[Фантазии] О чём вы фантазируете во время мастурбации?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

vamid

студент
студент
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение 18 фев 2016 18:49

четыре часа мастурбации...это, может быть и приятно, но наводит на мысль об одиночестве писателя...сочувствую

Kurush

студент
студент

Сообщение 20 фев 2016 14:21

Стремящийся
Ну ты прям ваще! Гигант! В моих фантазиях девушки тоже всегда босиком, или в обуви, которая открывает пальчики, в босоножках на высоких каблуках например. И я тоже иногда люблю пографоманить, так что мы с тобой братья по разуму.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 20 фев 2016 15:10

Kurush
я фантазирую только о парнях

Стремящийся

малеча
малеча

Re:

Сообщение 21 фев 2016 00:58

AlonelyMan,Kurush,
спасибо конечно, не думал, что это кто-то будет читать, в возбужденном состоянии ещё и не то напишешь. Писать такие тексты - одно удовольствие, а вот насчет читать - не знаю.)
Kurush писал(а): В моих фантазиях девушки тоже всегда босиком, или в обуви, которая открывает пальчики, в босоножках на высоких каблуках например.
О да, "босиком", "босоногая", "босая", "с босыми ногами" - это тоже крайне возбуждающие по звучанию слова.
Жаль, что нельзя тут картинки вставлять, пока не прокачаешься. Но, если что, речь в том тексте шла о мет-артовском фотосете "Anna Aj - Pure Beauty" 2010 года.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 21 фев 2016 01:02

Стремящийся
ну как не думал, если написал! Конечно, думал о читателе. А вот в возбуждённом состоянии не до поэтики.
Спасибо тебе за творчество!

Kurush

студент
студент

Сообщение 21 фев 2016 17:51

AlonelyMan
Не, я вообще почти гомофоб, так что в фантазиях у меня парней никаких нет, кроме меня.

У меня кстати давно есть фантазия одна, как фильм любимый. Пляж в средней полосе, лето, я купался весь день, любовался девушками на пляже, и ближе к вечеру пошел в близлежащий лесок переодеться. И там встретил девушку - худенькую, небольшого роста, в раздельном зеленом (почему то именно зеленом) купальнике. Грудки у нее аккуратненькие, холмики такие размера между 1 и 2. Ткань лифчика от купальника выделяет их ясно проступают сосочки. Она тоже пришла переодеться. Ее босые небольшие ножки стоят на лесной земле. Она смущается, говорит "Ой прости, я подожду на дороге". А ее останавливаю, говорю, что места хватит всем, а выгонять почти голую девушку на дорогу не в моих правилах. Она остается, снимает лифчик и от вида ее грудок, таких аккуратных с маленькими розовыми торчащими сосочками, у меня, разумеется, встает. Она видит и снова смущается, а я говорю "Ну что ж делать, я же не железный, я живой, это нормальная реакция на такую красоту". И успокаиваю ее, чтобы не боялась, мол ничего я не сделаю с ней. Она тогда просит потрогать член, и своей ручкой несколько раз поглаживает его, и говорит "Ого, а говорил, что не железный, наврал!" (у меня член не особо большой но когда встает очень твердый, на самом деле), а я ей "Ну ты можешь проверить, подрочи мне и увидишь". Она с улыбкой подходит вплотную ко мне, прижимается одной грудкой и начинает дрочить. Ее ручка аккуратная, в тоненькими ровными пальчиками, я смотрю вниз и вижу ее грудки, ее ручку, дрочащую мой член, и ее босые ножки, стоящие на земле. При этом трусы она так и не снимает. После дня на пляже и такой картины долго ждать не приходится и я кончаю, при это сперма падает ей на ножку...

Вот такая вот давняя фантазия :)

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 21 фев 2016 18:15

Стремящийся
Kurush
Ох, парни, жаль, что вы гетеро!

rika777

школьник
школьник

Сообщение 01 мар 2016 21:30

А мне нравятся и парни и женщины.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 01 мар 2016 21:34

rika777
хорошо иметь широкий сексуальный диапазон - ощущений и удовольствий намного больше!

rika777

школьник
школьник

Сообщение 01 мар 2016 21:42

Согласен, но хорошего партнера парня найти намного труднее, хотя и такую как тебе надо женщину, тоже найти непросто, иногда лучше подрочить....

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 35 раз

Re:

Сообщение 03 мар 2016 14:21

Стремящийся писал(а):Что чувствует, о чем фантазирует онанирующий мужчина во время мастурбации? В общем, я нигде не нашел хорошего текста об этом и решил сам подробно написать о чувствах, мыслях и переживаниях. Это очерк об онанизме, о бесстыдных эксгибиционистках и об онанистском восхищении женским телом...
Очень классно всё описал - прочитал на одном дыхании, и кончил практически одновременно с тобой. Самому иногда хочется записать свои фантазии, но одной рукой при возбуждении это делать не удобно, а без возбуждения ничего такого не пишется :)
И вот это очень близко мне - когда дрочишь на какую-то девушку на фотографии или видео, то очень хочется, чтобы девушка тоже тебя видела, что дрочишь именно на неё. Иногда помогает осознание того, что она, снимая трусики перед фотографом, прекрасно отдаёт себе отчёт, что на неё будут дрочить, и её это не останавливает :)

rika777

школьник
школьник

Сообщение 03 мар 2016 19:54

Текст - классный, как будто обо мне написано. Об онанистах кстати очень мало рассказов.

