[Фантазии] О чём вы фантазируете во время мастурбации?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Котёнок

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2004 00:48

Да кстати! ;)

Отчаяная

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 апр 2004 00:54

Тут, где я сейчас живу, ванны не приняты. Душевые кабинки или джакузи. Но джакузи, средства не позволяют, а ванную я упросила мужа поставить. Люблю залесть в ванную. Напусти воды. Добавить пахучего, жидкого мыла. И гладить себя по скользящему от пены телу. Гладя себя по груди, чувствовать как набухшие сосочки цепляются за пальцы. Как каждое прикосновение к сосочкам, отдаётся острым наслаждением во всём теле и заканчивается где-то там... Между ног... Но я не тороплюсь туда косаться руками. Хочется расстянуть удовольствие. О чём мне думается во время этого?... Да не о чём!!! Хочется побольше рук. Не своих, чужих. При этом не важно мужских или женских. Никогда даже не задумывалась об этом. Просто много рук. Бесполых. И что бы каждая рука, на отдельную эрогенную зону. Одна рука на одну грудь. Другая на другую. Шея... Губы... Животик... Ноги... И... И конечно на лобок. А я лежу в воде и только наслаждаюсь. НАСЛАЖДАЮСЬ ОРГАЗМОМ!!! Но это только фантазии. Потому что всё это успевают сделать и две мои руки.

Котёнок

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2004 02:56

Отчаяная А у тебя фоток нету как ты этим занимаешься? А то меня так возбудило! ;)

Отчаяная

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 апр 2004 02:56

Хотела уже на сегодня успокоится, не получилось. Что-то я сегодня разошлась на мастурбацию. У меня ещё есть фантазия. Что муж приводит домой дружка. Они упиваются и мой муж вырубается. А дружок естественно соблазняет меня, невинную. Тут-же, рядом, со спящим мужем я ему ножки на плечи... Да что бы поглубже... И-их... Кстате, рядом со спящим мужем я довольно-таки часто мастурбирую и именно под такую фантазию.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 04 апр 2004 11:18

видать, весна сkазывается не только на мужчинах :D

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 04 апр 2004 13:38

А я вот вчера с мальчиком познакомился с интересным, теперь воту меня фантазия как мы прыгаем по комнате и деремся подушками :)
А потом к нам присоединяется девушка, которую мы месте с ним очень недно и страснтнол вдвоём... сначала по очереди, а потом вместе... кхм... до потери сознания, чтобы наши два мощных тела жотставили незабываемое блаженство какой-нить хрупкой девочке-ботанику :)
Эх, жаль этот паренёк не би...

Лесбиян

студент
студент

Сообщение 06 апр 2004 02:42

jushi Ты не нервничай. Не торопись писать. Или хотя бы прерывайся, не дрочи когда пишеш. А то у тебя какие то непонятные слова получаются. Без обид.

Лесбиян

студент
студент

Сообщение 06 апр 2004 02:43

А меня ,всё-таки, возбуждают, больше всего фантазии об измене жены.

Отчаяная

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 апр 2004 02:56

Лесбиян А по подробней нельзя? У меня ,например, есть одна из фантазий, что я с кем то трахаюсь, а муж при этом наблюдает. И совсем не ревнует. Это тоже одна из фантазий. Он у меня страшно ревнив.

Muxa

в отпуске

Сообщение 06 апр 2004 06:57

Лесбиян
мы с другом несколько раз занимались этим делом вместе. и он всё норовит поменяться жёнами. всёж я как то нервничаю. видимо ревную даже к другу, - который практически родной. не знаю, что с эти делать? что ты об этом думаешь? да! я тоже присоединяюсь к пожеланию Отчаяной. мож что расскажешь из фантазий, ежали не трудно

ОНА

школьник
школьник

Сообщение 06 апр 2004 15:08

А я думаю о том, как трахаюсь с девушкой, а мой ненаглядный наблюдает за нами и дрочит:) От этой картинки у меня сразу сердцебиение учащаеться ;)

И о групповом сексе, где человек 5-6, я тожу думаю :P Но в реальности вряд ли пойду на такое :roll:

kot-mb

студент
студент

Сообщение 06 апр 2004 17:48

Обязательно, чтобы при этом именно ненаглядный был?...
Или симпатичный незнакомец тоже подойдет для такой фантазии...
А по поводу групповой мастурбации бывают фантазии?..

ОНА

школьник
школьник

Сообщение 06 апр 2004 19:31

kot-mb писал(а):Обязательно, чтобы при этом именно ненаглядный был?...
Или симпатичный незнакомец тоже подойдет для такой фантазии...
А по поводу групповой мастурбации бывают фантазии?..
незнакомец??? Ммммм ;) Тоже не плохо :)
Бывают... Когда все друг другу ;)

Котёнок

школьник
школьник

Сообщение 06 апр 2004 22:20

ОНА Класно! ;) Хотел бы я этим незнакомцем оказатся!

ОНА

школьник
школьник

Сообщение 07 апр 2004 11:59

Котёнок писал(а):ОНА Класно! ;) Хотел бы я этим незнакомцем оказатся!
:-D ;)

SiL

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 17 апр 2004 19:17

Время идёт, а впечатлений для написания оставшихся частей цикла нет... Вокруг весна, всяк сходит с ума, как умеет. Только я брожу по парку, как белая ворона. Слушаю Reamonn "Fall Down"... Буду ждать приятной встречи или внезапного озарения.

Лесбиян

студент
студент

Сообщение 01 май 2004 03:46

ОНА1!??? Это ОН, или ОНА???

Valet

школьник
школьник

Сообщение 03 май 2004 07:09

Котёнок
Я тоже лизал бы и лизал девченкам...

