Мужской сквиртинг (male squirting)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Sklifer

школьник
школьник

Сообщение 30 ноя 2020 13:01

Интересно. Прям аж загорелся. Настроен на результат, но не получается пока. Все заканчивается простым оргазмом... Нужно поэксперементировать с областью стимуляции и силой нажима... Но ощущения когда трешь верх головки - да, совсем другие, почти невыносимые... если б кто-то другой стимулировал а не я сам - наверно разорвало бы ... ну или я рассказал все что от меня требуют только чтоб перестали :))) Буду продолжать пробовать.

GrandKaa

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 01 дек 2020 14:16

Sklifer писал(а):
30 ноя 2020 13:01
Но ощущения когда трешь верх головки - да, совсем другие, почти невыносимые...
Судя по твоему описанию, ты очень близок к результату. Продолжай в том же направлении. Сосредоточься на тех невыносимых ощущениях и делай такие движения, которые приводят только к таким ощущениям, и ничего лишнего.

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 02 дек 2020 20:14

проблема в том что между началом сквиртинга и началом эякуляции очень короткая дистанция, первая струйка сквирт, а за ней сразу начинаются выбросы спермы)

strap

школьник
школьник

Сообщение 02 дек 2020 22:18

попробовал этот способ, не получилось, просто кончил)

Зайчик

аспирант
аспирант

Сообщение 11 дек 2020 17:20

Полно объявлений о массаже со сквиртом для женщин. Но почему нет объявлений о сквирте для мужчин? Есть обычный массаж лингама, массаж простаты и так далее, а вот именно сквирта нет. А так хочется, чтобы девушка сделала. Причем не нашел такого даже среди услуг БДСМ, есть только контроль оргазма и сквирт у девушки.

GrandKaa

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 11 дек 2020 17:49

Зайчик, в японии есть такие массажки Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
в России я вообще никого не нашёл, кто бы хотя-бы понял что я имею ввиду, а получить это от другого человека, а не от самого себя, ну очень хочется.

Ooni20

школьник
школьник

Сообщение 26 дек 2020 22:58

Сегодня утром попробовал тереть головку,сначало это было невыносимо,такие ощущения, как-будто сразу после дрочки начал снова дрочить,чуть не кончил,но до этого не дошел,а потом решил ну нафиг додрочу,ну и снял на телефон дрочку,а потом начал пересматривать и заметил,что вместо спермы выбрасывается только смазка

wtr

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 28 дек 2020 23:54

Зайчик писал(а):
08 ноя 2020 20:03
ощущения упадка сил, угрызения совести - короче классические ощущения, как после обычной эякуляции спермой
у меня нет угрызений совести после эякуляции

wtr

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 28 дек 2020 23:57

teofil писал(а):
02 дек 2020 20:14
началом эякуляции очень короткая дистанция, первая струйка сквирт, а за ней сразу начинаются выбросы спермы)
У всех по-разному. У меня при стимуляции верхней части головки если есть чем сквиртануть (мочевой пузырь не пустой), то выброса спермы не будет. Могу несколько раз сквиртовать, а потом уже когда хочется кончить, то оставляю в покое головку и додрачиваю весь член.

Fox13061988

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2021 22:35

Ммм я иногда практикую это. И даже иногда выходит бывает вместе спермой осушение бомбезные, особенно это очень сильно в головку члена отдаёт весь кайф. Обычно в ванной это делаю по понятным причинам))

Duck Mister

студент
студент

Сообщение 07 янв 2021 23:13

Fox13061988, получается у меня только когда полуэрекция:) когда полная эрекция чёт трешь трешь вроде щекотно но ничего)) чего то я не так делаю)

Fox13061988

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2021 18:59

Duck Mister, Ну там надо больше внимание уделять верхней части головки. Берете в руку член а другой тремя пальцами быстро тиреть верх головки. 😌

Duck Mister

студент
студент

Сообщение 09 янв 2021 19:45

Fox13061988, так так и получается, но вот когда полностью эрекция, и я тру (ладонью правда) самый верх, где отверстие, то слегка щекотно и всё. И ничего :(

Godman

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 13 янв 2021 23:50

Попробовал тереть верх головки.Тер на полувставший член, долго тер , ощущение сначала неприятные ,а потом необычно приятно, вот вот и ничего. Тер на всташем члене , тоже самое. До того дотер ,что сосуды на головки покраснели , нервные окончания сверх чувствительные стали и ничего. Потом подрочил обычно , кончил , смазал сперой верх головки и давай тереть , опять ничего.
Одно открытие сделал для себя , дрочить с натертой головкой кайфова

Al69ex

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 04 фев 2021 21:39

BegemotXXX писал(а):
21 май 2019 20:24
и тут нащупал какое-то положение фаллоса, что появилось желание поссать. Ну и начал в этом ключе работать дальше. Ну а потом - феерия! Наверное, по простате елозил.
у меня так постоянно. .для этого таз всегда рядом держу

Ответить