[Фантазии] О чём вы фантазируете во время мастурбации?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Актер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение 17 ноя 2014 01:28

Сейчас не о чем не фантазирую. Вырос уже! Просто дрочу и наслаждаюсь:)
Когда был пацаном, то вспоминал случайно почитанный рассказ "Баня" и дрочил

Stamm

Re: [Фантазии] О чём вы фантазируете во время мастурбации?

Сообщение 17 ноя 2014 22:34

Вибра писал(а):О чём вы думаете, когда ананируете?!
О женщинах... В основном с работы ...

Как кончаю в рот - просто обожаю это...

Ranger91

школьник
школьник

Сообщение 18 ноя 2014 12:21

Как трахаю своих подружек или с работы кого нибудь,ух)

ivan18091988

студент
студент

Сообщение 27 ноя 2014 08:15

я представляю би секс втроём

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 557 раз

Сообщение 27 ноя 2014 08:17

Представляю себе недавний секс в деталях. Или парня, которого хочу. ))

ivan18091988

студент
студент

Сообщение 27 ноя 2014 08:54

последний раз сильно возбудился от фантазии: он и она в позе 69, а я трахаю их по очереди

люблю кормить змея

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 янв 2015 08:25

Я люблю фантазировать на тему как занимаются сексом молодые парочки. Представляю как они целуются, ласкают друг друга. Стояк обеспечен!

MuzhikI

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2015 17:59

О женщинах в эротическом белье.

sava-1972

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2015 10:42

я жену на пляже голой представляю

Velnard

детсадовец
детсадовец

Сообщение 12 янв 2015 17:26

Представляю себе молодую девчушку в руках опытного самца)

Howard_

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 13 янв 2015 05:09

о своих сочных знакомых и прочих женского пола

Gvidon555

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма
Благодарил (а): 574 раза

Re: [Фантазии] О чём вы фантазируете во время мастурбации?

Сообщение 13 янв 2015 08:10

Вибра писал(а):О чём вы думаете, когда ананируете?!
Ну явно не о производственном процессе, а о приятном, возбуждающем, нереализованных фантазиях.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 26 янв 2015 16:48