неизвестный

младший специалист
младший специалист

Сообщение 03 май 2004 19:22

фантазий дофига... но осуществляются они пока что только с помощью руки... а жаль... видимо время ещё не пришло

SiL

Сообщение 22 май 2004 09:31

Всем привет!!! :)

Вашему вниманию предстаёт третья часть цикла под названием «День». Хотел посвятить это чудо кому-нибудь, но не буду. Пускай всем будет одинаково приятно ;)

Огромная просьба ко всем, пожалуйста, оставляйте, хотя бы ухмылки на пейджер, а то не поймёшь, читает ли это кто-нибудь, а самое главное, нравится ли…

Открою маленькую тайну – для заключительной части «Ночь» уже готов сюжет, который осталось одеть в подобающий ему костюм =))

Удачи и Счастья!
Последний раз редактировалось SiL 24 июл 2004 07:53, всего редактировалось 1 раз.

SiL

Сообщение 22 май 2004 09:37

День.

Над летним городом уже несколько дней беспощадно властвовало солнце. Особенно в центре, даже на узких улочках и в тихих двориках, поодаль от центральных перспектив, его влияние чувствовалось всем телом. Казалось, что вместо воздуха в лёгкие поступали только горячие потоки пыли и смога, заполнявшие окружающее пространство. Но и этой беспощадной власти пришёл конец вместе с живительной прохладой, раскатами грома и всепроникающей влагой, заботливо посылаемой небом. Гроза пришла неожиданно, её принёс сильный ветер с залива. Незадачливым жителям приходилось прятаться под первыми попавшимися укрытиями, чтобы переждать буйство стремительной и напористой стихии.
Меня спасло только метро, в котором по пути домой заодно можно было переждать грозу. Удачно подошёл поезд, который ехал с одной линии на другую, как раз в нужном мне направлении. Глупая игра на мобильнике не давала мне покоя, почему никак не побить свой же рекорд месячной давности? Машинист усердно в течение трёх остановок объявлял о необычном маршруте, из-за чего народу в вагоне значительно поубавилось. Перед тем как заехать в боковой тоннель, ведущий к другой линии, поезд долго стоял на станции в ожидании перевода стрелки на путях. За это время темп игры увеличился, и я еле успевал нажимать неуклюжие кнопки на телефоне. Наконец, голос диктора громогласно сообщил: «Осторожно, двери закрываются!», и поезд тронулся. При первом толчке состава нить игры была безнадёжно утеряна вблизи заветного рекорда, и я с досады, ударил рукой с телефоном по сиденью.
Подняв голову, я понял, что в вагоне совершенно пусто, кроме места напротив, откуда на меня уставились хрустально чистые яркого небесно-голубого цвета глаза. Время и пространство застыли. Стук колёс и грохот в тоннеле исчезли, их заменил бешеный ритм сердца. Взгляд этих ангельски чистых глаз проник так глубоко, как это только было возможно. Резкая боль восторга и нахлынувшее тепло сладких мучений перехватили дыхание. Казалось, прошло сто лет, как я знаю этот взгляд, многое ему доступно и позволено, но сейчас мне было не до раздумий о том, какие дьявольские намерения были у его хозяина.
Первое оцепенение начало проходить, а немигающие глаза продолжали изучать меня. Я принял вызов сыграть в детскую игру «кто первый моргнёт», помнится, в детстве я часто выигрывал! Осторожно осматривая обладателя взгляда, волнующего всё моё естество, я заметил курносый нос, тёмные брови и пушистые ресницы на скуластом лице. Растрёпанные волосы, с которых стекала дождевая вода, принесённая с улицы, по всей видимости, были светлы, как колосья на пшеничном поле.
Спускаясь ниже, вдоль аккуратных пухлых алых губ, я не заметил, как возникшее в самом начале возбуждение стало нарастать. Мокрая цветастая рубашка, застёгнутая на одну пуговицу в районе пупка, ровно облегала молодое тело с легко угадываемым и сексуальным рельефом. Любопытство и кровь, звенящая в висках, заставляли лихорадочно рассматривать моего самоуверенного соперника. Светлые джинсы, изрядно замоченные ливнем, не скрывали мужественности их обладателя, хотя, заканчивались на ногах нелепыми пляжными сандалиями.
Настало время провокаций. Так бывает в любой игре, где соперник хочет победить, во что бы то ни стало. Парируя мой назойливый взгляд, незнакомец принял непринуждённую позу, закинув сильные руки на спинку сиденья, ещё больше оголив притягательное тело и раздвинув ноги с острыми коленями. Это игра не по правилам! Только теперь я ощутил боль между ног оттого, что мой лучший друг нервно пытался вырваться из летних брюк. Это обстоятельство невозможно было скрыть от этих милых и умных глаз. На его щеках появились едва заметные ямочки, свидетельствовавшие о нескромной наблюдательности, а ближе к скулам выступил румянец. Похоже, эта игра тоже стоит ему многих усилий, и он находит в ней свой интерес и удовольствие. Чего же он ждёт? Ещё мгновение и я умру от нетерпения! От страсти и безумия чувств нас отделяют один шаг по вагону и его слово, движение, вздох… Немая мольба о разрешающем знаке с его стороны застыла в моих сухих от напряжения глазах. Я брошусь к тебе, обниму, потушу своим поцелуем твои горящие губы, заставлю нежными прикосновениями трепетать твоё жаркое тело, прильну к твоим секретам... Мгновения наедине в мечтах и наяву неожиданно вызвали сладкие позывы, которые начали затуманивать мой разум. Сгорая от стыда, я закрыл руками свою несдержанность и зажмурил глаза от наступившего наслаждения. Из глаз брызнули слёзы радости. Никогда ещё не было так приятно проигрывать!
Открыв глаза от железного голоса, вещавшего: «Станция NN», пришлось удивиться толпе вбегающих в вагон людей. Мир своей тяжестью обрушил ту внеземную реальность, из которой только что выехал поезд. Стало пусто и одиноко без дурманящих глаз напротив… Мокрые следы от сандалий на полу вагона, и глубокая рана на сердце – это то, что ты впопыхах оставил, мой победитель, не проронив ни слова. Слёзы от внезапной потери встали в глазах, не скатываясь, они сохли до конечной остановки.
Что «молчанье – золото, а слово – серебро» знает каждый, но никогда и никто не мечтал, так как я променять золото на мелкую серебряную пыль. Конец? Да! Конец мига гармонии и радости, конец приключения, конец страницы, но не конец жизни! И еще: говорят, что красота спасёт мир, но, кто ответит, сделает ли она при этом мир счастливее?...

