Люблю дрочить у окна

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Марк13

малеча
малеча

Люблю дрочить у окна

Сообщение 25 янв 2017 01:17

Недавно вошел во вкус ходить голым у окна когда стемнеет, дома у нас стоят очень близко и как то лежа в постели глядя на окна соседнего дома возбудился от мысли что меня могут видеть, особенно с верхних этажей полностью просматривается моя комната как лежу и т.д. Отодвинул одеяло, снял с себя трусы и начал раздвигать ноги и принимать позы, сам стройный 19 лет, длинноногий, тело женственное, представляю как смотрят и дрочат на меня мужики. Потом осмелел и начал подходить к окну светя на тело фонариком еще, вплотную к окну прилипаю освещяя себя, в свете фонаря тело белое еще больше похоже на девчачье. Недавно прицепил новогоднюю гирлянду на окно ) Раньше об этом не думал, а щас тяга появилась, принимаю разные манерные позы у окна и наблюдаю за окнами. В отраженни вижу не парня а телку, если меня видят соседи, то наверно принимают за девченку скорее всего, если одену парик и юбку, то не отличить будет )

Ян Трезубов

практикант
практикант
Благодарил (а): 10 раз

Люблю дрочить у окна

Сообщение 25 янв 2017 06:51

Было у меня такое, когда жил в другом городе в общаге. Было мне 21 год. Жил я в комнате один, окно было просто здоровенное, моя кровать была как раз напротив окна, лежал ногами к нему. Напротив стоял высокий многоквартирный дом, через дорогу. Я всегда включал свет, открывал шторы и дрочил в разных позах, фантазируя, что на меня кто-то смотрит из дома. Видел ли кто-то хоть раз, я не знаю. Но сам факт, что могут видеть, давал +80 очков к возбуждению.
Сейчас живу в своей квартире, и, конечно, не дрочу перед окнами, так как палево, ведь многих соседей знаешь. Но при этом, голым хожу, и рано утром глажу себе вещи при свете и раскрытыми шторами. Видели меня в окно много раз, я знаю.
Последний раз редактировалось Ян Трезубов 25 янв 2017 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 449 раз

Люблю дрочить у окна

Сообщение 25 янв 2017 10:14

Марк13, женское белье одеваешь когда дрочишь?
обожаю дрочить

Марк13

малеча
малеча

Люблю дрочить у окна

Сообщение 25 янв 2017 20:01

Спермодрочер писал(а): женское белье одеваешь когда дрочишь?
Когда дома один ночую то да, одеваю, парик, короткая юбка, стринги, чулки, крашу свисток и подвожу глаза. Когда один дома в ночь, то я неистовствую )) танцую у окна, встаю на подоконник в свете огней, как на витрине магазина ) До 4-х часов утра могу так, шторы открыты, и сверху вся комната как на ладони, сплю без одеяла в женских вещах и парике.

Марк13

малеча
малеча

Люблю дрочить у окна

Сообщение 25 янв 2017 20:02

Ark77 писал(а): Жил я в комнате один, окно было просто здоровенное, моя кровать была как раз напротив окна, лежал ногами к нему. Напротив стоял высокий многоквартирный дом, через дорогу. Я всегда включал свет, открывал шторы и дрочил в разных позах, фантазируя, что на меня кто-то смотрит из дома. Видел ли кто-то хоть раз, я не знаю. Но сам факт, что могут видеть, давал +80 очков к возбуждению.
Да, у меня аж дух перехватывает от возбуждения, крышу рвет ппц как ахах )

Glamurito

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 52 раза

Люблю дрочить у окна

Сообщение 26 янв 2017 14:23

Марк13 писал(а): отраженни вижу не парня а телку, если меня видят соседи, то наверно принимают за девченку скорее всего, если одену парик и юбку, то не
А у тебя что нет х*уя и яиц и есть сиськи?