Моя эротическая фантазия связанная с КАЛЬСОНАМИ:
————————————————————————
Я договариваюсь с парнем на секс, мы заранее узнаём, что оба любим носить кальсоны...
В назначенное время, я смотрю в окно и вижу, как подъежает такси к моему подъезду, он прежде звонит мне на сотовый, я говорю, что в подъезде никого нет и он звонит в домофон... я отвечаю ему и открываю входную дверь, он через 6 секунд заходит ( Я ЖИВУ НА 1 этаже, окно кухни рядом с подъездной дверью...)....
На нём длинный плащ и я вижу внизу белые очертания ног в сапогах... И у меня пробегает мысль............... что он только в одних ..............
Он распахивает плащ, а под ним НИЧЕГО - ТОЛЬКО МАЙКА и БЕЛОСНЕЖНЫЕ ОБТЯГИВАЮЩИЕ кальсоны, из которых сильно выпирает СТОЯЧИЕ ЧУДО ПРИРОДЫ - ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО Х-Й, а внизу большой бугорок с яйцами... При виде очертания красивейшей большой головки выделяющейся из кальсон, меня накрывает волна предстоящих ласк и секса...
Я его тоже встречаю без ничего, голый, волосатый торс и лиловые кальсоны на мне, член тоже в сильнейшем возбуждении и стояке...
При виде друг друга в такой одежде и в таком состоянии у нас у обоих появляются мокрые пятна около головок... желание и возбуждение пролелось каплями смазки...
Мы набрасываемся друг на друга и начинаем ласкать то он меня, то я его стоя и на коленях проводя руками по выпуклым местам и спереди и ягодичкам сзади, потом начинаем ласкать друг друга языками поверх кальсон...
Затем просовываем руки в прорези кальсон и начинаем ласкать яйца и дрочить члены друг другу...
Дальше возбуждение у нас возрастает ещё больше и мы приспускаем кальсоны оба и ласкаем теперь друг друга в живую...
Каждый настолько возбуждён, что торопится взять в рот член быстрее другого и заголотить его по самые яйца... Но, мы берём себя в руки и начинаем сосать стоя на коленях друг другу по очереди...
У обоих не самые здоровые х-и, но и у меня и у него очень красивые...
По стршенству, я уступаю ему сосать первым, потом сосу ему не доводя отсосом друг друга до спуска спермы...
Снимаем кальсоны совсем и переходим на диван, где приступаем к отсосу в 69..........
Так продолжается около часа, мы меняемся позами и очерёдностью сосания, давая членам передышку, чтобы не конить и не поспускать сперму раньше, чем мы сами того захотим...
Отсос друг другу двёт такой кайф и наслаждение, что кажется сосались бы вечно....
Но, после часа взаимных ласк и сосания, мы решаем, как и куда будем спускать...
Он попросил кончить ему на лицо и в рот... Я положил его на спину и сел сверху на его грудь... введя сначала головку, а потом весь член в его ротик...
Я сначала трахал его в рот тихо и нежно, а когда мы разошлись, я стал поёбыв-ть его сильнее и быстрее, со сменой моего ритма траха и силы траха менялись и его стоны, то он стонал тихо и протяжно, то начал стонать громче, благо, что наружу звуки громко не вылитали, так как рот был занят мои ху-м...
Трахая его так некоторое время я сильнее застонал сам, так как чувствовал подход своей спермы к головке...
Он, начал выкрикивать сквозь мой член: ЗАЛЕЙ МЕНЯ СПЕРМОЙ.... и его слова пришлись вовремя, так как подкатил мой оргазм... Я вынул член из его рта и начал кончать ему на лицо...
1, 2, 3 толчок моего х-я и по его лицу и губам стекает моя сладкая живительная влага ввиде спермы... Остальные толчки и окончательный мой спуск спермы уже были проделаны у него во рту, всё то что осталось и досталось его рту он с жадностью проглотил...
Я слизал остатки спермы с его лица и сказал сесть ему в кресло...
Он покорно сел, раздвинул пошире ноги и я присел перед ним на клени и начал его всего облизывать... Поласкал языком яйца, по очереди даже заглатывал по 1 яйцу целиком и посасывал их... вылизал ствол, делая поступательные движения вверх и внизи, а также круговые движения вокруг ствола...Дальше ласки достались головке... Я сосал с жадностью и большим желаем, так, как я уже говорил, х-й у него был красивый...
Заглатывал его член насколько только мог, так как знаю какой кайф приходит, когда твой х-й заглатывают поглубже и посильнее...
По мере сосания, по его импусимному движению и усилению стонов, а также наивысшего напряжения члена я понял, что он готов спустить...
Посколько он сидел в кресле, его член был наклонён к животу, я его выпрямил придерживая рукой, досасывая и подрачивая так, чтобы сперма брызнула вверх и на меня...
И вот этот миг настал... струя его спермы брызнула вверх и на мое лицо, которое было поверх его члена, он заорал в стонах и забился в конвульсиях... Такой силы и с такими телодвижениями я оргазм видел всего несколько раз...
Он был намного моложе меня и у него вылилось огромное количество спермы, стекая по стволу, яйцам и, моему лицу и моим губам... Он потом сказал, что не дрочил 3 дня...
Посколько я всегда быстро восстанавливаюсь, а также от возбуждения при отсосе его х-я и от силы его оргазма мой родной х-й снова был в стояке.........................................................
Мы промакнули друг другу остатки спермы на обоих своими кальсонами и я нагнул его голову к моему члену, ожидая второго, не менее нежного, долгого и яркого отсоса...................... Он присел на колени, а я встал перед ним... ОН НАЧАЛ СОСАТЬ МНЕ ВТОРОЙ РАЗ..............................................
Уехал он в одном плаще держа в руках заветные кальсоны, которые свели нас и подвигли на такой секс...
Я его провожал голый, закрывал за ним дверь и держа в руке свои кальсоны со следами спермы...
Он сел в то же такси, на котором приехал, через некоторое довольно большое время мне позвонил, поблагодарил за секс и сказал, что отсосал по пути домой молодому парню-таксисту....
Мы оба были давольны, а особенно он, так как за один вечер отсосал х-и двоим...

