[Фантазии] О чём вы фантазируете во время мастурбации?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

sem7

студент
студент
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 12 дек 2017 09:17

lando писал(а): красивыми коллегами
Э-э-э мужского или женского пола?

lando

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 12 дек 2017 23:21

sem7 писал(а): Э-э-э мужского или женского пола?
мужского
сути это не меняет)

sem7

студент
студент
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 13 дек 2017 19:46

lando писал(а): фантазию об одновременных обнимашках и ласках с двумя моими красивыми коллегами
А вы втроем в голом виде или как-то по-другому? Типа, ты голый, а они в маленьких узеньких плавочках?

lando

школьник
школьник

Сообщение 17 дек 2017 23:46

sem7 писал(а): А вы втроем в голом виде или как-то по-другому? Типа, ты голый, а они в маленьких узеньких плавочках?
когда как.. приятен факт самого "сэндвича"

dubolom

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 24 дек 2017 15:43

Представляю, как двое амбалов подвешивают к перекладине курсантика-первокурсника, спускают с него штаны и вставляют ему в анус вибратор. Ну и тому подобные картинки.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9105 раз

Сообщение 24 дек 2017 16:01

Классно! У мня сразу встал.
podyubkoy писал(а): Мне помогает этот сайт
dubolom писал(а): Представляю
Ауууууу. Жесть.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Drok

школьник
школьник
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 30 дек 2017 20:56

Часто мечтаю как меня имеют два рабочих в спецовке, один постарше - лет 40, усатый, второй помоложе. Фантазия однажды могла осуществиться, но по молодости тогда забоялся. Мужик прямо намекал, что меня хочет отыметь, да и его напарник явно бы не отказался от секса.

Filatofff

школьник
школьник

Сообщение 05 мар 2018 10:24

Жену друга

Balabasko

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 05 мар 2018 11:23

dubolom писал(а): Представляю, как двое амбалов подвешивают к перекладине курсантика-первокурсника, спускают с него штаны и вставляют ему в анус вибратор. Ну и тому подобные картинки.
На сайте Kink в гей разделе есть такие видосы))

Filatofff

школьник
школьник

Сообщение 16 май 2018 08:58

Я дрочу на фотки жены друга

yvsyvs

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 28 май 2018 13:07

А я люблю представлять последнее время, что меня вместе с женой трахают толпой, как шлюх и я потом вылизываю цензура жены с чужой спермой:-)

salbert

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 28 май 2018 14:28

Drok писал(а):
30 дек 2017 20:56
два рабочих в спецовке, один постарше - лет 40, усатый, второй помоложе.
На эту тему я вспомнил одну реальную историю, которую мне рассказал один мой приятель.

Он, назовём его Сергеем, работал врачом на скорой помощи, первый год после института. В некоторые смены он попадал в бригаду с водителем молодым парнишкой, лет 18. Парень был симпатичным, но очень робким. Разговорить его было довольно трудно. Сергей, как старший в смене и по возрасту и по положению, считал, что должен активно поддерживать общение с парнем, чтобы тот не чувствовал себя ущербным. Разговорить его было очень трудно, настолько парнишка был стеснительным. Мой друг пытался и так и сяк, чтобы он чувствовал себя комфортно.
И вот как то раз, когда смена уже кончилась и Сергей прощался со своим водителем, парнишка подал ему руку и как бы застыл в нерешительности. Сергей решил, что он что то хочет ему поведать. По выражению лица парня, это было очень важным. Естественно Сергей спросил:
- Лёша, ты что то хочешь ещё сказать мне?
- Да Сергей Игоревич
- Ну говори, не стесняйся
- Я это... ну не знаю как начать...
- Да говори ты, не тяни время
- Ну в общем, Сергей Игоревич, мой папа попросил меня спросить вас, если вы согласитесь в субботу прийти к нам в гости и попробовать ... это ... ну короче секс втроём ... папа, я и вы ... если конечно вас это заинтересует...
У моего друга отнялся язык. Повисло молчание. Уж что что, но этого он никак не ожидал. Тем более, что он никогда не был замечен в однополых связях. Лёша понял, что попал в чрезвычайно неловкую ситуацию, его лицо побагровело и он дрожащим голосом произнёс звуки отдаленно напоминавшие слово «извините». Когда они опять попали в смену вместе, разговор не клеился и так, не говоря о том, что оба избегали вспоминать об этом. Единственное, был момент, когда Лёша робко попросил Сергея не говорить об этом никому.
Для Сергея потом всегда оставалось загадкой как Лешин папа решил, что он, Сергей, подходящая кандидатура. Они ведь даже не были знакомы.