SiL

Сообщение 31 июл 2004 18:22

Долгожданный ЧАС!

Пришло время открыть уважаемым форумчанам Ночь...

Каждый при этом слове в голове представляет различные ассоциации и, думаю, что такой не возникнет ни у кого :)

Приятно чтения! ;)
И, как всегда, с нетерпением буду ждать Ваших отзывов, иначе не пойму, нужны ли мои старания...
Последний раз редактировалось SiL 31 июл 2004 18:41, всего редактировалось 1 раз.

SiL

Сообщение 31 июл 2004 18:33

Ночь.

Не секрет, что порой сильно устаёшь, всё вокруг кажется серым и единообразным, накапливается отвращение к житейским заботам и повторяющимся из раза в раз развлечениям. Приобрести вновь остроту ощущения жизни большинству помогает отдых. Именно его я и решил себе позволить в эти две июльские недели. Все едут на юг, поближе к загару, морю, фруктам, но мне туда не надо. Я хочу забыть о проблемах, побыть подальше от вечной суеты и городской толпы, спешащей только ей известным маршрутом. Знакомые подсказали отличную базу с деревянными коттеджами, лесом, озером, спортивными площадками и прочими мелкими радостями жизни для комфортного отдыха. Собрав немногочисленные вещи, и проспав ночь в поезде, я оказался в другой реальности, в своей мечте или забытой фантазии.

Два рядом стоящих коттежда, в одном из которых мне предстояло провести неделею, оказались отгорожены от общей территории невысоким ельником с одной стороны, и аккуратно подстриженными кустами акации с другой. Их разделяла небольшая лужайка с каменными дорожками. Соседний с моим коттедж оказался пуст, поэтому я наслаждался тишиной и обустраивался, изучал окрестности и местный распорядок жизни. Первым делом взял велосипед на прокат, чтобы разнообразить прогулки по лесу. Но под вечер дождь расстроил планы, поэтому в уютной спальне, оформленной под дуб, читал книгу и слушал любимую музыку. Расслабился так, что не заметил тихо подкравшийся сон.

По утру, как обычно, зарядка, пробежка и тёплый душ. После завтрака во мне появилась лёгкость, к которой я давно стремился. Все заботы и тягостные мысли куда-то улетучились, было только «здесь» и «сейчас». Начали открываться поры, через которые стала поступать космическая энергия. Во всяком случае, происходило что-то похожее.

Ещё вчера я наметил посещение зала настольного тенниса, поэтому следовал намеченной программе. Партнёр по игре мне попался достаточно опытный, и с меня сошло семь потов, прежде чем я смог удовлетворить своё самолюбие и взять-таки одну партию. Зато, теперь во мне была та радость, которую испытываешь, когда достигаешь поставленной цели, балансируя на тонкой грани проигрыш-выигрыш: приятная дрожь в ногах и сладостная эйфория.

После обеда установилась чудесная погода. Солнце светило сквозь хвою соснового леса, отчего запахи, подхватываемые лёгким ветерком, становились острее. Такой момент удачно подходил, чтобы на берегу какого-нибудь озерца приятно растянуться в послеобеденной дрёме. Переодевшись полегче, я вышел на крыльцо, потянулся и, поправив бейсболку, уже собрался идти.

В это мгновение из-за живой еловой изгороди послышались громкие мальчишеские крики и недовольные окрики взрослых, а на лужайку один за другим вбежали трое ребят. Первый в длинных летних брюках, цветастой рубашке и с короткой стрижкой, второй – с юным веснушчатым лицом, светлыми волосами, длинной чёлкой, в коротких шортах и синей футболке, которая забавно свисала на его угловатой фигуре. Последний из ребят ворвался на площадку с футбольным мячом в ногах. Поднимая голову, чтобы отдать пас веснушчатому, он машинально оглядел вновь открывшееся пространство и встретился со мной глазами. Заметив его улыбку, слегка загорелое лицо, юную фигуру, темные, немного вьющиеся волосы, алые губы, я не мог оторваться от глаз! Эти серо-голубые бездны были полны энергии, которая мгновенно разрушила пелену спокойствия, затянувшую мои душевные раны за прошедшие сутки. Нет, он не соблазнял и не лукавил, он сам был целиком этой энергией! Все улыбки, жесты, позы – всё подчинялось этой дикой и плещущей энергии жизни, спелости, непорочной порочности. За что мне это наказание! Этой встречи я не ожидал, как не ждут снега зимой или солнца ночью. Всё рухнуло!