Bob Pivas

студент
студент

Люблю дрочить у окна

Сообщение 27 янв 2017 04:34

Опасное даже занятие. Могут снять видео, а потом шантажируя, что передадут родственникам, вымогать деньги.
Сейчас есть же доступные по ценам всякие биноклы, планетарные телескопы с видеосъёмкой в HD и т.д.

А вообще это популярное хобби у многих может быть - вместо телевизора, прикупить планетарный телескоп, и сидеть смотреть в окна домов. Эту тему в фильмах часто освещают (про маньяков например).

Ян Трезубов

практикант
практикант
Благодарил (а): 10 раз

Люблю дрочить у окна

Сообщение 27 янв 2017 07:07

Bob Pivas,
Bob Pivas писал(а): прикупить планетарный телескоп, и сидеть смотреть в окна домов
О, да ) и я вам скажу, что действительно многот интересногоь в окнах напротив. Среди сотен квартир всегда находятся те, что без штор, и где голые люди.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Bob Pivas

студент
студент

Люблю дрочить у окна

Сообщение 27 янв 2017 16:37

Ark77 писал(а): О, да ) и я вам скажу, что действительно многот интересногоь в окнах напротив. Среди сотен квартир всегда находятся те, что без штор, и где голые люди.
Да, да, мы в детстве этим частенько промышляли на крышах девятиэтажек. Построили вплотную дом, мы на торце другого, а этот к нам по ширине, расстояние до него метров 30.
Всё видать было и без оптики. Например видели как мужик голяка делал со штангой упор лёжа. Ну мог бы вместо штанги и с женщиной позаниматься так.

А с телескопом - главное не забывать его потом оставлять направленным на небо (мол смотрел на луну и звёзды), а то ещё родственники не поймут, если забыть и оставить его направленным в окна.

sikelek

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 337 раз

Люблю дрочить у окна

Сообщение 31 янв 2017 13:51

Марк13 писал(а): крашу свисток
Не понял метафору... Что значит "крашу свисток"?
А письку куда деваешь? или в трусиках у окна?
Многое в малом

Сканд

студент
студент

Люблю дрочить у окна

Сообщение 03 фев 2017 15:14

У нас высокие подоконники да и этаж высоко , напротив домов нет, поэтому спокойно голышем подожу к окну при свете дня.

ravpainter

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 41 раз

Люблю дрочить у окна

Сообщение 01 июн 2017 22:53

В доме напротив могут быть и есть наверняка дети.Мало того,что дрочить у них на глазах - это аморально,это,ребятки,ещё на статью тянет за совращение малолетних.Мало кому из родителей это понравится,когда они такое кино увидят.Ваши "мне нравится",граждане,не должны приносить вред окружающим.Это есть необходимое условие жизни в обществе.

