Анальная мастурбация — § 1

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

artemka2504

школьник
школьник

Анальная стимуляция и гетеросексуализм

Сообщение 25 дек 2009 18:20

Хотел вот что спросить... Как то попробовал анальную мастурбацию, честно - понравилось... Я не гей, не хочу им стать! Если я буду стимулировать анус, не привыкну ли я к этому? А потом не захочется, чтобы в меня кто-то всунул? Гетеросексуалы, как вы к этому относитесь?

sky4er

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 25 дек 2009 21:07

Мне нравится когда девушка мне ласкает анус.

НМ

местный
местный

Анальная мастурбация

Сообщение 25 дек 2009 21:24

тема влита в созданную ранее
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Re: Гетеросексуалы и анальная стимуляция

Сообщение 25 дек 2009 22:13

artemka2504 писал(а):Хотел вот что спросить... Как то попробовал анальную мастурбацию, честно - понравилось... Я не гей, не хочу им стать! Если я буду стимулировать анус, не привыкну ли я к этому? А потом не захочется, чтобы в меня кто-то всунул? Гетеросексуалы, как вы к этому относитесь?
Я думаю, что Вам надо забить на все дурацкие стереотипы нашего общества и делать то, что Вам нравится и хочется!
I locked the door to my own cell and I lost the key

mpx38

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2009 23:15

Давно мечтаю об анальной мастурбации, скорее из желания попробовать что-нибудь новенькое. Вот, заказал на днях анальный стимулятор в секс-шопе, буду тренироваться...

Querido

Сообщение 28 дек 2009 12:38

Меня в дрожь бросает только от мысли засунуть что-нибудь в анус.Никогда в жизни и ничто меня не заставит(надеюсь)заняться этим.Я как только представляю массаж простаты(а надо бы на него сходить-для профилактики),у меня анус инстинктивно сжимается.

magik

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 11 янв 2010 16:03

Tiger Eye
Пробовать это мало! Я то же , правда давно, года 3 назад, пробовал и не понравилось. Пробовал анальным массажером (вибратором). По форме напоминающи немного член с расширением от головки к основанию. Чем дальше вставляешь, тем больнее и не удобнее. Так и выкинул его. Но мысль об этом всегда возникала. А тут с месяц назад попался мне по дороге интимный магазинчик. Посмотрел и приобрел опять массажер простаты. Крупная головка и дальше уменьшение в диаметре. Две скорости вибрации. Попробывал. После того как головку массажера введешь, болезненные ощущения проходят. Вибрации приятные, но не более. Только на пятый или шестой раз додумался массажер поглубже вставить и достал как раз до простаты. Вот тут и получил супер приятное чувство. До оргазма без рук правда не дошло, но оргазм от дрочки с вибратором был улетный. Думаю и до оргазма без рук дело дойдет, только прикупить надо аналогичный массажер подлиннее. А тот что у меня сейчас короткий, если глубоко вставлять ручки совсем не остается чтобы им ворочать вкруговую и двигать взад-вперед! Так что дерзайте!

Mib777

младший специалист
младший специалист

Сообщение 11 янв 2010 19:12

Практиковал и практикую,но не часто. Жаль,что тоже нету возможности дома хранить массажер,а то бы с удовольствием его приобрел в целях профилактики от простатита,а также для получения удовольствия и разнообразия.
Анальная мастурбация-это вполне нормальное явление,не являющиеся каким то там признаком гомосексуализма, а являющиеся одним из способов получения удовольствия,как при занятии самоудовлетворением,так и при занятии сексом с партнершей.

ALexandr86

школьник
школьник

Сообщение 13 янв 2010 12:15

Имхо: отдельное направление вообще, можно заниматься анальной мастурбацией часами при этом не дрочить совсем. Просто отдельные приятные ощущения =)
=)

Ван дер Лупа

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2010 17:36

doggi_vigo писал(а):блин а я все никак не могу уловить, в чем же кайф анальной мастурбации
недавно совсем решил этим заняться, испытать, но безрезультатно
озузения странные, когда что-то в попе, но не сказать что они приятные
и когда я простату массирую пальцем тоже как бы ноль...
может я делаю что-то не так или я мне не дано постичь анальный оргазм?

Да потому что мы с тобой не пидарасы! :twisted: Так что не волнуйся!
Правда, когда мне дрочит моя девушка, она иногла гладит мне анус пальчиком. :-) В общем не плохо. :-) Но ковыряться в очке как-то дискомфортно... :shock:
Ударим железной рукой онанизма по блядству и пидарастизму!

pidorpass

школьник
школьник

Сообщение 15 янв 2010 06:06

Анальное дрочево - отдельная и смачная песня. это просто х о р о ш о
Ник

gia

школьник
школьник

Сообщение 20 янв 2010 17:50

Просто "погладить" простату руками затруднительно, а вот предметом, засунутым в анус - вполне реально. Главое, не травмировать ни жопу ни саму простату. Поэтому, будьте аккуратны. Но при правильном поглаживании простаты начинает выделяться сок, который может даже начать капать из члена. Ощущения - супер! А если еще вздрочнуть и кончить - то оргазм получается гораздо ярче. Сужу по себе. Полагаю, и у остальных так-же.

dim84

школьник
школьник

Сообщение 20 янв 2010 22:41

Когда дрочу глажу анус,что вызывает бурю эмоций, но углубляясь, больше чувствуешь дискомфорт чем удовольствие.