Ребята продолжали резвиться на лужайке, не замечая моего унылого присутствия. Чтобы скрыть своё волнение и нахлынувшие эмоции, я схватил велосипед, и изо всех сил помчался к озеру. Ещё на ходу из глаз брызнули слёзы боли, отчаяния и бессилия. Позже, размышляя лёжа на берегу, глядя на лёгкие белоснежные облака, пробегающие по прозрачно-голубому небу, я понял, что убежать от себя невозможно, и случай дал мне возможность взглянуть по-новому на мою нынешнюю жизнь, выяснить, куда идти дальше.

Уже вечером я столкнулся с родителями ребят – они что-то выспрашивали у меня, а я односложно отвечал. Доброжелательность, с которой проходила наша беседа, сняла моё оцепенение, и через минуту мы смеялись над какой-то остротой. Заодно я узнал, что ребята братья, вернее, веснушчатый двоюродный брат двум остальным. А ещё я услышал Его имя. Оно показалось таким простым и родным, что защемило сердце. Меня пригласили на шашлык! Ради приличия я поначалу отпирался, но под укорительными взглядами всё-таки согласился.

Во второй половине следующего дня мы отправились пешком на изученное мною озеро. Судя по погоде, вечер обещал быть тёплым и спокойным. Ребята бежали по просёлочной дороге впереди нас, и я не упускал случая, чтобы понаблюдать, как Он гоняет веснушчатого, норовит схватить его, ущипнуть – в общем, обычные ребячьи игры. Вид этой идиллии был одновременно отраден и мучительно волнующ.

Шашлыки вовсю пахли, но ещё не были готовы, а мать ребят пыталась безуспешно вытянуть их из воды. Наконец, заслышав волшебный шашлыковый запах, они сами стали постепенно выбираться из воды и подтягиваться к костру. Как всегда в шутку, Он задирал веснушчатого, и напоследок столкнув того в воду, побежал за полотенцем. Проходя мимо нас к свом вещам, он заставил меня вцепиться в старое поваленное дерево, на котором мы все расположились, чтобы не упасть. Мягкая озёрная вода с его лёгких кудрей стекала по румяным щекам к алым губам, на которых, как всегда присутствовала жизнерадостная улыбка, капала на чётко заметную гладкую грудь, струилась по переливающимся квадратикам на торсе и пропадала на бугорке под плавками. «Подтяни трусы, негодник, а то всё вывалится!» – недовольно заметила его мать. Это замечание заставило меня хищно усмехнуться, а в душе испустить истошный вопль вожделения. Я отчётливо осознавал, что меня тянет к этому искрящемуся энергией жизни и молодости парню.

За трапезой, во время которой были выпиты все приготовленные запасы вина и съедено несколько отличных шашлыков, я неустанно поглядывал на Него, жадно ловил его чарующую грацию. Многочисленные истории и байки Его отца вовсе не отложились у меня в памяти, хотя тогда казались очень смешными и поучительными, зато остались Его милая улыбка и терзающий душу взгляд.

Последующие два дня были особенно мучительными. У Него заболел живот, и местный доктор прописал постельный режим. А кто вылечит меня, кто даст лекарство от этого чувства, которое испепеляет и мучает душу, заставляет сбиваться с ритма сердце?

Незаметно для себя, мне удалось немного подружиться с веснушчатым. Теперь я мог изучать остальных братьев, так как мы стали проводить больше времени вместе. Глаза старшего были какими-то уставшими, разговаривал он неохотно, хотя, если что-то вворачивал, то по-взрослому мудрёно и вовремя. Веснушчатый своими молодыми глазами меня постоянно вопросительно буравил. Правильно, он ещё только начинает жить, отсюда его любознательность и взгляд, ищущий ответы на все вопросы. А мне по-прежнему не хватало того загадочного и притягательного взгляда, обладатель которого вызвал во мне чувства, намеренно заглушённые при приезде сюда.

Наградой за мои тяжкие страдания был выдуманный турпоход с ночёвкой на дальнее озеро. Какова же была моя радость, когда родители решили отправить и Его, чтобы Он развеялся от нескольких дней в четырёх стенах! Родители ребят согласились на поход с лёгкостью, потому что мечтали хоть какое-то время быть предоставленными сами себе. Я взял на прокат палатку, спальники и котелки, родители – снабдили нас несколькими домашними пледами на случай прохладной ночи и кое-какими съестными припасами.

По дороге на дальнее озеро Он был против обыкновения спокоен и молчалив, видимо, «прислушивался» к нашей компании. На стоянке ребята показали всё своё умение и закалку, они уже не раз ходили в походы. С ними было просто и комфортно, они старались не позволять себе лишних шалостей, чем сильно упрощали исполнение моих воспитательских обязанностей. Мы развели костёр, приготовили печёную картошку, поджарили охотничьих сосисок и хлеба, заварили душистый чай. Уже начало вечереть. Включили радио. Старший быстрее всех пошёл на боковую. Веснушчатый похоже был готов всю ночь выспрашивать меня про то, как устроен и работает мобильный телефон или слушать про открытия современной физики и тайны мироздания, но накинутый на него плед сделал своё дело. Мы остались одни у костра.