КТО ГОТОВ ВОПЛОТИТЬ МОЮ ФАНТАЗИЮ В РЕАЛЬНОСТЬ...?

Напишите, пожалуйста, кто прочёл мою фантазию, кому она близка и кто дрочил под неё и кончил ли...?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 26 янв 2015 17:35

goodpenis18
К сожалению, читаю на работе, поэтому воспользоваться не могу. Но фантазия во многом созвучна ))

Онан-дрочер

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 янв 2015 22:07

goodpenis18
+++++++++
Ну, очень красивая и вполне осуществимая фантазия...
Я бы помог тебе её осуществить, но я в другом городе...
Парни и мужики с Волгограда, нормально относящиеся и любящие кальсончики, помогите мужику осуществить его фантазию, пососитесь с ним в кальсонах...
Ну, если не любите сами кальсоны, пусть он в кальсонах, а вы ему отсосите всё равно...

Vlad-i-mir

практикант
практикант
Благодарил (а): 478 раз

Сообщение 02 фев 2015 21:35

о ласке парня из рекламы Nutrilon

BeatleJews

малеча
малеча

Сообщение 26 фев 2015 19:14

помню была в фантазия в юношестве,что был бы у меня прибор,который время останавливал,ну или не прибор,а способность,не суть
яб тогда наверное сразу все свои фантазии в жизнь воплотил
ну и разумеется эту тему развивал,как мог
ходил типа по домам,и перетрахал и перещупал всех кого хотел

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 180 раз

Сообщение 26 фев 2015 19:39

Ни о чем практически, раньше было да, а сейчас когда хотя бы периодически кувыркаемся с парнем, оставаясь наедине просто дрочу чтобы разрядиться, под порнуху просто. Или смотрю на себя, глажу, яйца жму, представляю как вхожу в кого то=)

kalxoznik1986

школьник
школьник

Сообщение 26 фев 2015 23:34

А меня почему то бывшие больше всего возбуждают. Наверное когда с ними был так не возбуждался, как после расставания..

kukser30

малеча
малеча

Сообщение 01 мар 2015 05:08

дрочу перед окном у соседки. она смотрит.

kuklus

студент
студент

Re:

Сообщение 01 мар 2015 09:41

kukser30 писал(а):дрочу перед окном у соседки. она смотрит.
офигеть, а ей сколько лет?

kostikof

студент
студент

Сообщение 02 мар 2015 09:24

А я частенько представляю как моя жена у незнакомого мужика(ков) сосет, или как её с двух сторон имеют.

dim13

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 17 апр 2015 10:41

Я представляю что мою жену трахает другой мужчина )

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 535 раз

Сообщение 17 апр 2015 16:54

Рома19
sava-1972
dim13
Так ваши фантазии и мечты легко осуществимы!
Например, почему бы dim13 не пригласить домой молодого парня с большим и толстым. Сам быполучил удовольствие, а там глядишь и жене может бы понравилось!

maxxx1k

школьник
школьник

Сообщение 17 апр 2015 18:38

какие только фантазии не бывают) и подчинение, и куни и анал и даже золотой дождь) при этом с несколькоми девушками. было бы круто)

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 17 апр 2015 18:44

maxxx1k

И че фантазировать? Надо фантазии осуществлять в реалии. Это ж тебе не из пушки на Луну.
Предложи.
Даже нескольком девушкам. Согласятся -будет круто.

maxxx1k

школьник
школьник

Re:

Сообщение 17 апр 2015 19:09

Nadiushechka писал(а):maxxx1k

И че фантазировать? Надо фантазии осуществлять в реалии. Это ж тебе не из пушки на Луну.
Предложи.
Даже нескольком девушкам. Согласятся -будет круто.
Это да, но если не согласятся то потом до конца жизни идиотом буду выглядеть в их окружении. Еще расскажут всем...
ДА СДОХНЕТ ОНАНИЗМ!!!

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

Сообщение 17 апр 2015 19:16

maxxx1k
Кто-то может и не согласится. А кто-то и согласится! Но идиотом выглядеть не будешь, если сам дурака не сваляешь.

Ответить