BotLocator

студент
студент

Сообщение 21 янв 2010 17:05

пробовал на швабру в гандоне насаживатся... прикольно, но как будто стесняюсь чего то, хотя дома никого не было
<,',> <,',>

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 21 янв 2010 17:21

magik писал(а):Только на пятый или шестой раз додумался массажер поглубже вставить и достал как раз до простаты
Оказались гланды... :lol:
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

gia

школьник
школьник

Сообщение 24 янв 2010 22:50

главное, хорошо смазать, и, как говорится, не морщить жопу...
Ну а, вообще, можно запросто травмировать простату

Assault_combine

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 29 янв 2010 20:20

Для снижения риска травматизма лучше пользоваться фаллоимитатором (не домашнего изготовления).
на собств опыте убедился в превосходстве фирменных изделий над самоделками.

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 31 янв 2010 15:46

Querido написал: "Меня в дрожь бросает только от мысли засунуть что-нибудь в анус."
Не буду разубеждать, но меня в дрожь не бросает.
Кто хотя бы раз в жизни испытал анальный оргазм, тот никогда этого не забудет и не прекратит.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 31 янв 2010 16:39

BotLocator писал(а):пробовал на швабру в гандоне насаживатся... прикольно, но как будто стесняюсь чего то, хотя дома никого не было
Интересное наблюдение. А сколько тебе лет (а то в профиле указан год рождения 1975-ый и в то же самое время "Школьник")?
Ты настоящий лишь внутри

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 31 янв 2010 20:36

Наверное просто долго учится. Швабра в жопе мешает.

eternal smile

детсадовец
детсадовец

Сообщение 31 янв 2010 20:45

оу, никогда не думала, что у противоположного пола возникает интерес в этом плане.))

джон1ь3

студент
студент
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 02 фев 2010 12:43

Это моё любимое занятия, и занимаюсь им переодически и очень давно, как и писал Assault_combine, самодельные фаллоимитаторы заменил на фирменные, ощущения улётные
Меня выгнали из дома. За непосещаемость.

Я бы и рад возлюбить ближних, но как-то их чересчур много.

moreЯК

школьник
школьник

Сообщение 15 мар 2010 21:05

Пробывал, но что-то не особо понравилось.

volik

студент
студент

Сообщение 16 мар 2010 22:49

А у меня не получилось. Фаллоимитатором с вибратором минут 40 игрался, и быстро, и медленно. Ни фига никакого оргазма, потом стало уже не особо даже приятно и я дрочил рукой как обычно (правда с вибратором в попе). Не знаю, может маловат он - см 15 всего.
Ищущий страсти с парнем

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 16 мар 2010 23:55

Не разочаровывайся. У многих не получается.

acidburn

малеча
малеча

Сообщение 18 мар 2010 02:19

судя по постам - многие начитавшись ярких изречений: сладострастие, растяженное ощущение оргазма, его многократность в следствии стимуляции простаты, потерпев "фиаско" с поиском её, отчаиваются мол: нет её у меня, запрятана, не реагирую. слышу звон, да незнаю где он. часто ловишь себя на мысли - что то, что представлял по наслышке на яву оказывается совсем иным. каждый из нас индивидуален. как физиологически, так и в способности изясняться. к чему я? - дорогу осилит идущий. и не стоит забывать о грани между упорством и упёртостью. кто нить ловил себя на мысли о сходстве мужчин и женщин?: член - клитр; предстательная железа (мужская G) - парауретральная железа Скина (женская G). сок простаты - химическая копия секрета желёз Скина. реакции на стимуляцию схожи - как приятные ощущения вплоть до оргазма у женщин и мужчин, так и позывы к мочеиспусканию. симптомы заболеваний также схожи: простатит-цистит. простата есть у каждого (не оперированного) и каждый может насладиться от стимуляции её - вплоть до множественного оргазма. повторюсь - дорогу осилит ...

s7

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 мар 2010 09:40

volik писал(а):может маловат он - см 15 всего.
не в длине дело.
я свой использую всего на 5-6 см.

shrek

студент
студент
Благодарил (а): 105 раз

Анальная мастурбация — § 1

Сообщение 21 мар 2010 14:43

Тема закрыта по достижении ста страниц. Продолжение темы.

Народ! У кого есть видео по даннои тематике. Скиньте ссылки если не жалко. Спасибо. Всех кого интересует данная тема пишите в личку поболтаем.

Закрыто