хотел подрочить а чуть не навредил

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

finik2

школьник
школьник

Сообщение 22 окт 2020 09:48

Финалгоном тоже несколько раз пробовал, пока не переборщил один раз. Больше пока не пробую

Epitet

студент
студент
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение 28 ноя 2020 22:29

Знаю, что многие дамы мастурбируют, направляя себе на клитор струю душа. Был с ночёвкой у друга, пошёл в душевую перед сном. Решил по-женски душем помастурбировать. А у друга в сети давление воды такое, что член чуть ли не к ногам пригибает. Короче, кончить не кончил, но на утро от водных процедур даже головка распухла. Бабам бабово, мужикам мужиково!
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

Serg322

школьник
школьник
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 01 дек 2020 17:16

А я как-то смазками не когда и не пользовался. Я любитель и жосткой дрочьки,когда в экстазе. Я имею в виду когда обхватываеш крепко член рукой и резкими движениями стараешься натянуть плоть чутли не по самые яйца,как говорится...
Хотя бывает конечно и натераишь, ну это если после затяжной дрочьки ,но к сожалению ,в последнее время проблема уедеинится на долго самому дома в постельке. Припоминаю было и такое ,что после ярых гонялок ,на следующий день крайняя плоть так опухала и становилась бордового цвета что головку оголить без боли было трудно.
Но сейчас это уже реже случается, наверное годы тринеровок не прошли даром. ха ха!
Всем привет!

Epitet

студент
студент
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение 01 дек 2020 22:31

Я смазками тоже не пользовался. В душе или ванне только намыливал член и дрочил. Но когда снимал себя первый раз в жизни на видео (появилась камера), то обильно смочил член подсолнечным маслом и, не двигая крайней плотью, намасленным кулаком дрочил и красиво кончил. Видео получилось классным, я его записал на видеокассету с порнушкой, а там в конце оставалось минут 30 свободного места, вот и добил. Потом долго сам на себя дрочил!
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

Atlantik28

Сообщение 02 дек 2020 00:33

Anklu писал(а):
18 апр 2017 07:55
Ark77, эти описания напоминают истории про мужиков, которые вместо вакуумной помпы использовали... пылесос. (Хорошо, если удавалось потом самостоятельно вытащить свое "достоинство".)
Я пробовал пылесосом,у меня был цилиндр от кулинарного шприца,все было супер. Только надо немного убрать давление в шланге.

вован1

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1202 раза

Сообщение 02 дек 2020 07:29

собственно это была не травма, а механическое... Короче говоря в децтве у меня головка было наполовину закрыта. И вот после очередного сеанса дрочки в междиванную дырку, я с ужасом заметил что головка открылась полностью - крови немного, и всё такое. Натёртость и натруженность) Потом было больно. Зато всё что нужно открылось)

wams

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 11 дек 2020 13:00

Как-то дрочил через ширинку.и похоже натёр молнией.в процессе не заметил.потом было не очень приятно дрочить.немного побаливало.считай навредил.лучше это делать со спущенными штанами

Ответить