Aorist

школьник
школьник
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение 31 май 2018 00:31

На настоящем этапе на коллегу своего маструбирую по работе. Высокий блондин (195 см), стройный, сложен как Апаллон, при этом филолог, интеллектуал и утончённо, с изысканными манерами. Зад крепкий как орешки. Пару раз нагнулся при мне попкой ко мне, дык у меня чуть глаза из глазниц не вывалились, а сердце из глотки не выскочило. С трудом удержался, чтоб не кинуться на колени и не припасть лицом к его заду, и зарыться туда поглубже. Ну очень хочу у него отсосать. Пока не знаю как раскрутить.

ROMRYS13

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1129 раз

Сообщение 05 июн 2018 18:22

Вибра писал(а):
19 июн 2003 16:05
Я представляю, что иду по улице и тут какой-нибудь мужик лет 30 подзывает меня, я подхожу, сажусь в машину и начинаем... Он имеет меня во все дырки! После чего я вылазию из машины и ухожу, не зная даже его имени...

Это так возбуждает! Оргазм бешеный!
Ну конечно же все мои фантазии при дрочке о голеньких мальчиках, их писюнчиках, попках. Как мы забавляемся, сосём друг другу, трахаем друг друга, а потом кончаем все вместе друг на друга...

Oracle

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 11 июл 2018 01:51

Представляю как тугую дырку (не важно чью) и сжимаю член рукой. Мне приятно, а партнёр стонет и терпит

Aleks-Yustos2018

школьник
школьник
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 13 июл 2018 15:08

Предстпвляю что я школьник и трахаю биологичку с большими сиськами.

Froz

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2018 00:01

Включаю фантазию. В последнее время все чаще представляю одного друга , крепкий высокий парень с очень подкаченной грудью и прекрасными каре-зелёными глазами. Или учителя физры, такой мужик 42 лет, не толстый но не качек, такой простой и открытый , с очень большими ладонями, и насколько я смог увидеть достаточно неплохим членом.

Brutpassivsport

школьник
школьник

Сообщение 14 июл 2018 14:46

Как меня ебут с двух сторон двое волосатых самцов

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 426 раз

Сообщение 14 июл 2018 22:48

Прекрасный нудистский отдых -, рядом с моим пенисом кисуля моей подруги, а я ласкаю языком её сосочек. Вокруг куча голых людей, только молодёжь, играют, ведут себя свободно. Подруга тоже меня гладит в районе лобка...

Aleks-Yustos2018

школьник
школьник

Сообщение 15 июл 2018 11:19

Последняя фантазия в фитнес клубе после тренировки иду в душ. Душевые кабинки с перегородками. Я оч спешу. А все кабинки заняты. Я вижу в одной здоровый мужик метра два ростом. Ещё не начал мыться и полотенце вокруг бедер . Прошусь меня пустить быстро ополоснуться. Он говориь да пожалста братан не спеши. Я и сам не люблю спешку. Пропускает меня вперед. А кабинки в глубину метра два от соседних стенками отделены и зашториваются.
Я скинул полотенце. Включил душь и встал под него наслаждаюсь и мылюсь куском мыла. Пытаюсь на мылить спину. Вдруг мужик говорит давай че ты мучаешься я тебя сзади намылю. Даю ему мыло. Ручища у него канеш огромные.поворачивает меня к себе спиной рукой берет за плечо и начинает мееедлеео на ыливать но это было скорее похоже на поглаживания потому что кусок мыла просто потерялся в его руке. Говорит что работает массажистом поэтому руки такие. Мне оч приятно стало. Говорит что если я хочу то он может мне расслабляющиймассаж сделатьпрям щас. Я кивнул и сказал спасибо. Он говорит только встань под душ. Руками обопрись о стену и слегка раздвинь ноги как при досмотре. Я так сделал. Он подошел сзади е начал своиии ручищами массировать плечи шею. Я чувствовал какой он большой этот мкжик он буквально заерыл меня. Когда он закончил с плечами говорит что теперь надо спинк но так как нету лежака то просто нагнись и выгни спину и упрись в стену. Я так и сделал. Струи водв стеками по мне спине между ягодиц по яйцам и члену.
Начал массировать мне спину. Эт было классно и тут я почувствовал что мне на спину легла его третья рука. Он сразу извинился что положил свой член на меня просто по другому ему неудобно делать массаж. Он был большой по ощущениям. Вода теперь текла с его члена на меня и мой член. В процессе массажа его член терся о меня и я почувствовал как он начал вставать. И один момент он оторвался от моей сптны. В этот момент мужик выругалсч на свой член что ему спокойно не лежиться. И попросил чтобы разместить свой член у меня между ног чтоб не мешал делать массаж. Я был не против почему нет если он мешает массажу.мужик с усилием его отогнул сам нагнулся и завел свой огрлмный как оказалось член под мои яйца и его член аккуратно разместился рядом с моим при этом его оказался длиннее. От этого вида мой член встал. Мне захотелось подрочить. Я схватил член и начал медленно его ласкать и вдруг понял что нн чувствую своего членв и начал ещё сильнее его сжимать и дрочить. И вдруг мой член уходит из моей руки и утыкается мне в попу и тут я понимаю что дрочил мужику. Он прижимает меня за бедрп к себе и входит в меня на всю длину потом изымает орудие и снова и на третий раз я начал содрогаться от толчков его члена и струи спермы...