lexa123

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Люблю дрочить у окна

Сообщение 05 июл 2017 21:41

Напротив меня домов нет, но название темы соответствует истории, которой я хочу поделиться.
Живу я на первом этаже, и часто, испытывая различные чувства, одно из которых - чувство одиночества, я стою у открытого окна и подрачиваю член.
Стараюсь делать это незаметно, хотя и мечтаю привлечь внимание какой-нибудь симпатичной особы.
В один из вечеров мое внимание привлекла девушка, которая вышла из подъезда встретить подругу. Сразу же после встречи они куда-то пошли, и тут уже я не стал прятаться, когда они проходили мимо меня. Тем не менее, я остался незамеченным. Не очень помню дальнейшие подробности (они и не важны), однако когда я решил прогуляться, то столкнулся с ними у подъезда. Это мне показалось забавным совпадением и знаком сверху, и я решил, что должно быть какое-то продолжение.
Когда я вернулся после прогулки, было уже поздно, часа три ночи, но ложиться спать не хотелось. Я неспешно продолжал свое занятие у окна. И тут снова вышли мои девицы и отправились на прогулку. Меня даже посетила мысль пойти за ними, но трезво оценив свои силы, решил, что уже слишком устал. Однако мысль о том, что подруги рано или поздно должны вернуться, не давала мне покоя. Я подрачивал все более набухавший член; на улице уже было совсем светло, но людей, которые могли бы мне помешать, было совсем мало. Прошло довольно много времени, прежде чем я увидел их издали, возвращающихся оттуда, куда они и ушли. Тут я решился идти до конца; немного лишь смущало то, что на улице было светло как днем; соответственно, и я был как на ладони. Встав у зеркала в пол-оборота, я имел возможность наблюдать улицу с разных ракурсов. Возбуждение нарастало. Наконец, девушки поравнялись с моим окном. Я смотрел в их сторону и дрочил. Одна из них посмотрела на меня. В ее глазах не было ни удивления, ни испуга, она как будто знала, какую картину сейчас увидит. Через мгновение я кончил. Мне стало очень неловко и стыдно, в ту минуту я даже решил, что больше так делать не буду. Однако, встав на следующее и утро и поразмышляв, я решил, что ничего страшного не произошло. Гуляя по ночам всегда можно найти приключений, а это - одно из самых безобидных. Весь следующий день я находился под впечатлением от произошедшего, и даже хотел еще раз увидеть своих "знакомых". К сожалению, я их не видел, и продолжения не было. Возможно, оно еще будет...

ravpainter

младший специалист
младший специалист

Люблю дрочить у окна

Сообщение 06 июл 2017 21:01

Если кто-то,став уже взрослым,считает,что любая девушка,увидев в окне дрочащего мужика,может испытывать что-то,кроме отвращения и брезгливости,тот сильно ошибается.Подобные подвиги ставят такого товарища по оценке девушки в шеренгу "больных извращенцев".А уже как на него реагировать или не реагировать,это уж они сами решают.

lexa123

студент
студент

Люблю дрочить у окна

Сообщение 01 окт 2017 19:18

ravpainter, согласен, это днище какое-то. но ничего не могу с собой поделать. вошло в привычку

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 278 раз

Люблю дрочить у окна

Сообщение 01 окт 2017 20:15

Специально ходить у окна голяком конечно плохо.

Но у одного знакомого студента универа есть телескоп.
Как-то днем была у него в гостях, и увидев эту технику стало интересно посмотреть что она может.
Так как был день, то на небе не могли посмотреть.
Но он направил его на соседний дом до которого было эдак пол километра.
Так вот меня поразило то, что в одной из комнат этого дома можно было спокойно читать названия книг, которые стоят на полке.

sikelek

кандидат наук
кандидат наук

Люблю дрочить у окна

Сообщение 02 окт 2017 12:18

Nadiushechka писал(а): меня поразило то, что в одной из комнат этого дома можно было спокойно читать названия книг, которые стоят на полке.
Не в то окно ты телескоп направила... bounce angel
Многое в малом

FEDOT FFF

студент
студент

Люблю дрочить у окна

Сообщение 02 окт 2017 12:23

ravpainter писал(а): В доме напротив могут быть и есть наверняка дети.
согласен, это будет перебор, который может не всем понравиться

ravpainter

младший специалист
младший специалист

Люблю дрочить у окна

Сообщение 03 окт 2017 05:59

FEDOT FFF,
Я правда наблюдал такую картину,когда парень дрочил летом у открытого окна.Я работал в доме напротив и окно тоже было открыто.Часто присаживался на подоконник на кухне воды попить и освежиться.Напротив в доме днем появлялся парень,по-видимому студент,открывал окно и делал свои дела.В какой-то момент заметил,что я за ним наблюдаю,подошел к окну,а был он в одних трусах и стал двигать рукой там,сначала скрывая за косяком сам объект движения.Я уже заинтересовался настолько,что сам готов был поучаствовать,но там напротив не только его окно.Он ,глядя на меня,уже кончая в экстазе стянул трусы и показался весь.Было прикольно,я бы еще посмотрел.Смелый,однако,парень.