Поначалу висела пауза, Он лениво разгребал угли в костре и аккуратно подкладывал сухие сучья. Я ждал и не мог себе позволить нарушить Его глубокомысленное молчание. Наконец, Он встал, обошёл вокруг костра, присел на корточки напротив меня, так что языки пламени полностью освещали его прекрасное лицо. Казалось, я целую вечность не услышу Его смеха, приятного голоса с баском и не увижу магнетических глаз. Но это вечность прошла. Он внезапно вонзил своё хрустальное оружие в самое сердце, заполнил своим юным обаянием мою душу. Я слегка наклонился вперед к костру и успел выдавить из себя начало фразы «ТЫ…». Он немым жестом заставил меня осечься и замолчать, а спустя несколько секунд, заговорил сам…. «Я всё вижу и понимаю, я уже не маленький мальчик», – легкая тень улыбки появилась на Его лице, а мои руки бессильно опустились. – «Ты интересный и симпатичный человек, но мы не можем быть вместе. Поверь, если бы эта встреча состоялась раньше, я был бы счастлив. Но я люблю, и любим. Не грусти, пока мы вместе – надо радоваться этой встрече, этой Ночи, этим звёздам!». Я поднял глаза, тяжелеющие от подступающих слёз, к небу, там, действительно, были звезды. Большие и маленькие, яркие и блёклые, сдвоенные и одинокие. В это мгновение я почувствовал, как Он незаметно подошёл, сел мне на колени, обнял за шею. Я опустил голову, а Его горячие губы нежно пытали мои. Я старался не давать воли своим вездесущим рукам, только слёзы, которым уже некуда было деваться, сделали этот незабываемый поцелуй горьким и сладким одновременно. Так мы и уснули перед костром на спальнике – обнявшись и накрывшись домашним пледом.

На следующий день я уезжал. Это было вдвойне тяжело: невозможность быть с Ним и без Него! Внутри всё рвалось на части, голова шла кругом. Удивляюсь, как я не забыл чего-то из вещей.

Моим единственным утешением осталась фотография, на которой были старший брат, веснушчатый, их родители и Я у Его ног. Эту коллективную фотографию уговорил сделать я.

Когда автомобиль уезжал с базы, то первый, кто поднял руку в прощальном жесте, был Он…

Что осталось кроме фотографии? Жизнь? Да, жизнь. Жизнь, в которой всегда есть место случаю, череде загадочных совпадений, приятных встреч и болезненных расставаний. В стремлении за мирскими благами, выгодой мы проносимся мимо жизни с такой скоростью, что нет времени просто любить. Остановитесь, оглянитесь! Обнимите любимых и не отпускайте их всю НОЧЬ.
Ночь.

Не секрет, что порой сильно устаёшь, всё вокруг кажется серым и единообразным, накапливается отвращение к житейским заботам и повторяющимся из раза в раз развлечениям. Приобрести вновь остроту ощущения жизни большинству помогает отдых. Именно его я и решил себе позволить в эти две июльские недели. Все едут на юг, поближе к загару, морю, фруктам, но мне туда не надо. Я хочу забыть о проблемах, побыть подальше от вечной суеты и городской толпы, спешащей только ей известным маршрутом. Знакомые подсказали отличную базу с деревянными коттеджами, лесом, озером, спортивными площадками и прочими мелкими радостями жизни для комфортного отдыха. Собрав немногочисленные вещи, и проспав ночь в поезде, я оказался в другой реальности, в своей мечте или забытой фантазии.

Два рядом стоящих коттежда, в одном из которых мне предстояло провести неделею, оказались отгорожены от общей территории невысоким ельником с одной стороны, и аккуратно подстриженными кустами акации с другой. Их разделяла небольшая лужайка с каменными дорожками. Соседний с моим коттедж оказался пуст, поэтому я наслаждался тишиной и обустраивался, изучал окрестности и местный распорядок жизни. Первым делом взял велосипед на прокат, чтобы разнообразить прогулки по лесу. Но под вечер дождь расстроил планы, поэтому в уютной спальне, оформленной под дуб, читал книгу и слушал любимую музыку. Расслабился так, что не заметил тихо подкравшийся сон.

По утру, как обычно, зарядка, пробежка и тёплый душ. После завтрака во мне появилась лёгкость, к которой я давно стремился. Все заботы и тягостные мысли куда-то улетучились, было только «здесь» и «сейчас». Начали открываться поры, через которые стала поступать космическая энергия. Во всяком случае, происходило что-то похожее.

Ещё вчера я наметил посещение зала настольного тенниса, поэтому следовал намеченной программе. Партнёр по игре мне попался достаточно опытный, и с меня сошло семь потов, прежде чем я смог удовлетворить своё самолюбие и взять-таки одну партию. Зато, теперь во мне была та радость, которую испытываешь, когда достигаешь поставленной цели, балансируя на тонкой грани проигрыш-выигрыш: приятная дрожь в ногах и сладостная эйфория.

После обеда установилась чудесная погода. Солнце светило сквозь хвою соснового леса, отчего запахи, подхватываемые лёгким ветерком, становились острее. Такой момент удачно подходил, чтобы на берегу какого-нибудь озерца приятно растянуться в послеобеденной дрёме. Переодевшись полегче, я вышел на крыльцо, потянулся и, поправив бейсболку, уже собрался идти.

В это мгновение из-за живой еловой изгороди послышались громкие мальчишеские крики и недовольные окрики взрослых, а на лужайку один за другим вбежали трое ребят. Первый в длинных летних брюках, цветастой рубашке и с короткой стрижкой, второй – с юным веснушчатым лицом, светлыми волосами, длинной чёлкой, в коротких шортах и синей футболке, которая забавно свисала на его угловатой фигуре. Последний из ребят ворвался на площадку с футбольным мячом в ногах. Поднимая голову, чтобы отдать пас веснушчатому, он машинально оглядел вновь открывшееся пространство и встретился со мной глазами. Заметив его улыбку, слегка загорелое лицо, юную фигуру, темные, немного вьющиеся волосы, алые губы, я не мог оторваться от глаз! Эти серо-голубые бездны были полны энергии, которая мгновенно разрушила пелену спокойствия, затянувшую мои душевные раны за прошедшие сутки. Нет, он не соблазнял и не лукавил, он сам был целиком этой энергией! Все улыбки, жесты, позы – всё подчинялось этой дикой и плещущей энергии жизни, спелости, непорочной порочности. За что мне это наказание! Этой встречи я не ожидал, как не ждут снега зимой или солнца ночью. Всё рухнуло!