regi909

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 18 июл 2018 16:48

Aleks-Yustos2018, хороша фантазия))

Aleks-Yustos2018

школьник
школьник

Сообщение 18 июл 2018 16:51

regi909,
Спасибо )))

Brutsportmen

школьник
школьник

Сообщение 02 сен 2018 16:02

Я представляю как я с любовницей перед несколькими бабами. Они в роли зрительниц.
Я перед бабами снимаю брюки и остаюсь в одних несвежих семейных трусах. Любовница стоит передо мной на коленях.
И ласкает мой член губами через трусы. Потом я снимаю семейки, и она целует мне залупу и наслаждается ее ароматом.
Потом я беру ее за волосы и недолго трахаю в рот.
После этого трахаю ее сначала на животе потом на спине жестко, с матами.
Кончаю на лицо так, что бы видели бабы.

ROMRYS13

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1129 раз

Сообщение 02 сен 2018 16:26

Brutsportmen писал(а):
02 сен 2018 16:02
жестко, с матами
Не люблю жесткость, и маты тоже.

Cana

школьник
школьник

Сообщение 04 сен 2018 10:02

у меня всегда по разному.
в основном вспоминаю свои похождения

Слон63

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 04 сен 2018 10:49

Очень возбуждают фантазии о своих не риализованных возможностях.

Alekssok

магистр
магистр
Благодарил (а): 296 раз

Сообщение 07 сен 2018 04:27

Brutsportmen писал(а):
02 сен 2018 16:02
После этого трахаю ее сначала на животе потом на спине жестко, с матами
А у меня обычно так в реале. Жестко и с матами - все это оказывает дополнительную суперстимуляцию. Это не ругань, а просто "описание" процесса совокупления без иносказаний, теми конкретными словами, которые существуют для этого в русском языке. Заводит обоих. Член как-будто состоит не из плоти, а превращается в твердейший железный стержень. Ощущения при фрикциях, сдобренных комментариями,усиливаются многократно. Представляешь, как налившаяся залупа орудует во влагалище. Весь мир уходит на второй план.Только ты и партнерша! И обоим очень хорошо! При излиянии спермы из залупы чувство наслаждения волнами распространяется от члена и яичек в такт оргастическому сокращению "половых мышц" сначала к ногам, потом прокатывается по всему телу. И, в конце концов, мозг понимает, что вот оно!, наступило то, ради чего пенис выпрямлялся, превращаясь в фаллос, а потом головка раздвигала женскую щель и бешено терлась о стенки влагалища...
Так, что во время траха фантазируешь часто о том, что скрыто в процессе сношения от глаз. Насладившись процессом, можно посмотреть и на результаты своего труда (реальные) - сперму на теле партнерши, или, вытекающую из влагалища. А еще лучше посмотреть на результаты своего труда через 9 месяцев. Рождение ребенка - это ли не чудо и гордость мужчины (и женщины тоже)? Вообще, все, что связано с сексом, приятно, чудесно, непередаваемо и незабываемо по ощущениям!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 11 сен 2018 16:27

Чаще всего вспоминаю себя школьником и то, как мастурбировал вместе с друзьями-одноклассниками. Тогда это было реальностью... 😥

Ответить