 04:35

Моя сексуальная фантазия такова: я знакомлюсь в клубе с девушкой азиаткой, которая является ведущей топ моделью мировых подиумов. Я являюсь богатым привлекательным стариком, она попросту в поуши влюбляется в меня или в мои деньги. Хотя она тоже является не бедной девочкой. В неё меня привлекают ее длинные ножки в облегающих тёмных колготках и, обутые в лакированные сапожки и ее смазливое молодое личико. Так, мы немного перебрав алкоголя, едем в элитную гостиницу. Едва зайдя в номер, она как дикая кошечка набрасывается на меня, поваливает меня в кровать, оседлав меня сверху, целует своими губами, одновременно раздевая меня. Я пытаюсь вежливо сопротивляться, но она оказывается сильнее меня, с силой стаскивает с меня всю одежду. Потом не слезая с меня щепчет в моё ухо "не дергайся старичок, я сама тебя сейчас трахну, Оо боже как же я сейчас тебя трахну,тебя наверно никогда не трахнула молодая девушка, я буду сто раз лучше, чем твоя жена развалюха, ты просто расслабься и получай удовольствие, но кричать не надо, тебе разрешается только тихие стоны, я буду жёстко ехать на тебе и тебе нужно потерпеть это, если ты кончишь раньше меня, я тебя накажу..... ". Услышав это, Меня просто парализовало, оттого что меня сейчас будут изнасиловать. Не просто какая то баба, а топ модель ростом 178 см, фигурой 90 60 90, со спортивным телом, с сильными ножками. Потом она слезла с Меня, сняла с себя одежду, сапожки, оставшись с колготках, и белых носочках. Потом она сняла свои белоснежные носочки и сделала ими кляп в мой рот, чтобы я не издавал громкие стоны. Потом она сделав минет, надела презик в мой стоящий член. Затем разорвала колготки в районе своей киски, сделав дырку, передвинула свои белые трусики в сторону, и села на Меня сверху, её киска была такой узкой и горячей, что в моей лице возникли гримасы боли одновременно от кайфа. Потом она начала двигаться, отталкивая себя своими длинными ножками вверх и вниз, поначалу она двигалась медленно, затем начала ускорять темп до бешеного галопа. Я просто лежал под ней и Извивался как червь в горячей сковороде, потом она легла на меня всем своим телом, приблизившись своим лицом к моему лицу. Потом она, смотря меня прямо в глаза, начала бешено двигаться вперёд назад, от её движений я просто волочился и дёргался на кровати, даже начала скрипеть крепкая кровать. Её движения настолько были бешеными, сильными, но грациозными, что со стороны выглядело что меня трахает не человек, а какое то животное хищник. Я тогда кричал и стонал от удовольствия. Когда я пытался остановить её, она взяла мои руки и придавила их руками на подушку и продолжила изнасилование всю ночь....

Это моя фантазия ,представляю как на мне катается девушка модель

AltumUmbilico

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 24 июн 2021 09:19

Приснилась жесть, но вдруг кому будет интересно)

Я просыпаюсь на операционном столе и чувствую себя как после сильного наркоза.
Чувствую какое то движение в районе паха и вижу как медбрат деловито засовывает катетер мне в уретру, причём явно наслаждается этим.
От ужаса пытаюсь пошевелить руками, но они привязаны.
Медбрат это замечает и с каким то улюлюканьем залезает на стол, резко вырывает катетер и начинает примерять свой член к моей уретре.
Начинаю орать и вижу как мой писюн увеличивается в ширину и уменьшается в длину.
Мужик продолжает долбить, превращая мой пенис в бублик, а я медленно просыпаюсь с каменным стояком)

dubolom

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 28 июн 2021 23:17

Иногда при дрочке вспоминаю как после выпускного в училище я ночью делал все что хотел с Юрой Чукановым. За все годы в училище даже к его жопе коснуться не удалось. Зато этой ночью вырубившегося Юру я щупал и мял везде, добрался до самого интимного местечка (от ануса до мошонки). Юрка был не красавец, но очень симпатичный, компактный стройный курсантик. И вот я все-таки до него дорвался. Правда, уже сутки он был не курсантом, а лейтенантом Чукановым.
Вообще молодые курсанты и кадеты - постоянные объекты фантазий. Причем самых замысловатых, со связыванием и спусканием спермы им на лицо.

scrotcher

школьник
школьник

Сообщение 13 июл 2021 02:19

Я часто представляю как я захожу в школе в раздевалку к спортивному классу которые младше меня на 2 года. Они все накачанные сильные и красивые. Там был один парень очень симпатичный. Я захожу они меня скручивают. Пара парней держит дверь чтобы никто не зашёл. А другие держит меня и ебут в рот и в попу жестко. И по очереди меняются. Сначала одни которые меня держали потом те что держали дверь и так по кругу. Потом у кого подходил оргазм брали и жестко запихивали мне член по гланды что я начинал бы задыхаться и происходил рвотный рефлекс. А они жестко держали мою бошку и сливали бы мне в глодку что даже сплюнуть бы не было возможности. А кто то сливал бы мне прямо в попу

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1589 раз

Сообщение 13 июл 2021 08:57

scrotcher, Ну, а ты при всём этом кончал бы и как?

pashoq

студент
студент

Сообщение 13 июл 2021 09:31

А я , проснувшись сегодня утром, дрочил на искусственную грудь третьего размера своей подруги. Представлял как я трахаю ее меж сисек, а потом кончаю на нее. Первый выстрел спермы на одну грудь, второй на другую

Hollywood33089

малеча
малеча
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 июл 2021 10:12

Люблю фантазировать на тему красивых мясистых членов

Mudphonk

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 13 июл 2021 15:12

scrotcher писал(а):
13 июл 2021 02:19
Я часто представляю как я захожу в школе в раздевалку к спортивному классу которые младше меня на 2 года. Они все накачанные сильные и красивые. Там был один парень очень симпатичный. Я захожу они меня скручивают. Пара парней держит дверь чтобы никто не зашёл. А другие держит меня и ебут в рот и в попу жестко. И по очереди меняются. Сначала одни которые меня держали потом те что держали дверь и так по кругу. Потом у кого подходил оргазм брали и жестко запихивали мне член по гланды что я начинал бы задыхаться и происходил рвотный рефлекс. А они жестко держали мою бошку и сливали бы мне в глодку что даже сплюнуть бы не было возможности. А кто то сливал бы мне прямо в попу
фууу

bigivan

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 13 июл 2021 19:01

По-разному, мне часто нравится представлять женщину постарше, с хорошей грудью и классной жопой, которая хочет заставить меня кончить, а я держусь из последних сил. Кто-то может подсказать актрис, подходящих под такой типаж, но с натуральной грудью?
Посоветуйте что-то новое)

scrotcher

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2021 02:02

ROMRYS13, слушай ну наверное я бы кончил бы несколько раз в этот момент.

Ответить