Сосочки

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 464 раза

Сосочки

Сообщение 27 фев 2017 12:23

Викуля шлюшка, тут тоже много, но у меня не получается правильно или сосочки мои не для удовольствия.
обожаю дрочить

Викуля шлюшка

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 1 раз

Сосочки

Сообщение 27 фев 2017 12:25

Спермодрочер, а какие у тебя эрогенные зоны ? Кроме самого члена?

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сосочки

Сообщение 27 фев 2017 12:30

Викуля шлюшка, очко, яйца. может быть еще есть, но я не ищу.
обожаю дрочить

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Сосочки

Сообщение 05 апр 2017 15:33

Спермодрочер писал(а):
Спермодрочер
Аспирант

Благодарил (а): 122 раза
Инфо: Контактная информация пользователя Спермодрочер
Сообщение 27 фев 2017 13:17

Викуля шлюшка, у девушек это эрогенная зона, а как только не пробовал себе стимулировать=никакого удовольствия
Эта разница в чувственности сосков или полное отсутствие оной легко объяснимы. Лет до 25 можно менять в ту или иную сторону, потом уже нет. То же касается, к примеру, степени оволосения мужского тела. Парень может быть сильно волосатыМ к 25 годам, а может быть почти безволосым в зависимости от некоторых факторов развития его организма, намеренного усиления в среде его обитания одних факторов и ослабления других. Конкретика - в гугле и научных трудах. Антропософия. По умолчанию соски не чувствительнее кружающего их кожного покрова, их чувственность - итог вашего сенсорного развития в среде обитания.
Снимаю трусики: вот моя пиписка

momon1

специалист
специалист
Благодарил (а): 17 раз

Сосочки

Сообщение 05 апр 2017 15:47

Викуля шлюшка писал(а): Которые тащатся от ласки сосков)))
Я тащусь от ласки сосочков! У меня без этого предварительных ласк не бывает! Да можно и во время секса, если в классической позе ласкать девочке сосочки, только меня так надолго не хватает, вскоре начинаю ей в киску свои струи выбрызгивать!)

Gella7117

студент
студент
Благодарил (а): 117 раз

Сосочки

Сообщение 08 апр 2017 08:03

Прищепки одеть люблю на соски во время мастурбации, сама себе не очень люблю пощипывать и теребить. А вот когда это делает муж... перед тем как начать меня ублажать рукой или членом и во время, прошу максимально их сдавливать до боли, а потом они такие чувствительные, розовые и он их нежно целует. Супер! Если страсть застала в душе, то мои руки и его заняты, дабы не подскользнуться, прищепки нам в помощь, но его руки люблю больше всего!
Есть, правда исключение. За несколько дней до месячных и во время за прикосновение к груди готова убить, сразу предупреждаю об этом мужа. Помните об этом мужчины, можно сделать неприятно именно в этот момент.

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сосочки

Сообщение 08 апр 2017 11:12

Gella7117, а он тянет за прищепки когда они на твоих сосочках?
обожаю дрочить

Gella7117

студент
студент

Сосочки

Сообщение 09 апр 2017 03:16

Нет. У нас разное отношение к боли. Потянуть и покрутить пришепки -я сама. После того как снимает он целует мою грудь , жалеет. Я рада что муж не в курсе, что обычные прищепки только на вид устрашающие:) самый максимум и интенсивность -его пальцы! Я прошу сильнее сдавливать, задержаться и т. д. Удобней всего уделить внимание соскам, когда я сверху. Удовольствие от боли накрывает лавиной. Как будто от сосков к клитору проходит один нерв.
После столь интенсивных ласк- это две ярких розовых малинки. Они становятся столь чувствительными, что прикосновение одежды вызывает кайф. Рекомендую сразу начать мазать кремом, чтоб не грубели.

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сосочки

Сообщение 09 апр 2017 10:49

Gella7117, я прищепки себе одевал пытаясь как то получить удовольствие, но ничего не получилось. резкая боль когда снимаю их.
обожаю дрочить

Gella7117

студент
студент

Сосочки

Сообщение 09 апр 2017 19:46

Весь кайф от этой боли. Болевой порог у всех разный. Иногда я ложусь сосками на такой аппликатор и изогнувшись мастурбирую. Он только выглядит устрашающе. От иголок только красные точки на пару дней остаются. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сосочки

Сообщение 09 апр 2017 19:51

Gella7117, я бы на такие шипы не сел.
обожаю дрочить

Gella7117

студент
студент

Сосочки

Сообщение 09 апр 2017 20:13

Не та тема.... Но есть шипы меньшей длины и аппликатор маленького размера. Они рекомендуются для посидеть на них промежностью. Полезно для простаты. Я от него суперово кончаю! Садишься на него и осторожно, перекатываясь, чтоб не пораниться, касаюсь то входом в вагину то клитором, наращиваю темп. Взрыв за короткое время обеспечен! Чтоб было удобно под аппликатор можно положить свернутое маленькое полотенечко, давление усиливается.

Стасюня

студент
студент

Сосочки

Сообщение 09 апр 2017 22:41

Я балдею, когда мой парень обжимает мои титьки и одновременно гладит мои ноги в капроновых колготках.

Иван3453

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сосочки

Сообщение 10 апр 2017 00:06

в последний раз когда трахались с парнем, он грыз мне соски, было довольно приятно, когда он сидел на моем члене и грыз соски, потом мы целовались, было приятно

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 171 раз

Сосочки

Сообщение 20 янв 2018 22:16

Вся мощь в этом. Особенно круто когда это совпадает у обоих партнеров=) Можно фактически и не теребить ничего ниже пояса=)

Ответить