Ребята продолжали резвиться на лужайке, не замечая моего унылого присутствия. Чтобы скрыть своё волнение и нахлынувшие эмоции, я схватил велосипед, и изо всех сил помчался к озеру. Ещё на ходу из глаз брызнули слёзы боли, отчаяния и бессилия. Позже, размышляя лёжа на берегу, глядя на лёгкие белоснежные облака, пробегающие по прозрачно-голубому небу, я понял, что убежать от себя невозможно, и случай дал мне возможность взглянуть по-новому на мою нынешнюю жизнь, выяснить, куда идти дальше.

Уже вечером я столкнулся с родителями ребят – они что-то выспрашивали у меня, а я односложно отвечал. Доброжелательность, с которой проходила наша беседа, сняла моё оцепенение, и через минуту мы смеялись над какой-то остротой. Заодно я узнал, что ребята братья, вернее, веснушчатый двоюродный брат двум остальным. А ещё я услышал Его имя. Оно показалось таким простым и родным, что защемило сердце. Меня пригласили на шашлык! Ради приличия я поначалу отпирался, но под укорительными взглядами всё-таки согласился.

Во второй половине следующего дня мы отправились пешком на изученное мною озеро. Судя по погоде, вечер обещал быть тёплым и спокойным. Ребята бежали по просёлочной дороге впереди нас, и я не упускал случая, чтобы понаблюдать, как Он гоняет веснушчатого, норовит схватить его, ущипнуть – в общем, обычные ребячьи игры. Вид этой идиллии был одновременно отраден и мучительно волнующ.

Шашлыки вовсю пахли, но ещё не были готовы, а мать ребят пыталась безуспешно вытянуть их из воды. Наконец, заслышав волшебный шашлыковый запах, они сами стали постепенно выбираться из воды и подтягиваться к костру. Как всегда в шутку, Он задирал веснушчатого, и напоследок столкнув того в воду, побежал за полотенцем. Проходя мимо нас к свом вещам, он заставил меня вцепиться в старое поваленное дерево, на котором мы все расположились, чтобы не упасть. Мягкая озёрная вода с его лёгких кудрей стекала по румяным щекам к алым губам, на которых, как всегда присутствовала жизнерадостная улыбка, капала на чётко заметную гладкую грудь, струилась по переливающимся квадратикам на торсе и пропадала на бугорке под плавками. «Подтяни трусы, негодник, а то всё вывалится!» – недовольно заметила его мать. Это замечание заставило меня хищно усмехнуться, а в душе испустить истошный вопль вожделения. Я отчётливо осознавал, что меня тянет к этому искрящемуся энергией жизни и молодости парню.

За трапезой, во время которой были выпиты все приготовленные запасы вина и съедено несколько отличных шашлыков, я неустанно поглядывал на Него, жадно ловил его чарующую грацию. Многочисленные истории и байки Его отца вовсе не отложились у меня в памяти, хотя тогда казались очень смешными и поучительными, зато остались Его милая улыбка и терзающий душу взгляд.

Последующие два дня были особенно мучительными. У Него заболел живот, и местный доктор прописал постельный режим. А кто вылечит меня, кто даст лекарство от этого чувства, которое испепеляет и мучает душу, заставляет сбиваться с ритма сердце?

Незаметно для себя, мне удалось немного подружиться с веснушчатым. Теперь я мог изучать остальных братьев, так как мы стали проводить больше времени вместе. Глаза старшего были какими-то уставшими, разговаривал он неохотно, хотя, если что-то вворачивал, то по-взрослому мудрёно и вовремя. Веснушчатый своими молодыми глазами меня постоянно вопросительно буравил. Правильно, он ещё только начинает жить, отсюда его любознательность и взгляд, ищущий ответы на все вопросы. А мне по-прежнему не хватало того загадочного и притягательного взгляда, обладатель которого вызвал во мне чувства, намеренно заглушённые при приезде сюда.

Наградой за мои тяжкие страдания был выдуманный турпоход с ночёвкой на дальнее озеро. Какова же была моя радость, когда родители решили отправить и Его, чтобы Он развеялся от нескольких дней в четырёх стенах! Родители ребят согласились на поход с лёгкостью, потому что мечтали хоть какое-то время быть предоставленными сами себе. Я взял на прокат палатку, спальники и котелки, родители – снабдили нас несколькими домашними пледами на случай прохладной ночи и кое-какими съестными припасами.

По дороге на дальнее озеро Он был против обыкновения спокоен и молчалив, видимо, «прислушивался» к нашей компании. На стоянке ребята показали всё своё умение и закалку, они уже не раз ходили в походы. С ними было просто и комфортно, они старались не позволять себе лишних шалостей, чем сильно упрощали исполнение моих воспитательских обязанностей. Мы развели костёр, приготовили печёную картошку, поджарили охотничьих сосисок и хлеба, заварили душистый чай. Уже начало вечереть. Включили радио. Старший быстрее всех пошёл на боковую. Веснушчатый похоже был готов всю ночь выспрашивать меня про то, как устроен и работает мобильный телефон или слушать про открытия современной физики и тайны мироздания, но накинутый на него плед сделал своё дело. Мы остались одни у костра.