Carbonat

студент
студент

Сообщение 04 мар 2016 13:49

Kurush
Тоже есть подобная фантазия: оказаться с незакомплексованной девушкой в кустах-переодевалке. Она пришла туда, когда я уже снял плавки, но ещё не надел трусы. Она снимает верхнюю часть купальника, выжимает его. При этом она прекрасно знает о моём присутствии. У меня встаёт. Я спрашиваю её, "вы не против, если я помастурбирую?". "Да-да, конечно, ради бога". Она снимает трусики, продолжает делать свои обычные переодевальные дела. Я дрочу, любуясь её грудью, попкой, киской, фигуркой. Она одевает трусики, лифчик, юбку, футболку. Собирает свои вещи, собирается уходить. Я ей говорю, "подождите секундочку, я сейчас кончу". Она останавливается, смотрит на меня дрочащего. Я кончаю, она смотрит на мой брызгающий член, улыбается и уходит.

блудный сын

студент
студент
Благодарил (а): 543 раза

Сообщение 04 мар 2016 15:01

А прикинь, она разденется догола, подойдет, и ты войдешь в нее! Им ведь тоже хочется!

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10343 раза

Сообщение 04 мар 2016 15:05

у меня такая фантазия была на мать моей девушки в универе!!!я все представлял как бы она нас застукала и я ее тоже того...

Carbonat

студент
студент

Сообщение 04 мар 2016 15:20

Игнасио
а ещё она дочку свою поучать будет: "ну кто так сосёт? давай я тебе покажу, как надо".

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10343 раза

Сообщение 04 мар 2016 15:21

Carbonat
ага точно!!

Carbonat

студент
студент

Сообщение 04 мар 2016 16:30

Вот тут описал одну МЖМ-фантазию: https://onanistov.net/viewtopic.php?f=51&t=52421

любрик

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 23 мар 2016 03:56

Предлагаю вместе фантазировать. Пишите аська скайп лс

AlexisDevell

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 28 мар 2016 15:14

Я обычно фантазирую на тему МЖМ секса, либо представляю, как отдрачиваю парню его пульсирующий член, после чего его сперма заливает мою попку. Еще заводит фантазия, когда парень с маленьким членом имеет мою попку либо раком, либо я скачу на нем.

ИзображениеИзображениеИзображение

dim13

младший специалист
младший специалист

Сообщение 18 апр 2016 17:26

Я дрочу когда представляю что мою жену ебёт кто-то ещё. Дико возбуждает.

Carbonat

студент
студент

Сообщение 18 апр 2016 17:37

dim13
Трахает её одновременно с тобой, или ты просто наблюдаешь за этим?

timax

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 21 апр 2016 09:57

а мне нарвится флашинг, ну и фантазии связанные с этим

Carbonat

студент
студент

Сообщение 21 апр 2016 18:07

timax
Любишь эксгиби?

Добавлено спустя 44 минуты 47 секунд:
Фотостудия, в ней модель, фотограф и я. Девушка-модель обнажена и позирует фотографу, все позы вполне пристойные, без раздвигания ножек. Просто она голая. У неё красивая грудь 2-3 размера, хорошая попка и аккуратный треугольник на лобке. Я сижу на стуле рядом с фотографом и мастурбирую. Ведь именно для этого она разделась - чтобы возбуждать мужчин. Просто я буду первым, кто самоудовлетворится, глядя на неё, прежде чем сотни и тысячи других мужчин сделают то же самое с её глянцевыми фотографиями. В студии царит атмосфера полного доверия и взаимопонимания. Обнажённая девушка никого не стесняется, раскована, она гордится своим телом. А я не стесняюсь своей мастурбации, которая вполне естественна в данный момент. Моя мастурбация помогает девушке лучше понять, как её преподнести себя перед мужчинами. Она оглядывается на меня перед каждым кадром, я для неё как ориентир. И в какой-то момент я чувствую, что вот-вот кончу.... Как и договаривались заранее, сообщаю об этом всем, подхожу к девушке, она подставляет свою прекрасную грудь к моему члену... Кончаю ей на грудь... Хулиган-фотограф делает пару кадров... Модель вытирается полотенцем... И они продолжают фотосессию, а я просто наблюдаю за ними...

thoughtful

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Re:

Сообщение 21 апр 2016 20:40

rika777 писал(а):иногда лучше подрочить....
чаще всего лучше подрочить
"COGITO EGRO SUM"

dim13

младший специалист
младший специалист

Сообщение 24 апр 2016 09:37

Carbonat
И одновременно со мной и наблюдать как ее другой или двое. )

thoughtful

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Re:

Сообщение 24 апр 2016 09:43

dim13 писал(а):Carbonat
наблюдать как ее другой или двое. )
я бы не наблюдал и тем более не возбуждался бы и дрочил на это, а разорвал бы его или их на мелкие кусочки! :twisted:

Добавлено спустя 52 секунды:
dim13
ты не мужик, а настоящий пидор! :|
"COGITO EGRO SUM"

Carbonat

студент
студент

Сообщение 25 апр 2016 00:22

thoughtful
"Каждый дрочит как он хочет". И на что хочет.

Ответить