Люблю дрочить у окна

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Владимир2017

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Люблю дрочить у окна

Сообщение 21 окт 2017 09:16

kaktus44 писал(а): летом частенько мою окна голым
Вот и я один раз так. Я жил на втором этаже окна выходили не во двор а на улицу. Стою в чем мать родила и мою окна снаружи. Проходили две девки и смотрю меня на телефон снимают. Что спрашиваю их нравлюсь я вам. А они мол трусы одевай не свети при посторонних. А это были подружки жены они как раз к нам и шли. Вот такой конфуз получился.

kaktus44

практикант
практикант
Благодарил (а): 3 раза

Люблю дрочить у окна

Сообщение 04 ноя 2017 19:17

Владимир2017 писал(а): А это были подружки жены они как раз к нам и шли.
и че жене расказали?
хочу

Владимир2017

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Люблю дрочить у окна

Сообщение 05 ноя 2017 14:30

kaktus44, Что мол твой окна моет и причиндалы выставил на показ?

maxvud5

студент
студент
Благодарил (а): 54 раза

Люблю дрочить у окна

Сообщение 06 ноя 2017 20:30

Прикольно , я когда дрочу на диване и если случайно забыл закрыть окно шторами и мне лень вставать то дрочу и азарта прибавляется . А так я часто смотрю в окно что бы что то увидеть , но нет никого такого

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 176 раз

Люблю дрочить у окна

Сообщение 06 ноя 2017 22:20

В студенческом возрасте было дело мыл окно в одном фартуке на голое тело: и практично, и возбуждающе. Особенно, когда стараясь достать доверху, становишься коленом на подоконник.
А подрочить иной раз прикольно, стоя в глубине комнаты, через окно видны деревья запущенного сквера, а в это время внизу совершенно равнодушно проходят люди... Хотя, подозреваю, "собачники" меня и палили

drochercock

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Люблю дрочить у окна

Сообщение 19 апр 2018 14:32

Часто во время дрочки подхожу к окну, там девушки ходят, я на них гоняю. Но есть опасность - нестерпимо хочется показать им член, подрочить перед ними. А нельзя. Но всё равно начинаю приподниматься, почти выставляя поднятый член. В гостиницах пару раз пододвигал стол к подоконнику, становился на колени членом к окну, и дрочил на проходящих баб. Несколько раз привлекал их внимание, махал свободной рукой.

idwisp

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 15 раз

Люблю дрочить у окна

Сообщение 14 июн 2018 08:13

Я несколько раз снимал квартиры и очень часто дрочил у окна. Когда жил на перевом этаже, просто вставал голый во весь рост на подоконник если мимо проходила девушка. А когда жил напротив многоэтажки, и хотелось вечером дрочить, то открывал шторы и делал это сидя перед окном, воображая как на меня смотрят из соседнего дома)))

Onan1972

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Люблю дрочить у окна

Сообщение 16 июн 2018 05:30

Не знаю как насчет у окна, но на балконе, когда тепло, в молодости очень часто дрочил. Да и сейчас иногда бывает)
Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. И жизнь каждый день преподает нам новый урок.

Онанист_со_стажем

школьник
школьник

Люблю дрочить у окна

Сообщение 17 июн 2018 01:11

kaktus44 писал(а):
10 окт 2017 22:24
окна выходят на лес и летом частенько мою окна голым
А из леса стая волков смотрит и облизывается. Ждёт тебя на прогулку.

Dim22069

школьник
школьник
Благодарил (а): 18 раз

Люблю дрочить у окна

Сообщение 26 июн 2018 12:36

Постоянно дрочу в окно, один раз девчонка собаку выгуливала и спалила. Остановилась и делает вид что с собакой возится, а сама косяка давит. Так возбудило, что спермой окно залил)). Сейчас жду когда она снова придет.

First-Last

Люблю дрочить у окна

Сообщение 26 июн 2018 13:44

Одна из бывших призналась, что её возбуждает, когда за её сексом наблюдают из дома напротив. Попробовали пару раз с раскрытыми шторами, мужик с балкона напротив явно сильно задержался за перекуром ))) Но именно в тот раз никакого дополнительного возбуждения от данного факта не испытал. А вот фантазируя на дрочку вдвоём, сама мысть о том, что кто-то смотрит, как я дрочу, возбуждает очень сильно, прям член звенеть начинает )

Ответить