Поначалу висела пауза, Он лениво разгребал угли в костре и аккуратно подкладывал сухие сучья. Я ждал и не мог себе позволить нарушить Его глубокомысленное молчание. Наконец, Он встал, обошёл вокруг костра, присел на корточки напротив меня, так что языки пламени полностью освещали его прекрасное лицо. Казалось, я целую вечность не услышу Его смеха, приятного голоса с баском и не увижу магнетических глаз. Но это вечность прошла. Он внезапно вонзил своё хрустальное оружие в самое сердце, заполнил своим юным обаянием мою душу. Я слегка наклонился вперед к костру и успел выдавить из себя начало фразы «ТЫ…». Он немым жестом заставил меня осечься и замолчать, а спустя несколько секунд, заговорил сам…. «Я всё вижу и понимаю, я уже не маленький мальчик», – легкая тень улыбки появилась на Его лице, а мои руки бессильно опустились. – «Ты интересный и симпатичный человек, но мы не можем быть вместе. Поверь, если бы эта встреча состоялась раньше, я был бы счастлив. Но я люблю, и любим. Не грусти, пока мы вместе – надо радоваться этой встрече, этой Ночи, этим звёздам!». Я поднял глаза, тяжелеющие от подступающих слёз, к небу, там, действительно, были звезды. Большие и маленькие, яркие и блёклые, сдвоенные и одинокие. В это мгновение я почувствовал, как Он незаметно подошёл, сел мне на колени, обнял за шею. Я опустил голову, а Его горячие губы нежно пытали мои. Я старался не давать воли своим вездесущим рукам, только слёзы, которым уже некуда было деваться, сделали этот незабываемый поцелуй горьким и сладким одновременно. Так мы и уснули перед костром на спальнике – обнявшись и накрывшись домашним пледом.

На следующий день я уезжал. Это было вдвойне тяжело: невозможность быть с Ним и без Него! Внутри всё рвалось на части, голова шла кругом. Удивляюсь, как я не забыл чего-то из вещей.

Моим единственным утешением осталась фотография, на которой были старший брат, веснушчатый, их родители и Я у Его ног. Эту коллективную фотографию уговорил сделать я.

Когда автомобиль уезжал с базы, то первый, кто поднял руку в прощальном жесте, был Он…

Что осталось кроме фотографии? Жизнь? Да, жизнь. Жизнь, в которой всегда есть место случаю, череде загадочных совпадений, приятных встреч и болезненных расставаний. В стремлении за мирскими благами, выгодой мы проносимся мимо жизни с такой скоростью, что нет времени просто любить. Остановитесь, оглянитесь! Обнимите любимых и не отпускайте их всю НОЧЬ.

SiL

Сообщение 15 янв 2005 18:16

Ну-с... Что-то давненько тут ничего не постил.
Тут и Новый Год с его чудесами... И новыми фантазиями.
История, как водится, с продолжением, так что вникайте!

——————————————————————————

Снежок.

Когда ты ещё находишься в том возрасте, в котором такие небылицы, как Дед Мороз и волшебная палочка, ещё не развенчаны, но уже сомневаешься в их существовании, всегда с нетерпением ждёшь Нового Года, чтобы поддаться искреннему наслаждению от приготовления к празднику, и копить приятные впечатления о нём, когда он настанет. В эту пору родители решили отправиться справлять праздник на дачу к своим лучшим знакомым. Поскольку мои занятия спортом требовали постоянных тренировок, то даже лето приходилось проводить в спортивном лагере, поэтому очередные хорошие знакомые родителей были для меня каждый раз открытием.

Мы приехали в тот предзакатный час, когда солнце розовыми лучами освещает пушистый снег, отчего он кажется чем-то сладким и вкусным. Бревенчатый двухэтажный домик, шикарный по тем временам, стоял в глубине огороженной территории, где был виден яблоневый сад, беседка, ещё какие-то мелкие постройки, и лес, большой чёрный, щедро припорошенный снегом, казалось сразу начинавшийся за домом или выраставший из него.

Знакомиться пришлось сразу с многочисленными обитателями этого дома. Помимо взрослых там обитало двое парней. Один, Тёмненький, был ещё младше меня, поэтому резвился во всю по просторным комнатам, подгоняемый своим Светленьким братом, который, будучи старше меня на несколько лет, оказался более приветлив, чем сразу заслужил моё расположение. Поселиться пришлось в одной с ним комнате, там стояла двухярусная кровать, перед которой лежал большой ворсистый ковёр, а неяркий свет придавал помещению какую-то таинственность. Поскольку Светленький уже занимал нижний ярус, то мне пришлось осваивать верхний. Я был этому очень рад, потому что с него открывался чудесный вид в окно, рядом с которым висел фонарь, бледно освещавший сад в тёмное время суток.

Накануне праздника нас повели в баню, чтобы очистится от грязи прошедшего года. В моей секции по лёгкой атлетике не было ребят старше, поэтому мыться с взрослыми было в диковинку. Разглядывая плотные мужские тела, взглядом почему-то останавливался на Светленьком. Он был отлично сложён, на его теле не было ни единого волоска, кроме тех мест, где им положено быть юношам в этом возрасте. Его светлые пшеничные волосы, спадавшие мокрыми прядками на лоб, упирались в чёрные брови и серые глаза. На щеках от поддаваемого пара выступил румянец. Именно ему доверили парить меня. Никогда ещё не был бит веником, поэтому всё тело горело от жара и хлёстких ударов Светленького. К моему удивлению, кровь стала приливать не только к избытым местам, но и к тем, где она появлялась до это не часто, поэтому с трудно скрываемым стыдом пришлось вставать, чтобы оказать Светленькому ответную услугу. Вместе осуждающих слов и взглядов с его стороны, я получил только лёгкую улыбку. Когда все помылись, то взрослые поспешили удалиться. Немного замешкавшись с вытиранием и одеванием, не заметил, как Светленький всё это время не сводил своего взгляда. Странно было быть объектом внимания такого парня, с которым мечтала бы быть любая девчонка, как мне тогда казалось.
На следующий день, в канун праздника, мы что-то особенно долго завозились с братьями около сооруженной нами снежной крепости. Ни одна из сторон не могла взять верх над другой. После очередного обмена хитрыми выпадами и рядом обстрелов снежными снарядами, Светленький пошёл на хитрость, которую мы с Тёмненьким из-за наступающей темноты не заметили. В результате он оказался в нашем тылу и щедро наградил нас снежками. Всякое бывает в игре. Один из них неудачно попал мне по лицу и рассёк бровь, полилась кровь, и игру пришлось остановить. Только тут стало понятно, насколько Светленький был хорошим парнем. Он сам обработал мне рану, успокоил, долго извинялся. Но чего не простишь новому другу!