FEDOT FFF

студент
студент

Люблю дрочить у окна

Сообщение 03 окт 2017 15:09

ravpainter писал(а): Я правда наблюдал такую картину
ну если у тебя это не вызвало негативной реакции то это нормально, а кому то это могло быть не по душе, так что на этот счет можно много спорить

porevo1666

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 2 раза

Люблю дрочить у окна

Сообщение 04 окт 2017 17:25

ravpainter писал(а): аблюдал такую картину
интересно наколько близко было окно
я бы тоже от этого завёлся

sikelek

кандидат наук
кандидат наук

Люблю дрочить у окна

Сообщение 05 окт 2017 02:27

FEDOT FFF писал(а):
ravpainter писал(а): В доме напротив могут быть и есть наверняка дети.
согласен, это будет перебор, который может не всем понравиться
Ну знаете ли... А если у энтого дитяти есть оптика, мне чё, в глубине комнаты голышом ходить нельзя??? Я понимаю что например на балкон днем голяком не выхожу, я понимаю что это неприлично. Но давайте не будем до фанатизма/маразма доходить.
Многое в малом

ravpainter

младший специалист
младший специалист

Люблю дрочить у окна

Сообщение 05 окт 2017 06:37

porevo1666 писал(а):
интересно наколько близко было окно
я бы тоже от этого завёлся
Близко,совсем,дома в центре,старинные,стоят чуть не окно к окну.Можно телевизор в соседнем доме смотреть.Кстати,в это есть преимущество,что тебя не весь дом видит,а только три-четыре соседа.Нет панорамы.

FEDOT FFF

студент
студент

Люблю дрочить у окна

Сообщение 05 окт 2017 16:01

sikelek писал(а): Ну знаете ли... А если у энтого дитяти есть оптика
оптика это другое дело, а если ты вывалил все на подоконник то совсем другое

kaktus44

практикант
практикант
Благодарил (а): 3 раза

Люблю дрочить у окна

Сообщение 10 окт 2017 22:24

яживу на девятом окна выходят на лес и летом частенько мою окна голым
хочу

Yaroslav2901

специалист
специалист
Благодарил (а): 162 раза

Люблю дрочить у окна

Сообщение 12 окт 2017 07:09

Было дело в своё время. Меня возбуждала сама мысль, что меня могут увидеть. Сейчас мой уровень эксгибиционизма заметно снизился. Как-никак, я развиваюсь и привычка "гонять лысого" сошла на нет
Благодарю вас за вашу поддержку!

VASYA007

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Люблю дрочить у окна

Сообщение 14 окт 2017 17:32

Часто живя в гостиницах разных городов особенно когда окна выходили в парк или скверик а там на лавочках собирались девочки на перекур,,я вставал на подоконник или стул абсолютно голый и делал вид что поправляю шторы со стоячим стволом,,,они меня замечали и начинали наблюдать...было прикольно.

Alan25

студент
студент

Люблю дрочить у окна

Сообщение 15 окт 2017 17:42

Был однажды, такой случай, зашёл я в гости к своим друзьям они живут на предпоследнем этаже у них в комнате стоит телескоп. Я, ещё спросил, тогда зачем он им... Угадайте с трёх раз :-) Как раз для этого дела чтоб подсматривать за соседями. Я тогда был наивный и до меня не сразу дошло... Напротив в доме жил парень, комната небольшая и подоконник не высокий, так он спортом занимался голяком и любил подходить к окну так что член и яйца были видны даже с улицы, если голову приподнять. Жил на третьем этаже. Мои, друзья на восьмом. За 1,5 года года, мои друзья видели его голым, почти каждый день. А, вот занимающимся онанизмом (пару раз всего) и сексом с девушкой (всего один раз). После ебли он подошёл к окну покурить. Вот, такие чудеса творятся за окном. Даже сам хотел прикупить биноколь, но рядом в плотную у меня дом не стоит. Жаль...

Ответить