На следующий день после новогодней ночи мне плохо спалось, ранка чесалась, хоть на стену лезь, поэтому пришлось смотреть в окно, за которым лениво падали снежинки. В комнате было темно, но свет с улицы давал возможность разобрать мутный образ силуэтов. Неожиданно для себя я услышал какие-то странные хлюпы, которые явно доносились с нижнего яруса. Осторожно выглянув через край яруса, увидел Светленького, который, лёжа абсолютно голым, делал что-то непонятное ниже пояса. Я слышал, конечно, от сверстников, что пацаны занимаются такими вещами и это доставляет удовольствие, но сам никогда этого не видел, да и времени заниматься исследованиями не было. Теперь же видел наглядное пособие, как это делать. Ещё минуту Светленький двигал рукой вверх-вниз, потом остановился, гладил себя и начал тихонечко вздыхать и постанывать, дергая себя за соски. Дальше он там себя уже только поглаживал. Больше всего меня удивляли размеры, которые были заметно больше моих. От наблюдения за этим таинством мне без труда можно было визуально провести это сравнение. Наконец он стал в такт поглаживаниям приподниматься всем телом и тихо называть моё имя. Когда это произошло, потная рука, предательски соскочила с бортика и ударилась о лестницу. Светленький открыл глаза и наши взгляды встретились. До сих пор не знаю, кто тогда больше испугался. Повисла пауза, после которой, он уселся на своём ярусе и с небольшой дрожью в голосе предложил научить меня этому, уверяя, что он был бы счастлив сделать такой новогодний подарок и загладить свою вину от произошедшего два дня назад. Преодолевая свою робость, я всё-таки спустился.

Теперь мы сидели рядом голые, опершись на деревянную стену. Всё оказалось просто: я неуверенно держал свою пульсирующую плоть в руке, которую обнимала опытная мягкая ладонь Светленького. Постепенно напряжение внутри меня стало нарастать и несмотря на все уверения, что надо расслабиться, я всё больше напрягался и, казалось, терял контроль над собой. Вдруг перехватило дыхание от резко подступающих ощущений. Сначала казалось, что это боль, но когда горячие капли стали брызгать вверх, волны непонятного удовольствия ударили по всему телу. Светленький едва успел закрыть мне рукой рот, из которого вырвался крик. После этого я повалился на его подушку и лежал, как после продолжительных кроссов по пересечённой местности, которые нам любили задавать летом. Даже не помню, как он оказался верхом на мне, выпуская брызги, которые щедро покрывали моё расслабленное тело. Потом он бережно вытирал меня влажным полотенцем, уложил на верхний ярус и дождался, пока засну.
На утро мы собирались, а Светленького нигде не было видно.

Так я и уехал, не сказав ему, что подарок, который он мне сделал, был самым лучшим из тех, что я получал в предыдущие годы. Много раз потом меня тянуло в тот посёлок, чтобы увидеть Светленького, сходить вместе в баню, подурачится, но учёба и тренировки не давали времени всёрьёз думать об этом, хотя воспоминания об этом новом годе всегда со мной, когда не заснуть!  ;)
Интересуют стройные или слегка спортивные парни 20-23. Люблю трогать, ласкать.
-= Все студенты и профессоры, а я гордый нарушитель правил —) =-

Gibi

Онанизм на воображение изнасилования тебя девушкой

Сообщение 29 мар 2005 01:29

Вот расскажите, делает ли кто-то что-то подробное...

Мне нравится онанировать на девушек, в моём воображении насилующих меня (напр. когда она берет соблазняет меня а потом незаметно связывает колготками, я кричу, она мне затыкает рот грудью, или зажимает мою голову между своих ног, не давая мне освободиться :P ) или когда меня мысленно несколько девушке заманивают куда-то, и потом насилуют (вы не подумайте, это не sado/mazo, просто меня возбуждает, когда девушка(девушки) насильно (мысленно) заставляют меня лизать им киски, попы.

Если кто-то увлекается подобным, напишите! Очень буду благодарен за любые посты / ссылки / foto!!!

Ubiyca

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 29 мар 2005 02:29

А еще очень круто представлять как ты лежишь на дороге связаный колготками и девушка переезжает тебя на асфальтоукладочком катке! :)

чанышев

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2005 09:02

Странно у большинства парней фантазии противоположные. По статистики около 50 процентов мужчин в своих фантазиях берут девушек насильно. А 60 процентов девушек фантазируют что их берут силой

Миля

специалист
специалист

Сообщение 29 мар 2005 11:19

Объявление в публичном доме:

С 01.01.200Хг. установить новые расценки на услуги:

1. Половой акт - $50
2. Наблюдение за половым актом - $200
3. Наблюдение за наблюдающим - $1000

Ответить